Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Шалость удалась! » ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ: «Кэштаун»


ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ: «Кэштаун»

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

К Э Ш Т А У Н

Максимальный интервал между постами: 3 дня.

Дата: Конец мая 1799 года.

Время: Ночь.

Место: Портовый город Кэштаун.

Вступление: Наступила ночь. Арина и Люциус Тич отправляются к колдунье, чтобы снять проклятие. Эмили Лэствуд предстоит поединок с Азраилом. Об этом в заключительной части «КЭШТАУН».

Персонажи:

Развернуть

ЭМИЛИ ЛЭСТВУД (ЭМИ) ⋙ Ведьма Witch
- Возраст: 22 года.
- Цвет волос, глаз, другие приметы: волосы..., глаза сапфировые, есть клеймо на спине.
- Рост: 175 см.
- Вес 55 кг.
- Характер:
- Кем является в сюжете: Ведьма, относящаяся к одному из семи лучей звезды. Скрывается на корабле под видом юнги.
- Биография: Человек с врожденными ведьминскими силами. Однако не совсем обычная. Она не стремилась уничтожать или подчинять мир, а больше старалась помогать. И все же не все оказалось просто. Ещё в возрасте 5 лет осталась сиротой. Её родителей убил тёмный колдун, цель которого собрать силы всех семи ведьм, которые относились к одному из семи лучей семи конечной звезды. Но чем это грозило миру не известно.В настоящее время скрывается под видом парня.
- Цель в сюжете: уйти от преследования тёмного мага, намеренного отнять силы и всех семи ведьм, относящихся к лучам семиконечной звезды.

ХИЛДЕР ⋙ Ведьма Witch
- Возраст: 37
- Цвет волос, глаз, другие приметы внешнего облика: Серебристого цвета волосы, стального цвета глаза. Нордический тип внешности. Шрамы на правой брови и на переносице.
- Рост: Выше среднего.
- Основные черты характера: Обычно хладнокровная и уравновешенная, рассудительная. В редкие моменты может поддаваться влиянию слепых чувств, в основном негативных.
- Кем является в сюжете: Приспешница чернокнижника.
- Немного биографии: Сколько себя помнит, всю жизнь находилась при своём Тёмном господине, как попала к нему и кем была до этого не помнит.
- Цель в сюжете: Отыскать последнюю ведьму принадлежащую к Семиконечной Звезде Магов и доставить её своему повелителю.

АЗРАИЛ ⋙ 𝔄𝔰𝔪𝔬𝔡𝔢𝔲𝔰 𝔇𝔞𝔢𝔪𝔬𝔫
- Возраст: выглядит на 33 года, но на самом деле больше
- Цвет волос, глаз, другие приметы внешнего облика: длинные черные волосы, алые глаза и клыки, физические отклонения с которыми он родился, шрам на шее и в области сердца
- Рост: выше среднего
- Основные черты характера: замкнутый, холодный, жестокий, единственный с кем он более-менее нормально общается, это Хилдер, которую он спас и воспитывал
- Кем является в сюжете: чернокнижник
- Немного биографии: скрывает свое прошлое
- Цель в сюжете: уничтожить всех ведьм ордена Семиконечной звезды магов и погрузить весь мир во мрак и хаос.

ТИА ДАЛЬМА ⋙ ๖ۣۜᴇʟᴇɴᴀ ༒☬♛☬༒ ɢɪʟʙᴇʀᴛᘝᘟ٠·˙˙
- Возраст: выглядит на 35 лет.
- Цвет волос, глаз, другие приметы внешнего облика: мулатка, черты лица крупные, как у негритянки, волосы чёрные, мелко вьющиеся. Глаза карие. Кожа смуглая, но не чёрная. На шее и на руках украшения, обладающие магическим действием.
- Рост: средний.
- Основные черты характера: величавая, спокойная, но при этом обладает огромной внутренней силой.
- Кем является в сюжете: языческая богиня моря, заточённая пиратами в человеческий облик. Связь с морем она не утратила и может прибегать к его помощи, но позволяет себе это только в случае крайней необходимости. Она считает, что человеческий облик провел условную черту между нею и стихией – и она не в праве использовать её, как рабскую силу. Это преступление против его природы. С морем можно только слиться или же повелевать вместе с ним.
- Биография: Несколько лет назад была заточена пиратами в человеческий облик. Они обращались к ней за помощью и советом. Тиа слыла ведьмой, в её прежнем месте обитания - хижине - было множество магических артефактов. Она умеет ворожить при помощи камней, они подсказывают ей, где в данный момент находится тот или иной человек.
Только один из пиратов решил помочь Тиа Дальме, он добыл все 9 песо и стал их единоличным обладателем. Этим человеком был Люциус - благородный капитан пиратского судна. Он отдал ей все эти символы власти над нею, чтобы она могла в любой момент вернуться в море. Но Тиа Дальма осталась на земле, выбрала в качестве убежища остров и оградила его магией - никто не может добраться до него без её позволения. В знак благодарности Тиа помогает Люциусу - хранит на острове его богатства и помогает в делах.
- Цель в сюжете: Присматривать за островом и спрятанными на нём сокровищами, содействовать Люциусу в благородных делах.

АРИНА ⋙ ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Iće ♕Prĩncĕsş Ṧõקᖇαȵõ ๑ஐ ღ
- Возраст: выглядит на 19 лет, на самом деле больше.
- Цвет волос, глаз, другие приметы внешнего облика: шатенка, хотя благодаря магии волосы отливают красным. Глаза серо-голубые. Есть кулон, который ей когда-то подарила мать. Простой кулон в виде капли с сапфиром.
- Рост: Ниже среднего.
- Основные черты характера: спокойная, добрая, отзывчивая. Не любит жестокость. Несправедливость. Готова бросится на помощь, но может и остаться на месте, если чувствует, что вмешательство ничем не поможет.
- Кем является в сюжете: русалка, обращённая ведьмой в человека.
- Немного биографии. Арина прирожденная русалка. Да да, она та самая сказочная морская дева, которой пугают моряков и детей. Ее мать принцесса морей. А отец. Ну в общем тоже принц. Ледяного моря. Этакий снежный русал. Как сие случилось, никто не знает. И ее понимает. Но в итоге появилась на свет Арина и ее сестры. Принцессы росли в заботе и любви. Пока однажды темная ведьма не решила разрушить счастье. Она нашла Арину случайно..
Но использовала обратив ее в человека и выкинув на берег. Силы русалки и зов к воде и своим сестрам у Арины остался... Но на этом фактически и все. Сейчас осталось лишь желание вернуться домой в море
- Цель в сюжете: Добраться до Кэштауна и преподавать там ведьму, что поможет стать русалкой снова

ЭДВАРД СНОУ ⋙ ARO ༒☬♚☬༒ VOLTURI ⋙RP⋘
- Возраст: 35 лет.
- Цвет волос, глаз, другие приметы: брюнет, глаза карие, одевается строго.
- Рост: выше среднего.
- Характер: Характер уравновешенный, аналитический склад ума, трудоголик, верит исключительно в то, что можно объяснить наукой или логикой.
- Кем является в сюжете: Доктор, ученый.
- Биография: Обычный человек, сверхъестественных способностей не имеет. Не женат, детей нет. Получил медицинское образование, имеет ученую степень. Занимается исследованиями в области естественных наук. Кроме того, оказывает психиатрическую помощь душевнобольным. В мистику не верит, считает, что на любое явление есть научное объяснение.
- Цель в сюжете: добраться до Кэштауна, обосноваться там и работать врачом.

ЛЮЦИУС ТИЧ ⋙ Император твоей Мечты✪Devil
- Возраст: 35 лет.
- Цвет волос, глаз, другие приметы внешнего облика: Тёмные волосы, карие глаза
Из оружия носит саблю своего отца Эдварда Тича, что позволяет ему управлять судном без помощи экипажа, 4 кремневых пистолета висящих на груди.
- Рост: Средний.
- Основные черты характера: Умен, вынослив и хладнокровен. К жертвам относится с уважением, забирает самое ценное, остальных отпускает.
- Кем является в сюжете: Капитан мощного на то время пиратского линейного корабля "Мортиферо".
- Биография: Бывший офицер флота Англии. Вырос в приюте, усыновлен Адмиралом флота Англии, по стопам отчима стал капитаном, а после его смерти - пиратом.
Будучи под чёрным флагом узнал о настоящем отце от члена его экипажа, завладел его дневником и журналом, из них узнал о магии вуду и чёрной магии, умеет читать руны, также узнал о морской богине, которая была пленена в тело земной женщины Тиа Дальмы посредством 9 песо. Он отвоевал все 9 артефактов и отдал Дальме, в замен богиня одарила его даром: он медленно стареет, охраняет его сокровища на таинственном острове, он помогает ей, а она ему
. Обладатель "Мортиферо" - мощный хорошо вооружённый линкор, угнанный прямо со стапелей у верфи флота Испании.
- Цель в сюжете: Помогать Тиа Дальме и достигнуть Острова, чтобы спрятать сокровища, основная же цель - найти того кто убил его отца и найти ту что спасла его в юношестве когда тот чуть не утонул.

КРАЙТ ⋙ ᴇᴅᴡᴀʀᴅ༒☬༒ᴠᴏʟᴛᴜʀɪ ⋙ʀᴘ⋘
- Возраст: 37 лет.
- Цвет волос, глаз, другие приметы внешнего облика:  Волосы темные, убраны в хвост на затылке, на поясе поблескивает ремень с шипами, левая рука обтянута в перчатку без пальцев. Глаза серые. Черты лица заостренные, выразительные, более того - нечто звериное проступает в агрессивно приподнятых крыльях носа и пронзительном взгляде. Никогда почти не расстается с черным кожаным плащом. Носит жилет и рубаху, обут в высокие ботинки на шнурках. На правой руке серебряные кольца.
- Рост: средний.
- Основные черты характера: Очень хитер, осторожен, склонен к сарказму. Питает слабость к хорошеньким женщинам, применяя к ним и кнут, и пряник. То был не просто головорез, а настоящий хищник, способный часами преследовать свою жертву, искусно загоняя в тупик. Жажда преследования - смысл его жизни, а внезапность - его конек. Обладая исключительным нюхом и чутьем, он без особого труда нападал на след и будто обращался в бесшумную тень своей жертвы. Именно по этой причине его прозвали Крайтом.
- Кем является в сюжете: головорез в команде Марса Миллера.
- Цель в сюжете: нападать на след беглецов и преследовать их, пока не удастся загнать в тупик.

СКАР БРОНЗ, прозвище СКАРФЕЙС (лицо со шрамом) ⋙ Malthael arhandgel death
- Возраст: 35 лет.
- Цвет волос, глаз, другие приметы внешнего облика: Волосы светлые, глаза цвета моря. Спортивного телосложения, на лице шрам.
- Рост: Высокий.
- Основные черты характера: Истинный охотник за головами. Проще говоря - наемник от мозга до костей.  Для своих он Скар, душа компании и хороший игрок в покер. Для Врагов - Скарфейс, убийца и губитель душ людских.
- Кем является в сюжете: Суть рейда он не стал уточнять, оно и не нужно, он наемник - выполнил контракт и отдыхай.
- Биография: Скар - опытный мореплаватель , прошёл сотни морских сражений, бывший капитан брига на котором вступил в бой против 2 галеонов Испании и потерпел поражение где и получил шрам. О его Биографии мало что известно. Отца он не знал, знал лишь то что он был пиратом, а вот его мать была коварной женщиной, она-то и научила сына как выживать на Тортуге,. Быть охотником за головами это призвание, ещё бы! когда твоя мать знаменитая Эн Бонни. Прослужив от юнги до капитана на своём Бриге стал грозой морей, достойным наследником своей матери. На судно головорезов был нанят капитаном, на одну из вылазок.
- Цель в сюжете: Скар - Старпом. Проще говоря, заместитель капитана.  Его цель это купить или реквизировать собственный корабль, чтоб ходить по морям и топить пузатых торговцев и испанские галеоны с золотом.

ИЗОТТА СТЕЛЛА ⋙ ๖ۣۜBellatrix ༒♛༒ Lestrangeܨܓܨ

- Возраст: 55 лет (1965 г).
- Цвет волос, глаз, другие приметы внешнего облика: Волосы тёмные, глаза карие.
- Рост: Средний.
- Характер: Когда-то была мудрой и благородной женщиной, занимающейся целительством, но горе сломило её и развило такие черты характера как жестокость и хладнокровие.
- Кем является в сюжете: Колдунья, обратившая русалку в человека.
- Биография: Когда-то она была целительницей. Собирала травы, обладающие целебными свойствами и варила из них зелья. Жила она в Кэштауне, где есть морской порт. У неё был сын. Когда он вырос, то подался в моряки. Однажды он не вернулся. Морские сирены (русалки) околдовали юношу и утащили в море. Смерть единственного сына сломила женщину, она долго мучилась от горя, постепенно озлобляясь. Не найдя утешения она решила покарать морское сообщество и обратила самую любимую ими русалку в земную девушку. Только заговорённый камень, брошенный в воду, способен освободить её от пут и вернуть водной стихии. Но и здесь не всё так просто. Когда русалка и её возлюбленный явятся за камнем их ждёт непростой выбор.
- Цель в сюжете: Отомстить русалочьему сообществу за гибель сына.

ТЭЯ РИЧАРДСОН ⋙ Renata ༒☬♛☬༒ Volturi
- Возраст: 15 лет.
- Цвет волос, глаз, другие приметы: волосы пшеничного цвета, глаза голубые.
- Рост: средний для девочки ее возраста.
- Характер: Спокойная и чуткая девушка, крайне впечатлительная, легко поддается внушению. Шарлатан, представлявшийся странствующим монахом, внушил Тэе, что она одержима злыми духами.- Кем является в сюжете: Старшая из сестёр.
- Цель в сюжете: добраться с бабушкой и младшей сестрой до Кэштауна и встретиться с экзорцистом.

Пояснения:

1. Мысли персонажа выделяются Курсивом.

2. Прямая речь - Жирным шрифтом.

3. Когда История закончена, в конце последнего поста пишите - Нокс! Это сигнал администрации переместить Историю в Архив.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

+1

2

• Эдвард Сноу ⋙ ARO ༒☬♚☬༒ VOLTURI ⋙RP⋘

   Тем временем к этой небольшой старой гостинице неслышно скользнула тень. Человек в темном одеянии выждал, когда стихнут шаги дамских каблуков, и окинул взглядом фасад. Вскоре стало ясно с какой целью: мужчина цепляясь за выступы, стал карабкаться вверх. Судя по всему, проникать в здание через окно ему приходилось нечасто: двигался он не слишком уверенно, пару раз едва не сорвавшись вниз. К счастью, столь рискованное предприятие закончилось удачно. Однако перед ним встала еще одна трудная задача: окно гостиничного номера было закрыто...
   Эдвард Сноу осторожно постучал по стеклу и затаился.
   - Юнга, это доктор Сноу, - произнес он приглушенно.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

3

• Эмили Лэствуд ⋙ Ведьма Witch

   В то время как Хилдер погрузилась в отдых и флирт с тем человеком, которого рыжая не знала, Эми поднялась в их номер. Даже успела с помощью горничной работавшей там привезти себя в порядок. Ей помогли снять веревки перетянувшие запястья и даже переодеться. Когда Эмили расхаживала по комнате, нервно покусывая губу, в окошко постучали. А услышав знакомый голос, она повернулась к окну и тут же довольно быстро подбежала.
     -господин Сноу. Как же я рада вас видеть. - сдерживая порывы восторга и радости, проговорила особа, открыв окно мужчине и пропуская внутрь. Сама же она стояла перед ним в скромном голубом платье, прекрасно сочетавшееся с ее сапфировыми глазами. В необычных девичьих глазках сверкнули искорки надежды и радости от прихода мужчины.
  - Я боялась мое послание не дойдет до вас или вас поймают... - встревожено проговорила девушка.

0

4

• Эдвард Сноу ⋙ ARO ༒☬♚☬༒ VOLTURI ⋙RP⋘

  - Ну пару раз меня схватил за ногу плющ, - отшутился доктор, перелезая через подоконник. Ступив на старый ковер, он заметил влачащийся за ботинком побег, убрал его и распрямился во весь рост. Комната была небольшой, не слишком богато обставленной, с признаками упадка. Впрочем, в Кэштауне все было на деревенский лад, ибо городок маленький, овеянный мрачной стариной. Не исключено, что когда-то он был небольшим поселением, в котором однажды случился бум развития, открылся порт и Кэштаун получил статус города... Сноу остановил взгляд на обитательнице номера, она выглядела посвежевшей, но отпечаток смертельной усталости ясно читался в чертах ее лица.
  - Вы как никто другой знаете, что я ученый до мозга костей. Но я переживал за вашу судьбу, и готов был поверить во что угодно, если смогу хоть чем-то помочь... Когда до меня долетел ветерок и что-то как будто нашептал мне без слов, я замешкался лишь на секунду. Раньше бы я чувствовал себя полным идиотом, следуя за необъяснимым дуновением, но многое изменилось с тех пор... Чем я смогу вам помочь, Эмили?

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

5

• Эмили Лэствуд ⋙ Ведьма Witch

      Рыжая слегка улыбнулась мужчине и на всякий случай подошла к двери. Выглянув мельком и убедившись, что ее надзиратель сейчас занята другими вещами, на всякий случай закрыла и заперла дверь. После чего вновь посмотрела на мужчину и кивком указала на стоящий скромно деревянный стул у небольшого столика.
    - Если честно признаться, я сама уж думала, что не выберусь живой с того проклятого места... - начала девушка и тяжело вздохнув, опустилась на второй стул и продолжила. - Присаживайтесь господин Сноу. На счет ветра... Это я просила его разыскать вас, поскольку дело важное и боюсь одна я не справлюсь... Но прежде... Думаю вам стоит знать, кто сидит перед вами...
    Эмили глубоко вздохнула, наблюдая за мужчиной.
  - Понимаю, трудно поверить в то, что не поддается научному объяснению. Но все же.. Я Последняя из рода ведьм Семиконечной Звезды. Ее последний луч.... Мое ведьмовское имя Сапфировая Волчица Седьмого круга. Я не являюсь бессмертным существом или как нас считает Инквизиция дьяволицей. Я обычный человек, только вот родилась я с необычным даром... - синеглазая налила себе воды и выпив, продолжила, сглатывая комок ставший в горле, словно скала на пути реки.
     - Мой дар это управление стихиями. Огонь, вода, воздух, земля, молнии, свет... А еще... Последнюю стихию во мне разбудил дневник почившей матери, в котором было скрыто то, за чем охотится Чернокнижник. Этот человек не знает пощады и убивает не раздумывая, но тем не менее он тоже человек... И чтобы с ним покончить, мне придется встретиться с ним... Ему нужны мои способности и знания... На том острове я собрала очень редкие и необычные травы. У них весьма необычные свойства. Они даже способны вылечить любой недуг. Я прошу вас приготовить из них несколько снадобий по этим рецептам. - девушка положила на стол небольшой сверточек из рукава и мешочек с травами.
    - А еще сбежать от женщины, что ему служит...

0

6

• Азраил ⋙ 𝔄𝔰𝔪𝔬𝔡𝔢𝔲𝔰 𝔇𝔞𝔢𝔪𝔬𝔫

Ладонь скользнула по холодной коже обложки с какой-то нежностью, а в алых глазах блеснула радость, от которой мог пройти мороз по коже. Прикрыв глаза, хозяин замка глубоко вздохнул. Его посетило предчувствие, что эта битва с последней ведьмой легкой не будет, а значит…

Отойдя от алтаря Азраиль остановился по середине пустого пространства. Посмотрев на пол, на котором виднелись какие-то рисунки, тот сжав кинжал с силой резанул по своей ладони. Кровь ручейком побежала по длинным пальцам с четкими суставами. Встав на одно колено, чернокнижник начал наводить еле виднеющийся рисунок своей кровью. Постепенно на полу разросся рисунок примерно метр на метр с витиеватым узором и непонятными символами. Как только черноволосый закончил рисовать узорчатый круг, тот засветился слабым алым светом. Вогнав в один из символов кинжал, тем самым активировав барьер, чтобы никто не смог войти в комнату, мужчина уселся посередине печати и прикрыв глаза постепенно погрузился в медитационное состояние. Из печати стала подыматься темная субстанция, которая обволакивала тело Азраиля словно пытаясь его поглотить. Все вокруг перестало существовать для черноволосого, он только чувствовал невероятно мощную демоническую ауру, которая заряжала кровь мужчины невероятной силой…

Подпись автора

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше... © Lord Voldemort

0

7

• Арина ⋙ ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Iće ♕Prĩncĕsş Ṧõקᖇαȵõ ๑ஐ ღ

Арина очень внимательно слушала то, что говорила ей Тиа Дальма. Правдивы были слова прорицательницы это русалка чувствовала всем сердцем. Да только рисковать никем была не намерена. Ведьма, что мечтает о помощнице... Давно мечтала. И Арина знала об этом. Только не знала, что решится эта женщина на такое. Похитит ее из родного дома и заставит мучатся на земле. Посмотрев на Тиа, Арина подошла к ней и крепко обняла
- Спасибо. Спасибо Вам. Будьте осторожны. Ведь всякое случится может. А будет воля моря, мы еще свидимся. Радостной вам жизни и светлых вод. - Арина пожелала всего наилучшего теми словами которые привыкла говорить. А после встала и аккуратно расправила платье, что было на ней. Русалка еще с минуту держала за руку Тиа, словно не решаясь уйти. А после еще раз напоследок очень крепко обняв женщину, она вышла из комнаты и направилась в свою сказав, что хочет немного побыть одна. Как только это случилось, русалка сняла свои туфельки и открыла окно. Конечно, такой способ был ей не очень то любим, но живя на земле, на суше, она научилась выбираться и так. Аккуратно ступив на подоконник, Арина посмотрела вниз. Ей повезло. Прямо под окнами стояла повозка с сеном, в которую девушка и прыгнула. Уже выбираясь из сухой и немного колючей травы, русалка посмотрела на окна отеля, заглянула в зал, через окно, где все веселились полным ходом. И пока ее не заметили побежала. Босиком было немного неудобно бежать, но так было безопаснее. Никаких лишних звуков.
Как и говорила Тиа, Арина пошла все время на север. Она вышла из города и побрела в сторону болот, на которые ей указал один из местных жителей. Мужчина так трясся, когда показывал направление движения, что девушка заподозрила что-то не ладное. Хотя что может быть ладного у ведьмы, что живет на болотах и вообще никак не контактировала с людьми. А если и были эти контакты, то исключительно, так сказать деловые. То есть зелья, склянки и прочее. По крайенй мере так думала Арина. А за своими раздумьями девушка и не заметила как дошла до болот.
В свете полной луны, эти места не выглядели такими зловещими. Хотя конечно не были предназначены для прогулок. И вот Арина ступает на болота. Место где можно сгинуть лишь неправильно ступив. Или же заплутать в тумане и не вернуться домой. Исчезнуть, раствориться.... Вот и русалка входя на земли колдуньи растворялась в тумане, что словно двери в другой мир, закрыл ее от посторонних глаз. Но Арина упорно шла к своей цели. Хотя и боялась, что ей не удастся вернуть кулон в воду.

0

8

• Эдвард Сноу ⋙ ARO ༒☬♚☬༒ VOLTURI ⋙RP⋘

   Только теперь доктор осознал, что растительность на острове была необычной. И вот ее малая часть лежит перед ним на столе. Как только он ослабил шнурок на мешке и раскрыл его, воспоминания нахлынули запахами и видениями, которые он никогда не забудет. Мысленно увязая в прошлом он некоторое время молча смотрел сквозь пахучие растения, пока усилием воли не заставил себя вернуться в настоящее и всмотреться в образцы. В крупице острова еще теплилась жизнь: они несколько ослабли, но вряд ли утратили свои свойства. Затем Эдвард переключил внимание на свиток, бережно развернул его и окинул беглым взглядом. Рецепты были крайне необычные, действие которых полнейшая загадка для медика, привыкшего работать с проверенными средствами. Впрочем, мистер Сноу, будучи еще и ученым, никогда не пренебрегал чем-то доселе неизвестным науке.
   - Я сделаю все, что будет в моих силах, воспользуемся моей лабораторией. Сколько у меня есть времени? - поинтересовался доктор, продолжая внимательно изучать свиток. Спустя секунду он добавил: - Боюсь, что без вашего чуткого руководства мне не справиться. Наверняка вам хорошо известны эти травы и сможете подсказать, о какой из них идёт речь в рецепте.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

9

• Люциус Тич ⋙ Император твоей Мечты✪Devil

    После того, как капитан изрядно выпил, ему стало душно в стенах этой захудалой таверны при гостинице. Поэтому парень вышел на улицу и вдохнул полной грудью морской воздух. Свежий и манящий. Однако шорох за углом от входа привлек его внимание. Тихо подойдя к углу гостиницы он на всякий случай приготовил пистолет к бою и выглянул. Однако он весьма был удивлен увидев девушку. Ту самую русалку, которую до сих пор любил. Заметив то как она тайком, озираясь по сторонам, довольно спешно направилась прочь из города, парень словно опытный шпион направился следом за ней.
мс: /куда это она собралась в такое время.../
     Так он шел следом за ней пока не заметил, что она все время идет на север. Это стало понятно, когда они покинули городок и направлялись в богом забытую глушь к болотам. Это весьма озадачило его. Он знал не хуже других слухи об этих местах. Поэтому то, что она сейчас направлялась к довольно гиблому месту насторожило молодого пирата.  И тем не менее он так же незаметно продолжил следить за своей зазнобой. Уж сильно она задела его сердце. Запала в душу и завладела его разумом. А ведь он грозный пират и влюблен, как мальчишка.

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

10

• Арина ⋙ ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Iće ♕Prĩncĕsş Ṧõקᖇαȵõ ๑ஐ ღ

Русалка аккуратно шла по болотам. Ей казалось, что со всех сторон на нее наступают какие-то тени или ужасные создания пытаются схватить за подол, за волосы. Да за что угодно. Но при приближении эти все страхи оказывались лишь ветками деревьев или кустарниками. По сути ничего страшного или смертельного пока что не происходило. Но и зашла девушка еще не слишком далеко. Арина продолжала идти вперед. Под ногами хлюпало, босые ступни то и дело проваливались в тягучую, неприятную жижу и едва ли не застревали. Идти становилось тяжелее. Туман становился все более вязким и более плотным. А это был верный знак, что русалка вот вот придет к своей цели. К ведьме, которая заколдовала ее много лет назад...
Арина продолжила свой путь и вот через некоторое время уперлась в своеобразную штору из ветвей ивы, которая росла здесь. Ни вправо, ни влево не было видно ни зги. А значит идти можно лишь вперед. Что русалка и сделала выдохнув и делая шаг навстречу очередному завитку судьбы. Очередному ее узелку и хитросплетению. Кто знает, что принесет ей встреча с ведьмой? Удаться ли выбросить камень? И если да.... То какие последствия могут настигнуть? Ведь действия без последствий не бывает. Это Арина усвоила уже давно.

0

11

• Изотта Стелла ⋙ ๖ۣۜBellatrix ༒♛༒ Lestrangeܨܓܨ

๖ۣۜВ этих местах было сумеречно даже днём. Тихие. Туманные. Окутанные мрачной аурой заросли и топи больше не кишели жизнью. С тех пор как здесь нашла уединение эта женщина_... Ей стал невыносим мир людей, где то и дело раздаётся детский смех... строгие увещевания матерей, рассерженных детской шалостью, но безгранично счастливых в своём материнстве... где морские волны в часы прилива наступают на маленький городок... где больше нет его ━ любимого и дорогого сына... Только тот, кто потерял своё дитя знает, что скорбь эта не проходит. Поседевшая и постаревшая мать, с поникшими плечами и угасшим взглядом будет вечно бродит мимо старых деревьев, терзаемая этой болью.

๖ۣۜКогда-то Изотта Стелла слыла мудрой травницей, а ещё ━ она была колдуньей. Возможно именно это обстоятельство сыграло роковую роль. Будь она простой женщиной, то покорно приняла бы судьбу. Но сердце, питаемое колдовской силой, ожесточилось и возжелало отмщения...

๖ۣۜБесшумно, словно призрак она возникла на пути девушки и остановилась. Окутанная клочьями тумана она наблюдала за тем как хрупкая и гибкая фигурка робко приближается к ней. Личико русалки ещё сохранило детские черты ━ кротости, открытости и чистоты. Но в них уже ясно угадывалось отчаяние и глубокая тоска по родным. Была ли удовлетворена Изотта глядя на мучения девушки? На её суровом лице, испещрённом глубокими морщинами не было ни ярости, ни мстительного удовольствия. Она смотрела на девушку словно Судьба, беспощадно созерцающая мучения.
━═๖ۣۜА ты храбрая девочка. Я думала ты так и будешь скитаться по свету, чтобы избежать нашей встречи_... Но за тобой идёт человек. Он хочет помочь тебе? Что ж... так тому и быть.

๖ۣۜСказав это женщина замолчала, ожидая появления ещё одного гостя...__═━

┈━═☩━═✥═━☩═━┈

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

12

• Тиа Дальма ⋙ ๖ۣۜᴛɪᴀ ༒☬♛☬༒ ᴅᴀʟᴍᴀᘝᘟ٠·˙˙
─≪•◦⚜◦•≫─

*Всё ещё чувствуя нежное тепло Арины, обнявшей её на прощание — Тиа Дальма покинула гостиницу и замерла на скале, продуваемой порывами ветра. Глядя в морскую даль она вдруг почувствовала тревогу -— её сердце болезненно сжалось от недоброго предчувствия. Волны будто шепнули ей, что её сыну грозит беда! Тиа оглянулась назад и устремила взгляд на дремучий лес, чёрневший за Кэштауном.
— Мой мальчик... — Прошептала она и первым её порывом было броситься в сторону леса.
*Но она осталась на берегу. Ей оставалось только ждать...*

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

13

• Эмили Лэствуд ⋙ Ведьма Witch

       Синеглазая посмотрела на него с улыбкой и едва заметным страхом, отчаянием. Однако она понимала, что доктор прав и она может ему помочь.
    - Конечно я помогу вам, только сперва нужно выбраться отсюда. Я не могу уйти через главный вход. Слишком много людей видело меня связанной с этой.... Кхм, приспешницей Темного... -  начала она и взяла в теплые ладони крепкую мужскую ладонь господина Сноу и продолжила, сживая ее сильно нервничая.
    - Понимаете, я связана с этой женщиной Договором Слова. И по его условиям не могу сбежать сама. Но в нем нет соглашения о том, что мне никто помочь не может. Она посчитала, что у мне некому помогать. Поэтому я и прошу помощи. Вдобавок идти к этому дьяволу не подготовившись опасно.
     Эмили с надеждой посмотрела мужчине в глаза, ведь до этого постоянно держала их опущенными. За всю свою жизнь она впервые искренне попросила кого то о помощи. Раньше, она жила свободно, изучала дневник матери, готовилась, училась быть сильнее проходя испытания. И только последнее испытание было скрыто от ее глаз. Ее почившая мать была ведьмой высокого ранга и весьма осторожной. Она все занесла в свой дневник, который была обязана вести каждая ведьма. Там было все. От самых простых заклинаний до высочайших и сложных, рецепты зелий и снадобий. Описания ритуалов, ингридиентов, включая и испытания. Лишь о последнем она написала пару строк: "... А последнее испытание индивидуально. Оно скрыто от глаз и проявится, когда наступит его время..." рыжеволосая потратила много времени разгадать что бы это значило. И только теперь поняла, что именно встреча с Чернокнижником станет ее испытанием.

0

14

• Крайт ⋙ ᴇᴅᴡᴀʀᴅ༒☬༒ᴠᴏʟᴛᴜʀɪ ⋙ʀᴘ⋘

В таких женщинах есть особое очарование, они пахнут как полынь, но даже среди ловеласов есть ценители пряностей и Крайт был из их числа. Она не потребует телячьих нежностей, хотя Крайт был в некоторой мере сластолюбцем.
- Я очень многое хотел бы с тобой сделать, - отвечал ей на ухо Крайт, поднимаясь с ней по лестнице, - но к тебе нужен особый подход.
С этими словами он углубился в тесный коридор. Тяжесть девичьего тела приятно давила на руки. Он даже удивился, что столь хладнокровная девушка теплая и мягкая на ощупь. Ее белые волосы светились в темноте, как снег и пахли недавними приключениями: гарью, лавой, соленым морем... Никто не мог сказать в тот момент, чем закончится их встреча. Возможно он играл с огнем: ведь если зацепит ее, то все соперницы будут убиты.
Но а пока ищейка подтолкнул ногой дверь, та бесшумно открылась и странная пара уединилась в тихой комнате, заливаемой сиянием луны.

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

15

• Хилдер ⋙ Ведьма Witch

    Сказать что блондинка была в шоке - ничего не сказать. Однако... Слова Крайта, зацепили в ней что-то такое, что пррбуждало в ней желание хоть раз оказаться пррсто слабой девушкой. Ощутить все же каково это быть ей. Испытать ни с чем не сравнимое удовольствие.
     -и судя по всему ты даже знаешь какой... - проговорила она ехидно, когда мужчина открыл дверь комнаты. Действительно, пара была необычной: хитрый ищейка, но в тоже время привлекательный мужчина и холодная белоснежка, которая может убить не моргнув и глазом. Но обоих сейчас объединяло одно: желание расслабиться и насладиться компанией друг друга. Без обязательств. Без условностей. Просто быть мужчиной и женщиной. Яркое сичние луны, что проникало в комнату через окошко, мельком пало на ее белоснежные пряди волос и казалось они стали светиться еще ярче.
      Уперевшись ладонями в его спину, она подняла голову и посмотрела вокруг. Скромная комната. Столик, пару стульев из массива дуба, кровать возле стены, небольшая полка с выпивкой и книгами, а на гоухой стене небольшая картина с пейзажем.
    -не плохая у тебя коморка ищейка...
     Проговорила она вновь ухмыляясь.

0

16

• Эдвард Сноу ⋙ ARO ༒☬♚☬༒ VOLTURI ⋙RP⋘

   - Тогда не будем терять времени, - решительно произнес Эдвард.
   Однако, прежде чем отпустить ее руку, он крепко сжал ее в знак поддержки, в подтверждение того, что она не останется одна, даже если это будет стоить ему жизни.
   - Предлагаю подняться на чердак и спуститься по пожарной лестнице, она пристроена к зданию снаружи и мы сможем спуститься до самого низа.
   Доктор подошел к двери, осторожно сдвинул в сторону задвижку и выглянул в коридор, дабы убедиться, что путь к чердаку свободен. Снизу доносились голоса, в конце коридора с лестницей, ведущей на первый этаж, виднелись отблески света. Благодаря им доктор смог различить в противоположном конце коридора очертания лестницы. Именно она вела на чердак. Дав знак спутнице следовать за ним, он ступил на коридорную дорожку.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

17

• Люциус Тич ⋙ Император твоей Мечты✪Devil

Брюнет все так же продолжал идти за юной русалкой. Он видел иногда по едва ее проглядываемому профилю личика, что она озадачена чем то, боится и робко идет к своей цели. И вот послышался какой-то шорох и девушка остановилась перед шторкой ивы. Тич замер в ожидании неподалеку у зарослей камышей и наблюдал. Вскоре послышались голоса и разговоры. Один из голосов явно принадлежал женщине в возрасте и был хрипловатым и холодным.
     Из их разговора стало ясно, то женщина, что была старше знает о его присутствии, поэтому он вышел из-за зарослей камыша и направился решительным шагом в их сторону.
    - Так вот куда ты направлялась. - проговорил парень, подходя к ним все ближе. Его сапоги были все в грязи, но он шел так, словно и не касался вовсе топкой земли болот.
    - Не думал что однажды моя дорога приведет меня следом за любимой к этой женщине, точнее ведьме, - положив одну ладонь на рукоять меча, серьезно проговорил парень, а второй обнял русалку за талию, прижимая к себе и серьезно смотрел на женщину перед ними.
     - Ты ее не получишь. Я не отдам ее никому. - проговорил он так, словно гром грянул с ясного неба. Серьезно, властно и по собственнически.

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

18

• Эмили Лэствуд ⋙ Ведьма Witch

    Эми кивнула мужчине. Приподняв слегка подол платья, она направилась следом за ним. Осторожно. Ступая безшумно, словно кошка, крадущаяся за добычей. То что доктор Сноу согласился ей помочь обрадовало рыдую до гоубины души. И все же в голове крутились тревожные мысли о оом, что вощмодно она не выживет после встречи с Чернокнижником. Этот дьявол с кроваво-красными глазами... Ему нужна ее сила и знания из дневника ее матери. Этими знаниями могли владеть лишь ведьмы рода Лэствуд, пока не передадут их добровольно в чужие руки. Однако тайна, что была там скрыта налогала на ведьм ее рода большую ответственность. Высшая темная сила, желающая свободы и уничтожения мира, вместе с теми, кто заточил ее в сдерживающие оковы.  Эта сила звалась - Дыхание преисподней. Древняя и ужасная разрушительная сила. Она зародилась тогда же, когда и Ад. Но ее даже Люцифер боялся использовать без крайней необходимости. Берег пуще своей проклятой жизни.
    О том, как была скована и запечатана сила писалось в гримуаре верховной ведьмы - дневнике ее матери Элизабет.  Их род считался родом потомственных ведьм-хранителей, прищванных стеречь грань между мирами живых и мертвых, а так же оберегать мир от возраждения Дыхания преисподней.
    Спокойно и бесшумно с задумчивым видом, Эми шагала за мужчиной. Взглянув на него, она подловила себя на мысли, что не стоит ему увязать все больше в мире, которому он не принадледит. Но все же они стали тесно связаны с той встречи на борту корабля до Кэштауна. Она и сама не заметила, как крепко взяла его за руку и сжала, немного вздрагивая от своих мыслей.
    - Спасибо вам, господин Сноу...- она проговорила тихо, чтобы никто не слышал. Да и звала его всегда по фамилии не зная его мени. А фамилию вообще случайно узнала на том корабле.

0

19

• Арина ⋙ ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Iće ♕Prĩncĕsş Ṧõקᖇαȵõ ๑ஐ ღ

Девушка стояла перед ведьмой и смотрела в ее глаза.
- Ты лишила меня шанса вернуться домой. Заточила в человеческом теле. Но пришло время вернуть все на свои места - и Арина сделала шаг вперед, навстречу ведьме и одновременно своей судьбе.
Однако ее слова про человека, заставили русалку напрячься. Ведь кроме Люциуса за ней в такое место никто не сунется. А рисковать его жизнью Арина была не намерена. Она вообще была не намерена рисковать им. Он должен жить и точка. Девушка не оборачиваясь слышала как парень вышел из зарослей. Как подошел к ним и обнял ее за талию. Крепко, сильно и при этом показывая что в обиду ее не даст. А ведь Арина всегда о таких объятиях мечтала. Да жаль только место оказалось совсем не романтичное. Но девушка прижалась к своему возлюбленному и положила свою руку на его. Арина боялась, что ведьма что-то предпримет. И что придется делать мучительно больной выбор... Выбор который без сомнения повлияет на всех кто находился в этот момент на болотах.

0

20

• Крайт ⋙ ᴇᴅᴡᴀʀᴅ༒☬༒ᴠᴏʟᴛᴜʀɪ ⋙ʀᴘ⋘

- Это временное пристанище, - откликнулся Крайт, сам впервые увидевший гостиничный номер, который ему отвел не шибко любезный хозяин. - Я краем уха слышал, что городок остро нуждается в специалистах. Без них он захиреет совсем, - продолжал он, неторопливо расстегивая пуговицы и распутывая шнурки на одежде Хилдер. - А местечко славное, здесь имеется дикий лес и крутые скалы...
Скинув с длинных девичьих ног обувь, он опустил их обладательницу на ковер.
Хилдер оказалась рослой девушкой, сильной и осанистой, но это ничуть не охлаждало пыл ее партнера. Он лишь меньше обычного тратил время на разговоры и телячьи нежности, действуя спокойно и уверенно.
Что было после того, как они сплелись на прохладном покрывале, узнала только плывущая мимо окна луна.

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

21

• Изотта Стелла ⋙ ๖ۣۜBellatrix ༒♛༒ Lestrangeܨܓܨ

━═๖ۣۜОна мне не нужна, Люциус Тич. Мне куда милее сердцу лесная крона и зыбкие туманы. Мир людей, где матери имеют великое счастье наблюдать за тем, как растут их дети ━ причиняет мне боль. А любое воплощение мира русалок ━ невыносимо. И видеть каждый день русалку ━ наихудшее из наказаний.

๖ۣۜСурово ответила Стелла, ничуть не смущённая напором молодца.

━═๖ۣۜНо я предоставляю вам шанс остаться вместе.

๖ۣۜКолдунья двинулась к ним. Но взгляд её неотрывно смотрел только на капитана. Движения её были спокойными и властными, не предвещающими угрозы. Остановившись перед молодым человеком она подняла руку и разжала ладонь. Сначала показалось будто в руке зияет чёрная дыра, но предмет вдруг блеснул мягким переливом. Это был тот самый камень.

━═๖ۣۜТеперь он твой.

๖ۣۜСказала колдунья и вдруг с силой прижала ладонь к его груди. При этом глаза её зловеще сверкнули. Когда же она убрала руку, то ладонь была уже пустой.

━═๖ۣۜТеперь вы не расстанетесь никогда ━ для того чтобы снять заклятие ты должен броситься в море, потому что камень уже в твоём сердце. Но едва ты выйдешь на сушу, как русалка снова станет человеком. Я думаю Тиа Дальма найдёт  достойное применение своему сыну в морской пучине... Я не так жестока, как она ━ моего сына она живым мне не вернула, ведь я знаю как сильна эта боль и моя душа никогда не обретёт покоя. А теперь прощайте...

๖ۣۜНе в силах больше видеть кого бы то ни было, женщина повернула назад. Её плечи опустились, шаги сделались нетвёрдыми. Спустя ещё несколько мгновений её сгорбленная фигура растворилась в дебрях...__═━

┈━═☩━═✥═━☩═━┈

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

22

• Тиа Дальма ⋙ ๖ۣۜᴛɪᴀ ༒☬♛☬༒ ᴅᴀʟᴍᴀᘝᘟ٠·˙˙
─≪•◦⚜◦•≫─

*Едва колдовской камень коснулся сердца её сына - море потемнело и поднялись могучие волны. Тиа Дальма едва держалась на ногах, словно её собственное сердце пронзил каменный холод. Но она неотступно смотрела в даль и ждала. Вот волны провалились в одном месте и показались вершины трёхмачтового корабля. Они росли из-под воды с величавой неспешностью. Когда порывы ветра стихли - перед богиней моря предстал корабль. Это был Летучий голландец.*
*Из груди Тиа Дальмы вырвался судорожный вздох - с этого дня предстояло начаться легенде о корабле-призраке, бороздящем моря. Охваченный ореолом он качался сейчас на волнах. Он ждал своего капитана...*

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

23

• Эдвард Сноу ⋙ ARO ༒☬♚☬༒ VOLTURI ⋙RP⋘

   - Осторожно, здесь ветхая ступенька, она прогибается, - шепотом предупредил доктор, приостанавливаясь. Но тут что-то теплое обхватило его ладонь. Это была рука его спутницы. Под действием проникновенных слов, произнесенных ею, Эдвард обернулся, чтобы ответить. Как вдруг послышались шаги.
   Кто-то поднимался на второй этаж.
   Доктор снова устремился вверх. Но к несчастью, лестница была скрипучей и под крутым наклоном, что затрудняло продвижение, а над головой старый деревянный люк, который мог в самый ответственный миг не открыться... Когда доктор уперся в люк головой, нежеланные гости уже ступили на второй этаж и до слуха донесся их разговор...
   - Такой хороший вечер и вдруг этот ветер налетел... Обычно море здесь спокойное, - прощебетал девичий голосок.
   - Да ладно тебе, нашла из-за чего расстраиваться, - отмахнулся мужской голос.
   Беглецы замерли на лестнице. Оставалось надеяться, что влюбленная пара их не заметит.
   - Ну и темень...
   - А чего ты ждал? Хозяин гостиницы едва сводит концы с концами, люди бегут из Кэштауна. Место-то проклятое. Вот и на свечи уже не хватает средств.
   "И слава Богу!" - подумал в ту критическую минуту доктор.
   - Пошли сюда, поближе, а-то там шею свернешь.
   - Как скажешь, крошка...
   Женский кокетливый хохоток и дверь за влюбленными закрылась.
   Пришлось выждать еще минуту, после чего доктор облегченно выдохнул. Обменявшись жестами с Эмили он попытался аккуратно открыть люк, упершись в него ладонью. Крышка была сырой на ощупь и тяжелой, но она поддалась. Рискуя в любой миг сорваться вниз, Эмили и Эдвард преодолели последние шаткие ступени и оказались на чердаке.
   - Черт возьми... - выругался доктор, стирая со лба пот и осматриваясь. Благо светила полная луна, лишь благодаря ее сиянию они отыскали в потемках дверь и ступили на пожарную лестницу.
   Спуск был куда удачнее. Не считая того, что им на пути попалась пара котов, засидевшихся на ступеньках. Испугавшись приближения людей, они драпанули в ближайшие кусты.
   Доктор галантно подал руку, помогая девушке преодолеть последние ступени, и словно прочитал ее мысли:
   - Меня зовут Эдвард.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

24

• Люциус Тич ⋙ Император твоей Мечты✪Devil

    Уж чего чего, а такого поворота парень явно не ожидал. Когда ладонь ведьмы легла на его грудь, она отозвалась сильным жжением, словно его опалило адским пламенем, а после ее слов почувствовалась резкая боль. Боль, которая была на столько нестерпимая, что он даже немного согнулся, стиснув зубы.
     - Проклятая...ведьма... - прохрипел парень, злобно сверкнув взглядом в ее сторону, упав на одно колено.
     В груди стало тяжело, словно в ней выросла целая скала. Странное чувство и тревога поселились в его сердце и душе. Невыносимое. Необъяснимое. Желание оказаться среди морских вод стало необузданным. Тича так и тянуло магнитом в соленый омут моря. Глубокий и необузданный.
     Люциус поднял взгляд на любимую. В его глазах читалась нежность и в тоже время грусть. Кое-как поднявшись на ноги, он выпрямился и крепко обнял любимую русалку.
     - Ты вернешься к своим родным. Я клянусь тебе. Жаль, что я не нашел тебя раньше... Я люблю тебя и... Прости меня. Ты должна быть там, где твое место. - Проговорил он и наклонившись едва ощутимо коснулся ее губ поцелуем. После отстранившись, снял с шеи замысловатый медальон, который был с ним с рождения и вложил в нежную девичью руку, затем слегка улыбнувшись направился к выходу из лесных болот в сторону моря. Идти пришлось довольно таки не мало и долго, но тем не менее спустя некоторое время он подошел к обрывистому берегу. Внизу яростно бились волны, словно предвкушали свою жертву и уже звали в свои объятия. Парень не раздумывал долго. Решимость в его сердце и глазах горела огнем. После чего он сделал шаг вперед и сорвался в объятия волн, словно в материнские и скрылся в их пучине.

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

25

• Тиа Дальма ⋙ ๖ۣۜᴛɪᴀ ༒☬♛☬༒ ᴅᴀʟᴍᴀᘝᘟ٠·˙˙
─≪•◦⚜◦•≫─

*Но на самом деле море - драматично вторило душе матери. Волны с готовностью приняли Люциуса Тича и помчали прочь от берега. Как только его сердце испустило последний удар и навсегда замолкло - заклятие развеялось, а девушка превратилась в русалку. Могучие волны помчались к кораблю, а достигнув его - с необыкновенной нежностью опустили бездыханное тело на палубу. С той минуты Люциус Тич стал бессменным капитаном Летучего голландца*
*Море стало затихать. Волны и ветер - успокаиваться. Луна снова ярко засияла в тишине и на поверхности воды появилась лунная дорожка. В этой воцарившейся идиллии перед хладным телом своего сына опустилась на колени Тиа Дальма. Легонько гладя его по щеке она обратилась к нему*
- Сын мой...
*Она хотела сказать что-то ещё, но дыхание её перехватило - так сильна была боль. Справившись с чувствами она снова заговорила*
- Когда ты отправишься бороздить моря и подбирать заблудшие  души погибших моряков - прошу тебя найти сына Изотты Стеллы. Его душа должна обрести покой и оставить землю... А ты... ты останешься со мной навсегда...
*Держа в ладонях холодную руку сына Дальма тихо ждала когда он откроет глаза*

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

26

• Азраил ⋙ 𝔄𝔰𝔪𝔬𝔡𝔢𝔲𝔰 𝔇𝔞𝔢𝔪𝔬𝔫

- Молодой господин, это… это ведь кровавое искусство – голос, раздавшийся за спиной Азраиля, заставил того замереть на мгновение. Пальцы, испачканные в крови, рисовали на полу пентакл. Ничего не ответив гувернеру, тот продолжил чертить рисунок, макая пальцы в кровь на ладони.- Ты ведь говорил, что не будешь им пользоваться. Ты говорил, что тебе плохо после него – мужчина медленно приближался, говоря тихим, спокойным голосом, словно боялся испугать юношу. Джеймс подошел совсем близко и
бросив взгляд через плечо Азраиля, облегченно выдохнул и даже слегка улыбнулся. По крайней мере он использовал свою кровь, а не чужую, значит… значит еще есть
шанс.- Да говорил – наконец отозвался юноша, прекратив рисовать и посмотрев на слугу через плечо. - Но только с их помощью я могу получить достаточно силы, только они достаточно мощные – ответив, тот развернулся и
продолжил рисовать. В одной из книг он нашел описание кровавых ритуалов, так называемое кровавое искусство, когда печати и пентакли чертились кровью. С их
же помощью можно было продлевать свою жизнь. Вот только… у всего была своя цена.- Это слишком рискованно. Ведь если однажды твой барьер не выдержит… Твое тело захватят, а душа будет навечно запечатана в кинжале…

Эти воспоминания всплыли сами по себе, пока темная субстанция полностью покрыла тело чернокнижника и начала распространяться дальше по печати, остановившись лишь у края кровавого рисунка, создав что-то наподобие
купола. Казалось, еще чуть-чуть и он взорвется, поглощая все вокруг. Находясь в трансе Азраиль начинал чувствовать, что по его венам бежит уже не кровь, чистая сила и мощь в первоначальной своей сути…

Подпись автора

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше... © Lord Voldemort

0

27

• Азраил ⋙ 𝔄𝔰𝔪𝔬𝔡𝔢𝔲𝔰 𝔇𝔞𝔢𝔪𝔬𝔫

… Высокая черная фигура стояла по середине полуразрушенной деревни.
Некоторые дома были разрушены до основания, некоторые лишь на половину, но ни
один дом в этой небольшой деревушки не пощадили. Мрачный взгляд алых глаз, казалось,
застыл, устремившись в одну точку. Предсмертные хрипы умирающих и крики о помощи
тех, кто пытался спастись от наемников, не могли отвлечь от размышлений
Азраила. Как так, ведь его уверили, что в этой деревне скрывается одна из
ведьм. На бледном, застывшее лицо и взгляде, который будто нес в себе тяжелую
энергетику смерти, явно читался едва сдерживаемый гнев. Вдруг из ближайшего разрушенного
дома чернокнижник услышал тихий плач. Жестокая улыбка скривила губы мужчины, а
пальцы крепче сжали окровавленный меч, когда тот решительно подошел к
развалинам. Откинув кусок древесины, он увидел плачущую девочку. На вид крохе
было не больше трех лет. Она подняла стального цвета глаза на мужчину и…
улыбнулась. Счастливая и радостная улыбка осветила ее личика и заставил Азраила
застыть на месте. Еще никто не улыбался, глядя на него. Вернее, когда-то
улыбался Джеймс… Черноволосый разжал пальцы роняя меч на землю, а после
нагнулся над ребенком, подняв ее на руки и неспешно направился обратно. Малышка
сразу же обняла мужчину за шею и уронив голову тому на плечо, заснула.

- Я назову тебя Хилдер – тихо проговорил тот, смотря на
сопящего ребенка…

- Нет!! Не получишь! – голос Азраила звучал с жестокой
уверенностью, когда негромкий треск нарушил тишину комнаты и на поверхности
барьера показалась трещина, которая стала медленно расползаться. Резко распахнув
глаза, мужчина тяжело выдохнул. Темная субстанция начала медленно исчезать в
алеющей печати. Медленно поднявшись, колдун на трясущихся ногах подошел до
алтаря и облокотился об него руками.

- Они каждый раз становятся сильнее… - очень тихо проговорил
мужчина, тяжело дыша

Подпись автора

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше... © Lord Voldemort

0

28

• Эмили Лэствуд ⋙ Ведьма Witch

      Дорога из гостиничного номера к свободе, чуть было не закончилась их поимкой. Эмили и доктору Сноу крупно повезло, что это была влюбленная парочка и им хотелось уединения. Коридор, скрипучие ступени, люк и пожарная лестница. Столько всего пришлось пройти. И вот наконец, после напряженного подъема и спуска, послышался его довольно спокойный и даже немного улыбчивый голос, в котором прозвучало его имя, а теплая ладонь была подана ей, чтобы помочь спуститься со всем изяществом благородного кавалера.
     Услышав его голос, рыжеволосая обернулась, с удивленным выражением лица от того, что мужчина назвал ей свое имя. Однако его искренность и взгляд при свете полной луны, не оставили девушку равнодушной, поэтому на ее алых губах появилась улыбка.   Ее нежная и хрупкая на вид ладошка с тонкими длинными пальцами легла на широкую мужскую ладонь. Крепко за нее ухватившись, она преодолела последние ступени  и спрыгнула с последней ступеньки на землю, почти к мужчине в руки, но стыдливо смутившись немного отстранилась, чтобы расстояние стало приемлемым.
      - Вы наконец назвали свое имя, господин Эдвард... А мое имя Эмили. Впрочем, вы уже знаете... Рада знакомству. Это честь для меня. - проговорила она с мягкой улыбкой, сделав легкий и непринужденный реверанс в знак почтения. Хоть и было темно, но каждое изящное движение можно было четко уловить даже с плохим зрением. Словно перед ним дама из знатного рода, а не простая беглянка и девчонка ведьма.
    На столь приятной ноте знакомства они направились к месту где находилась лаборатория доктора. Однако не смотря на полупустые и местами мрачноватые улицы, все же они озирались по сторонам, спешно шагая по извилистой каменистой дороге, на которой местами виднелись лужи, от которых отходили помеси грязи и камней. Мягкий серебряный свет полной луны освещал дома так, что они иногда казались пугающими исполинами из дерева. Мрачные. Не гостеприимные. В большинстве из них было темно, лишь кое где виднелся свет от горящих свечей. И только среди этой ночной тиши, в отблеске лунного света бесшумно двигались две темные фигуры Эми и Эдвард Сноу.

0

29

• Арина ⋙ ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Iće ♕Prĩncĕsş Ṧõקᖇαȵõ ๑ஐ ღ

Девушка стояла прижавшись к своему любимому. Она хотела защитить его всеми силами. Помочь ему. И уберечь от всяческих напастей. От того, что могла бы сделать ведьма....
Но то, что она сотворила никак не укладывалось в голове у Арины. Изотта вложила камень в грудь Люциуса. И теперь только если он отдаст свою жизнь она сможет снова стать русалкой. Девушка вцепилась в руку парня и покачала головой. Она не хотела, чтобы он жертвовал своей жизнью. Но... Но только Люциус решил по другому. Он ушел на утес, куда следом бросилась и Арина... Только вот она не успела поймать парня за руку. Он уже летел со скалы. И девушка бросилась за ним следом. Волны приняли их обоих, но в разное время. Русалка снова стала морской девой. Но потеряла свою любовь. Своего  избранника. Она видела как волны уносят тело Люциуса и провожала его взглядом. Взглядом полным боли и слез... Показаться на глаза Тиа Дальме она уже не решалась и лишь погрузилась в морскую пучину. А с неба полил дождь плавно переходящий в ливень.

0

30

• Эдвард Сноу ⋙ ARO ༒☬♚☬༒ VOLTURI ⋙RP⋘

  Необычайная это была сцена: легкий реверанс на лезвии ножа. Это видение еще долго преследовало доктора, пока они крались по глухим улицам. Но благодаря этому моменту между доктором и "юнгой" окончательно спало напряжение и они стали как будто ближе. Даже их тени вливались одна в другую, соединялись и вместе тонули во мраке.
  Не нарушая тишины путники благополучно добрались до дома на углу. Именно там и обосновался доктор Сноу. Оглядевшись по сторонам, он отпер дверь и впустил девушку в дом. Плотно и тихо прикрыв дверь он прошептал в темноте:
  - На первом этаже лаборатория, на втором я живу. Идемте за мной.
  Крадучись, они дошли до двери и скрылись за нею.
  - В доме со мной живет девочка, - пояснил доктор, зажигая свечи. - Если вы помните: белокурая такая. - Закончив со свечами он снял сюртук и стал готовить стол для работы. - Ее бабушка и младшая сестра погибли.
  Так, за разговором, они разложили на столе ингредиенты, инструментарий и вскоре все было готово к работе.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Шалость удалась! » ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ: «Кэштаун»