Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Паб «Три метлы» » У старого камина | Комната 1


У старого камина | Комната 1

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

— Простите, сэр. Я просто залюбовался песочными часами.
— Ах да. Весьма занимательный предмет. Движение песка зависит от качества беседы. Если она оживленная, песок сыпется медленно...

Гораций Слизнорт

https://78.media.tumblr.com/5d15e04b41a63cae14814497b896bd39/tumblr_npr0dxKb4U1u1vo97o2_250.gif

Этот теплый угол...

...предназначен для неформального общения. Деятельное участие в нем могут принимать все, кто зарегистрирован на форуме.
Но помните, в теме запрещено:
– выражаться нецензурной бранью
– выяснять отношения (дуэли в личной переписке)
– оставлять объявления рекламного характера (для этого любезно предоставлен Рекламный отдел)
За нарушение Правил – БАН

+4

61

Ну все, ребятки, тогда занимаемся вторым вариантом диза)

0

62

Итак, друзья, пасмурный/летний вариант готов!)

0

63

Уххххх! Непривычно так пока! :rolleyes: Но намного лучше стандартного! Уж больно тускло и темно было)

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

64

А Пивзу пока аватар не сделали :(

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

65

Не огорчайся дружок!) Обязательно сделают) Ты у нас несовсем обычный персонаж)

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

66

Волшебница
:rain: Подождем-с!

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

67

Я вот о чем подумал/посмотрел. Мне кажется надо фон под наименования категорий сделать близким к желто-зеленому для слова "Фон"

Подпись автора

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше... © Lord Voldemort

0

68

Лорд Волдеморт
Есть проблема сочетания цветов... если сделать зеленее фон под категории, то окно переадресации не гармонирует с фоном форума, цвет выглядит дешевым. А если зеленый ближе к синему, то сочетание идеальное) Проверено неоднократно :glasses:

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

69

Волшебник
Все молчу-молчу)))))) :flag:

Подпись автора

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше... © Lord Voldemort

0

70

А вот шапку форума можно попробовать сделать желто-зеленым, родственным томУ, что под категориями)

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

71

Увы и ах!, но шапку придется делать картинкой) тем более что есть КОД)

0

72

Но пора уже делами заняться, друзья) :writing:

0

73

здравствуй, пасмурный Лондон))))))) даааа.... ну что же! полюбовались хмурым небом и за дело!))

0

74

Мальчики!!!! Есть идея! Я так... так! хочу Карликового пушистика в гостиницу с собой принести :flirt: Вы только прочтите это:

Карликовые пушистики

Карликовые пушистики, клубкопух (англ. Puffskein) — миниатюрные клубочки пуха, имеющие самую разнообразную окраску. Миленькие попискивающие создания, которые очень нравятся девочкам. Питаются мусором, который слизывают длинным язычком, поэтому несколько пушистиков в доме волшебника вполне заменяют пылесос. Их выращивают для продажи близнецы Уизли.

Магазин Уизли ведь ещё будет работать весной 1996?! :)

Отредактировано Мария Гримальди (2015-06-04 10:53:53)

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

75

Мария Гримальди
Ну что же) Просмотрев хронологию событий, смею предположить, что в конце мая или начале июня близнецы Уизли вполне могли уже торговать) В том числе и пушистиками :glasses:

0

76

Вот сведения, которыми мы располагаем:

1996 | Январь-Август

- Апрель - К апрелю 1996 года близнецы Уизли уже арендовали (а возможно и купили) здание в Косом переулке, адрес: Косой переулок, 93. Поэтому перед своим поистине фееричным уходом из школы не только объявили об открытии своего магазина, но и во всеуслышание предложили скидку для тех студентов Хогвартса, которые пообещают использовать их продукцию против Амбридж.
- Май - близнецы Уизли феерично покидают Хогвартс, наказав полтергейсту Пивзу расквитаться с Долорес Амбридж. Портативное болото, «выставленное» ими на всеобщее обозрение в коридоре шестого этажа, было впоследствии частично сохранено профессором Флитвиком как своеобразный памятник Фреду и Джорджу.

0

77

Магазин Уизли будет работать вплоть до августа 1997, когда было захвачено ММ, или еще дольше) Так что синьорита Гримальди успеет посетить сие заведение)) Кстати, там продавалась и серьезная, полезная продукция. Например вещи, наделенные свойствами невидимости.

0

78

И у меня есть новости. Министерство готово)

0

79

Новости есть и у меня :cool: Общая хронология с 1995 по 1998 готова)

0

80

привет ребята, когда мне можно уже в игру вступать?

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

81

Ник Скабиор
Если сегодня закончим с аннотациями, то в принципе уже можно Ник)

0

82

Ник Скабиор
Кстати, сменить тебе аватар? Ты у нас человек настроения))

0

83

Портал
не, что вы!) надо Пивзу аву и Волшебнику сделать) они следующие, так что подожду :smoke:

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

84

в крайнем случае сам могу состряпать х)

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

85

Ник Скабиор
Здравствуй кузеН! :blush:

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

86

Мальчики! А мне к наверное к следующей главе готовиться да?)

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

87

Мария Гримальди
Совершенно верно) Первая глава будет совсем небольшой, она вступительная)

0

88

Мария Гримальди
О хорошо! Тогда дальше занимаюсь анкетой!)

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

89

Надо аватар Урсуле придумать)

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

90

Волшебница
Есть одна идея)

0


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Паб «Три метлы» » У старого камина | Комната 1