Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Волшебная планета » 60. Литтл-Хэнглтон


60. Литтл-Хэнглтон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

60. Литтл-Хэнглтон
- Дом Мраксов
- Дом Реддлов
- Кладбище Литтл-Хэнглтона
- Паб «Висельник»

0

2

Никнейм игрока: ༒☤༒DARK♚LORD༒☤༒ ⋙RP⋘
Дом Мраксов, Литтл-Хэнглтон

    Если немного вернуться назад...
    Темный Лорд уничтожен или скрылся, влача жалкое существование. Впрочем, мало кого интересовали детали. Главное, что он исчез.
    Однажды он уже был здесь. Хибара пребывала в еще более скверном состоянии. Однако дом продолжал стоять и хранить тайник с кольцом. Лорд обратил взгляд в мутное окно, думая, как ему быть, когда вдруг вспомнил о доме Реддлов.

    Особняк был тоже заброшен, но еще пригоден для жилья. Укрывшись там, он приступил к размышлениям. Первым делом он решил отыскать свою волшебную палочку, опрометчиво забытую в доме Поттеров. Весьма кстати, поблизости жил маггл, в садовом флигеле возле дома. Убивать его тогда было неразумно. Используя Империо, Лорд внушил старику, что он его хозяин и в назначенный час вселился в него, чтобы трансгрессировать в Годрикову Впадину.
    Вид места, где он в один миг лишился всего, едва не толкнул на отчаянный шаг - уничтожить его. Но он сдержался. Как только палочка была найдена, Лорд незамедлительно вернулся в дом Реддлов.
    Теперь, когда у него была тайная резиденция и главный атрибут волшебника, он приступил к самому главному - плану своего возвращения...
ㅤС тех пор прошло несколько лет. Магический мир привык жить без Темного Лорда и почти полностью оправился от войны. Где сейчас Гарри Поттер никто точно не знал, но достоверно известно, что он растет в семье родственников-магглов. А значит, практически недосягаем.

     Лорд часто возвращался в албанские леса. А когда бывал в Англии, следил через Ежедневный Пророк за событиями волшебного мира. Могло показаться, будто он примирился со своим новым существованием. Но это не так. Каждый его шаг был тщательно продуман. Он вел наблюдение, углублялся в темные искусства и много размышлял... Так, он узнал о существовании способов поддержать жизненные силы, а так же о возможности возродиться в новом обличье. Но не менее важным для него стало известие, что его ищет некий Квиринус Квирелл, никчемный по сути человек, но зато... преподаватель Хогвартса.

     Как только волшебный мир оглушила весть, что Гарри Поттер приглашен в школу волшебства - Лорд незамедлительно приступил к осуществлению плана.

Подпись автора

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше... © Lord Voldemort

0

3

Никнейм игрока: ༒☤༒DARK♚LORD༒☤༒ ⋙RP⋘
Наши дни

    С тех прошло еще несколько лет. Лорду так и не удалось вернуть себе облик, он продолжал просто существовать. Благо, ему помогал Хвост, который нашел его. Впрочем, Темный Лорд не питал иллюзий насчет преданности слуги:
    - Ты нашел меня лишь потому, что тебе некуда было идти, Хвост. - Презрительно шелестел Лорд, когда они по обыкновению сидели в гостиной. Глаза его смотрели испытующе и гневно.
    Петтигрю, подававший в этот момент зелье, придающее Повелителю сил, напрягся. Губы его сжались, в глазах затаилась злоба. Но ему хватило ума промолчать.
    - Но я ценю твои старания, - добавил Лорд. - И ты будешь вознагражден, когда мы достигнем цели.

Подпись автора

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше... © Lord Voldemort

0


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Волшебная планета » 60. Литтл-Хэнглтон