Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Шалость удалась! » «Сосед»


«Сосед»

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

С О С Е Д

https://pp.userapi.com/c854320/v854320657/57ab7/zwuq5IkpoaM.jpg

Саундтреки:
Lorde - Everybody Wants To Rule The World
Korn - Forsaken
The Doors - Hello, I Love You (Remastered)

Максимальный интервал между постами: 1 день.

-----------------------
П Е Р С О Н А Ж И :
-----------------------
Сэмиэль - герой или спаситель (Daisy Hiddleston Dracula-Greyffordt (BV)
Джерри Уилсон - таинственный сосед или тс (Tom DAMON Hiddleston)
Аманда Коулсон - мать Логана (Natalia Dush-ston)
Логан Коулсон - сын Аманды (Vlad •PRINCE• Ursu)
Кассандра - девушка Логана (ℑottïƙᵰ Ҝիᵰɴ ༈₸₷)
Эд Вергара - друг Логана (₳Đ 🍷ীি🍷 ₣ǾX)
Джессика - жертва (☜☢Jᴏᴇ Bᴇsт Oᴜᴛᴄᴀsтs ☢☞)
Элизабет - корреспондент (Хейли (Наташа) Stark)
Джон - полицейский (Адонис Агапайос ♣Кото-Банда♣)

Время: Вечер.

Место: Дарктаун.

Вступление: В один из пасмурных вечеров в Дарктаун заехала машина, она медленно проезжала по полупустым улицам города, освещаяя их своим светом фар. Казалось, что город спит, настолько были спокойными и тихими эти места или так только казалось...

Пояснения:

1. Мысли персонажа выделяются Курсивом.

2. Прямая речь - Жирным шрифтом.

3. Когда История закончена, в конце последнего поста пишите - Нокс! Это сигнал администрации переместить Историю в Архив.

Отредактировано Ник Скабиор (2019-05-29 14:32:03)

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

2

Логан - сын Аманды (Vlad •PRINCE• Ursu)

*День был достаточно насыщенный. Уставший, недавно вернувшийся с прогулки Логан лежал на кровати, закинув ногу на ногу, слушал музыку. Дверь открылась и мама с оживленным лицом стала звать его спуститься вниз. Ему совершенно не хотелось вставать, но ее взволнованный голос просто умолял пойти с ней*

Отредактировано Ник Скабиор (2019-05-22 19:15:07)

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

3

Аманда Коулсон - мать Логана (Natalia Dush-ston)

*Закончив мыть пасуду, Аманда выдохнула, встряхнула руки, убирая лишнюю влагу, и по обыкновению посмотрела в окно. Оно выходило прямо на соседний дом, с недавнего времени выставленного на продажу. Женщина очень любила своих бывших соседей и с таской вспоминала, как в  окнах дома напротив загорался свет.
Ее внимание привлек новенький пикап, он завернул в соседский двор. Дверь машины открылась и из нее вышел мужчина, он подошел к знаку о продаже и вырвал его одной рукой, отнес в бак. Даже в сумерках было заметно насколько красиво и притегательно его тело, она невольно засмотрелась. Он начал доставать из машины вещи, а Аманда побежала наверх к сыну, чтобы поделиться новостью*

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

4

Таксист Хосе:

Неподалёку, на углу улицы припарковалось пыльное такси.
"Такой жирненький куш сорвался... Сколько бы он заработал на этом пижоне..." - С досадой думал Хосе, наблюдая за господином, достающим чемоданы из новёхонького пикапа. И тут непременно захотелось сделать какую-нибудь пакость. Не спуская цепких глазок с объекта, тучный испанец начал возиться в поисках телефона. Хрюкнув, он-таки достал его из штанов, очистил от крошек и нажал на вызов.
- Але... - Зашипел он в трубку, будто кто-то мог его подслушать. - Это я... Короче, тут один тип появился по соседству. Подозрительный какой-то... Короче подъезжай к дому твоего приятеля и не ошибёшься... Ага... Всё... Отбой!
И с довольной физиономией убрал телефон. Усевшись поудобнее, стал ждать, барабаня пальцами по рулю.

0

5

Джерри Уилсон - таинственный сосед или тс (Tom DAMON Hiddleston)

*Город встетил его вывеской с названием и численностью населения. Держа левой рукой руль он не спеша ехал по дороге, его пронзительный взгляд блуждал по улицам, в них отражалась вселенская тоска. Путь покрывал мягкий туман, он придавал этому городу еще большую  таинственность и мрачность. Съежившись буд то от холода, мужчина прибавил скорость.
Увидев табличку с надписью "sale" он завернул во двор.
Выйдя из машины, выпрямил спину и расправил плечи..посмотрел вокруг. Домики как нарисованные стояли, освещая улицу  светом из окон. Заметив соседку в окне мужчина улыбнулся, но скорее сам себе, не каждый в сумерках может различить выражение лица.
Подойдя к табличке, демонстративно вырвал ее рукой и легкой походкой отнес к баку. С вещами из машины расправился быстро, зашел в дом и плотно закрыл дверь.*

Подпись автора

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше... © Lord Voldemort

0

6

Дарктаун

Город продолжал жить своей жизнью, лишь новости изредка твердили о пропаже людей...

0

7

Логан - сын Аманды (Vlad •PRINCE• Ursu)

*На рассвете проснулся от того, что солнце светило прямо в глаза, поморщился..посмотрел на часы, было еще раннее утро. Экран телефона показывал кучу пропущенных от старого друга, при чем звонки совершались ночью. - Что Эду опять взбрело? проговорил про себя парень и закутался в одеяло, уснуть не смог. Чуть позже спустился на кухню, приготовил завтрак, собрал обед и пошел в гараж к своему старенькому мотоциклу, Поправив рюкзак, вывел мотоцикл на улицу и попытался завести. Все попытки оказались бесполезны, Логан увидел знакомую машину с открытым верхом и поднял руку приветствуя девушку* - Кэс!

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

8

Кассандра - девушка Логана (ℑottïƙᵰ Ҝիᵰɴ ༈₸₷)

* После завтрака и разминки отыскав свой рюкзак где то под столом,быстренько сложила тетради,глядя на часы и на ходу попив кофе и собираясь и жуя бутерброд ещё и успевала читать конспект Кассандра наконец уже завязывала шнурки кроссовок,как ей лаского лизнул руку ее пёсик
- Ах,ты ,Леонардо!
Нежно почесала ему ушки на ходу и перекинув сумку уже бежала к машине.включив любимую музыку и чуть напевая Кассандра ехала в школу.
На вид ей было лет17,рыжеволосая,волосы длинные, Счас они были собраны в пучок на макушке.Успешно проехав улицу,свернула где живёт ее одноклассник Логан,хотя ей было не по пути,но решила проехать возле его дома.уже издалека заметив,что он машет ей рукой,наверное опять что то с его мотоциклом,плавно приостановясь возле самого Логана открыв дверцу  и тут же ее закрыв уже стояла рядом с Логаном
- Привет,что у тебя случилось?*

0

9

Логан - сын Аманды (Vlad •PRINCE• Ursu)

- Привет *поцеловав в щеку жестом указал на строптивую технику* - Опять отказывается меня вести. *улыбнулся и опустившись с носков на пятки, посмотрел на Касандру состроив глазки* - Подвезешь? *кивком головы указал на машину*

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

10

Кассандра - девушка Логана (ℑottïƙᵰ Ҝիᵰɴ ༈₸₷)

- Сдай свой мотоцикл уже в металлолом,смеясь садилась за руль
Садись конечно,не оставлю же я тебя дома,у кого списывать то буду...
Наблюдая за Логаном,одела темные очки,хотя было утро но погода обещала быть жаркой
Через пару минут они ехали по автостраде,разговаривали,Кассандра внимательно смотрела на дорогу,было тихо,машин встречных было мало.*

0

11

Логан - сын Аманды (Vlad •PRINCE• Ursu)

*Приехав в школу, они вышли держась за руки из машины, каждый пошел по своим классам. Он проводил ее влюбленным взглядом, а потом появилась его "банда", поприветствовав каждого, а их было двое, их фирменной фишкой, отправился на урок.
Утро тянулось целую вечность. На обеде он заметил Эда, тот жестами подзывал к себе и странно озирался по сторонам. Нехотя, но все же Логан подошел к старому другу, который явно не выспался.*

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

12

Эд Вергара - друг Логана (₳Đ 🍷ীি🍷 ₣ǾX)

Н а к а н у н е

Вечер.
- Сын, я хочу с тобой серьезно поговорить. - Раздался голос матери на лестнице.
- Не сейчас, ма, я спешу... - Крикнул Эд из своей комнаты.
- Это касается мистера Мейсона!
- Опять...
Дверь в комнату распахнулась шире и на пороге появилась грозная миссис Вергара.
- Прекрати за ним следить! Твои подозрения беспочвенны! Это тихий, воспитанный, всеми уважаемый человек...
- ...который лапает маленьких школьниц в подвале своего дома.
- Замолчи сейчас же! Не смей такое говорить при мне!
- Вот увидишь, я разоблачу его и это вопрос времени...
- Постой... Что это ты надеваешь на себя? Где ты это взял? - Руки матери упёрлись в бока, не предвещая ничего хорошего.
- Хосе нашел. - Приподнимая воротник чёрного плаща перед зеркалом. - У меня и очки есть, смотри.
- Ну и куда ты так вырядился на ночь глядя?
- У меня дело. - Отрезал Эд, рассовывая по карманам деньги, бинокль, очки и телефон.
- Господи... Какое дело?! Ты же еще школьник!
- Без пяти минут выпускник. - Многозначительно поправил Эд. - Все, мне пора, мам. Дай пройти...
- Никуда ты не пойдёшь в таком виде...
- Тогда я вылезу в окно. - Предупредил Эд. - Ма, ты меня знаешь.
Миссис Вергара поджала губы и нехотя отступила в сторону. Юноша воспользовался моментом и юркнул в проём.
- Вот не видит твой отец!..
- Увидит. Когда я его найду! - Крикнул он, стремительно спускаясь с лестницы. Мать поспешила за ним.
- Ты хоть поел чего-нибудь?
- У Сэма поем!
Спустя секунду входная дверь хлопнула. Эд ушёл. Миссис Вергара устало припала к дверному косяку.
- Что за наказание...

0

13

Направился Эд Вергара именно к тому самому дому, в котором появился "подозрительный тип". Найти его не составило труда. Ведь напротив жил лучший друг Эда - Логан. Правда... в последнее время отношения у них не складывались...
Молодой человек поспешил отмести эту мысль. Он настойчиво верил, что всё будет как прежде...
Чёрный плащ был отменный: множество карманов, в том числе потайных; воротник, который можно поднять; капюшон, который можно пристегнуть и прочее... Правда плащ с чужого плеча, оттого великоват худощавому Эду. Плечи у него уже, да и ростом не вышел. Зато какой взгляд! Колючий, пронзающий, изобличающий, всё подмечающий...
Таксист Хосе как раз шуршал бумажным пакетом доставая оттуда смятый бутерброд, когда Эд молча сел в машину на переднее сиденье.
- Будешь? - Тут же сказал Хосе, протягивая парню бутерброд с увядшей зеленью.
Эд молча взял угощение, откусил и наконец произнес:
- Этот дом?
- Ага... Но с тех пор так и не появлялся зараза. Как сквозь землю провалился.
- Ничего, нам не привыкать.
- Но завтра ты сам как-нибудь. Весь день бомбить буду.
- Справлюсь. Ты лучше скажи, что подозрительного в нём?
- Да пока особо ничего. Но он будто с рекламной обложки сошёл, а такие не внушают мне доверие.
- Альфонс что ли?
Хосе хохотнул, хрюкнув.
- А чёрт их разберет... Это уж лучше тебе самому на него поглядеть.
- Ну что же... Будем ждать.

0

14

На следующее утро Эд с трудом оторвал голову от подушки. Проспал... Оттого шёл он по школьным коридорам в наихудшем расположении духа, а в след ему раза два или три крикнули, что он ботан. Но в голове его теснилось столько мыслей, что он едва обратил внимание на грубый толчок в плечо.
- С дороги, тупица!
Лицо Эда в миг ожило, когда он заметил друга. Оглядевшись по сторонам, он окликнул Логана и стал жестами подзывать его за свой стол.
Заметив, как тот с явной неохотой подошёл, молодой человек вошёл в ещё больший раж. Он был уверен, что заинтригует лучшего друга и тот станет прежним.
- Слушай! Ты чего трубку не брал? Напротив тебя один тип приметный поселился. Мы с Хосе полночи наблюдали поджидали его. И знаешь какую странность я обнаружил? Он приехал вечером, выгрузил вещи, затащил их в дом и... больше не вышел. Как сквозь землю провалился. Даже свет не зажёгся ни разу! А ведь так не бывает, понимаешь?

0

15

Логан - сын Аманды (Vlad •PRINCE• Ursu)

Подойдя к столику Эда, огляделся и присел напротив, сбросив рюкзак на пол. Слушая друга, смотря на него, покачал головой и откинулся на спинку стула.
- Да ты совсем свихнулся чтоли? Он тут целую неделю уже, ты что каждую ночь его караулил? Пора перестать играть в эти детские игры. И то что человек не захотел включать свет совсем ничего не значит
Логан скрестил руки на груди, а потом поднял рюкзак на колени и собрался уходить, в надежде, что никто их не слышал.

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

16

Эд Вергара - друг Логана (₳Đ 🍷ীি🍷 ₣ǾX)

- Послушай!
- Привет, ботаник! У тебя что-то на спине! - И последовал издевательский смех компании девчонок и парней, проходивших мимо.
Эд смолк. Все аргументы рассыпались. Быть обхаянным при друге, который так крут, это совсем не придаёт уверенности... С досады скрипнув зубами, парень подхватил свой рюкзак, споткнулся о ножку стула и под новый взрыв смеха вылетел из столовой. А там - из школы.
Нет. Он докажет Логану, что стоил его дружбы. Он разоблачит и педофила Мейсона, и этого нового соседа возьмет на крючок... и найдёт отца.

0

17

Логан - сын Аманды (Vlad •PRINCE• Ursu)

По спине пробежал холодок, парень встал и накинул одну лямку рюкзака на плечо. Его взгляд был задумчив, брови сошлись к переносице. - А раньше нас "не разлей вода называли" всегда что - нибудь придумывали, было весело. Со спины громко смеясь подошел приятель из "банды" он начал говорить не лицеприятные вещи в сторону Эда, от чего Логан криво улыбнулся.
- Идешь сегодня на вечеринку к Тиму в честь выпускного? - спросил приятель усевшись на обеденный стол.
- Ага, - безэмоционально ответил, - запасайтесь пивом.
Логан хмыкнул, а потом они вместе пошли в класс.
Сидя за партой он поглядывал на опустевшие места, перебирая пальцами по столешнице, Эд тоже испарился, хотя это было не удивительно. Голос совести начал звучать у Логана в ушах, он не выдержал и написал другу смс
"Прости, встретимся у дома Рафаэля после школы"

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

18

Эд Вергара - друг Логана (₳Đ 🍷ীি🍷 ₣ǾX)

Едва Эд вылетел из школы, как наткнулся на очередную компашку.
- Куда прешь, баран? - И последовал удар кулаком в спину.
Это был Марк Юинг и его друзья. В иной раз Эд бы не обратил внимания, понимая, что силы не равны. Но это было последней каплей за сегодняшний день.
Эд совершил нечто такое, чего никогда не делал раньше: он вдруг замедлил шаг и остановился, развернулся, бросил рюкзак на газон, зеленевший у крыльца школы.
Компания шумно протискивалась в дверь, когда на Марка Юинга вдруг обрушился увесистый удар в ухо. От кого угодно он ожидал сдачи, но только не от Эда Вергара. Несколько секунд он тупо смотрел на парня, не веря собственным глазам.
- Марк, ты чё?
Ребята еще не понимали, что произошло. Юинг обрел дар речи:
- Этот осел стукнул меня!
- Кто? Ботан что ли?!
- Да! - Вдруг бросил Эд, стискивая кулаки, его всего трясло не то от гнева, не то от расшатавшихся нервов. - И даже больше скажу:  я его убью сейчас!
- Чё он несёт?!
У входа в школу образовался затор, вокруг противников собиралась толпа. Никто не кинулся за учителями только лишь потому, что жутко стало интересно, чем это закончится.
Ухо Марка так ломило от боли, что у того глаза налились кровью и он ринулся на Эда, желая отомстить. Тот кинулся ему навстречу. Под улюлюканье и свист зрителей, враги сцепились не на жизнь, а на смерть. В иной раз силы были бы не равны: Марк определенно превосходил. Но ненависть Эда и обида на друга придали ему столько сил, что Юинг дал слабину от неожиданности. Вергара так крутанул его и заломил руку, что тот завопил от боли и отчаяния. Возможности дать сдачи практически не осталось. Зато Эд методично наносил удары кулаком, разбивая его в кровь...
- Что здесь происходит?
По толпе пробежал ропот и школьники стали расступаться. На импровизированную арену вышел учитель информатики.
- Вергара?! А ну прекратить! Сейчас же!
С большим трудом дерущихся растащили в стороны.
- К директору!

Так, Эд и оказался в кабинете директора, когда на его телефон вдруг пришло сообщение от друга. Сердце его расширилось от радости, когда он прочитал "Прости, встретимся у дома Рафаэля после школы". И он расправил плечи под суровым и в то же время потрясённым взглядом директора.
- Простите, сэр, я больше так не буду.
И счастливая улыбка сама собой поползла по лицу.

0

19

Аманда Коулсон - мать Логана (Natalia Dush-ston)

Дом Коулсонов

*Вернувшись с дежурства уставшей, Аманда дошла до дома. Увидев брошенный у гаража мотоцикл Логана, поставила руки на точеные бока, ее вид выдавал осуждение. - Ну что за ребенок!? Ни как к порядку не приучу. Пробурчала женщина под нос.  Она подошла к лежавшей технике, на тоненьких шпильках.*
- Ну конечно, стоило мне принарядиться! *подняла руки к небу, согнутые в логтях и все же не решилась браться за работу, сначала нужно переодеться. Аманда быстрыми шагами направилась в дом. Скинула с себя приталенный пиджак, белую блузу, надела просторную потертую временем футболку с надписью "cool". Вместо узкой юбки на ней уже были простые джинсы. Забрав белокурые волосы в высокий хвост, натянула на ноги кросы и пошла во двор, чтобы разобраться с мотоциклом.*

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

20

Джерри Уилсон - таинственный сосед или тс (Tom DAMON Hiddleston)

*Уилсон прохаживался по кухне, сложив руки за спину и углубленный в свои мысли. Его отвлек звук падающей груды металла, он выглянул в окно, соседка пыталась поднять с земли мотоцикл, который не желал поддаваться ее слабым попыткам. Приподняв одну бровь, он ухмыльнулся и решил помочь даме оказавшейся в беде.*

Подпись автора

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше... © Lord Voldemort

0

21

Аманда Коулсон - мать Логана (Natalia Dush-ston)

*Аманда снова вскинула руки*
- Боже, почему эти улицы буд то вымерли, я продам этот мотоцикл на запчасти.
*Ее упрямству мог бы позавидовать, кто угодно. Когда ее последняя надежда рухнула вместе с этим мотоциклом, она услышала шаги приближавшегося человека. Она обернулась и увидела  соседа. Вблизи он был еще прекраснее, высокий, спортивного телосложения, она в смущении опустила глаза.*

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

22

Джерри Уилсон - таинственный сосед или тс (Tom DAMON Hiddleston)

- Вам нужно помочь. *утвердительно произнес он и протянул руку* - Джерри. * Он огляделся по сторонам, это входило уже в привычку. Посмотрел на смущенную соседку и улыбнулся прищурив глаза., отпустил ее мягкую тонкую  руку и обошел подойдя к лежавшему на асфальте Harley-Davidson Breakout.*- Он еще и поломан. У Вас есть инструменты? *Он выпрямился и повернулся к девушке с большими голубыми глазами*

Подпись автора

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше... © Lord Voldemort

0

23

Аманда Коулсон - мать Логана (Natalia Dush-ston)

*Она быстро дошла до горожа, отыскала ящик с инструментами и принесла мужчине, который уже что то разбирал. Отдав ему, погладила недавно пожатую ладонь, вспомнила, что не представилась*
- Аманда. *она улыбнулась Джерри*
- А ты по работе или проездом..*немного помявшись спросила она*

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

24

Джерри Уилсон - таинственный сосед или тс (Tom DAMON Hiddleston)

*Улыбнувшись тому, что она все таки представилась, он ответил не глядя на нее* - Хотелось бы задержаться здесь, у вас очень тихие места, мне это по душе. *его улыбка немного изменилась, стала коварной, после Джерри обернулся и его темно-карие глаза стали исследовать Аманду от ступней до макушки* - А ты? Я не видел,  чтобы с вами еще кто то жил. С тобой и Логаном. *он покрутил в руке ключ на 17 и убрал его в ящик. В его голове промелькнула забавная мысль, но он бы не стал ее озвучивать. *

Подпись автора

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше... © Lord Voldemort

0

25

Аманда Коулсон - мать Логана (Natalia Dush-ston)

*Его ответ ее относительно удовлетворил, Аманда уже начала придумывать новый вопрос, но ее отвлек от мыслей его взгляд. Темные, цепляющие глаза буд то смотрели в душу, от его взгляда ее пробрала мелкая дрожь*
- Я..мы..отец Логана ушел, когда тот еще был слишком мал, алкоголь сгубил. А где твоя семья? *она любила задавать личные вопросы не думая о последствиях*

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

26

Джерри Уилсон - таинственный сосед или тс (Tom DAMON Hiddleston)

- Много таких историй слышал. Тяжело одной.. с ребенком. А он парень, ему нужен мужской пример *он начал заговаривать ее, заостряя внимание на ее проблемах, чтобы она не задала еще что нибудь личное, слишком любопытная, а такие долго не живут. Подумав об этом засмеялся, чем удивил Аманду, но придя в себя и сделав серьезный вид ответил* - У меня большая семья, но путешествую я один, так проще. Я очень непоседлив. *он снова посмотрел на нее многозначительно и принялся за работу.*

Подпись автора

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше... © Lord Voldemort

0

27

Эд Вергара - друг Логана (₳Đ 🍷ীি🍷 ₣ǾX)

В  п о л и ц е й с к о м  у ч а с т к е

- Это возмездие. За все когда-то нужно отвечать. - Пафосно изрек Эд.
Полицейский, искавший что-то в стопке на столе, усмехнулся.
- Ишь ты какой умник...
- Вы бы лучше присмотритесь повнимательнее к мистеру Мейсону.
- Это врач-педиатр что ли который?
- Он самый.
- И что же с ним не так?
Эд наклонился и шепнул:
- За растление малолетних сколько светит, сэр?
Полицейский, наконец, глянул на парня, тяжело вздохнул, но предпочел воздержаться от комментариев, продолжив рыться в стопке обтрёпанных бумаг.
- Тоже не верите? А я вам докажу. Но если поможете, то я продвинусь быстрее. Мне нужен хороший фотоаппарат.
- Да где же он, чёрт побери... - Выругался полицейский, начиная терять терпение и переключаясь на следующую стопку. - Мистер Мейсон заявит на тебя в полицию, если ты сунешься в его дом с фотоаппаратом. Так что забудь, парень... Ага, вот оно... Так... Вижу, что не привлекался ранее. Примерный ученик, отличник... правильный...
- А внештатным сотрудникам полиции можно проникать на чужую территорию?
- Так... а этот уже стоит на учете... драки... воровство...
- Сэр, - не унимался Эд.
Полицейский принялся что-то писать, взял телефонную трубку и вдруг передумал.
- Значит так... Слушай сюда, малец. Я тебя отпущу, родителей вызывать не буду, но с условием, что ты забудешь и про фотоаппарат, и про педиатра. А на Юинга управу найду.
- Это исключено, сэр.
- Не будь идиотом. Если ты собираешься служить в полиции, то ни к чему пачкать биографию из-за какого-то куска говна. Обещаю, что наведаюсь к мистеру Мейсону.
- И ничего не обнаружите. Нет уж. Я сам. Так что пишите в своих бумажках... что вы там хотели...
Полицейский тяжко вздохнул, поглядел на Эда долгим взглядом.
- Ладно, твердолобый... Твоя судьба, тебе и расхлебывать.

Спустя час Эд Вергара покинул полицейский участок и направился к дому Рафаэля, сунув руки в карманы. День был в самом разгаре. Зря он брякнул копу про Мейсона... - Костерил себя Эд. Раздался свист. К нему подкатило авто с шашечками на крыше. Из салона глядело круглое и улыбающееся лицо Хосе.
- Садись! Подброшу тебя до дома...
- Не, только не домой... - Ввалившись на переднее сиденье удрученно ответил Эд.
- Опа! А чего это у нас с лицом?
Юноша рассказал о случившемся. И тут Хосе впервые посмотрел на него с таким уважением, что Эд окончательно убедился: он все сделал правильно. В знак одобрения на тощее плечо рухнула увесистая ладонь таксиста.
- Ну что, сынок, ты стал настоящим мужиком! - Может в кафе? Я как раз на обед еду.
- Не... у меня встреча. Логан будет ждать меня у дома Рафаэля.
- Кстати, парень так и не объявился?
- Пока тишина...
- Ну дела...
Через пару минут такси подкатило к симпатичному домику. Эд попрощался со старым другом и вышел. Огляделся. Логана пока не было.

0

28

Логан Коулсон - сын Аманды (Vlad •PRINCE• Ursu)

Хоть Эд и не ответил, но Логан знал, что он прочел и придет. После звонка, парень вышел из класса, проверил время на телефоне и увидел пару смс от Касандры, прочитав, улыбнулся. Эта девушка была невероятно мила и умна. Он начал с ней встречаться совсем недавно, но отношение к ней сразу стало доверительным. Пройдясь по шумному коридору полному учеников и держа в руке мобильный, Логан решил довериться ей и сейчас, тем более она совсем не помешает, а наоборот поможет разобраться с необоснованными обвинениями Эда. Кивнув самому себе, он набрал ее номер. Немного поговорив о личном, предложил встретится по названному адресу, она согласилась, даже не подозревая, что ее ждет.

*Дорога от школы до дома одноклассника заняла немного времени, он жил в пару кварталах от нее. Логан заметил знакомую фигуру и ускорил шаг, подойдя ближе обратил внимание на лицо Эда.* - Тебя побили, я не думал, что все зайдет дальше толчков. Прости, что не заступился *он протянул руку дружбы, левой придерживал рюкзак, висевший на одной лямке на плече.* - Ты как?

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

29

Эд Вергара - друг Логана (₳Đ 🍷ীি🍷 ₣ǾX)

Эд успел позабыть о ссадине, которая успела запечься на правой скуле. Отведя взгляд в сторону и отвечая на рукопожатие, он пробормотал.
- Да нет, всё нормально... Я не остался в долгу: втащил от всей души... Только что в участке был на допросе. Два часа продержали. Спросил про Рафаэля. Коп только рука... - Эд осёкся на полуслове: к ним приближалась Кассандра - рыжеволосая подружка Логана...
О только не сейчас... Эд хотел возмутиться, мол, что она тут делает, но Логан уже заметил ее.
А когда Логан замечает Кассандру, то он уже ничего больше не замечает.

Эд демонстративно повернулся к фасаду дома, будто зашторенные окна могли о чём-то ему рассказать.

0

30

Кассандра - девушка Логана (ℑottïƙᵰ Ҝիᵰɴ ༈₸₷)

*Время было под вечер,сделав уроки,чтобы от родителей не получить по первое число Кассандра ела чипсы сидя на диване и смотрела сериал,что то в последнее время ей ужасно начали нравиться турецкие сериалы,вот в очередной раз наблюдая за страстями на экране,свернув ноги и укутав в плед она уже было начала засыпать,но ее разбудил телефон,это звонил Логан,тут же встав с дивана,она уже бежала за ключами,находу застегивая рубашку,но не успев выйти с дома,окликнула ее мама
- Куда это ты на ночь глядя? Кассандра обняла маму
- Мам,мне нужно ехать,я скоро вернусь,голос был таким милым,что мама только наказала,чтоб побыстрее возвращалась..
Через несколько минут она уже ехала по трассе,уже смеркалось и машины обгоняли ее,добавив скорости,минут через 15 она уже подьезжала и свернув к дому,где должен ждать ее Логан,заметив его фигуру и парня с ним она уже вышла с машины и направилась на встречу к ним*

0


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Шалость удалась! » «Сосед»