Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Паб «Три метлы» » У старого камина | Комната 1


У старого камина | Комната 1

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

— Простите, сэр. Я просто залюбовался песочными часами.
— Ах да. Весьма занимательный предмет. Движение песка зависит от качества беседы. Если она оживленная, песок сыпется медленно...

Гораций Слизнорт

https://78.media.tumblr.com/5d15e04b41a63cae14814497b896bd39/tumblr_npr0dxKb4U1u1vo97o2_250.gif

Этот теплый угол...

...предназначен для неформального общения. Деятельное участие в нем могут принимать все, кто зарегистрирован на форуме.
Но помните, в теме запрещено:
– выражаться нецензурной бранью
– выяснять отношения (дуэли в личной переписке)
– оставлять объявления рекламного характера (для этого любезно предоставлен Рекламный отдел)
За нарушение Правил – БАН

+4

751

Это что еще за....?)))

Harry Potter
Если бы Лорд смеялся так же часто, он и без крестражей стал бы бессмертным)

Harry Potter
вообщем, не стоило всё так усложнять)

Отредактировано Лорд (2016-11-08 08:04:31)

Подпись автора

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше... © Lord Voldemort

+1

752

Лорд
Я могу сказать только одно)))......................... эхе хе хе хеее)))))

0

753

Гарри
Я должен сказать в ответ ТУДУДУЦ?))))

Отредактировано Лорд (2016-11-08 14:18:24)

Подпись автора

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше... © Lord Voldemort

+1

754

Лорд
А что такое ТУДУЦ? :|

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

755

Берта
Как?) Ты не знаешь?)))

0

756

Это трудно объяснить))))

0

757

Лорд
Дааааа)))))

0

758

Друзья, послушайте Salve Regina ансамбля Органум
После этого распева я ничто популярное слушать не могу

Подпись автора

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше... © Lord Voldemort

+1

759

Это преступно не прикоснуться к подобным творениям...

0

760

Ноябрь превращается в месяц потерь..

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

761

Берта
ну не печалься, осень же еще, оттого все скверно так :rain:

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

762

Я тут подумал: а мы делали оптимизацию для форума?

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

763

Колдун
Не делали. Мы изначально отказались от привлечения посторонних.

0

764

Портал
Просто у нас здесь есть информация, вдруг пригодится кому.

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

765

Колдун
А это верно...

0

766

Портал
Пока шел до Визенгамота, забыл какой вопрос хотел поднять :D

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

767

Колдун
Понимаю :D

0

768

Портал
Вспомнил!!! *бежит обратно, сломя голову*

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

769

Как же там наша Колдунья?

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

770

А я тут! ;)

Рассказывать пока особо нечего - вступила в несколько групп, просмотрела штуки три, четыре. Пока не повезло - они не активны.

А что касается участников... Они меня п-пугают :stupor:

Отредактировано Колдунья (2016-11-20 16:22:17)

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

771

Колдунья
Если что, беги сюда :glasses:

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

772

Колдун
Постараюсь справиться самостоятельно :dontcare:

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

773

О! Только что узнала...

Фантастические твари и где они обитают
2016 г. ‧ Фэнтези/Боевик ‧ 2 ч 13 мин

Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя в школе.

Грустно, что опять.. опять Голливуд, опять АМЕРИКА.. Даже в потериану просочилась.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

774

Но! Я посмотрела актёрский состав и.. он меня впечатлил! *о какое это счастье видеть НЕ этот пустой голливудский гламур!*

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

775

ахахахах  :D  у тебя в друзьях пока двое: ЛЕРМОНТОВ и ШВАРЦНЕГГЕР!

Отредактировано Адам (2016-11-20 18:16:24)

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

776

Адам
Ну и что :dontcare: Это пока!  :P

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

777

Колдунья
попробую угадать че тебя ждет *зловеще* ты надобавляешь кучу разношерстной публики, среди которых попадутся любители забрасывать открытками; пошатаешься по школам, споткнешься о шайку подростков, у которых давно уже аллергия на канон и отскочишь ты от всех компашек, как горох от стенки :smoke:

Отредактировано Адам (2016-11-20 18:22:33)

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

778

Адам
Как ты угадал? :huh:

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

779

Колдунья
личный опыт ,крошка :surprise:  :D

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

780

Адам
Ну чтож, вернусь сюда зализывать раны :(

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Паб «Три метлы» » У старого камина | Комната 1