Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Паб «Три метлы» » У старого камина | Комната 1


У старого камина | Комната 1

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

— Простите, сэр. Я просто залюбовался песочными часами.
— Ах да. Весьма занимательный предмет. Движение песка зависит от качества беседы. Если она оживленная, песок сыпется медленно...

Гораций Слизнорт

https://78.media.tumblr.com/5d15e04b41a63cae14814497b896bd39/tumblr_npr0dxKb4U1u1vo97o2_250.gif

Этот теплый угол...

...предназначен для неформального общения. Деятельное участие в нем могут принимать все, кто зарегистрирован на форуме.
Но помните, в теме запрещено:
– выражаться нецензурной бранью
– выяснять отношения (дуэли в личной переписке)
– оставлять объявления рекламного характера (для этого любезно предоставлен Рекламный отдел)
За нарушение Правил – БАН

+4

661

Волшебница
Премного благодарен!)))

+1

662

Гарри
Ну тогда добрых снов тебе Гарри! Всем)

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

+1

663

Работу можно любить! Если она ограничивается восемью часами...

+1

664

Гарри
скажи, когда таковую найдешь :D

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

665

Адам
Угу блин...) Все еще на работе я :suspicious:

0

666

Думаю часов до 12 ночи это все продлится... или до часу :(

0

667

Гарри
Бедолага :'(

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

668

Баа, убрали подчеркивание в ссылках) Ашь дышать стало легче)))

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

669

Северус
И настроили ширину форума/таблиц :glasses:

0

670

Всех с окончанием выходных :'(  *кутается в плед*

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

671

Бити Мараятти
Ну ну... не надо печалиться) Представьте, что и грядущая неделя пролетела)

Отредактировано Северус (2016-09-11 19:25:13)

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

672

Северус
Ничего другого не остаётся :dontcare:

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

673

Тестирование.

0

674

Тестирование 2.

0

675

Тестирование иконок.

+1

676

бааааа... уютно становится
глядишь и шапка скоро бу

Отредактировано Адам (2016-09-20 16:41:17)

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

677

совестно мне... Мухтар так меня и не дождался с куриными лапами, ибо я некстати заболел
зажурчала вода в трубах
потеплели
только нос уже в соплях

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

678

...и до чего приятно гладить курсором перо :D

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

679

о! идея, ребята: надобно узкую по высоте и длинную по широте картинку втиснуть в тему, чтоб там камин размеренно горел и все такое

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

+1

680

Адам написал(а):

о! идея, ребята: надобно узкую по высоте и длинную по широте картинку втиснуть в тему, чтоб там камин размеренно горел и все такое

Поддерживаю, мистер Фокс.

А что касается простуды... под подозрением Поттер. Ибо он первый захандрил. - сморкается в платок.

Отредактировано Северус (2016-09-20 16:53:13)

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

681

Северус
Оказывается мы до сих пор не создали с тобой главу в Историях. Я про "Трое на одного - не слишком ли много?"

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

682

Адам
Скабыч, я тебе письмо отправил! Ждем ответ эксперта...

0

683

Гарри
спасибо тебе, ээх...

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

684

Я тут подумал о дизайне) Раз уж зима, то может фон для категорий украсить снежинками? Коричневыми разумеется... Или, это самое, Заглавную букву у названий облепить ими)

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

+2

685

Северус
В этом есть смысл) Мы подумаем, Северус)

0

686

Портал
Как это прияяяятно, когда тебя ценят))

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

687

Колдунья
Аяяй... Надо немедленнно оплошность устранить)

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

688

Северус
Еще и плюсиком твоя копилка наполнилась  :D

+1

689

Портал
Да я просто разжирел от плюсов :glasses: Если учесть, что у меня их всего... 5

Отредактировано Северус (2016-09-27 14:47:49)

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

690

думаю над тем, как быстро наступает отходнякъ...

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Паб «Три метлы» » У старого камина | Комната 1