Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Шалость удалась! » «Остров» | Часть I


«Остров» | Часть I

Сообщений 121 страница 150 из 266

1

О С Т Р О В

Максимальный интервал между постами: Здесь указать максимально допустимое количество дней.

Персонажи: Здесь перечисляете персонажей.

Время: Здесь указать примерное время или утро/день/вечер/ночь, когда разворачивается действие.

Место: Здесь описываете место или места событий, если задействовано несколько.

Вступление: Здесь краткое описание событий, предшествовавших действию. Можно подать в игровой форме.

Пояснения:

1. Мысли персонажа выделяются Курсивом.

2. Прямая речь - Жирным шрифтом.

3. Когда История закончена, в конце последнего поста пишите - Нокс! Это сигнал администрации переместить Историю в Архив.

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

121

Dᴀᴠɪɴᴀ Mɪᴋᴀᴇʟsσɴ ⭐ Bᴇsᴛ Fσʀᴇvᴇʀ

В бессознательном состоянии девушка была не долго . Открыв свои глаза первым делом что она сделала это начала искать свою сумку . Ей хотелось поскорее придти в себя , а затем уже и разобраться , но это будет потом когда девушка отрезвеет. Тело явно не слушалось девушку , когда она попыталась полнятся с места .
-Мне нужно в мою каюту .. , где моя сумка.
Проговорила девушка все же подняв голову . Случившееся девушка снесла на белую горячку . Возможно алкоголя было слишком много и наверное ей стоило бы разобраться во всем когда она отрезвеет и будет чувствовать себя лучше . А пока она смотрела на толпу народа что столпились рядом .
-Расходимся , концерт окончен.
Проговорила она более дерзко и уверено . После этого она все же поднялась с места , пусть и не совсем уверено . Стоящий рядом с ней мужчина на неё слишком внимательно смотрел .
-Спасибо вам . Я пойду .

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

122

Арне Браун

- Вот ваша сумочка, мэм, - кто-то подал девушке ее аксессуар.
Прибежали медики.
- Все в порядке, я провожу ее до каюты. - отбрил их детектив и преградил рукой девушке путь, собравшейся было идти. - Одна вы не пойдете, я помогу дойти. А по пути подробно расскажете мне, при каких обстоятельствах вы испачкали одежду в саже и пропахли гарью.
И, не мешкая, взял девушку под локоть и они двинулись в путь. Публика начала расходиться.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

123

Dᴀᴠɪɴᴀ Mɪᴋᴀᴇʟsσɴ ⭐ Bᴇsᴛ Fσʀᴇvᴇʀ

-Я не помню . Без лишних слов. Прошу . Я неважно себя чувствую . Тем более кто вы такой чтобы я вам что-то говорила ? Думали помогли проводить и все Карты вам в руки? Ну нет.
Возмущённо девушка перебирала ногами чуть медленнее чем хотелось бы. Благо от места падения и каюты было короткое расстояние . Стоило только свернуть и немного пройти вперёд чтобы явится в свою уютную комнату .
-Не задавайте вопросов . Лучше скажите сколько я вам должна ? Скажем так благодарность. Вы представитесь и я выпишу вам чек.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

124

Арне Браун

   Неимоверных усилий ему стоило умолчать тот факт, что пытал ее на правах следака.
   Раззадоренный ее дерзостью Арне решил ей подыграть. Видать вчерашний ром еще плескался в крови. Для начала он смерил ее тяжелым взглядом, а затем произнес:
- Чек выпишите на имя Арне Брауна. Прайс-лист с перечнем оказанных услуг я пришлю позже. Когда вы проспитесь.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

125

Dᴀᴠɪɴᴀ Mɪᴋᴀᴇʟsσɴ ⭐ Bᴇsᴛ Fσʀᴇvᴇʀ

-Замечательно мистер Браун . Вы очень любезный . А теперь извините мне пора в мою опочивальню
Отвесив реверанс так же нахально выбешивая мужчину . Девушка открыла  свою каюту и тут же удалилась прочь в комнату буквально хлопнув дверью перед носом . Мысли крутились разные , но из последних событий девушка лишь возмущалась о том, что возомнил себе этот парень и как он может быть таким настойчивым в допросах о которых ему не стоит и знать . С этой мыслью девушка закинула сумку на стол , а сама рухнула в ближайшее мягкое место под названием кровать и тихо засопела от удовольствия что она одна.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

126

DAN death knight

- царапина! Тихо сказал Джордан слегка смртря на Арну с лёгкой улыбкой . И чтоб перевести тему парень решил её пригласить в ресторан , причиной была разлука с этой девушкой , и Джордан очень скучал по ней ещё до путешествия он часто рассматривал ее фото на столе своего кабинета .
- долбаная рана про себя подумал Перриш слегка сморщев литцо .
И теперь его два океана смотрели на Арину топя ее в своих бездонных пучинах .
- встретимся в ресторане тот что на самой верхней палубе !
Сказав это парень нежно рукой коснулся ее щеки и нежно , но в тоже время страстно поцеловал ее .

Разговор отвлек телефонный звонок . Посмотрев на экран парень понял кто это и четко ответил .
- офицер Перриш слушаю вас .
- мы бы хотели поинтересоваться как продвигается поиск заключённого .
- можно сказать что тот кого вы ищете больше не помешает вам . Ответил парень в телефон .
- то есть ? Небольшая пауза в динамике телефона слышалась четко .
- вы его лекведирвали офицер ?
- да вышла черизвычайная ситуация .
- хм ну .... Что могу сказать брать живым мы его тоже не собирались , хоть отчётов не придется писать , спасибо за помощь Офицер Перриш , мы сообщим вашему участку чтоб вас наградили . Простите за испорченные дни , удачного отдыха .
- это мой долг , спасибо до свидания .
Парень положил трубку , и убрал телефон в карман джинс .

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

127

ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Isãbel ♕Ṧõקᖇαȵõ Lightwøød ๑ஐ ღ

Арина все равно пыталась выискать в этих пучинах ответ на незаданный вопрос. Таки хотелось спросить, что же ты скрываешь. Однако удалось себя сдержать. Отвечая на поцелуй, Арина вложила в него все свои эмоции и чувства. Из-за этого даже слегка прикусила губу Джордана до кровь. И выступившая капелька, что попала на язык была эдакой помощницей. Позволяя уйти парню и уходя сама, девушка направилась на верхнюю палубу, где встав у перил достала из-под кофты куулон и стала смотреть на него будто ища ответы

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

128

DAN death knight

После сладкого поцелуя губа Джордана немного распухла но ненадолго укус исчез как его рана от оборотня , парень посмотрев в след девушки Джордан отправился в свою каюту готовиться к свиданию .

Джордан сидя на полу своей каюты рылся в чемодане ища что же ему одеть , ведь смокинга у него не было , да он их и во все не любил .
Парень одел темные джидцы со светлой футболкой по верх которой была кожаная куртка , подарок от его коллег известного бренда , ну а обувь темные кросовки на которые Джордан убил свою первую зарплату .
Стоя перед зеркалом парень сказал себе .
- ну офицер пора налаживать свою личную жизнь .
Выйдя из каюты и поднявшись по лестницы парень дошел до ресторана на открытой верхней палубе лайнера , позвав афецыанта он заказал столик на двоих , со свечами и бутылкой дорого шампанского и вина . Парень тихо сидел и ждал свою вторую половину .

- не меня ли ждёшь красавчик , на против парня села блондинка .
Перриш был удивлен слегка потом все же пришел в себя .
- нет я жду свою девушку , простите мисс но я не свободен .
Блондинка упёрлась сразу было видно что она пыталась закодрить парня ,  но все же потом ушла .
А дан облокотившись на спинку кресла задумался вертя фужер в руке

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

129

ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Isãbel ♕Ṧõקᖇαȵõ Lightwøød ๑ஐ ღ

К столику подошла Арина. Когда она успела переодеться было загадкой. Но на ней уже было длинное платье кремового цвета, балетки и собранные в пучок волосы и лишь пара локонов лёгкими волнами обрамляли лицо. Кулон был спрятан, но когда она садилась за столик, кулон выпал и лег поверх платья.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

130

DAN death knight

Прекрасно выглядишь тихо сказал Перриш глядя в ее глаза , а затем разлил шампанское по фужером .
И нежно трогал ее руку своей .

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

131

ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Isãbel ♕Ṧõקᖇαȵõ Lightwøød ๑ஐ ღ

- Благодарю - мило улыбнулась Арина и взяла парня за руку, когда он разлил шампанское - Видимо сама судьба хотела, чтобы мы оказались здесь.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

132

DAN death knight

Красивый кулон ! Взгляд парня переключился на него .
- согласен моя льдинка парень называл вторую половину  иза холодной кожи ,
Знаешь я давно хотел сказать спасибо за то что ты появилась в моей жизни Арина . Знаешь я не хотел заводить отношения ещё очень долго иза своего прошлого , но увидев тебя тогда возле магазина я изменил свое решения . Не отрывая глаз от девушки сказал парень .

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

133

ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Isãbel ♕Ṧõקᖇαȵõ Lightwøød ๑ஐ ღ

- И я тебе хотела сказать спасибо, что ты появился в моей жизни, ведь я боялась любить вообще. - тихо сказала Арина улыбнувшись и чуть крепче сжав руку Джордана. - А теперь мы стали парой не смотря ни на что - девушка прикусила себе язык, чтобы не выдать себя.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

134

Арне Браун

  Он посмотрел и на реверанс, и на закрытую дверь. Реверанс ему понравился больше: такое не каждый день увидишь. Обычно при задержании подвыпившие граждане ему показывают и говорят совсем другое. Решив, что еще вернется к этой истории, он отправился на поиски капитана.

- Ну что же, говорите, как есть, - начал Арне, как только командир плотно прикрыл дверь капитанской каюты и важно сел за стол. Капитан, надо сказать, был из той породы, у которой все лучше всех и все под контролем, и они предпочтут врать или даже умереть, лишь бы не потерпеть поражение. - Вы позволите?
- Да, конечно, мистер Браун.
И с разрешения хозяина каюты детектив закурил.
- Детектив, - начал издалека кэп, - вы же не первый год в полиции, и лучше меня знаете, как всё устроено. Всегда есть официальный глава и есть глава, находящийся в тени, по другую сторону закона. Так называемый смотрящий.
- Знаю. Продолжайте.
- Так и здесь: есть официальное лицо - капитан судна, а есть лицо не официальное, но имеющее такие же полномочия.
- Хорошо. Мне на самом деле по боку, кто на свету, а кто в тени, я в отпуске. Лишь бы тень не выходила из тени и не загораживала мне солнце.
- Понимаю, мистер Браун, но...
- Но они без всякого стеснения светят пушками и пристают к девчонкам. Сначала официантки, а потом пассажиры?
- Я этого не допущу.
- Нет, кэп, если вы уже раз допустили, значит это будет повторяться систематически.
- И что же вы предлагаете? - вспылил капитан.
- Изъять у них оружие, - спокойно ответил Арне.
- Это невозможно! И вы, напомню, не при исполнении и даже не вооружены.
- Вот как значит, - детектив поднялся и затушил окурок, впечатав его в пепельницу. - Тогда вы не оставляете мне другого выбора.
- Детектив! - кэп поднялся, едва Арне взялся за ручку двери, чтобы выйти. - Не вмешивайтесь.
- А то что?
- Просто не вмешивайтесь, - в голосе засквозила угроза. - Вы даже не представляете во что хотите ввязаться.
- Тогда тем более я должен ввязаться. Хорошего дня, капитан, - и Браун покинул каюту.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

135

DAN death knight

- я буду любить тебя вечно Тихо сказал парень , как вдруг заиграла музыка м
- может потанцуем ? Перриш пригласил девушку , а после закружил ее в танцах которые были подобием танго и вальса .
Пара была словно одной целой , а посетители смотрели на этот словно под гипнозом . Когда танец закончился  , а закончился он страстным поцелуем то паре аплодировали все ,кто находился в ресторане .

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

136

ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Isãbel ♕Ṧõקᖇαȵõ Lightwøød ๑ஐ ღ

- Потанцуем. - Арина вышла с парнем в центр зала. Они закружились в танце, который заворожил всех, но почему-то именно во время танца у Арины возникло видение. А точнее воспоминание. Ого, что она видела. И из-за этого девушка вцепилась в плечо парня когда танец уже закончился

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

137

DAN death knight

- что то не так ? Тихо спросил парень обняв девушку , в его сердце была тревога за свою возлюбленную .
Джордан посадил свою девушку за стол , отпив чуть вина и поставив фужер на стол парень не отводил с Арины глаз так как он очень сильно переживал за нее .

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

138

ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Isãbel ♕Ṧõקᖇαȵõ Lightwøød ๑ஐ ღ

- Да все в порядке - ответила Арина и слегка дрожащими руками взяла фужер - Просто вспомнила.... - немного отпив, девушка постаралась успокоится. Но глаза слегка выдали то, кто она изменив цвет на слишком ярко золотой....ь

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

139

DAN death knight

- скажи мне ты можешь довериться ! ! Парень нежно коснулся  ее щеки

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

140

ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Isãbel ♕Ṧõקᖇαȵõ Lightwøød ๑ஐ ღ

Арина подняла голову и посмотрела прямо в глаза мужчине. На секунду у него возникло ощущение, будто его прочитали просканировав и вывернули наизнанку.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

141

DAN death knight

Парень не показал вида , лишь слегка сморщел лоб от лёгкой боли в голове .

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

142

ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Isãbel ♕Ṧõקᖇαȵõ Lightwøød ๑ஐ ღ

- Что-то не так? - все же заметила что что-то не так. Пару раз моргнув цвет глаз снова изменился на обычный.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

143

DAN death knight

- ладно не хочешь не говори у каждого должны быть секреты тихо сказал перриш глядя в глаза девушки

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

144

ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Isãbel ♕Ṧõקᖇαȵõ Lightwøød ๑ஐ ღ

- Прости - крепко сжала руку парня и закрыла глаза. - Прости. - Арина что-то шептала ещё, но было не разобрать

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

145

DAN death knight

- чщщщ ! Юноша легонько коснулся пальцем ее губ .
- довай лучше поговорим о нас .
И поедим что нибудь , что ты любишь больше всего ?

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

146

Сеlinе Соrvin (Undеrwоrld)

*Вернувшись в свою каюту,Селин вытащила металлический ящик с оружием и положила его рядом с собой. Нужно было срочно перепрятать его в другое место. Потому,что после всего произошедшего, обязательно могут произвести обыск пассажиров. Из своего чемодана она извлекла плотный чехол из непромокаемой ткани. Девушка приобрела его заранее,перед тем как отправиться в путешествие. Она знала,что такая вещь всегда может пригодиться. Одев перчатки,Селин хорошо протерла оружие,чтобы в случае того,если его все-таки  обнаружат,на нем не осталось отпечатков владельца. Сложив все в чехол,девушка спрятала сверток под курткой и вышла из каюты,прихватив с собой длинный и широкий нож*

*Пройдя в самый конец корабля,где она вряд ли могла попасться на глаза кому-нибудь из пассажиров,Селин на всякий случай оглянулась по сторонам. Все было чисто... Удача как всегда была на ее стороне. Достав нож,девушка осторожно отодвинула одну из деревянных досок на полу палубы,чтобы образовалась широкая щель. Просунув в нее сверток,она снова вернула доску на свое прежнее место. Поднявшись,Селин отошла немного в сторону,придирчиво оглядев свой "тайник". Поверхность доски смотрелась идеально ровно и никаких выпуклостей не было заметно. Место она тоже хорошо запомнила и если  вдруг оружие ей понадобится,найти его не составит большого труда.  После всего этого,девушка снова отправилась в свою каюту*

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

147

ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Isãbel ♕Ṧõקᖇαȵõ Lightwøød ๑ஐ ღ

- Давай поговорим. - улыбнулась девушка наконец взяв себя в руки. Она снова взглянула на парня улыбаясь как прежде.ей удалось загнать все воспоминания куда подальше и сейчас они не маячили тенью на ее сознании. Посмотрев на парня она мило улыбнулась - ты же знаешь, какая я сладкоежка - снова улыбка и тихий, но заразительный смех.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

148

DAN death knight

- конечно моя льдинка , позвав афецыанта Перриш заказал твоё любимое блюдо , а себе стейк в вином соусе .
- у меня хорошие новости , я могу переехать к тебе если захочешь и жить с тобой до скончания века
Джордан держа столовые приборы и по тихонько  жуя свой стейк , смотрел на Арину как та ест сладости .
- знаешь тебя ждёт сюрприз по приезду домой любовь моя .

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

149

Сеlinе Соrvin (Undеrwоrld)

*Открыв дверь каюты и войдя вовнутрь,Селин взяла свой ноутбук и стерла из него все файлы,которые могли выдать ее прошлое. Она уже давно покончила со всякими битвами и жила обычной,мирной жизнью. Еще раз осмотрев помещение,девушка не обнаружила ничего такого,что могло бы ее скомпромитировать. Все улики и информация были тщательно скрыты. Выдвинув ящик стола,Селин достала альбом и коробку с карандашами. Чтобы немного развеяться,девушка решила заняться рисованием. Это было одним из ее любимых занятий. В их семье,все имели разные увлечения и были творческими личностями. Выйдя снова из каюты,Селин нашла место,где не было большого скопления народа. Присев на краю палубы и положив альбом к себе на колени,девушка стала делать в нем зарисовки*

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

150

ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Isãbel ♕Ṧõקᖇαȵõ Lightwøød ๑ஐ ღ

Улыбнувшись девушка дождалась когда доставят заказ и аккуратно начала есть пирожное. Девушка внимательно слушала парня, - Сюрприз? Какой? Хоть намеки - Арина улыбаясь спросила, а любопытство начало бурлить в ней.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Шалость удалась! » «Остров» | Часть I