Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Паб «Три метлы» » У старого камина | Комната 1


У старого камина | Комната 1

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

— Простите, сэр. Я просто залюбовался песочными часами.
— Ах да. Весьма занимательный предмет. Движение песка зависит от качества беседы. Если она оживленная, песок сыпется медленно...

Гораций Слизнорт

https://78.media.tumblr.com/5d15e04b41a63cae14814497b896bd39/tumblr_npr0dxKb4U1u1vo97o2_250.gif

Этот теплый угол...

...предназначен для неформального общения. Деятельное участие в нем могут принимать все, кто зарегистрирован на форуме.
Но помните, в теме запрещено:
– выражаться нецензурной бранью
– выяснять отношения (дуэли в личной переписке)
– оставлять объявления рекламного характера (для этого любезно предоставлен Рекламный отдел)
За нарушение Правил – БАН

+4

31

По поводу магазина с пауками, предлагаю если что назвать его "Паучий тупик", в честь улицы, на которой Снейп проживает.

0

32

ну все, план переулка готов, осталось графически представить и обсудить с вами

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

33

Кажется форум постепенно реанимируется друзья...

0

34

Портал
Постепенно всё восстановим ;)

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

35

Я вот в раздумьях, я отмечен должен быть как ПС или ОФ?

Подпись автора

Внешний вид: Черная визитка, черные брюки в серую полоску, однобортный серый жилет с серебряными часами на цепочке, белая рубашка со стоячим воротником, серый галстук Аскот, либо Пластрон, на ногах черные штиблеты с фальш-шнуровкой.
Головной убор: Черный котелок из фетра.
Аксессуары: Трость, перчатки.

0

36

если сравнивать со Снейпом, то его как ПС везде отмечают, но в действительности он ОФ
во избежание путаницы и убедительности картины
так что думаю, ты сторонник ПС, но метки у тебя нет (возможно лорд в будущем расщедрится за особые заслуги)
а отмечать тебя как ОФ - это только сбивать игроков с толку) таково мое мнение

Отредактировано Ник Скабиор (2015-05-26 21:35:16)

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

37

С аватаром Портал стал такой... романтичный х)

0

38

У сиятельства вопрос: когда я вступаю в игру? С какого момента? Так и остается декабрь 1997?

Подпись автора

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше... © Lord Voldemort

0

39

На самом деле я спросил это, чтобы поглядеть как мой аватар в обсуждениях смотрится х) :D

Подпись автора

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше... © Lord Voldemort

0

40

Фрэнки Гантэр
Так как у тебя нет черной метки, Фрэнк, ты не пожиратель, а значит - не присутствуешь на совещаниях Лорда. Только ПС доступны комнаты секретов. Выходит, что тебя нужно отметить как ОФ) Ну что, собственно говоря, уже и сделали :glasses:

Подпись автора

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше... © Lord Voldemort

0

41

Портал
Чтобы усилить романтический эффект - советую добавить насыщенность аватару))))

Подпись автора

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше... © Lord Voldemort

0

42

Так! Что-то Лорд разговорился) Пора делом заняться)

Подпись автора

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше... © Lord Voldemort

0

43

Лорд Волдеморт
Вы задали очень важный вопрос) По поводу момента вступления в игру. Идеальным был декабрь 1997, когда Лорд становится хозяином бузинной палочки. Но думаю, что можно не менее успешно ввести персонажа и раньше, когда он только-только возродился и строит дальнейшие планы. Затем приступает к действиям, например: велит Беллатрисе спрятать чашу Пуффендуя в сейфе банка. Эта сцена планировалась кстати. И вообще, очень важно раскрыть мысли, внутреннее состояние Лорда после того, как он обрел новое тело. Было бы интересно узнать что он испытывал) И поможет вам углубиться в роль)

0

44

Портал
Ну что же) Попробую поделиться впечатлениями Лорда после успешного возрождения :glasses:

Подпись автора

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше... © Lord Voldemort

0

45

Всеми фибрами души ощутил сейчас какой я древний... Ну и встрял же Лорд с хронологией! До судного дня не завершить! :tired:

Подпись автора

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше... © Lord Voldemort

0

46

Лорд Волдеморт
мое почтение, Милорд  :hobo: отвлекитесь на творчество
разбавляйте рутину прекрасным!)

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

47

Ник Скабиор
Пожалуй, разбавлю сном :suspicious:

Подпись автора

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше... © Lord Voldemort

0

48

И кстати, почему у тебя то и дело светится фонарь под глазом?)))))))))

Подпись автора

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше... © Lord Voldemort

0

49

Лорд Волдеморт
он освещает мне терррнистый мой путь :hobo:

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

50

карта готова)

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

51

Всееееее... дописал хронологию, будто срок в Азкабане отсидел :smoke:

Подпись автора

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше... © Lord Voldemort

0

52

Ник Скабиор
Отлично! Сейчас добавим в библиотеку)

0

53

Лорд Волдеморт
В принципе далекое прошлое можно разбивать на две даты или даже четыре, не по одной. Если пораскинуть мозгами, то куда насыщеннее 90-е годы у героев) Во там имеет смысл дробить на года)

0

54

Волшебница
Не пугайся, пришлось сменить тебе аватар. Тот нарушал правила, увы( Там была изображена не артистка, да и работа выполнена фотохудожником

0

55

Диз пока не сказка, нооооо... лучше чем было)

0

56

А-ля летняя гамма, надо будет зеленых оттенков добавить и проч) Не все детали пока подогнаны под заданный стиль, так что...)

0

57

Я думаю, что надо еще другой вариант, более нейтральный, в зеленых оттенках) Все таки лето, зелень - природа в цвету :rain:

0

58

Пророк
У нас который день дождь-грозы) Захотелось хотя бы тут свет и тепло :(

0

59

И все таки надо попробовать и в мрачных оттенках Лютого переулка, ибо с него начнем :glasses:

0

60

Но колорит этого диза и в самом деле теплый, приятный глазу, не ударяет по зрению, а это хороший плюс!)

0


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Паб «Три метлы» » У старого камина | Комната 1