Магический ПОРТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магический ПОРТАЛ » Хогвартс » Башня Гриффиндора | Спальная мальчиков

Башня Гриффиндора | Спальная мальчиков

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.

0

2

Рональд Уизли

Второй день идёт снег. На Рона опять нашло обжорство. Но даже поедая пирожок, он не мог не заметить как преобразились окрестности. Снег пышно украсил деревья, замок - всё вокруг. Правда небо оставалось непроницаемо серым, с металлическим отливом.

Отредактировано Волшебник (2015-10-08 08:06:48)

0

3

Скрипя сердце Оливер Вуд отменил сегодня тренировку. Но прежде чем это произошло, игроки получили добрую порцию липкого снега, который лупил комками по лицу, а затем вовсе - стал решетить градом.
В итоге Гарри зашел в спальную с таким видом, будто на него обрушилось ведро воды.
- Привет Рон...

0

4

.

Отредактировано Гарри Поттер (2015-10-08 16:58:14)

0

5

- Ого, ну и видок у тебя, друг! - с довольной физиономией отозвался Рон, удобно расположившись в кровати с "Пророком". - О, кстати, Гермиону не видел?

0

6

- Кажется она в библиотеку пошла...
Лишь спустя четверть часа Гарри почувствовал вкус к жизни. Если так можно сказать...

0

7

Продолжая рассматривать что-то в "Пророке", Рон вздохнул:
- Как-то стало тоскливо, ты не заметил? Как только выпал снег - всё унылое такое...

0

8

Гарри пожал плечами.
- Зато Фрэд с Джорджем нашли себе занятие: они обстреляли всех, кто имел неосторожность пройти мимо. - и улыбнулся, глядя в потолок.
Убедившись что они с Роном пока одни, Гарри решил немного пофилософствовать:
- Ты знаешь... В жизни на самом деле очень мало настоящих поводов для радости. Поэтому приходится смотреть на вещи несколько иначе. Вот например, я. Продрог на тренировке, поскользнулся несколько раз пока шел сюда. Зато теперь лежу под теплым одеялом. Но оттого, что я продрог, одеяло кажется еще теплее, а в комнате еще уютнее. - повернул голову в сторону друга, - Понимаешь о чем я?

0

9

Рон посмотрел тоже.
- Конечно понимаю Гарри, - вздохнул друг и тоже стал глядеть в потолок, отложив газету в сторону.

0

10

Гарри опустился на край кровати и понурил голову, глядя вниз. Головокружительный полет растрепал его волосы, лицо покраснело от мороза. Шмыгая носом, он ни о чем не думал, в голове, равно как и на душе царила пустота. Полумрак и тишина - вот что станет его спутниками длительное время. Он должен это принять, чтобы просто не убиваться по этому поводу.
- Может я и в самом деле самый скучный персонаж во всей этой истории?

Отредактировано Гарри (2016-11-18 16:20:52)

0

Вы здесь » Магический ПОРТАЛ » Хогвартс » Башня Гриффиндора | Спальная мальчиков