Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Шалость удалась! » «Зной»


«Зной»

Сообщений 61 страница 90 из 118

1

З Н О Й

Максимальный интервал между постами: 2 дня.

Персонажи:

Карина Бхатт ╠ ℑottïƙᵰ Ҝիᵰɴ ༈₸₷ ╣ • Преподаватель психологии, декан факультета психологии, на котором учатся Район Буш и Джейдан Моран. Коллега Адониса Агапайоса, который преподаёт в этом же ВУЗе философию. Карина любит Старый парк, на работу и с работы ходит только через него.
Аврора Крофт ╠ Natalia Dush-ston ╣ • Пока засекречено.
Хлоя Джонсон ╠ Daisy Hiddleston D-Greyffordt Queen(BV) ╣ • Секретный агент под прикрытием, под видом студентки преследует преподавателя Робина Вулфсона. Настоящее имя - Джессика Морс.
Робин Вулфсон ╠ Tom DAMON Hiddleston ╣ • Персонаж, преследуемый секретным агентом Хлоей Джонсон. Преподаёт в том же ВУЗе, что и Карина Бхатт и Адонис Агапайос.
Кристофер Максвелл Макалистер ╠ 𝕷𝖊 𝕮𝖍𝖆𝖙 𝕭𝖔𝖙𝖙𝖊 ́ ╣ • Карточный шулер.
Хейлли Роз ╠ Элизабет (₩ANDA) Stark ╣ • оперативник, сотрудник полиции, занимающийся оперативной работой по розыску, следствию и т. п.
Район, Рей Буш ╠ Vlad •PRINCE• Ursu ╣ • Сын мэра города. Друг Джейдана, студент факультета психологии, 5 курс. А так же играет в студенческой рок-группе.
Джейдан, Джей Моран ╠ ₳Đ 🍷ীি🍷 ₣ǾX ╣ • Друг Рея, студент факультета психологии, 5 курс. Гитарист студенческой рок-группы.
Адам Агапайос ╠ ₳Đ 🍷ীি🍷 ₣ǾX ╣ • Изобретатель, учёный. Вечерами гуляет в Старом парке, преподаёт в ВУЗе философию. Коллега Карины Бхат, которая преподает психологию в том же самом ВУЗе.
Бонни Прайз ╠ ☜☢Jᴏᴇ Bᴇsт Oᴜᴛᴄᴀsтs ☢☞ ╣ • Девушка Района Буша. Учится с ним на одном курсе, в той же группе.
Ричард Буш ╠ MARCUS ♚ VOLTURI ⋙RP⋘ ╣ • Отец Райана Буша.

Время: Утро.

Место: События начинаются в мегаполисе - гигантском городе, в котором сконцентрировался промышленный, кадровый, инновационный потенциал. Иными словами - город небоскрёбов и больших возможностей.

Вступление: История с элементами мистики.

Пояснения:

1. Мысли персонажа выделяются Курсивом.

2. Прямая речь - Жирным шрифтом.

3. Когда История закончена, в конце последнего поста пишите - Нокс! Это сигнал администрации переместить Историю в Архив.

Значение татуировки Плющ
Плющ означает бессмертие и вечную жизнь. Кроме того, он символизирует соперничество, дружбу, бессмертие, верность.

Отредактировано Стервятник Граф (2019-06-09 11:11:28)

0

61

Дарктаун

И тут, к счастью или нет, послышался звук, напоминающий тарахтение триммера. Он то исчезал, то снова достигал слуха, пока окончательно не стало ясно, что звук приближается.
Старый Форд "Англия" сверкнул лобовым стеклом, солнце и его не щадило. Чертовски странно это... Неужто они мчались настолько быстро, что не заметили, как обогнали эту колымагу... А она всё приближалась. Послышались дребезжащие звуки джаза. Вот уже можно разглядеть физиономию водителя: сухонький, сморщенный старикашка в огромных очках и соломенной шляпе. Заметив молодую пару, старикан затормозил. Послышался скрежет ручного тормоза. Дедок высунулся из окна и крикнул слабым старческим голоском:
- Вас подвезти, ребятки?

0

62

• Кристофер Максвелл Макалистер ⋙ 𝕷𝖊 𝕮𝖍𝖆𝖙 𝕭𝖔𝖙𝖙𝖊 ́

Слух Кристофера ещё не настолько испортился, чтобы не слышать непонятные и, честно говоря, стрёмные звуки. В мыслях он обозвал их даже весьма криповыми, словно ты попал на страницы опытного беллетриста, зачинающего ужасы с фэнтези.
Мужчина поворачивается, но не сразу, а так, скажем, выжидая какого-то момента, когда будет известно, что незнакомцу нужно.
Вообще, в силу своей неосведомлённой храбрости и закалке духа, Макалистеру ничего не стоило в лоб сказать, чтобы дед катился на все четыре стороны.
Однако, если такие двоякие мысли мелькают в его голове, значится, чувствовал, что что-то не чисто.
Джаз. Хорошая музыка, но, увы, Максвелл её переслушал, когда отлично общался с одним из своих «братишек» по клетке.
Кристоферу показалось, что лицо старика не столь сморщено, сколько покрыто пятнышками прошедшей оспы.
— Здарова, дядь. Идти до ближайшей точки далеко?

Подпись автора

Внешний вид: Черная визитка, черные брюки в серую полоску, однобортный серый жилет с серебряными часами на цепочке, белая рубашка со стоячим воротником, серый галстук Аскот, либо Пластрон, на ногах черные штиблеты с фальш-шнуровкой.
Головной убор: Черный котелок из фетра.
Аксессуары: Трость, перчатки.

0

63

Дарктаун

- Ууууу, далеко, сынок! - Протянул старый. - Ай да ко мне, подвезу. И барышню твою посадим. Только сначала место освобожу... У меня тут эта... саженцы... Ну ничего, места всем хватит.
И, кряхтя, дедуля выбрался из машины, обошел ее, взялся за ручку задней двери и попытался открыть.
- Вот зараза... опять заела!
Дернул раз, два, уперся ногой в заднее крыло машины и дверь со скрежетом поддалась, будто крышка у консервной банки.
- Когда поедете, - продолжил старик, копошась на заднем сиденье, - придерживайте дверцу, а-то может открыться.. Ну-с! Милости прошу!
Машина казалась тесной, в три погибели нужно согнуться, чтобы уместиться там. Да ещё саженцы: наверняка со всех сторон тычутся листьями и ветками.

0

64

• Кристофер Максвелл Макалистер ⋙ 𝕷𝖊 𝕮𝖍𝖆𝖙 𝕭𝖔𝖙𝖙𝖊 ́

Преступник насупился, осматривая машину взглядом и то, что да как там дела обстоят в принципе... Сказать, что он был в удивлении, это ничего не сказать. В салоне действительно не поместиться из-за количества разной всячины, которую водитель вёз себе на благо жизни.
Эта альтернатива не особо устроила Кристофера, лучше уж пешком, чем тесниться и вообще возвращаться к мирной жизни, беседуя со стариком обо всяком. Нет, пас. Сам.
— Дядь, без обидняков, ты крутой, явно обгоняешь всех на Формуле-один, но мы сами допендолим. Ноги разминать будем. Кровь погоняем, все дела...
Максвелл взял Хейли за руку, делая несколько шагов в сторону и щурясь.

Подпись автора

Внешний вид: Черная визитка, черные брюки в серую полоску, однобортный серый жилет с серебряными часами на цепочке, белая рубашка со стоячим воротником, серый галстук Аскот, либо Пластрон, на ногах черные штиблеты с фальш-шнуровкой.
Головной убор: Черный котелок из фетра.
Аксессуары: Трость, перчатки.

0

65

• Хейлли Роз ⋙ Элизабет (₩ANDA) Stark

Девушка посмотрела странно на парня.
* да хм , но я не она прости*
Хейли хотела выйти из машины , что бы не дышать некотином этим: *  открыда дверь и вышла из неё  *

Девушка вздохнула и  посмотрела на небо  и сказала : * что дальше? Куда мы теперь?...
Хейли посмотрев в окно и сказав : *  без детей ? Мы не так близки мистер я из полиции  и не в моём вкусе прости*  девушка слегка улыбнулась...

Хейли слегка удивилась и посмотрела на Кристофера..

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

66

• Кристофер Максвелл Макалистер ⋙ 𝕷𝖊 𝕮𝖍𝖆𝖙 𝕭𝖔𝖙𝖙𝖊 ́

— Тц. Я же сказал, это флирт. Не кадрю тебя, даже мысли не было. Проблем не охватишься.
Кристофер покачал головой, отойдя с полицейской подальше от той машины, в которую изначально им предложили сесть. Впрочем, можно было и поехать, но пока водится дуэт под названием «Преступность-Закон», лучше ни с кем не объединяться ни в какие команды. Знакомые со знакомыми. А потом уж сами по себе.
— Короче так, идём вперёд, не останавливаясь. Хавка у таксиста осталась, так что с голоду не сдохнем. Глотнуть водицы тоже нормально. Не умрём.
Макалистер считал, что совсем не запутался в своих действиях. Но насколько точно? Изгой, бежавший от правосудия, теперь идёт ногу в ногу с законом.

Подпись автора

Внешний вид: Черная визитка, черные брюки в серую полоску, однобортный серый жилет с серебряными часами на цепочке, белая рубашка со стоячим воротником, серый галстук Аскот, либо Пластрон, на ногах черные штиблеты с фальш-шнуровкой.
Головной убор: Черный котелок из фетра.
Аксессуары: Трость, перчатки.

0

67

• Робин Вулфсон ⋙ Tom DAMON Hiddleston

Робин увидел как "преследовавший" его автомобиль проехал мимо не сбавляя скорости, напряжение спало. Мужчина выдохнул и убрал пистолет обратно в бардачок.
- НУ и дела, ты так скоро свихнешся. - сказал Вулфсон сам себе, завёл двигатель и поехал дальше.
Дорога казалась нескончаемой и уходящей в никуда. - Наверное, я умер от жары и попал в ад..
Знакомый чёрный автомобиль стоял на обочине из под капота шёл дым, но Робин и не думал останавливаться, кто бы там не стоял у капота, он просто прибавил газа, но машина упрямо не хотела слушать его команды, автоматизированая коробка передач и панель управления дали сбой и белоснежный ауди остановился по середине трассы.
- Ну все, накатался. - Роб нехотя вышел из машины и прикрыл дверь, его лицо выдавал негодование, он понимал, что починить не сможет, да и изнурительная жара не даст. Оглядевшись, увидел "приследователя". Девушка стояла спиной и что то в её фигуре казалось ему знакомым.

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

68

• Хейлли Роз ⋙ TERMI-TX ⋙RP⋘ CYBORG

*Хейли бросила прощальный взгляд на старика и на его машину и поплелась навстречу солнцу.
Роли между этими двоими распределись как-то сами собой. Он ведёт, она - идёт. Вроде в сумочке увесистый пистолет оттягивает плечо, а сил не осталось на боевые подвиги.. Да и что она будет с ним делать, если сейчас упрётся стволом ему в спину и арестует? Хейли усмехнулась и надвинула на глаза козырёк полицейской фуражки*
- Так значит тебя отправили устранить меня. Слишком глубоко копнула значит..
- Я знаю, что Сноу хорошенько припугнули. И меня пытались.. Только мне нечего терять. Даже котика нет.. Ну раз уж мы тут и деваться мне некуда, скажи, ведь не спроста же тело подбросили? Это те же самые люди, что решили строить холдинг на месте парка? Я шла по верному следу?

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

69

Дарктаун

Дед лишь развел руками. Поглядел в след удаляющейся паре, махнул рукой и обратно прикрыл дверцу.
- Ну как хотите... Наше дело предложить - ваше дело отказать... - Приговаривал он, усаживаясь в свой Фордик. Но проезжая мимо крикнул им. - Если что, захаживайте ко мне! Я живу тут неподалеку!
Хотел добавить что-то ещё, но, видимо, передумал и покатил дальше.

Странно движется здесь время. Вот только старик протарахтел мимо, а горизонт проглотил уже и его... Солнце сместилось вправо, а жара стоит всё такая же. Заглохнувшая машина только что была в двух шагах от них, а уже размером со спичечную коробку... Как бы там ни было, пути назад нет. Тем более, что вскоре нечто примерное показалось справа от дороги. Далеко, посреди изрезанных трещинами песков, в дрожащих объятиях воздуха стояло удивительное видение: замок, очень старый, с зубчатыми башнями...

0

70

• Аврора Крофт ⋙ Natalia Dush-ston

*Замок стоял на невысоком холме, покрытом все тем же зыбучим песком. Стены его, некогда цвета слоновой кости, потемнели. где то осыпался камень, но это не мешало строению выглядеть внушительно и довольно необычно на фоне бескрайней пустыни. Высокие смотровые и оборонительные башни смотрели в небо своими палисадами. Строение могла показаться безжизненным, но это только снаружи, внутри же кипела настоящая жизнь, управляла замком строгая и властная женщина Аврора Крофт.
В один из очередных жарких дней она прогуливалась по своим владениям, сложив руки за спину и делая достаточно широкие и тяжелые шаги. Каблуки ее высоких сапог стучали по каменному полу, брюнетка поднялась по витой лестнице на смотровую башню. С нее женщина прекрасно могла видеть чем занимаются ее слуги, а так же самой не быть замеченной. Взяв подзорную трубу в одну из тонких изнеженных рук, Аврора приложила ее к глазу, начала наблюдать.*
- Так, так *постучала она пальчиками по холодному камню и поправила ковбойскую шляпу, так хорошо сидевшую на ее овальном личике.* - Опять они бездельничают.
Женщина убрала приспособление для слежки и уже хотела спускаться вниз, но ее внимание привлекли две фигуры, медленно идущие в дали по песку в сторону замка. Ее лицо сразу вытянулось, а потом стало хмурым, она снова обратила свой взор на людей, но уже под увеличительным стеклом, потом, ударив кулаком по подрамнику окна в каменной стене быстро побежала вниз встречать незваных гостей .*

0

71

• Кристофер Максвелл Макалистер ⋙ 𝕷𝖊 𝕮𝖍𝖆𝖙 𝕭𝖔𝖙𝖙𝖊 ́

Пару вечных минут они шли безмолвно. Всего-то он, она, менее палящее солнце, пустыня и, казалось, бесконечная дорогая, по которой им ещё идти и идти. И какого чёрта он решил отмахнуться от машины? Впрочем, Кристофер никогда не жаловался на условия, жизнь помотала весьма знатно.
Шла ли она по верному следу? Больше, Хейли практически раскопала потайной клад, и это достаточно серьёзно впечатлило Максвелла. Дело было очень запутанное, а козлов, вышедших из решётки, едва ли могли расколоть другие борцы за справедливость.
Однако этой леди всё же удалось почти что поставить всех на колени напротив правосудия.
Из-за Макалистера, правда, ничего совсем не сработало. Совершенная внимательность пала перед геном преступности.
Усмехнувшись, длинные пальцы вынимают из пачки сигарет новую никотиновую стружку, поджигая с заветной стороны и зажимая меж тонких губ. Желваки ходуном ходят от повиснувшего в воздухе некого напряжения.
Плохой и хорошая, как дивно. И оба имеют пистолет. Это почти анекдот.
— В точку. Нет того, с чем я не мог бы не согласиться, мисс. За исключением херни с холдингом, ибо мне проплатили и я пошёл делать дело, чтобы выживать, без всякой должной информации... Угадала, где собака зарыта. Битки всё сжимались, что ты их найдёшь. Но ты умная, прогадали они с полицейской. Как и я. — оглядываясь, Максвелл продолжает путь, идя рядом с девушкой.

Подпись автора

Внешний вид: Черная визитка, черные брюки в серую полоску, однобортный серый жилет с серебряными часами на цепочке, белая рубашка со стоячим воротником, серый галстук Аскот, либо Пластрон, на ногах черные штиблеты с фальш-шнуровкой.
Головной убор: Черный котелок из фетра.
Аксессуары: Трость, перчатки.

0

72

• Хейлли Роз ⋙ TERMI-TX ⋙RP⋘ CYBORG

*В кипящем мозгу родилась престранная картина: как они вытаскивают друг друга из зыбучих песков, делятся последней каплей воды, жизнью обязаны друг другу, но едва ступают в город, как вскидывают руки с пистолетами и  берут друг друга на мушку.. Но внезапно от картинки её отвлекло нечто сюрреалистичное*
- Смотри! Вон там справа!
*Хейли остановилась, всматриваясь в даль*
- Это мираж? Или.. там действительно стоит.. замок?

- И когда ты прекратишь курить? *Смахнула рукой облако, окутавшее её лицо, так и не заметив, когда перешла на ты*

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

73

• Джейдан, Джей Моран ⋙ ₳Đ 🍷ীি🍷 ₣ǾX

Ветер бешено трепал волосы ребят. Машина летит, как на крыльях. Не дорога, а мечта! Если и выпадает человеку шанс начать новый путь, то он выглядит именно так: пустыня, как чистый лист; солнце, сжигающее мосты; и ветер, уносящий прошлое... Зной, безусловно, страшный, но что-то в нём притягательное есть, обладающее роковым магнетизмом... Гибель парка своеобразно трансформировалась в душе Джейдана: он с маниакальным торжеством приветствовал пекло. Ему неведомо было, отчего наступила геена огненная, но ему доставляла наслаждение мысль, что это возмездие. Пусть оно мстит за каждый вырванный корень...

- Опана! А мы тут не одни! – Развеселился Джей, заметив впереди авто. – И кто же это там у нас, м?
Войдя в азарт, Джей втопил педаль газа в пол. Расстояние стало стремительно сокращаться. Спустя пару мгновений ухмылка на лице парня скисла: перед ними неторопливо катил старый автомобиль марки Форд. Джей объехал драндулет, провожая его взглядом. Чёрные глаза парня встретились с глазками старикашки, тот живо отреагировал на их появление, отсалютовав рукой и что-то жизнерадостно крикнув в след.
Друзья переглянулись, расхохотались и дали по газам.

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

74

• Кристофер Максвелл Макалистер ⋙ 𝕷𝖊 𝕮𝖍𝖆𝖙 𝕭𝖔𝖙𝖙𝖊 ́

— Чё?
Он ненадолго оторвался от поверхности вселенной своих раздумий, будто бы его прошибло током. Ничего, абсолютно ничего не было видно, даже когда он прищурился в надежде что-то рассмотреть. Однако выждав ещё немного времени, законы физики дали о себе знать: лучи отражались от песочных крапинок, делая иллюзию того, что где-то на стороне — оазис, но никакого замка там в помине не существовало. Кристофер выразительно поднимает бровь и усмехается, качая головой.
— Йо, ты, походу, схватила галлюнов. Но с кем не бывает. Стемнеет, тогда поспим. Держи. Только мне оставь чуток. — мужчина протягивает ей большую бутылку минеральной воды, давая возможность насытиться настолько, насколько Хейли того хочет.
— Прости.
Что? Он извинился? Человечность в нём всё же проявляется чаще, чем закалённые порядки тюрьмы, впившиеся в память. Макалистер тушит бычок, откашливаясь в сторону и глубоко вздыхая.

Подпись автора

Внешний вид: Черная визитка, черные брюки в серую полоску, однобортный серый жилет с серебряными часами на цепочке, белая рубашка со стоячим воротником, серый галстук Аскот, либо Пластрон, на ногах черные штиблеты с фальш-шнуровкой.
Головной убор: Черный котелок из фетра.
Аксессуары: Трость, перчатки.

0

75

• Хейлли Роз ⋙ TERMI-TX ⋙RP⋘ CYBORG

*Хейли машинально приняла бутылку, зажмурила глаза, отхлебнула из неё раз, два.. Вытерла рукавом подбородок и осторожно приоткрыла один глаз.*
- Чёрт..  Чёрт..
*Снова отхлебнула минералки*
- Нет! Не исчезло! *Констатировала она после продолжительного созерцания фантастического видения* Так.. *Начала она, решительно снимая голубую рубашку, обвязывая её вокруг пояса и оставаясь в одной майке* Не знаю, как ты, но я пойду туда.. *Вид у неё был боевой*
*Сделав несколько шагов под хруст песка, девушка вдруг поняла, что идёт одна. Она развернулась и уперла руки в бока*
- Ну хорошо... У тебя есть предложения получше? Здесь, походу, ничего больше нет, кроме воображаемого замка. *И тут вдруг до неё дошло, что он перед ней.. извинился*
- Спасибо.. *Негромко произнесла она и неожиданно для самой себя улыбнулась* Слушай, а ты ничего, Макалистер. Ну, если не считать того, что ты собирался меня прикончить.. Ну так что? Будем строить свой дворец из песка или двинем стопы к тому замку? Только не проси меня возвращаться на дорогу.. Я лучше сразу пристрелю нас обоих!

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

76

Дарктаун

А гости в этом месте были крайне нежелательны. О да.. накануне хозяин замка предупредил Аврору Крофт о грядущих событиях. И с появлением этих двоих предсказания стали сбываться. Как с ними поступить, женщина чётко знала. Напоить, накормить и спать уложить... А как с ними поступит хозяин - пока оставалось под покровом тайны.
Помимо мадам Крофт и расторопных слуг в замке обитало ещё одно создание. О существовании столь тихого существа оставалось лишь догадываться, когда по длинным коридорам или из-под башенных глав вдруг взлетал тонкий голосок, но столь эфемерный, что легко было счесть его за галлюцинацию...
Итак, замок замер в ожидании. Его обитатели начеку. И даже многочисленные маски, взирающие со стен коридоров и комнат своими пустыми глазницами, будто что-то предвкушали...

0

77

• Кристофер Максвелл Макалистер ⋙ 𝕷𝖊 𝕮𝖍𝖆𝖙 𝕭𝖔𝖙𝖙𝖊 ́

Когда полицейская приняла боевой вид и стойку, преступник сдержал свой искренний смех, правда очень неудачно, поскольку пришлось зажать губы, словно у него также появилось чувство неутолимой жажды во рту. Но нет, пока этот момент не настал.
Никакого миража. Хейли по-прежнему видела замок, а он всё также отказывался его видеть, но других идей у него не было. Никаких предложений более, а помереть так просто, здесь, ему совершенно не хотелось, так что предложение о том, что она застрелит из обоих на случай чего — отличный исход кончины.
Кристофер усмехается, когда она говорит, что он ничего такой, когда не пытается убить её и дружелюбно беседует. Его пальцы оттягивают вниз застёжку олимпийки, которую он машинально накидывает на горячую голову, оставаясь в тёмной борцовке. На сильных руках достаточно много татуировок, что не особо удивительно. У каждого рисунка было своё значение, ничего бездумного.
— Взаимно. Ты тоже привлекательная. Прём батонами к непонятной херне, мне уже всё равно. Хоть куда-то сдвинемся. — он вздохнул, ступая за девушкой.

Подпись автора

Внешний вид: Черная визитка, черные брюки в серую полоску, однобортный серый жилет с серебряными часами на цепочке, белая рубашка со стоячим воротником, серый галстук Аскот, либо Пластрон, на ногах черные штиблеты с фальш-шнуровкой.
Головной убор: Черный котелок из фетра.
Аксессуары: Трость, перчатки.

0

78

• Аврора Крофт ⋙ Natalia Dush-ston

*Аврора быстро спускалась вниз, каблуки сапог отбивали причудливый ритм эхом разносившийся по округе. Выскочив в коридор женщина столкнулась с падчерицей, та как всегда возникла из неоткуда, была тиха и молчалива. Взглянув в ее скромное личико, Крофт скрестила руки на груди.*
- А вот и наше "маленькое приведение" *голос был приятным, но в нем  крылось осуждение*
*Аврора провела рукой по коротким черным волосам и резко опустила ее вниз, вид у нее был немного взволнованный*
- Я уверенна, что ты уже в курсе того, что у нас заночуют гости, так что живо готовь для них комнаты. Мужчина и женщина скоро подойдут к нашим воротам и нам велено принять их как положено.
*Фыркнув на последок женщина побежала дальше. Она успела покамандовать везде, где являлась ее точеная фигурка, но за ее внешней тонкостью и чувственностью скрывался жесткий и властный характер. Аврора его и не скрывала. Через несколько минут, Крофт уже стояла у ворот, которые медленно открывались. Она улыбнулась, встречая путников.*

0

79

• Хейлли Роз ⋙ TERMI-TX ⋙RP⋘ CYBORG

*Хейли присвистнула и приподняла козырёк полицейской фуражки*
- Слушай, а тебе можно вообще не одеваться, если у тебя всё тело в наколках! *Обошла мужчину, беззастенчиво рассматривая узоры* Подумать только.. вся история жизни.. Я могу прочитать тебя, как книгу, Макалистер! *Рассмеялась. Ей стало жутко интересно, что они символизируют, но допрос решила оставить на потом*
*Пока они шли рот Хейли Роз всё никак не закрывался. Она щебетала, то и дело оборачиваясь на Кристофера*
- Итак! Что мы имеем? Солнце движется.. Значит рано или поздно наступит вечер.. Твоя машина остынет и сможет завестись.. Ведь из-за жары она отказала? Мы сядем и рванём обратно в город.
- Но есть запасной план - арендовать транспорт в замке. Ну или парочку лошадей.. Или ослов.. А если не дадут, то на правах полицейского я потребую. *В мыслях: Или на правах преступника - Кристофер Макалистер украдёт*
*Хейли вдруг замолчала. Замок уже совсем близко. Нашарила в сумке пистолет, сунула его в кобуру, любовно похлопала по нему ладонью. Пусть под рукой будет. Хейли чуть помедлила, чтобы идти плечом к плечу с Кристофером*
- Кажется нас заметили..

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

80

• Хлоя Джонсон ⋙ Daisy Hiddleston D-Greyffordt Queen(BV)

*Девушка думала,что уже упустила свою цель,но хоть не выдала себя.Как вдруг,на удачу или нет,машина профессора так же сломалась на пол пути.Нужно было придумать что-то сейчас,немедленно,иначе ей не увернуться.Джессика продолжала размахивать руками,пытаясь разогнать дым,который не переставал валить из под капота.Девушка обернулась к профессору и подойдя немного ближе,сделала вид,что не узнала его из-за дыма*
- Кх...кх..с вами все в порядке?
*откашливаясь узнала она у мужчины*
-Оу вы...
*Сделав удивленное лицо,девушка подошла еще ближе к профессору,и тогда он смог рассмотреть знакомые ему черты милого личика,зеленые глаза,рыжие локоны.Когда профессор спросил про то,не следит ли она за ним то на щеках девушки появился румянец и она в смущении отвела взглядом*
-За вами пожалуй пол университета хоть за край света...
*пошутила Хлоя,покраснев еще хуще*
-На самом деле мы тут неподалеку часто отдыхали с родителями...Только никогда не было столь жарко.
*Хлоя повернулась и посмотрела на свою машину*
-Ох а как мы выберемся отсюда?Боюсь мою машину не спасти.

0

81

• Кристофер Максвелл Макалистер ⋙ 𝕷𝖊 𝕮𝖍𝖆𝖙 𝕭𝖔𝖙𝖙𝖊 ́

— Если не убьёшь меня до того, как мы проделаем всю эту чудо-экскурсию, то я буду не против рассказать тебе историю партаков и других стоящих татушек.
Мужчина легонько улыбнулся, на удивление, с удовольствием слушая щебетание бойца с преступностью. Её тон стал более открыт, она уже не ожидала от него чего-то опасного, впрочем, так и было. Кристофер действительно не хотел делать что-то за рамки вон выходящее.
Эта леди была первым копом, в которую не хотелось стрелять, правда. Хейли относилась к нему человечно, даже не зная о том, какие массовые и гнусные дела он проделывал. Хотелось бы больше к ним не возвращаться. Может, это и будет тот самый замечательный момент переосмысления? Как знать.
— Знаешь, кисюся, мы сейчас идём по этой дерьмовой дороге ужасов и миражей, отойдём далеко, смысла возвращаться к тачке не будет, только если не наступит время ночи. И то, смысла опять не будет. Бензина не хватит проехать даже половину к жилой местности, город находится в жопе мира, благодаря мне, моей неотъемлемой смекалке и отбитому чувству безысходности, которому я последовал... — Кристофер вздохнул, потирая свои хронические тёмные круги под глазами.
— Если мы доберёмся до этого замка принцесс, то... Что, повтори? — Максвелл посмотрел на Хейли как-то осуждающе, из-за чего возникла комичная ситуация по типу «Слон и моська». Она ниже него на три головы. Достаточно миниатюрная, боевая, справедливая и активная. Он же высокий, широкий в плечах, хмурый и как будто повидал — так и было — всякое дерьмо в жизни. Его рассмешили слова полицейской.
— На кой хрен нам просить машину, если можно её угнать? Глупости. Просто стырим. — ухмыльнувшись, Макалистер поднимает свой взгляд на высокое сооружение, которого они достигли быстро. Мужчина также взял ружьё в руку, готовясь снять курок, если на них нападут.
— Надеюсь, обойдёмся без крови.

Подпись автора

Внешний вид: Черная визитка, черные брюки в серую полоску, однобортный серый жилет с серебряными часами на цепочке, белая рубашка со стоячим воротником, серый галстук Аскот, либо Пластрон, на ногах черные штиблеты с фальш-шнуровкой.
Головной убор: Черный котелок из фетра.
Аксессуары: Трость, перчатки.

0

82

Дарктаун

И тут в историю вмешался злой рок. Наши герои вдруг застыли на месте... и один за другим стали исчезать. Не успел отзвучать смех Района Буша, как он растаял в воздухе. Тем же самым необъяснимым образом пространство поглотило Робина Вулфсона. Он так и не успел увидеть лицо девушки, показавшейся ему такой знакомой...
И сколько продлится загадочное оцепенение, оставалось только гадать.

0

83

• Хейлли Роз ⋙ TERMI-TX ⋙RP⋘ CYBORG

- Надеюсь! *Успела шепнуть Хейли, сбавляя шаг. Рука инстинктивно поднялась к бедру. Ладонь спокойно легла на рукоять пистолета* Не хотелось бы забрызгать кровью твоё досье. И моё тоже.. *Девушка остановилась. Ворота медленно распахнулись. Навстречу им вышла дама. Она улыбалась. Это обнадёжило Хейли* Попробую вступить в контакт..
- Добрый день, миледи! *Крикнула девушка. Язык едва ли поворачивался назвать его добрым, но чего не сделаешь ради клочка прохладной тени и кучки соломы под головой* Мы заблудились! Не пустите ли нас отдохнуть? *С каких пор она стала такой вежливой? Ты ли это, Хейли Роз?*

Пост не вошел в сюжет:

• Хейлли Роз ⋙ TERMI-TX ⋙RP⋘ CYBORG

*Когда в Хейли засыпала женщина, в ней тут же просыпался - коп. И тогда она внимательно слушала и зорко смотрела. Есть конюшни. Но вот несчастье - они кажутся пустыми. Вышколенные слуги. Из таких просто так не вытянешь информацию..
Хейли никогда раньше не посещала замков. Холл обнял приятной прохладой и удивил размахом. В таком может поместиться целый коттедж*
- Что скажешь? - Шепнула Хейли Кристоферу, когда дама с ключами ушла, внушив им страшное предупреждение. Две молчаливых барышни повели их за собой.

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

84

• Кристофер Максвелл Макалистер ⋙ 𝕷𝖊 𝕮𝖍𝖆𝖙 𝕭𝖔𝖙𝖙𝖊 ́

Макалистер задумался, выслушивая добродушную реплику Хейли, которая так плавно и тактично обращалась сейчас к незнакомке, что показалась из таинственного замка. Как хорошо, что здесь всё же кто-то есть. Вот только неизвестно, насколько дружелюбно будет к ним общество, обитающее в данной местности.
Кристофер несдержанно усмехнулся. Надо же, полицейская умеет так мило изъясняться, что даже самый заядлый задира и злыдень отбросит свои принципы и последует за этим сахарным говором, правда говор этот был не столь обнадеживающим, словно её под угрозами заставили так мягко поздороваться и прочее.
Ночлег сейчас очень нужен.
— Здрасьте. — улыбнувшись, Крис убирает свой пистолет за спины, пожав плечами.

Подпись автора

Внешний вид: Черная визитка, черные брюки в серую полоску, однобортный серый жилет с серебряными часами на цепочке, белая рубашка со стоячим воротником, серый галстук Аскот, либо Пластрон, на ногах черные штиблеты с фальш-шнуровкой.
Головной убор: Черный котелок из фетра.
Аксессуары: Трость, перчатки.

0

85

• Аврора Крофт ⋙ Natalia Dush-ston

*Аврора, стоявшая в проеме внушительных ворот, просканировала путников взглядом. Девушка - коп, миловидная, но с тонкими и строгими чертами, под рукой было оружие. Мужчина внушительного вида, явно потрепанный жизнью, но не потерявший своей внутренней обаятельности. Он шел без наручников, но не выглядел, как коллега девушки, а скорее, как причина того, что она в форме. "Значит, душевного разговора с этими двумя не выйдет" - подумала хозяйка замка, но не стала снимать с лица приятную улыбку.*
- Здравствуйте, вы видно оба сумасшедшие! Неправильное место для прогулки вы выбрали. Проходите скорее.
*Крофт жестом проводила их на территорию замка. Большая площадь вокруг основного здания была застроена конюшнями, но они были пусты. Так же постройки ввиде аккуратных домиков, в которых жили слуги. Они не проявляли особого интереса к гостям, каждый был занят своим делом.
С обратной стороны замка, в тени его высоких стен рос небольшой, но хорошо ухоженный сад, посреди которого бил фонтан. Аврора не торопилась его показывать, а сразу повела мужчину и девушку в главное здание, поражавшего своим королевским величием.*
- Для вас уже растелены кровати, приготовленны ванны и готовится ужин *обернувшись, сказала она уже стоя в большом холле, цветовая палитра которого была в бардовых и черных тонах.*
- Меня зовут Аврора, не буду вас задерживать, вижу как вы хотите отдохнуть. Поэтому сейчас вас проводят слуги. *Две тихих барышни возникли, как по щелчку*
- Но есть одно НО. *голос Крофт стал строжайшего тона* - Ни в коем случае не спускаться в подвалы замка. Кто ослушается, того ждет великая кара.
*Знакомиться с ними она планировала на ужине, потому что скоро придут еще гости, о них говорил хозяин замка, поэтому дав указания слугам на испанском языке, она резко развернулась и пошла к выходу, гремя тяжелой связкой ключей, которые не могли ни броситься в глаза.*

0

86

Дарктаун

Пути Кристофера Макалистера и Хейли Роз разминулись: каждого проводили в отдельную спальню, где их ждала мягкая постель, тёплая ванна с благовониями и... ночь.
Солнце уже стало клониться к горизонту. Наступал ранний вечер, когда все кругом окрашивается в золото.

Посты не вошли в сюжет:

• Джейдан, Джей Моран ⋙ ₳Đ 🍷ীি🍷 ₣ǾX

Тем временем на трассе...

- Слушай, чёт я уже таять начал... - пожаловался Джей, отдирая спину от сиденья, он уже промок насквозь. - Айда за руль, сменим вахту... А-то я скоро в жижу превращусь... Слышь?.. - Глянул на притихшего друга и заорал, увидев вместо Рея... другого парня. - БЛ*ТЬ!
Дёрнувшись, как от удара тока, Джей не справился с управлением. Машину резко мотнуло в сторону и авто понеслось по бездорожью, поднимая тучи песка. Джей, продолжая дико смотреть на однокурсника, попытался было затормозить, но... тормоза вдруг отказали.
- ЯРОМИР! МАТЬ ТВОЮ! ТЫ КАК СЮДА ПОПАЛ?! - Орал Джей, пытаясь взять под контроль взбесившийся Мустанг, несшийся в неизвестном направлении. - Проклятье! Я не могу повернуть руль! - Схватился за ручной тормоз, но и тот не сработал. Попытался разблокировать дверь, но и та не поддалась.

Яромир Сварожичъ (BV)

-... Так жги мое сердце , вальсом в темноте . Я отблеском света ....- звучало в наушниках огневласого громилы , и он , прикрыв глаза от наслаждения , не сдерживал улыбки.
Все его мысли были заняты недавним приобретением . Новый байк Астон-Мартин ,  сейчас направлялся к его жилищу, в кузове грузовика доставки . Сам парень , уже представлял себя верхом на стальном коне , несущегося городским улицам . Встречный ветер развивает  длинные локоны его волос , а проходящие провожают его восхищенными  взглядами , позабыв о своих делах, то и дело натыкаясь друг на друга ...
- Б..ДЬ!!! - вскрик Джея бесцеремонно вырвал рыжебородого из мира его грез , и вздрогнув он собрался было сказать все ,что думает по этому поводу , однако открыв глаза выдал на автомате :
- Какого хрена!!! - удивлению парня не было предела. Буквально пару секунд  назад , он развалившись в своем кресле , мирно предвкушал вожделленое чувство свого воссоединения со стальным монстром в 450 лошадиных сил , как вдруг очутился в Мустанге , за рулем которого дергался Джей. Да,  ведь истерические колебания , практически всеми частями тела  и крики , с целью усмерить неуправляемый автомобиль , сейчас Яромиром было расценено никак иначе дерганье :
- Да тише ты !- повысил голос парень, пытаясь усидеть в кресле пассажира - ключ , твою дивизию - все же стукнувшись головой прокомментировал Яромир и выкинув левую руку в сторону водителя быстро повернул ключ в зажигании , заглушая мотор .
- Что за хренатень тут происходит ?- проговорил  громила выбравшись из авто , когда Джей умерив мустанг , все же остановил его - ...Эмм... А мы вообще где ? - приподняв брови огляделся эльф. Притворялся самым простым человеком , хоть и был на порядок больше , что всегда компенсировалось его рассказами о том , что корни его уходят далеко на восток , на просторы северной страны России - Таааак- протянул парень и остановил взгляд на Джее - Когда я узнаю кто посмел отсрочить  наше с байком рандеву , башку отвинчу и скажу , что так и было. Алоха , бледнолицый - лучезарно улыбнулся Яр , и подал руку для рукопожатия , неспешно  обходя машину , и проверяя ее на предмет механический повреждений- Ну ? И куда ты ...-эмм...теперь мы направляемся?

0

87

• Бонни Прайз ⋙ ☜☢Jᴏᴇ Bᴇsт Oᴜᴛᴄᴀsтs ☢☞

*Солнце едва проникало в комнату для гостей,день Бонни был обычный,особо ничем не отличался от других.позавтракав она спустилась в сад,чтоб не встретив мачеху вышла через кухню ,ещё вчера она ей дала задание,пообрезать ветки в саду,будучи ещё маленькой девочкой она помнит как Аврора пришла в их дом,с тех пор жизнь очень изменилась.Не сказать,чтоб она ее обижала,просто уживались в одном замке,и почти не виделись днями,работы было столько ,что Бонни считала своим домом этот милый сад.Она выглянула с окна посмотреть на цветы,что росли на клумбе,но взглянув на часы отпрянула от окна,вспомнив  задание Авроры растелила гостям постель,наклонившись к кровати ,она аккуратно убрала покрывало и начала растилать кровать,послышались шаги,она обернулась неожиданно появился мужчина в комнате,обратив внимание на него,он был весь в наколках,испугавшись она выбежала из комнаты*

Отредактировано Maila Nurmi (2020-03-15 16:59:38)

0

88

• Джейдан, Джей Моран ⋙ ₳Đ 🍷ীি🍷 ₣ǾX

- Слушай, чёт я уже раскисать начал... - пожаловался Джей, отдирая спину от сиденья, он уже промок насквозь. - Айда за руль, сменим вахту... А-то я скоро в жижу превращусь... Слышь?.. - Глянул на притихшего друга и... увидел пустое сиденье. - РЕЙ?!
Джейдан обернулся, но и на заднем сиденье не обнаружил друга. В голову хлынули самые безумные мысли по этому поводу. Но этой пары секунд хватило, чтобы не заметить стоящий посреди трассы автомобиль...

Страшный визг тормозов разнесся по окрестностям, прервав мирную беседу между профессором Вулфсоном и Хлоей Джонсон. Чудом избежав столкновения, серебристый Мустанг успел в последнюю секунду рвануть в сторону. И ровно с этого мгновения, автомобиль Джейдана перестал быть управляемым: как одержимый тот помчался по пустыне, поднимая тучи песка. Попытки остановить авто, поднять ручной тормоз, разблокировать дверь ни к чему не привели. Но самое страшное ждало впереди...
Сначала Джейдану показалось, что от жары он повредился умом: трасса, которой не существовало раньше, неподвижное солнце, исчезновение Рея... но замок - это уже слишком. А именно на самый настоящий замок он мчался сейчас.
Врут, когда говорят, что за секунду до смерти вся жизнь успевает промелькнуть перед глазами. Нашему герою не хватило времени даже вдохнуть последний раз, когда его великолепный,  драгоценный, бесконечно обожаемый Мустанг вляпался в витую ограду.

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

89

• Робин Вулфсон ⋙ Tom DAMON Hiddleston

Где то по среди трассы велся разговор высокого брюнета средних лет и молодой рыжеволосой девушки. Погода, казалось не мешала им общаться, как старым друзьям, в какой то момент Робин начал доверяться бывшей студентке своего факультета, он даже не забывал улыбаться ее глупым и неуместным вопросам, но что то в ней его все таки настораживало и только мужчина хотел задать волнующий его вопрос, как откуда нивозьмись, на бешенной скорости мимо них пронесся серебристый мустанг. Двигатель его разрывался, а водитель, чуть не протаранил белый мерседес Вулфсона, от чего брюнет отскачил на расстояние, но чудом, сумасшедший водитель не задел его новенький автомобиль. Хоть в нем уже и не было смысла, но Робин все же заволновался на счет его внешнего вида...
Итак серебристый мустанг, улетел прочь бороздя колесами расколенный песок и оставляя за собой столб пыли.
Мужчина посмотрел на девушку, но о том что хотел спросить, позабыл.
"Тыщ" - послышался характерный звук удара капота машины о что то твердое. Роб покачал головой.
- Нашли место для гонок..что за ЧЕРТ!?
Позади Хлои поднялась настоящая песчанная буря, которой не было и намека. Он понял, что стоит уносить ноги и схватив знакомую за руку, забыв о вещах, побежал в сторону звука удара, время шло на секунды. Живыми в такую бурю им бы было не выйти. Он молил Бога, что бывало очень редко, о том чтобы им на пути повстречалось, хотя бы скромное убежище.

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

90

• Хейлли Роз ⋙ TERMI-TX ⋙RP⋘ CYBORG

*Первым делом Хейли осмотрела спальную и прилегающую к ней ванную комнату. Где-то она слышала, что хозяева имели привычку подглядывать за гостями через потайные отверстия, которые искусно маскировали в области картин. Картин Хейли не обнаружила. Зато на стенах висели маски. Той, что была в ванной она подозрительно посмотрела в глазные отверстия*
- Чего смотришь? *Сказала она маске и накинула на неё полотенце*
*Только после этого положила рядом с ванной кобуру с пистолетом и сумку. Развела погуще пену в ванной. Скинула с себя одежду, всё время прислушиваясь, и быстренько погрузилась в воду до самого подбородка. Хихикнула*
- Ну и дурочка же я.
*Как же хорошо-то! Однако нежиться было некогда. Через несколько минут девушка вылезла, чуть поскользнулась, расплескав немного воды, быстро обтёрлась и оделась. Вооружилась, сумку перекинула через плечо. Ей нетерпелось переговорить с Макалистером.
Со счастливым видом она дёрнула дверную ручку. Дёрнула ещё раз. Наклонилась, осмотрела замок. Вроде не заперто. И тут вспомнила предупреждение служанки, что замок иногда заедает*
*Ладно*
*Хейли подошла к окну. Под ним имелось что-то вроде террасы с балюстрадой, опоясывающей здание. Под такой бывает колоннада. Если она ничего не перепутала, то спальная Макалистера через стенку. Оконная рама была до такой степени старой, что с трудом поддалась - Хейли чуть не отлетела к двери, когда применила силу и та со скрежетом распахнулась*
*Обдуваемая жарким ветерком, Хейли вскарабкалась на подоконник, мысленно перекрестилась и спрыгнула на террасу. Как хорошо, что здесь теневая сторона. Не успела она обрадоваться, как на неё налетел такой силы ветер, что её прибило к стене. Но это не самое страшное! Ветер с песком! Он хлестал по девушке, впивался тысячами острых песчинок. Зажмурив глаза она ощупью поспешила к окну соседа и забарабанила в окно*
- Макалистер! Это я! Открой! Скорее!!!
*Девушка закашлялась - ей в рот попал песок. Песчаный ураган становился всё сильнее, прижимая её к окну. Хейли Роз - ты мастер попадать в нелепое положение!*

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Шалость удалась! » «Зной»