Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Церемония Распределения » Сюжет | «ПОРТАЛ»


Сюжет | «ПОРТАЛ»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если Вы согласны с Правилами форума, то следующий этап – знакомство с Сюжетом. Влиять на события может каждый игрок, но с условием, что планируемые действия, способные круто повернуть общий Сюжет, согласуются с администрацией.

КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ

...что война - это поиск союзников для укрепления и увеличения армии.
Орден Феникса, как и Пожиратели Смерти, искали тех, кто будет сражаться на их стороне в решающей битве. Эта задача должна быть той красной нитью, которая проходит через судьбу каждого персонажа. Ни один герой истории не может существовать обособленно, каждого должны коснуться события магической войны.
помните об этом...

https://thumbs.gfycat.com/WellwornQualifiedDarklingbeetle-small.gif

+1

2

А ЕСЛИ...

В тот день солнце померкло для магического мира. Смертоносные тучи войны нависли над каждым. Кто-то спиной ощутил взгляд смерти, кому-то она уже взирала в глаза. 2 мая 1998 года развернулась ожесточенная битва за Хогвартс. Скоро всё кончится. Приближается решающий поединок между Гарри Поттером и Темным Лордом. Но что будет, если...
...Если наши герои окажутся в мире, который предоставит им шанс начать жизнь с чистого листа? Кто бы отказался от такого шанса?
А самое главное: что будет, если их миры соединятся в один?

ГЛАВЫ:

ПРОЛОГ

Комментарии к сюжету...

Чтобы начать с чистого листа, почему бы не вернуться в прошлое? Время, когда рождаются легенды и мифы. Когда ещё только предстоит изобрести первую волшебную палочку, совершить первые открытия в области магии, написать книги и набрать учеников...

Если и в самом деле нашим героям предоставить возможность окружить себя тем миром, о котором они в глубине души мечтали или который сделает их счастливыми? Ученому, например, дом в укромной улочке, где он может проводить лабораторные исследования, совершать магические открытия. Или волшебница, которую осенит собрать своих первых учеников для обучения магическим наукам, и, по мере увеличения количества учащихся и учителей, решит основать целую школу.

Что будет, если объединить такие улочки и места в один большой город? Город, который будет расти с появлением новых героев, чтобы превратиться в целый мир.
Случится ли борьба интересов и характеров? Переплетутся ли судьбы? Возникнут ли сложные хитросплетения обстоятельств? Предлагаем вместе окунуться в гущу событий...

+2


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Церемония Распределения » Сюжет | «ПОРТАЛ»