Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Паб «Три метлы» » У старого камина | Комната 1


У старого камина | Комната 1

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

— Простите, сэр. Я просто залюбовался песочными часами.
— Ах да. Весьма занимательный предмет. Движение песка зависит от качества беседы. Если она оживленная, песок сыпется медленно...

Гораций Слизнорт

https://78.media.tumblr.com/5d15e04b41a63cae14814497b896bd39/tumblr_npr0dxKb4U1u1vo97o2_250.gif

Этот теплый угол...

...предназначен для неформального общения. Деятельное участие в нем могут принимать все, кто зарегистрирован на форуме.
Но помните, в теме запрещено:
– выражаться нецензурной бранью
– выяснять отношения (дуэли в личной переписке)
– оставлять объявления рекламного характера (для этого любезно предоставлен Рекламный отдел)
За нарушение Правил – БАН

+4

181

Да, всё верно :rolleyes: завтра попробуем

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

182

а за пророк ты не переживай) вспомни, мы хотели сделать записей сто, и только потом уже рекламировать)

0

183

ну что ребята? как настрой??)

0

184

самочувствие чудовищное, а в целом все прекрасно! :music:

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

185

ну а я снова на пир :hobo:

Отредактировано Ник Скабиор (2015-06-28 07:16:47)

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

186

Ник Скабиор
:cool:

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

187

Кхм кхм! Прошу внимания, друзья!)

Здесь задания) Все согласны с таким раскладом? :glasses:

0

188

Впрочем, продублирую сюда тему)

ТЕМА 9 | Средневековье

Предлагаем так распределить обязанности:

1. Искусство (архитектура, музыка, ДПИ, ИЗО и пр.) - Аро Гримальди,
2. Культура (совокупность производственных, общественных и духовных достижений) - Ник Скабиор,
3. Наука (система знаний о закономерностях развития природы, общества и мышления - общественные, естественные и гуманитарные науки | какие науки существовали тогда) - Лорд Волдеморт,
4. Женская одежда - Мария Гримальди,
5. Мужская одежда - Фрэнки Гантэр,
6. Историческая справка (история - действительность в ее развитии, движении | какие события тогда происходили)
- Гарри Поттер.

Пояснения:
Упомянуть известных деятелей в определенной области, выдающихся людей того времени.

0

189

Ооооо... я согласен)) Лорд возражений не имеет)

Подпись автора

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше... © Lord Voldemort

0

190

хорошо!) буду наводить справку))

0

191

опачки! мне культура досталась)))))))) неожиданно! постараюсь не подвести :D

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

192

Портал
С удовольствием! :flirt:

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

193

Искусство? Прекрасный выбор)

0

194

Да и я не смею возразить) Все выполню)

Подпись автора

Внешний вид: Черная визитка, черные брюки в серую полоску, однобортный серый жилет с серебряными часами на цепочке, белая рубашка со стоячим воротником, серый галстук Аскот, либо Пластрон, на ногах черные штиблеты с фальш-шнуровкой.
Головной убор: Черный котелок из фетра.
Аксессуары: Трость, перчатки.

0

195

Тогда приступайте, ребята) Это не кспеху, поэтому можете сильно не спешить)

0

196

Гарри Поттер
Гарри, про тебя Маша всё время спрашивает :rolleyes:

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

197

William Dickinson
Приветствую, Уильям, можете звать меня просто Волшебник)

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

198

Это ваш первый форум, Вилл? Если да, то я помогу вам освоиться) Рассказать что к чему)

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

199

Ну что же! Направление есть, остаётся обсудить детали) Предлагаю начать с изучения материала, который понадобится) Время у нас есть, даже более чем, так что неспеша помогу вникнуть в суть)

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

200

Добрый вечер, очень рады знакомству, очень рады, я второй администратор форума, зовут Пророк :glasses:

0

201

Ребята, у меня беда... Опять гроза надвигается, мне надо срочно выключить комп  :idea:

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

202

Волшебник
Хорошо, я пока тоже сделаю небольшую паузу :glasses:

Друзья, Аннотация Нарциссы почти готова)

0

203

William Dickinson
Располагайтесь, изучите свой профиль, можете сделать удобные вам настройки. Если что пишите, куда вам будет удобно :writing:

0

204

William Dickinson
привет, я Ник Скабиор :smoke: не обращай внимание на мой вид, я почти всегда такой, ибо некому наставить будущего егеря на путь истинный

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

205

Ник Скабиор
Как это некому?) В как же Мария?)) И заправь рубаху в штаны!) Что о нашей гостинице мистер Дикинсон подумает?

0

206

Уильям, добро пожаловать в Портал!) Здесь у нас обычно теплая, дружественная атмосфера, отдыхаем душой, поддерживаем друг друга, и мы все очень надеемся, что вам здесь будет уютно) Для вас мы уже создали Омут памяти, там можете писать все, что душе угодно, это и дневник, и записная книжка, и личная библиотека, справочник) Одним словом, в Омуте может храниться как ваше творчество, так и полезная информация. Если вам нужно будет скопировать в Омут какие-то сведения из другого сайта, то мы вас научим указывать ссылку)
Будьте как дома!)

0

207

William Dickinson
нет, что ты, я только пришел сюда, заглянуть в памятку и приняться за дела :hobo:

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

208

Портал
эх.... жду Марию, мою спасительницу!))) и о да.... я не исправим

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

209

Дикинсон. Е, простите за ошибку.

0

210

Простите, я пошел, не буду пока мешать :smoke:

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Паб «Три метлы» » У старого камина | Комната 1