Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Паб «Три метлы» » У старого камина | Комната 1


У старого камина | Комната 1

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

— Простите, сэр. Я просто залюбовался песочными часами.
— Ах да. Весьма занимательный предмет. Движение песка зависит от качества беседы. Если она оживленная, песок сыпется медленно...

Гораций Слизнорт

https://78.media.tumblr.com/5d15e04b41a63cae14814497b896bd39/tumblr_npr0dxKb4U1u1vo97o2_250.gif

Этот теплый угол...

...предназначен для неформального общения. Деятельное участие в нем могут принимать все, кто зарегистрирован на форуме.
Но помните, в теме запрещено:
– выражаться нецензурной бранью
– выяснять отношения (дуэли в личной переписке)
– оставлять объявления рекламного характера (для этого любезно предоставлен Рекламный отдел)
За нарушение Правил – БАН

+4

601

Не могу поверить - ОТПУСК!

0

602

Гарри
Поздравляем, Гарри) Не забудь создать Главу в Историях (о Судьбе мисс Вест).

0

603

Гарри
Поздравляю Гарри! :)

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

604

бааааа... ну наконец-то удалось зайти! с 28 числа без родного дома)

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

605

Ну чтож, в связи с этим продолжаем трудиться :glasses:

А для этого я напомню кто что должен подготовить в ближайшее время:
- Адаму: редактирование главы для мисс Вест закончить и ей передать :writing:
- Всем: ребята, для главы "Паук из сотой лавки" нужно написать слова автора; там будет описание гостиницы, создание атмосферы.

Ну, пожалуй все пока. Дерзайте!

0

606

Я тут прогулялся по форумам. Нашел свой первый игровой. И знаете, друзья, мне понравился. Не всем, но шик мрачный, колдовской, и - что самое примечательное - старинный.
Да, да, я намекаю на развитие, но аура должна быть своя, уникальная.

0

607

Портал
Ну что же, тогда и сделаем упор на:
- Старине,
- Мрачной таинственности :glasses:

0

608

Ну а я предлагаю просмотреть лучшие образцы форумов, поглядеть Как-можно-выколупнуться :smoke: И, вдохновившись увиденным, состряпать нечто свое))))....

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

609

Мы тут посовещались и решили, что я буду за Автора)

0

610

Гарри
Отлично, Гарри. В принципе  у нас есть готовый текст с описанием гостиницы. Нужно лишь подогнать его под наш сюжет.

0

611

Гарри, поздравляю с новым образом)

Подпись автора

Внешний вид: Черная визитка, черные брюки в серую полоску, однобортный серый жилет с серебряными часами на цепочке, белая рубашка со стоячим воротником, серый галстук Аскот, либо Пластрон, на ногах черные штиблеты с фальш-шнуровкой.
Головной убор: Черный котелок из фетра.
Аксессуары: Трость, перчатки.

0

612

Фрэнк
Я ему передам)))

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

613

Ну как там у тебя, Сев, все хорошо?

Подпись автора

Внешний вид: Черная визитка, черные брюки в серую полоску, однобортный серый жилет с серебряными часами на цепочке, белая рубашка со стоячим воротником, серый галстук Аскот, либо Пластрон, на ногах черные штиблеты с фальш-шнуровкой.
Головной убор: Черный котелок из фетра.
Аксессуары: Трость, перчатки.

0

614

Пока хрупко, Фрэнки

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

615

Северус
Хм, кстати, а мы с тобой не могли учиться в Хогвартсе одновременно?

Подпись автора

Внешний вид: Черная визитка, черные брюки в серую полоску, однобортный серый жилет с серебряными часами на цепочке, белая рубашка со стоячим воротником, серый галстук Аскот, либо Пластрон, на ногах черные штиблеты с фальш-шнуровкой.
Головной убор: Черный котелок из фетра.
Аксессуары: Трость, перчатки.

0

616

Фрэнк
Так... Надо подсчитать. Скажи свой год рождения, год поступления и год выпуска.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

617

Северус
Одну минуточку.

Подпись автора

Внешний вид: Черная визитка, черные брюки в серую полоску, однобортный серый жилет с серебряными часами на цепочке, белая рубашка со стоячим воротником, серый галстук Аскот, либо Пластрон, на ногах черные штиблеты с фальш-шнуровкой.
Головной убор: Черный котелок из фетра.
Аксессуары: Трость, перчатки.

0

618

Итак, я подсчитал.

Фрэнки - Лорд
родились: 1937 - 1926
поступили: 1949 - 1938
окончили: 1956 - 1945

никак не пересеклись

Подпись автора

Внешний вид: Черная визитка, черные брюки в серую полоску, однобортный серый жилет с серебряными часами на цепочке, белая рубашка со стоячим воротником, серый галстук Аскот, либо Пластрон, на ногах черные штиблеты с фальш-шнуровкой.
Головной убор: Черный котелок из фетра.
Аксессуары: Трость, перчатки.

0

619

Фрэнк
Значит и это отпадает. Будем искать другие точки пересечения.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

620

Ахах :D Фрэнки... Ты же сравнил Лорда и себя. А надо было меня и тебя :rofl:

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

621

фух... прибрался в свитках  :smoke:

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

622

Друзья, у меня идея: а если мне ввести в игру мисс Гримальди? Вы только посмотрите как шикарно описывается ее путь:

Если вдруг, покидая «Совариум Илопса», вы свернете налево, пройдете мимо магазина «Волшебных инструментов», «Мороженного Флориана Фортескью» и еще пары лавок, то вскоре приблизитесь к перекошенному «банку Гринготтс». После этого, убедившись, что никто за вами не следит, вдруг свернете снова влево и, наконец, окажетесь в полутьме Лютого переулка, который примыкает к Косой аллее. Тут атмосфера совсем иная. Полумрак здесь в основном оттого, что постройки теснятся, а большинство переходов располагаются внутри сводчатых тоннелей, тесных и хмурых, поднимающих вас по каменным ступеням то вверх, то вниз. Несмотря на то, что переулок небольшой, заблудиться здесь проще простого и все из-за треклятой тесноты и сумбурно расположенных построек. Однако, зная путь заранее (или если идти в сопровождении надежного «штурмана»), можно без происшествий миновать магазин с гигантскими пауками, витрину с засушенными головами или лавку «Горбин и Беркес», чтобы достигнуть развилки и, минуя справа от вас тупик, вновь немного свернуть влево. Перед вами возникнет старое здание в два этажа. Окна у него арочные, довольно симпатичные, но помутневшие со временем от пыли. Потемневший от сырости кирпич придает заведению вид довольно мрачный и враждебный. И лишь загорающиеся к вечеру за окнами светильники и лампы смягчают его суровый облик и даже придают уют.
Приближаясь, вы на всякий случай убеждаетесь, то ли это место, которое вам нужно и поднимаете чуть выше голову. Едва ваш взгляд касается вывески на металлическом креплении, как на ее блеклом темном фоне появляется изображение ворона, размахивающего крыльями, и надпись: Бар-гостиница «Портал». Работает круглосуточно, с 10.00 до 22.00.
Открывая застекленную на половину дверь, вы даете знать о своем появлении, ибо в тот же миг колокольчик мелодично звякнет.

И дальше я постепенно обращаю внимание читателей к юной мисс :glasses:

Отредактировано Пират (2016-07-06 08:13:58)

0

623

Только вместо Совариума можно Кафе-мороженное Фортескью)

0

624

Пират
Не знаю как АМС решит, но идея мне нравится) И можно туда Скабиора вплести. Подумать еще о прекращении дождя с ЕЕ появлением)

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

625

Северус
Думаю - Да! Насчет дождя.

0

626

И вдогонку: если слишком рано, то можно внутреннее описание гостиницы (телегу впереди лошади, почему бы и нет?)

0

627

Добрый день, друзья. Отвечу здесь тогда.

Обсуждение главы "Паук из сотой лавки"

Мы начали главу с частного. Для Вайю это день глубочайшего одиночества. Фрэнки хорошо подхватил настроение Вайю и укрепил тему одиночества. И дальше представляется уже более динамическая картина с эффектом кинокамеры, движущейся за героем: Фрэнк ведет за собой читателей по своей гостинице. На пути встречает постояльцев. Одни приветствуют, другие жалуются на недомогание, третьи идут на поправку. Но все это вскользь. Но чтобы Фрэнка на нагружать еще одним постом, то это глазами гостиницы, как безмолвного, но живого свидетеля происходящего. Почему бы и нет? Пост глазами "Портала". Гостиница, как живое существо, боготворящее своего хозяина.

Вообще, основополагающий принцип (или же условие) любой истории о волшебстве - это одушевленность неодушевленных предметов.

+1

628

Портал написал(а):

Добрый день, друзья. Отвечу здесь тогда.

Вообще, основополагающий принцип (или же условие) любой истории о волшебстве - это одушевленность неодушевленных предметов.

вау, я зацитировал :hobo:

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

629

Портал
Гениально! Будет сделано!

0

630

Адам
Я согласен насчет страницы Поттера)))

0


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Паб «Три метлы» » У старого камина | Комната 1