Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Лондон » Театр драмы и комедии


Театр драмы и комедии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Волшебный театр в Лондоне, Горизонтальная Аллея.

По левую руку Лютый переулок, по правую - рынок Каркитт. Если пойдете прямо, то это будет Косая Аллея, которая в конце перейдет в Горизонтальную Аллею. Ссылка на источник: https://vk.com/wall-35507939_29798

Отредактировано Флориан Фортескью (2021-10-16 15:11:00)

+1

2

Норма Мэрилин Спраут:

В тот день над головой застыло скучное серое небо. Когда они заняли места в зале Мэрилин почти тотчас почувствовала неприятный холодок - где-то сквозило. Представление полностью захватило её но иногда она зябко вздрагивала. Росмерта сидевшая рядом, участливо спросила не замерзла ли Мэрилин.
- Пустяки! - Весело отмахивалась девушка.
Поглощенная зрелищем Мэрилин не сразу сообразила что Росмерта пристально смотрит на неё. Девушке стало не по себе. Она попыталась спросить, что случилось, но не смогла ни одного слова молвить - лицо Росмерты буквально на глазах стало меняться. Черты укрупнились, как и вся фигура в целом. Преображение продолжалось до тех пор, пока перед оцепеневшей Мэрилин не предстал... мракоборец. Ахнув, девушка обмякла на сиденье. От испуга она потеряла сознание.

Когда Мэрилин пришла в себя, свет в зрительном зале уже горел, какая-то пожилая супружеская пара склонилась над ней и пыталась привести в чувство. Профессору потребовалось некоторое время, чтобы понять где она находится и что с ней случилось. Потом вдруг появилась Росмерта со стаканом воды. Мэрилин с опаской приняла стакан и отпила, не сводя с подруги взгляд.
За все время возвращения домой, она украдкой следила за спутницей. И только теперь она задумалась над странностями в поведении, которые она и раньше замечала за подругой. И судя по всему очень часто её посещала вовсе не подруга.

Отредактировано Норма Спраут (2021-10-19 19:36:30)

+2


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Лондон » Театр драмы и комедии