Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Шалость удалась! » «Сосед»


«Сосед»

Сообщений 91 страница 94 из 94

1

С О С Е Д

https://pp.userapi.com/c854320/v854320657/57ab7/zwuq5IkpoaM.jpg

Саундтреки:
Lorde - Everybody Wants To Rule The World
Korn - Forsaken
The Doors - Hello, I Love You (Remastered)

Максимальный интервал между постами: 1 день.

-----------------------
П Е Р С О Н А Ж И :
-----------------------
Сэмиэль - герой или спаситель (Daisy Hiddleston Dracula-Greyffordt (BV)
Джерри Уилсон - таинственный сосед или тс (Tom DAMON Hiddleston)
Аманда Коулсон - мать Логана (Natalia Dush-ston)
Логан Коулсон - сын Аманды (Vlad •PRINCE• Ursu)
Кассандра - девушка Логана (ℑottïƙᵰ Ҝիᵰɴ ༈₸₷)
Эд Вергара - друг Логана (₳Đ 🍷ীি🍷 ₣ǾX)
Джессика - жертва (☜☢Jᴏᴇ Bᴇsт Oᴜᴛᴄᴀsтs ☢☞)
Элизабет - корреспондент (Хейли (Наташа) Stark)
Джон - полицейский (Адонис Агапайос ♣Кото-Банда♣)

Время: Вечер.

Место: Дарктаун.

Вступление: В один из пасмурных вечеров в Дарктаун заехала машина, она медленно проезжала по полупустым улицам города, освещаяя их своим светом фар. Казалось, что город спит, настолько были спокойными и тихими эти места или так только казалось...

Пояснения:

1. Мысли персонажа выделяются Курсивом.

2. Прямая речь - Жирным шрифтом.

3. Когда История закончена, в конце последнего поста пишите - Нокс! Это сигнал администрации переместить Историю в Архив.

Отредактировано Ник Скабиор (2019-05-29 14:32:03)

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

91

Элизабет - корреспондент (Хейли (Наташа) Stark)

Девушка всё внимательно изучила и рассмотрела...
*  кстати очень хорошая статья должна получится *
Девушка налила напиток  сделала   пару глотков и поставила рядом.
*  но всё таки тревожит меня эти фотки*  вспомнила , что есть видео вставила флешку в компьютер  и включила его ..
*  не может быть ?! Удивилась девушка*
Должна получится хорошая статья..
Элиз вздохнула , ну такого у меня приключения не было...
*  в слух сказала , но это мне по душе *
Всё таки надо разобратсья и написать хорошую статью..

0

92

Джон - полицейский (Адонис Агапайос ♣Кото-Банда♣)

-Здравствуй во первых. Условие? Оно простое. Я пойду с тобой.
С этими словами полицейский заулыбался слабо, передавая фотоаппарат.
-Надолго не задержу, пошли. Тут есть перевал с того возвышения отличный вид на дом подозреваемого. У меня есть бинокль. За ним стоит проследить. Не считаешь?
Мужчина посмотрел на  парня, подошёл и дружески похлопал по плечу.
-Ты не прост, крепкий орешек?! Пришёл сюда, да стержень есть. Чтож нам не хватает только плаща, мы бы были настоящими Шерлоками Хомсами.
Мужчина улыбнулся, ожидая ответов на свои вопросы.

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

93

Эд Вергара - друг Логана (₳Đ 🍷ীি🍷 ₣ǾX)

- Сэр... его логово спрятано от любопытных глаз...
Эд взял фотоаппарат и спрятал в карман плаща, пока полицейский не передумал. А после начал свой рассказ:
- Откуда мне об этом известно? Случайно я об этом узнал. От соседской девочки. Наши матери дружат и её частенько оставляли со мной, присмотреть. И вот я заметил, как она играла в куклы и такие вещи показывала... И диалоги такие с куклами вела... Такое не мог знать и говорить ребенок без участия взрослого. Я начал осторожно выспрашивать. Не сразу, но она призналась, ЧТО ей мистер Мейсон рассказал и... показал. Оказывается, ее мать встречается с врачом, иногда ночует у него дома... вместе с девочкой. Чертовщина, словом! Я ведь лечился у него и никогда бы не заподозрил в подобном! Тихий пожилой врач, есть взрослые дети, был женат. Правда жена уже умерла... Семья благополучная, короче. И вдруг такое!.. Как ему удалось заманить её в свои сети? Оказывается он хороший манипулятор... Вообщем я стал наблюдать за ним. Попытался поговорить с матерью девочки. А она такой скандал закатила и нажаловалась моей ма... Но я все равно продолжал следить за грязным подонком. С соседкой он разорвал отношения. Сейчас у него другая тётка ночует. У той тоже дети: сын и дочь. И тоже частенько гостят...
Эд сунул руки в карманы.
- Вот это все, что я знаю, сэр... Если мы хотим поймать его с поличным, то лучше ночью. Можно следить через бинокль за окнами спален, его и детей, куда он притащится... Только есть одна проблема... Я не успел придумать, как незаметно проникнуть в подвал дома. Если только ворваться вместе с вами в помещение и заснять его с поличным. Прям тут же.

0

94

Дарктаун

С того дня, как следы Коулсонов затерялись в лесных зарослях прошло время. Где они теперь? Как сложилась их судьба? Только дом их по прежнему оставался немым и холодным. Время замело так же следы таинственного соседа и его белокурой спутницы. Быть может они до сих пор блуждают по нехоженым тропам в поисках врага... Кассандра так больше и не смогла дозвониться до Логана. А вскоре его номер и вовсе стал недоступен. Очевидно, глубокую рану оставила в её сердце эта внезапная разлука. Иногда ей казалось, что его лицо мелькает в толпе. Но нет... Логан больше не появлялся.
Харизматичная журналистка-таки выпустила статью. Но по необъяснимым причинам весь тираж был изъят. Кому-то очень не хотелось привлекать внимание общественности к этому чертовски странному делу...
Что до Эда...

Полицейский сидел в своем кабинете, листая папку. Лицо его было мрачным. Перед ним лежит уголовное дело, раскрытое на самой красочной его части: фотографии преступника, застигнутого врасплох. Мистер Эрос усмехнулся, вспоминая тот момент. Мерзкое конечно дельце... Но преступник изобличен и это главное. Ведь у него самого растет дочь, очень не хотелось бы доверять ее таким... врачам.
Полицейский закрыл папку и вздохнул. Дело закрыто.

После скандального разоблачения доктора Эд Вергара и его мать навсегда покинули город, едва юноша закончил школу. А вскоре и их соседка исчезла вместе с дочерью. В их дома заселились новые люди. Новые... соседи.

К О Н Е Ц

5 июня 2019

0


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Шалость удалась! » «Сосед»