Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Паб «Три метлы» » У старого камина | Комната 1


У старого камина | Комната 1

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

— Простите, сэр. Я просто залюбовался песочными часами.
— Ах да. Весьма занимательный предмет. Движение песка зависит от качества беседы. Если она оживленная, песок сыпется медленно...

Гораций Слизнорт

https://78.media.tumblr.com/5d15e04b41a63cae14814497b896bd39/tumblr_npr0dxKb4U1u1vo97o2_250.gif

Этот теплый угол...

...предназначен для неформального общения. Деятельное участие в нем могут принимать все, кто зарегистрирован на форуме.
Но помните, в теме запрещено:
– выражаться нецензурной бранью
– выяснять отношения (дуэли в личной переписке)
– оставлять объявления рекламного характера (для этого любезно предоставлен Рекламный отдел)
За нарушение Правил – БАН

+4

871

Здесь буду разбирать на цитаты Хейердала)

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

872

Точнее - в библиотеке!

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

873

https://img13.postila.ru/resize?w=460&src=%2Fdata%2F2a%2Fe0%2Ff0%2F00%2F2ae0f00085348c61e3bc8936b0042f50fee5ccda1acab4e35ebcb90f9745c2ed.gif

+1

874

https://esttat.ru/wp-content/uploads/2018/02/8mart.gif

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

+1

875

Дорогие дамы! Волшебницы!
Наш скромный форум в лице верховных чародеев, злодеев и просто хороших парней поздравляет Вас с Международным женским днём! С 8 марта!
Если что-то вас огорчит в этот день - воспользуйтесь волшебной палочкой)))
http://podrobnosti.ua/media/pictures/2018/3/5/thumbs/foto-pozdravlenija-s-8-marta_rect_1df86f31560209b8f5e06a66e74d1bbf.jpg

+1

876

ВНИМАНИЕ :glasses:

Памятка игрокам:

СЮЖЕТНАЯ ИГРА
- ПРОЛОГ: Адам

ИГРА НА СВОБОДНУЮ ТЕМУ
- «Сорняк»: Граф
- «Ищу тебя»: Ветер (Фрэнк)
- «Опекун» | ГЛАВА 2: Северус
- «Трое на одного - не слишком ли много?» | ЧАСТЬ II: Гарри
- «Однажды Судьба...»: Северина

+1

877

я могу прям сейчас свой пост шмякнуть)

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

878

Адам написал(а):

я могу прям сейчас свой пост шмякнуть)

Нормально)) Пошел тебе отвечать)))

0

879

Хотя сначала опубликую в черновике :unsure:

Отредактировано Граф (2018-03-08 13:15:23)

0

880

Граф написал(а):

Адам написал(а):

    я могу прям сейчас свой пост шмякнуть)

Нормально)) Пошел тебе отвечать)))

Подпись автора

    Брудж Бильдэм: На голове неряшливый шиньон; рукава закатаны до локтя; жилистые руки украшены перстнями и браслетами; когда прохладно, одевает приталенный жилет; пояс, украшен камнями через один, к нему подвешена на цепочке курительная трубка, еще несколько разного рода приспособлений; объемная юбка до икр; на ногах стоптанные туфли с потускневшими пряжками.

ага, давай

сижу, жарюсь на солнце, дышать уже нечем, но никуда не ухожу) до того истосковался по нему

Отредактировано Адам (2018-03-08 13:47:55)

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

881

А я научилась отдыхать. Отдыхать - это делать всё что Хочу!

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

+1

882

Спасибо за поздравления мальчики!

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

+1

883

ВНИМАНИЕ | О СЮЖЕТЕ

А ЕСЛИ...

В тот день солнце погасло над миром волшебства. Смертоносные тучи войны нависли над каждым. Кто-то спиной ощутил взгляд смерти, кому-то она уже взирала в глаза. 2 мая 1998 года, когда развернулась последняя ожесточенная битва за Хогвартс. Скоро всё кончится. Приближается решающий поединок между Гарри Поттером и Лордом Волдемортом. Но что будет, если...
...Если наши герои окажутся в мире, о котором они мечтали? Под другими именами. С другими судьбами. Чтобы начать с чистого листа. Кто бы отказался от такого шанса?
А самое главное: что будет, если их миры соединятся в один?

ГЛАВЫ:

ПРОЛОГ

0

884

Присоединяюсь к поздравлениям)

https://pronedra.ru/upkeep/uploads/2018/03/792c2e17f080c8b4461a3467a34bdf9e_3987338551.jpg

Подпись автора

Внешний вид: Черная визитка, черные брюки в серую полоску, однобортный серый жилет с серебряными часами на цепочке, белая рубашка со стоячим воротником, серый галстук Аскот, либо Пластрон, на ногах черные штиблеты с фальш-шнуровкой.
Головной убор: Черный котелок из фетра.
Аксессуары: Трость, перчатки.

0

885

Берта написал(а):

А я научилась отдыхать. Отдыхать - это делать всё что Хочу!

Точно!)

Подпись автора

Внешний вид: Черная визитка, черные брюки в серую полоску, однобортный серый жилет с серебряными часами на цепочке, белая рубашка со стоячим воротником, серый галстук Аскот, либо Пластрон, на ногах черные штиблеты с фальш-шнуровкой.
Головной убор: Черный котелок из фетра.
Аксессуары: Трость, перчатки.

0

886

Берта
Слушай, Берта, у меня есть идея))) Видел на стене у Гарри ржачное объявление с "Поиска ролевиков")) Почему бы его не цитатнуть в посте)))
Мол, гляну через твое плечо и прочту.

Отредактировано Фрэнк (2018-03-08 16:38:23)

Подпись автора

Внешний вид: Черная визитка, черные брюки в серую полоску, однобортный серый жилет с серебряными часами на цепочке, белая рубашка со стоячим воротником, серый галстук Аскот, либо Пластрон, на ногах черные штиблеты с фальш-шнуровкой.
Головной убор: Черный котелок из фетра.
Аксессуары: Трость, перчатки.

0

887

Цитирую:

"Надежда погибает одной из последних, посему я надеюсь найти тут человека, который принесет в мою и без того далеко не спокойную жизнь новые эмоции. Можешь придти с постом, с приветом, с ссылкой, со своим тараканом. Только приходи. Я жду"

Подпись автора

Внешний вид: Черная визитка, черные брюки в серую полоску, однобортный серый жилет с серебряными часами на цепочке, белая рубашка со стоячим воротником, серый галстук Аскот, либо Пластрон, на ногах черные штиблеты с фальш-шнуровкой.
Головной убор: Черный котелок из фетра.
Аксессуары: Трость, перчатки.

+1

888

Фрэнк
Помню :rofl:

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

889

Но нужна редакция!

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

890

ну вот и все
я здесь

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

891

Доброе утро мальчики!  :)

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

892

Добррррое утро!

0

893

Волшебница
если что, готов опубликовать) *поцеловал ручку*

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

894

Берта написал(а):

Доброе утро мальчики!  :)

привет, красавица :surprise:

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

895

Так... возьмусь-ка я за хронологии.

+1

896

Привет мальчики ;)

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

897

По поводу имени Санадор) Надо ещё подумать)

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

898

Волшебница написал(а):

По поводу имени Санадор) Надо ещё подумать)

а что? неплохо же: Санадор) просто привыкнуть надо
тем более что ничего боле путного нет

Отредактировано Санадор (2018-03-29 17:28:36)

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

899

хотя согласен, звучит как имя воина, а не целителя)

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

900

Санадор
Если у тебя будет другая внешность то может и подойдёт Санадор :rolleyes:

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

+1


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Паб «Три метлы» » У старого камина | Комната 1