Магический ПОРТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магический ПОРТАЛ » Церемония Распределения » Сюжет | «Славянский мир волшебства»

Сюжет | «Славянский мир волшебства»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumfiles.ru/files/0015/7e/0f/44513.png

Было бы не справедливо скрыть, что на создание этой книги меня вдохновила история о юном волшебнике Гарри Поттере, которую однажды так захватывающе поведала нам Джоан Роулинг.
Я невольно задумался и спросил себя: почему бы в России, в этой огромной стране с богатейшей историей и культурой не мог возникнуть другой... волшебный мир? Каким бы он был?
И тогда, я попытался представить...

0

2

Несомненно, прежде чем приступить к повествованию, необходимо детально изучить все, что удалось сохранить с того времени. Подлинное, без современного налета, который так беспардонно обезобразило прошлое в угоду личным интересам (сектанты, сатанисты и прочие).

Прежде всего обратимся к научной литературе. Лишь на нее остается надежда, на ее бесстрастный язык фактов, не приукрашенных фантазией. Тут же оговоримся, что научная информация станет основой именно для... фантазии. Но пусть оправданием нам будут исключительно благие намерения. Оттого во главе мы ставим цель - оживить древнюю культуру, насильно канувшую в небытие.
Мы возлагаем на себя огромную ответственность и постараемся подойти максимально осторожно к возрождению прошлого.

В добрый путь, друзья.

0

Вы здесь » Магический ПОРТАЛ » Церемония Распределения » Сюжет | «Славянский мир волшебства»