Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Паб «Три метлы» » У старого камина | Комната 1


У старого камина | Комната 1

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

— Простите, сэр. Я просто залюбовался песочными часами.
— Ах да. Весьма занимательный предмет. Движение песка зависит от качества беседы. Если она оживленная, песок сыпется медленно...

Гораций Слизнорт

https://78.media.tumblr.com/5d15e04b41a63cae14814497b896bd39/tumblr_npr0dxKb4U1u1vo97o2_250.gif

Этот теплый угол...

...предназначен для неформального общения. Деятельное участие в нем могут принимать все, кто зарегистрирован на форуме.
Но помните, в теме запрещено:
– выражаться нецензурной бранью
– выяснять отношения (дуэли в личной переписке)
– оставлять объявления рекламного характера (для этого любезно предоставлен Рекламный отдел)
За нарушение Правил – БАН

+4

151

А у меня творческий кризис :(

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

152

И вообще, дни какие-то безрадостные пошли :dontcare:

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

153

Спокойствие внученька, без паники, сейчас разберемся)

0

154

Привет деда.. Колоски пробовала рисовать, домучила три, один запорола.. Дело дошло до пейзажа, а достойных форм нет :'(

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

155

Давай разберемся: что значит творчество? :glasses: Творчество в моем понимании - это прежде всего образ, который формируется в воображении художника. Попробуй мысленно увидеть образ. Для этого, думаю, достаточно закрыть глаза)

0

156

Хорошо дедушка! сейчас!  :dontcare: - закрыла глаза - Я вижу.... белый цветок, он сияет на чуть менее темном фоне... туман.. Может быть это туман? Он среди тумана :dontcare:

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

157

Ну вот) Ты уже рисовала цветы? Есть у тебя готовый образ?

0

158

Есть! :cool: Он как раз белый! Точнее там распустившийся цветок и два бутона :) Только вот... как быть с колосками?!

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

159

Очень просто) Попытайся представить и образ колосьев, пейзаж)

0

160

Спасибо деда! Сейчас лягу и попробую! И кстати, я ведь в школьные годы так и делала!) Перед сном пыталась представить платья, декор :) И воображение рисовало потрясающие образы!

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

161

Ну вот и молодец, дерзай!)))) :glasses:

0

162

:mybb:

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

163

Всем доброе предоброе утро ;)

http://flowers.cveti-sadi.ru/files/2010/10/Nymphaeaalba02.jpg

Отредактировано Волшебница (2015-06-26 07:43:30)

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

164

Мария Гримальди
Маришенька смотри, как раз к твоей теме перьев)

http://i.obozrevatel.ua/16/1658528/gallery/925857.jpg

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

165

доброе! ого, все уже почти проснулись)))) во дают!))))

0

166

Утро с цветов) Благодатная тема!)

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

167

Мария Гримальди
Впрочем, рисовать с натуры тоже очень полезно) Попробуй взять краски и устроить себе пленэр)

Подпись автора

Внешний вид: Черная визитка, черные брюки в серую полоску, однобортный серый жилет с серебряными часами на цепочке, белая рубашка со стоячим воротником, серый галстук Аскот, либо Пластрон, на ногах черные штиблеты с фальш-шнуровкой.
Головной убор: Черный котелок из фетра.
Аксессуары: Трость, перчатки.

0

168

Ну что ребята, как настрой?

0

169

Портал
делаю наконец хронологию свою) а Фрэнки планирует пост писать

0

170

Гарри Поттер
Молодчина Гарри!) Кстати, интервью с голибном надо бы возобновить. Увидишь ребят - передашь им, если вдруг с ними разминусь?

0

171

Портал
та без проблем!) не вопрос))

0

172

Гарри, ты куда пропал? Я тебя в вк жду жду...  :smoke:

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

173

да я тут жестко завис... ну никак не желал проф грузиться

0

174

как настрой? тоже не очень?)

0

175

Вот сижу и думаю, как я докатился до такой жизни?)

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

176

да ладно, не унывай) лучше быть собой, чем пытаться изобразить радость, которой нет, потому что она выйдет фальшиво) а я вот тут собираюсь материал собрать, кое что освежить в памяти

0

177

Да даже грусть больше выразить некому) Но да ладно, ты всё равно прав, фальшивить тоже не выход
А ты когда вступаешь в игру?

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

178

кажется зимой 1997) но надо уточнить у начальства) кстати, кто у нас играет Крюкохвата и корреспондента?

0

179

Гоблина я, а журналиста Волшебник :smoke:

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

180

босс передавал вам привет  :mybb: и напоминает, что нужно интервью продолжить :writing:

0


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Паб «Три метлы» » У старого камина | Комната 1