Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Паб «Три метлы» » У старого камина | Комната 1


У старого камина | Комната 1

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

— Простите, сэр. Я просто залюбовался песочными часами.
— Ах да. Весьма занимательный предмет. Движение песка зависит от качества беседы. Если она оживленная, песок сыпется медленно...

Гораций Слизнорт

https://78.media.tumblr.com/5d15e04b41a63cae14814497b896bd39/tumblr_npr0dxKb4U1u1vo97o2_250.gif

Этот теплый угол...

...предназначен для неформального общения. Деятельное участие в нем могут принимать все, кто зарегистрирован на форуме.
Но помните, в теме запрещено:
– выражаться нецензурной бранью
– выяснять отношения (дуэли в личной переписке)
– оставлять объявления рекламного характера (для этого любезно предоставлен Рекламный отдел)
За нарушение Правил – БАН

+4

781

Адам
но да погоди, еще не все потеряно, дядюшка Скаб всегда готов тебя ТАМ поддержать

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

782

Колдунья
Спасибо :dontcare:

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

783

*чешет голову лапой*

0

784

Пират
я б почесал тебя! но мне лееень *пошебуршил в кармане, извлек остатки арахиса и подбросил птичке*

Отредактировано Адам (2016-11-20 18:40:12)

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

785

Адам
*сдолбил всё, уставился на тебя, требуя еще*

0

786

Пират
а это все! больше нет! *развел руками*

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

787

Надежда открыть ещё одного ролевика снова забрезжила :dontcare:

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

788

Берта
А кто это? Где? Если конечно не секретный секрет :glasses:

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

789

сразу видно, что в оках все залипли))))

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

790

Адам
Можно понять тех, кто пустил первые корни именно в оках) Ностальгия... она с годами только сильней)

Отредактировано Фрэнк (2016-11-26 20:39:06)

Подпись автора

Внешний вид: Черная визитка, черные брюки в серую полоску, однобортный серый жилет с серебряными часами на цепочке, белая рубашка со стоячим воротником, серый галстук Аскот, либо Пластрон, на ногах черные штиблеты с фальш-шнуровкой.
Головной убор: Черный котелок из фетра.
Аксессуары: Трость, перчатки.

+1

791

Всем доброго дня!  ;)

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

792

Колдунья
И у Лорда сегодня лирическое настроенье)

Подпись автора

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше... © Lord Voldemort

0

793

Громким шепотом:
- А профессор-то на подходе...

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

794

Сейчас произойдет историческое событие))) Я напишу 3000-е сообщение :D

0

795

Пророк
А вот и нет! Моё :playful: Мы вчера главу подчистили!

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

796

А сегодня у нас 2 именинника, друзья :glasses:

У наитемнейшего его величества - Лорда Волдеморта!
И бесстрашного мистера Фрэнки Гантэра!

Наш волшебный Портал поздравляет Вас!

+3

797

с днем рождения ребята

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

798

а  я сегодня такое ржачное объявление в группе видел
цитирую шедевр:

[на фото: в окружении барабанной установки, микрофонов и колонок лежит Курт Кобейн, под ним весь в узорах ковер, в зубах сигарета, волосы разметались, под головой куртка]

▫ Rolé Player - [Поиск ролевиков] ɤ: Kurt Cobain

— Прошу всех простить за моё внезапное вторжение,друзья.
Послышался слегка хрипловатый приятный мужской голос со стороны сцены. Голос Кобейна никогда не был с хрипотой,но в связи с его состоянием,точнее душевном всё изменилось. Душераздирающий крик,приглушающийся очередными стаканами с виски–было единственным лекарством его одиночества. Прежний Курт пропал. Любовь и прочие открытые и откровенные чувства исчезли. Они были отпущены прочь. И сейчас,совершенно другой Курт Кобейн стоял на этой сцене,держась обеими руками за стойку микрофона.
— Я попрошу у вас всего лишь несколько минут внимания.

Внезапно мужчина спотыкается,еле стоя на месте от всего выпитого за ближайшее время.
— Чёрт,нет,не чёрт,я в порядке. На чём я остановился? Ах,да,внимание. Я вернулся. Нет,это не странно. Сидя в своем гараже,я о многом думал,но это лишь мои мысли,которые вам не следует знать. Мною была отпущена вся любовь,что когда либо переполняла моё нутро,мою душу. Она всегда испепеляла меня изнутри,но больше я не поддамся этой коварной... — Кхм...Кхм.

Мужчина закашлял,прикрывая микрофон рукой,дабы звуки не разлетались по всему залу.
— Я ищу своих спутников по ролевой игре. Не важно,девушка ты или юноша. Мне абсолютно наплевать. А бы мог сказать это в грубой форме,но думаю,тут присутствуют дети. Когда–то я играл в вк,но это было очень давно. Я и почти забыл,как это делается,но думаю вы мне напомните.

Вслед словам пришла и игривая ухмылка, мужчина бегло осмотрел всех присутствующих в помещении.
— Думаю суть сие сообщения понятна? Я буду ждать каждого желающего. Я Курт Кобейн,одна из легенд Рока и я вернулся!

Отредактировано Адам (2017-01-01 17:46:34)

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

+1

799

Спасибо, друзья)

Подпись автора

Внешний вид: Черная визитка, черные брюки в серую полоску, однобортный серый жилет с серебряными часами на цепочке, белая рубашка со стоячим воротником, серый галстук Аскот, либо Пластрон, на ногах черные штиблеты с фальш-шнуровкой.
Головной убор: Черный котелок из фетра.
Аксессуары: Трость, перчатки.

0

800

Присоединяюсь к поздравлениям!)

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

801

Простите ребята, что не смог, покинул ту компанию, ну не по душе мне их тематика
Не по душе...

0

802

Гарри написал(а):

Простите ребята, что не смог, покинул ту компанию, ну не по душе мне их тематика
Не по душе...

да ладно, Гарри, мы сами не в восторге)

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

803

Ну вот и еще Нечто вернулось на свое законное место) Давно не было такого облегчения, особенно потому, что другому человеку это принесло радость)

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

+1

804

Не знаю, как точно сформулировать, но смысл такой: то, что для взрослого уже пустяк, для ребенка, подростка - еще трагедия. Преступно это - умалять масштаб и значение.

Отредактировано Гарри (2017-01-11 21:17:00)

+2

805

Гарри
нрально с казал))

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

806

высе благодушные такие, и даже на меня снизошла доброта) лежу на боку и думаю: блин, а тут хорошоооо... никто не прессует, никто не пытается под кожу залезть, понимаш, :smoke:

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

+1

807

ну вот и подошла к концу первая рабочая неделя

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

808

Итак, ребятки, постепенно выходим из режима Литературные каникулы :glasses: Да да! Знаю, что дел навалилось! Но лучше двигаться по шажку, чем совсем никак :tomato:

+1

809

Пророк
Мы с Адамом придумали небольшую историю :rolleyes: Так что мы готовы её начать!

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

810

Берта
Ну все, я здесь любимая, п-принимай))

0


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Паб «Три метлы» » У старого камина | Комната 1