Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Творчество участников » Волшебник | Полка № I


Волшебник | Полка № I

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

СОДЕРЖАНИЕ

Код заголовка для соо
Код:
[b][size=16]Свиток - [u]Заголовок[/u][/size][/b]
Код заголовка для оглавления
Код:
Свиток - Заголовок

ОГЛАВЛЕНИЕ:

Свиток 1 - Агент-анимаг в облике грызуна
Свиток 2 - Заголовок
Свиток 3 - Заголовок
Свиток 4 - Заголовок
Свиток 5 - Заголовок
Свиток 6 - Заголовок
Свиток 7 - Заголовок
Свиток 8 - Заголовок
Свиток 9 - Заголовок
Свиток 10 - Заголовок
Свиток 11 - Заголовок
Свиток 12 - Заголовок
Свиток 13 - Заголовок
Свиток 14 - Заголовок
Свиток 15 - Заголовок
Свиток 16 - Заголовок
Свиток 17 - Заголовок
Свиток 18 - Заголовок
Свиток 19 - Заголовок
Свиток 20 - Заголовок
Свиток 21 - Заголовок
Свиток 22 - Заголовок
Свиток 23 - Заголовок
Свиток 24 - Заголовок
Свиток 25 - Заголовок
Свиток 26 - Заголовок
Свиток 27 - Заголовок
Свиток 28 - Заголовок
Свиток 29 - Заголовок
Свиток 30 - Заголовок

Отредактировано Волшебник (2016-01-08 15:22:03)

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

2

Свиток 1 - Агент-анимаг в облике грызуна

http://cs629117.vk.me/v629117232/6149/Gu1eD7h4PfU.jpg

Полуденная песчанка (лат. Meriones meridianus) — вид грызунов рода малых песчанок.

Населяет песчаные пустыни и от Маныча до Центрального Китая. Область более или менее сплошного распространения в России охватывает пески Терско-Кумского междуречья, на севере доходя до Астраханской и востока Волгоградской обл. От Волги северная границы ареала идёт в Оренбургскую обл., откуда по долине р. Урал уходит в Казахстан (район Актюбинска). Южнее полуденная песчанка распространена вплоть до Ирана, Северного Афганистана, Западной и Южной Монголии, Китая (Синьцзян, Внутренняя Монголия, Цинхай). Отсутствует только в центральных районах Каракума и Кызылкумов. Водится также в южном Закавказье и в Туве.
Одна из самых мелких песчанок: длина тела 9-13 см, хвоста — до 13,5 см (обычно равен длине тела).
Типичный обитатель песков, особенно заросших полукустарниками (включая отдельные песчаные массивы в зоне степи). В Прикаспии обычна вокруг поросших кустарником песчаных бугров, избегает свободных барханных песков и мест с уплотнённым грунтом и однородными зарослями полыни. На юге Тувы селится в песчаных дюнах, в Центральной Туве — по окраинам полей. В зоне пустынь встречается на территории небольших жилых и заброшенных населённых пунктов; на востоке ареала — на возделываемых супесчаных землях. В горах поднимается до 1,6 км над уровнем моря (Тува, Монголия).
Полуденная песчанка активна: весной и летом в вечернее и ночное время; осенью в период заготовок кормов и зимой — круглосуточно, хотя и тогда активность выше ночью. От нор далеко не отходит и старается кормиться под прикрытием кустарника. Норы обычно располагаются под корнями кустарников, на возвышениях. Полуденные песчанки колониальны, особенно в период размножения и зимой.
Питается в основном семенами; примесь животных кормов (насекомые) невелика. На западе ареала основное кормовое значение имеют кияк, верблюдка, кумарчик, песчаная полынь и солянка-поташник. В сентябре-октябре песчанки делают запасы на зиму, обычно массой 0,3-0,5 кг (не более 2 кг). Запасы поедаются зимующими в одной норе зверьками при особо неблагоприятных погодных условиях.
Период размножения длится: на юге ареала юге с февраля-марта до начала октября, в благоприятные годы — круглогодично; на севере — с апреля по сентябрь, с пиками весной и осенью. Перезимовавшие самки обычно приносят по 3 выводка в год; молодые — 1-2. Беременность длится 22-24 дня. В выводке в среднем от 6 до 11 детёнышей. В возрасте 20-30 дней они становятся самостоятельны, с 2 месяцев участвуют в размножении.
К врагам (Закавказье) относятся полозы и др. змеи, хищные птицы (малый подорлик, беркут, филин, неясыть), лисица и каменная куница.
Полуденная песчанка вредит кустарникам-пескоукрепителям, но посевы повреждает редко. Природный носитель возбудителя чумы (в Волго-Уральском очаге) и таких «песчаночьих» зоонозов, как кожный лейшманиоз, клещевой спирохетоз, туляремия, лихорадка Ку.

Ссылка:
http://www.liveinternet.ru/
http://www.liveinternet.ru/community/47 … 255536965/

Отредактировано Волшебник (2016-01-08 15:23:20)

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

3

http://cs629117.vk.me/v629117232/6161/YWnB1-V88r8.jpg

Полуденная песчанка (лат. Meriones meridianus) — вид грызунов рода малых песчанок.

Внешний вид

Одна из самых мелких песчанок: длина тела 9—13 см, хвоста — до 13,5 см (обычно равен длине тела). Окраска спины песочно-жёлтая, с примесью буровато-коричневых, реже сероватых тонов. Кольца вокруг глаз и щёки светлые. Светлые пятна за ушами могут отсутствовать. Брюхо белое. Хвост одного цвета со спиной, покрыт довольно длинными волосами, отчего кисточка (метёлка) на его конце выделяется слабее, чем у других песчанок. В кариотипе 50 хромосом.

Распространение

Населяет песчаные пустыни и «острова» песков от Маныча до Центрального Китая. Область более или менее сплошного распространения в России охватывает пески Терско-Кумского междуречья, на севере доходя до Астраханской и востока Волгоградской области. От Волги северная границы ареала идёт в Оренбургскую область, откуда по долине р. Урал уходит в Казахстан (район Актюбинска). В Казахстане граница проходит по р. Тургай к оз. Тенгиз, по южной окраине Казахского мелкосопочника (включая северное Прибалхашье) до Зайсанской и Алакольской котловин, предгорий Тарбагатая, песков по р. Чёрный Иртыш. Южнее полуденная песчанка распространена вплоть до Ирана, Северного Афганистана, Западной и Южной Монголии, Китая (Синьцзян, Внутренняя Монголия, Цинхай). Отсутствует только в центральных районах Каракума и Кызылкумов. Водится также в южном Закавказье и в Туве. Ареал на периферии совпадает с отдельными, изолированными участками песков.

Образ жизни

Типичный обитатель песков, особенно заросших полукустарниками (включая отдельные песчаные массивы в зоне степи). В Прикаспии обычна вокруг поросших кустарником песчаных бугров, избегает свободных барханных песков и мест с уплотнённым грунтом и однородными зарослями полыни. На юге Тувы селится в песчаных дюнах, в Центральной Туве — по окраинам полей. В зоне пустынь встречается на территории небольших жилых и заброшенных населённых пунктов; на востоке ареала — на возделываемых супесчаных землях. В горах поднимается до 1600 м над уровнем моря (Тува, Монголия).

Полуденная песчанка активна: весной и летом в вечернее и ночное время; осенью в период заготовок кормов и зимой — круглосуточно, хотя и тогда активность выше ночью. От нор далеко не отходит и старается кормиться под прикрытием кустарника. Норы обычно располагаются под корнями кустарников, на возвышениях. Различают кормовые, весенне-летние (временные) и зимовочные (постоянные) норы. Последние имеют самое сложное строение: их глубина 80—200 см, протяжённость до 4 м, имеется несколько кладовых и 1—2 жилых камеры. В такой норе зимует от 5 до 15 песчанок. Более простые норы служат дневными или вре́менными убежищами; их на семейном участке может быть 1—4. Полуденные песчанки колониальны, особенно в период размножения и зимой.

Питание

Питается в основном семенами; примесь животных кормов (насекомые) невелика. На западе ареала основное кормовое значение имеют кияк, верблюдка, кумарчик, песчаная полынь и солянка-поташник. В сентябре-октябре песчанки делают запасы на зиму, обычно массой 300—500 г (не более 2 кг). Запасы поедаются зимующими в одной норе зверьками при особо неблагоприятных погодных условиях.

Размножение

Период размножения длится: на юге ареала юге с февраля-марта до начала октября, в благоприятные годы — круглогодично; на севере — с апреля по сентябрь, с пиками весной и осенью. Перезимовавшие самки обычно приносят по 3 выводка в год; молодые — 1—2. Беременность длится 22—24 дня. В выводке в среднем 6 (до 11) детёнышей. В возрасте 20—30 дней они становятся самостоятельны, с 2 месяцев участвуют в размножении.

К врагам (Закавказье) относятся полозы и др. змеи, хищные птицы (малый подорлик, беркут, филин, неясыть), лисица и каменная куница.

Природоохранный статус

Численность популяции подвержена значительным (в 10 и более раз) колебаниям, в зависимости, главным образом, от погодных условий зимы и урожая кормовых растений. Полуденная песчанка вредит кустарникам-пескоукрепителям, но посевы повреждает редко. Природный носитель возбудителя чумы (в Волго-Уральском очаге) и таких «песчаночьих» зоонозов, как кожный лейшманиоз, клещевой спирохетоз, туляремия, лихорадка Ку.

Примечания

↑ Бёме Р. Л., Флинт В. Е. Пятиязычный словарь названий животных. Птицы. Латинский, русский, английский, немецкий, французский / Под общей редакцией акад. В. Е. Соколова. — М.: Рус. яз., «РУССО», 1994. — С. 161. — 2030 экз. — ISBN 5-200-00643-0.

Литература

Тихомирова М. М. Песчанка полуденная (Meriones meri-dianus) носительница чумного вируса в песчаных районах южных Волжско-Уральских степей // Вестник микробиологии, эпидемиологии и паразитологии. 1934. Т. 13, вып. 2. С. 89—102.

Ссылки

Позвоночные животные России: Полуденная песчанка
Млекопитающие фауны России и сопредельных территорий: Полуденная песчанка

Ссылка: https://ru.wikipedia.org/wiki/Полуденная_песчанка

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

4

Свиток - История | Заброшенный дом

[Здесь ссылка на изображение]

Максимальный интервал между постами: Здесь указать максимально допустимое количество дней.

Персонажи: Здесь перечисляете персонажей.

Время: Здесь указать примерное время или утро/день/вечер/ночь, когда разворачивается действие.

Место: Здесь описываете место или места событий, если задействовано несколько.

Вступление:

๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ

Предлагаю развеяться.Те кто хотят присоединяйтесь..Игра идет в развалинам доме.Там явно проходят пытки.Кто будет жертвой, а кто будет насильником,решайте кто хотите.Как раз можно себя проявить.Ну и конечно кому скучно -чуть развеселиться)))Удачной игры.
(Большой пост писать не буду,не к чему)

*Перепрыгнув через дряхлые койки,девчонка с явной улыбкой подняла носик ,и уже почти добравшись до цели,девушка схватилась за дверь ,что выводила из этой палаты,или что это было,она без понятия.Очень интересно где был выход на улицу,но видимо ей не выбраться .Лет 6 девушка сидела в этом дибилзме и пыталась выбраться,но это провал.Та либо теряла сознание,либо тот насильник ее просто останавливал.Дёрнув за ручку двери,девушка наконец с умелостью вышла в коридор,как свет от фонаря ослепил ее,и с легким криком посмотрев вдаль ,девушка прокричала*-Пожалуйста,хватит меня мучить.

Пояснения:

1. Мысли персонажа выделяются Курсивом.

2. Прямая речь - Жирным шрифтом.

3. Когда История закончена, в конце последнего поста пишите - Нокс!. Это сигнал администрации переместить Историю в Архив.

Игровые посты

Adam Snow
Случилось так, что однажды я оказался здесь, в этом гиблом месте. По чистой случайности или благодаря злому року - это еще предстояло узнать. А пока...
А пока я полагался на чутье исследователя  и первооткрывателя, блуждая взглядом по очередной диковинке.
Диковинным это место вряд ли кто из нормальных людей решился бы назвать. Но я - совсем другое дело. Что-то было в этих домах манящее. Омерзительное, но такое манящее...
Почти все оконные проемы наспех заколочены с незапамятных времен. Я обошел строение по периметру. Ни единой души. Часть здания обвалилась, усугубляя его плачевный вид. Но куда тяжелее был могильный холод, исходивший от него. Я остановился, кладя на стену руку. Омерзительные токи смешивались с безграничным страданием, пробегая по руке. Что это может быть? Энергетика, как от лечебницы. Однако замелькавшие образы, едва я заглянул в щель между досок, развернули зрелище куда более страшное.

Между тем, обладатель сего пристанища грехов, застиг врасплох свою пленницу.
Класс!Ответить
Спам
вчера 22:38
Adam Snow
- Хватит? - послышался тихий ,но вкрадчивый голос истязателя, ослепившего девушку лучом, - Мы еще не все главы отыграли, а ты уже жаждешь эпилог. Ну же... иди сюда. У меня есть для тебя лакомство. Ведь ты же голодна, верно? - продолжал ласково литься полушепот по коридору, постепенно то отдаляясь, то приближаясь.
Класс!Ответить
Спам
вчера 22:56
Adam Snow
Повисла тишина.
Как вдруг из темноты вылетела веревка с петлей на конце и заарканила жертву, туго сомкнувшись вокруг ее шеи. Другой конец был у злодея, и он потянул его на себя, наслаждаясь процессом.
- Впрочем, ты опять бежать пыталась... И тебе придется очень постараться, чтобы заслужить лакомство.
Класс!Ответить
Спам
вчера 23:00
๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ ответила другу Adam Snow
"Услышав ,что ее мучитель говорит о еде,уже истощенная от жажды девушка не могла сопротивляться его сладкому до крови головку,медленными  шагами,но как всегда остерегающими Кармелитон шла навстречу свету,парень явно с ней играл ,но если бы он хотел ее убить,то бы давно уже убил ,но лучше бы убил"
-Что ты замышляешь?
"с малым любопытством спросив девушка шагала все еще на свет,снова и снова подвергаясь своей смерти своим мучениям,как бы она не хотела оказаться сейчас в своем личном аду,потому что это не ее ад,а его и это игра не совсем ей по душе,но ей казалось разгадка будет уже совсем совсем скоро*
Класс!Ответить
Спам
вчера 23:13
Adam Snow ответил другу ๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ
Сегодня он казался особенно спокойным. Но это значило одно - он как никогда разьярен. Простить пленнице очередной побег не в его стиле. И то же время, он сам  давал ей возможность бежать. Чтобы потом настигнуть.
- Что замышляю? Просто я уже начал подозревать, что ты впала в прострацию, - продолжая тянуть на себя веревку и наматывая ее на кулак. -  и решил проверить. Оказалось, что ты еще слишком строптива.
Резко дернув веревку, он наконец подтянул девушку к себе.
- Мне не нравится, что в последнее время я ищу для нас развлечение, а от тебя никаких инициатив. Так не пойдет... - покачал головой, - Итак? Что скажешь? Но учти, тебе может очень не понравиться то, что предложу взамен я...
Класс!Ответить
Спам
вчера 23:23
๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ ответила другу Adam Snow
"Выслушивая внимательно парня,девушка чуть наклонила голову в сторону ,та не пикнула не словечка будто бы выбешивая парня специально ,но из ее уст все таки был малый стон,когда как собачку,этот чертов парень притянул ее за веревку к себе,с толкнувшись с его телом,девушка лишь успела положить руки на его грудь,соблюдая между нами хоть какое то расстояние "

-Ты не услышишь от меня не единого предложения.Я и так слишком много мучаюсь под твоими пытками и тебе этого мало

"Та явно дерзко себя вела,уде была настроена на побег,но не понимала почему всегда заканчивалась провалом,видимо тут были везде камеры или же он просто изучил все ее действия ,девушка подняла свой заплаканный вид на мужчину,и не давая волю своим эмоциям,девушка яростно ударила ладошками по груди парня ,та хотела умирать?Видимо,но не так просто как кажется.Совсем не прост"
Класс!Ответить
Спам
09:06
Adam Snow ответил другу ๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ
- Ну что же, я тебе давал еще один шанс, мне остается только сожалеть -  с притворной скорбью и будто не замечая упиравшихся рук в его грудь, - Но с другой стороны, разве ты мучилась? О да, несомненно... А ты задумывалась почему? Все очень просто: чем больше сопротивляешься, тем туже затягивается веревка. Все твои терзания лишь по твоей вине. Вместо того, чтобы подыграть ты помышляешь о побеге.
Он будто не придал значения и удару по груди. Но вдруг сдавил пальцами подбородок девушки, чтобы заглянуть ей в глаза.
- Пожалуй ты права: пора заканчивать. Тем более что я нашел новую хозяйку дома. Итак, добро пожаловать в эпилог... - он толкнул дверь справа, за которой когда-то размещалась лаборатория.
Но в этот момент с первого этажа здания послышался  посторонний звук. Злодей замер. Прошла минута.
- Кажется у нас гости. - прошептал он, резко развернул девушку к себе спиной и зажал рот рукой сквозь плотную ткань. - налево, быстро... - приказывал он пленнице на ухо.
Класс!Ответить
Спам
09:17
Adam Snow
Тем временем я, ни о чем еще не подозревая, пробирался сквозь наполовину выпавшую дверную коробку. Сама же дверь висела на одной петле и была распахнута. Было довольно неплохо видно, пока я не углубился в коридор. Чтобы отыскать в кармане фонарик, я решил приоткрыть ближайшую дверь. И та предательски заскрежетала.
Сразу после этого произошло нечто странное: сверху на меня посыпалась не-то пыль, не-то штукатурка. Так бывает, когда кто-то ходит по этажу выше. Но... это же невозможно? Я же здесь один? Или...
Нащупав таки фонарь, я зажег его. Луч выхватил из темноты скверную картину разрушения. Направил его вверх. Пыль все еще скудно сыпалась сверху. Я смутно надеялся, что это из-за моего визита. Но недоброе предчувствие росло, как снежный ком.
Чтож... нужно развеять сомнения, и я стал искать ход на второй этаж.
1Класс!Ответить
Спам
12:04
๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ ответила другу Adam Snow
"Понимая ,то что парень просто ее сейчас убьет,девушка лишь зажмурилась,усиление сердца произошло лишь на том моменте когда незнакомый шорох или шум от форточки  послышался где-то вдалеке,как только парень прижал девчонку к себе,Кармелитон решила послушаться парня и уже через секунду повернув налево,та из-за всех сел попыталась дернуться,но шансы были провалены  ,дабы освободиться от его руки ,та слегка свернула корпусом на лево,а голову направо,руками подпирая тыльную сторону руки насильника, прижимая того к стене своей же спиной ..да, ей не справится с его силой ,но попытаться можно "

-ты его испугался?Это ведь ты у нас убийца

"медленно проговорив девушка,что была прикреплена веревкой к тому,медленно опуская свой взор на руки парня,особенно на ту что сейчас была под властью веревки,что она хотела?не многое,через ткань можно было пробормотать,другое дело поймет   ли он ее или нет.

-Веревку отпусти
Класс!Ответить
Спам
15:09
Adam Snow ответил другу ๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ
Учитывая тот факт, что пленница была изрядно истощена и ослаблена за годы заточения, а психика подвергалась интенсивному гнету, ей могло показаться, что она способна рослого мужчину толкнуть к стене или вывернуться, чтобы перейти в наступление не без словесной бравады, то это было скорее плод воображения, нежели действительность.
Поэтому рука злодея продолжала крепко сжимать девичий рот, а плотная ткань избавляла от возможного укуса. Что касается кулака с намотанной на него веревкой, то он с каменной твердостью сдавил хрупкое тело под грудью, прижимая к себе. Поэтому не было ни криков, ни сарказма, лишь сдавленные стоны.
Безусловно он чувствовал, как она дергалась и теряла силы. Куда ей? Отощавшей от голода, от ночных кошмаров, от всех истязаний, которым он ее подверг. Только чудо извне могло дать ей надежду на спасение.

Маньяк был осторожен. Он замер, будто обратился в камень, и терпеливо выжидал. До его слуха доносились едва слышные звуки приближения. Итак... значит кто-то сюда проник. Если его тело не двигалось, то в голове он с холодной яростью соображал.
Класс!Ответить
Спам
15:20
๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ ответила другу Adam Snow
"Почувствовав боль в груди,девушка аккуратно сморщила окровавленный носик,нежная,женственная и такая слабая,ну как он может ее трогать?За что?такую беззащитную и нашел с кем справится.Аккуратно дёрнув плечико,та попыталась хоть как-то выкрутится,воздух уже кончался в груди этой  брюнетки,легкий воздух с неким мурчанием"

-я сделаю все что скажешь ..отпусти

"наконец-то она это сказала,как же теперь он долго этого ждал,девушка уже через секунду повисла в его руках от недостатка воздуха,без понятия слушал ли он ,что она сказала в его руку,но это уже было не важно,она почти мертва,она почти отдалась ему в смертную казнь"
1Класс!Ответить
Спам
17:04
Adam Snow ответил другу ๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ
Он уже подумывал о том, чтобы оглушить девушку, ведь она пыталась видимо звать на помощь, как вдруг она сама обмякла. Голова безвольно поникла, руки повисли, как мертвые плети.
Притворялась ли она, он не мог проверить - малейший звук выдаст его присутствие. Хотя не исключено, что эта, пусть и приглушенная возня, привлекла внимание гостя.
Но и стоять здесь уже не имело смысла и он решился: как можно тише опустив девушку на пол и прислонив в угол, он крепко обмотал ей руки и ноги все той же веревкой. Повязал ткань, чтобы она не смогла хотя бы кричать.
Поднялся и выглянул в коридор. По нему брел мужчина, освещая себе фонарем путь.
Маньяк медленно двинулся ему навстречу.
- Вы кто? Что вам здесь нужно?

Тип, который ко мне приближался мне понравился еще меньше, чем дом: рослый детина с мрачным лицом.
- Я... э... Меня зовут Адам, Адам Сноу, - представился я, - И я, можно сказать, исследователь, изучаю заброшенные места. Например, как это...
Мне тоже хотелось поинтересоваться что Он здесь делает, но чутье подсказывало, что надо подумать о том, как отразить возможное нападение.
- Если это ваш... дом, то простите за вторжение.
- Да, Адам, это мой дом. И ты действительно вторгся.
Красноречивый намек убраться вон я без труда понял, но... Но поворачиваться спиной не хотелось.
- Итак? - изогнул бровь хозяин жилища. - Я жду.
Класс!Ответить
Спам
17:31
๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ ответила другу Adam Snow
"Почувствовав что девушка оказалась на бетоне,моментом открыла свой взор ,упиравшись головой о стену,та изогнула со спину,с первого раза не получилось встать,но с пятого раза та поднялась на ноги,теперь оставалось лишь одно,это как нибудь снять с себя эти веревки,но как..?Рядом не было не одного острого отделения!малыми шагами девушка побрела в  самый главный коридор.Нормально двигаться она не могла,а прыгать было бы слишком громко.Интересно было всего что за мазохист сюда пожаловал,и слегка выглянув из под угла,Кармелитон была права.Проскочить она сможет ,но как быстро ,парень стоял пока что спиной,а не знакомец мог ее спалить своим взглядом ,девушка была в полупротяжном виде,так как веревка была одна,и она объединяла и руки и ноги,но идти как-то удавалось,выпрыгивая оттуда,и почти добравшись до своей палаты,все бы ничего если бы она не упала ,снова разбивая себе нос"

-ммм

"Да повезло ...так повезло.И снова она в пролёте ,и за это он точно не простит,за мое нахальное вранье,уверенно поворачивая свою голову в сторону двух парней,та не хотела видеть что будет дальше,ее стон вырвался из запертых тряпкой уст,и девушка внимательно наблюдала за картиной,что будет дальше,хотя ее это сейчас не очень должно волновать"
1Класс!Ответить
Спам
18:13
Adam Snow ответил другу ๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ
И они увидели. Оба. Первым - разумеется гость по имени Адам - он стоял лицом к разворачивающемуся зрелищу. Появление девушки (а то, что она была пленницей не было сомнений) застигло парня врасплох.
Маньяк соориентировался быстрее...

Я не успел толком опомниться, как подонок  успел схватить несчастную и рвануть к себе. От ее вида я лишился дара речи. Внутри понялась одновременно ненависть к мучителю и яростная потребность во что бы то ни стало девчонку спасти.
- Ну что, Адам, добро пожаловать в игру? - первым заговорил преступник. - Судя по твоей физиономии, ты жаждешь совершить подвиг. Валяй... Но учти, что я сверну ей шею, если ты сделаешь хоть один шаг навстречу. Так что выключи свой фонарь и повернись спиной, - приказал он, сверкая дикими глазами.
В горле пересохло. Я судорожно сглотнул. Что делать... Что, черт возьми делать...
- Живее! - прикрикнул он, в руке сверкнул кинжал.
Ну уж нет, ты не запустишь мне в спину нож, я еще намерен сюда вернуться... И молнией ринулся в сторону, а там - кинулся по шаткой лестнице вниз, на первый этаж. Никогда в жизни я еще не мчался так быстро.

Едва парень двинулся, маньяк с дьявольской скоростью запустил кинжал ему вслед. Острие со свистом промчалось мимо его головы, но не задело, глубоко вонзившись в дверь.
Свирепея и одновременно возбуждаясь от предстоящей охоты, мужчина бесцеремонно втолкнул девушку в палату и бросил навзничь на кровать.
- Веди себя хорошо, я скоро вернусь и подарю тебе его голову... - развязно лизнув ее щеку, он отпрянул, а в следующий миг уже закрыл за собой дверь.
Шаги вскоре стихли. В доме повисла тишина.
Класс!Ответить
Спам
18:29
๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ ответила другу Adam Snow
"Девушка не в силах была посмотреть или рассмотреть  парня,все ей  запомнилось на тот момент,это слов парня ,и чуть слегка заметная слюна на ее щеке.
Как только парень покинул девушку,то Кармелитон обтерла щеку об плечико,и чуть прищурившись ее взгляд кинулся на разъеренную кровать,не замечая крови,та медленно достигла пружины,и подставив к ней веревку ,что была на руках и ногах,девушка с умелостью разрезала ее,снимая с себя и тряпку ,что закрывала рот.Дверь парень захлопнул,а значит нужен ключ,благо что палата была обложенная,скальпель ,такое,и даже ножик под кроватью ,который она не заметила.Девушка привстала на ноги и спрятав скальпель в карман, а тапором  отрубив ручку,девушка снова попала в коридор,но на этот раз уже не стояла,а принялась бежать.Девушка не могла допустить еще одной смерти.Сколько можно было?Аккуратно достигнув лестнице та спустилась вниз,но была просто дикая тишина и темнота,свет исходил только луча за дверь ,не более того"

-Где ты?Все хорошо.Я же тут.Я никуда не уйду,и никто меня не заберет

"Будто успокаивающим шепотом девушка все направлялась к выходу,внимательно осматриваясь,девушка успела запомнить лишь имя того незнакомца и более ничего,медленными измученными извергом ножками переступая шаг за шагом,уже приближая к свое цели.У той уже и слезинки не было,той было все равно,поймает он ее или нет,ибо Кармелитон собралась с этим покончить,либо она умрет,либо он."
Класс!Ответить
Спам
20:48
Adam Snow ответил другу ๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ
Привыкший путешествовать в одиночестве, говорить с самим собой  склонен и я. Но не в данном случае. Я даже в мыслях не решался  что-либо произнести. Уверен, это чудовище уже идет по следу.
Первый естественный порыв - броситься прочь от этого места. Но это невозможно. И было бы подло.

Итак, продравшись через покореженный дверной проем, я кинулся за угол. Пригнувшись, перебежками метнулся в нечто напоминающее сад. Очевидно лечебница когда-то была и местом отдыха. Запущенные деревья и кустарники, густо разрослись позади здания, и это было так сейчас кстати...
Я стал ждать.
А этот дьявол все не появлялся. Набирало обороты ощущение, будто я на мушке и он ждет, когда я покажусь. А ведь стало к ночи холодать...
В момент затишья, я успел вооружиться складным ножом. Время шло, а затишье оставалось прежним. Нет, надо уже что-то предпринять... как вдруг я увидел девушку. Сердце пустилось вскачь. Ситуация чертовски щекотливая: выдать себя и кинуться за ней? либо подождать, когда... к черту!
Я скомкал в руке кусок снега и бросил в сторону девушки. Комок попал ей в плечо. Я поднялся, готовый махнуть ей рукой, чтобы скорее бежала ко мне.
Класс!Ответить
Спам
20:56
๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ ответила другу Adam Snow
-Адам?Черт,Адам.

"девушка поняла на что намекал парень,но все же удержаться от полмолчания та не смогла ,тихо проговорив его имя,та тут же кинулась к парню,ослабленная и даже полумертвая девушка,пересекла грань и добравшись до того,обессиленно рухнула на колени,ибо сил у нее не было,такое оставался у той в руках на случай чего,странно было другим,где же все таки тот насильник и какого черта он выжидает?"

-где он?

"шепот снова коснулся парня ,девушка говорила это сидя у того в ногах будто щенок,она не желала вставать,ибо не пить и не есть годами,всячески утомляет,сейчас ее интересовало лишь одно.Какого черта мы тут сидим?и почему маньяк нас выжидает"

-Выход вот тут,рядом
Класс!Ответить
Спам
21:11
Adam Snow ответил другу ๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ
На бедолаге, без сил упавшей рядом, была ветхая одежда. Я не раздумывая снял с себя пальто и накрыл ее, ззатем поспешно намотал на шею свой шарф. При этом заметил на ее шее следы от веревки.
- И в самом деле... куда этот черт пропал, - пробормотал я, вновь озираясь по сторонам. - Он маньяк, если не ошибаюсь...
Вокруг пустырь с голыми кустарниками. Место заброшенное, гиблое и скудно покрытое кое-где снегом. Нигде не спрятаться. Если только без оглядки бежать.
Я оглянулся на жест девушки, указывавшей в сторону выхода. Но невольно взгляд вернулся к ее исхудавшей руке. Она еле держится и вряд ли сможет далеко убежать... Страшное решение напрашивалось само собой и от него внутри все холодело.
Сглотнув ком в горле, я вынужден был признать:
- Нам... придется принять бой... - показал нож, крепко зажатый в руке. - И у меня только это...
Класс!Ответить
Спам
21:23
Princess™ 💖
-Путешествую вместе с Адамом ,я потерялась на вокзале..засмотревшись на витрины ,но помня о цели нашего приезда в этот город.,я пришла недолго поблуждав по городу.
Класс!Ответить
Спам
21:23
๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ ответила другу Adam Snow
-Адам?нет.

"приподнявшись та аккуратно схватилась за лезвие ножа,парень в любом случае его просто отпустит,если дёрнет, то поранет ее,девчонка подняла свои карие глаза на того после чего внимательно осмторелась"

-Хватит кровопролитий.Не убивай,у меня было много возможности,но я позволю чьей-то крови пролиться,и чья бы она не была..даже его.

"аккуратно держась за лезвие да взглядом намекала на то чтобы тот отпустит нож,у девчонки был еще скальпель в районе животе,она о нем знала,но использовать явно не собиралась,девчонка снова указала на дверь,тяжело вздыхая"

-пошли,будь что будет.
Класс!Ответить
Спам
21:24
Princess™ 💖
Увидев перед собой особняк,наполовину развалившийся от времени,я уже не сомневалась,что я на нужном месте.Пройдя мимо ворот,я оказалась в ограде...и без труда проникла в дом,через раскрытые и сломанные высокие окна..Внутри было пыльно ,валялись обломки,и следы пребывания вездесущих котов.,но  где же Адам?
-Адам...Эхо раскатилось по всем уголкам и вернулось в отправную точку....
-странная тишина....
Я пошла дальше,перелазия через препятствия..никого  лишь.вспугнутые вороны ,кружат и каркают...
Класс!Ответить
Спам
21:37
Adam Snow ответил другу ๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ
- Постой, он же здоровый как буйвол, - потянул обратно в укрытие девушку.  - И он не пойдет на компромисс. Здесь нужно что-то другое...
Я стал соображать. Может устроить ловушку? Но едва я об этом подумал, как вдруг краем глаза заметил какой-то световой всплеск. То, что я увидел, напоминало чудовищный сон, далекий от реальности: пламя, вспыхнувшее, не-то от бензина, не-то от пороха, взвилось и помчалось с дикой скоростью, смыкаясь в кольцо. Внутри остались дом, сад и... мы.
- Черт!
Так вот причина затишья: он все это время готовил поджег! Пламя стелилось ковром, и оно быстро наступало. Кустарники на его пути стали вскоре полыхать факелами. Воздух задрожал от жара. Пожар сужал кольцо.
- В доме есть одеяла и вода? Хотя бы какие-нибудь тряпки!
Класс!Ответить
Спам
21:45
๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ ответила другу Adam Snow
"Увидев огонь,девушка тут де посадила парня вниз,чтобы дым не так повреждал их легкие,и чуть посмотрев на парня та кивнула уверенно кивнула,девушка аккуратно подняла взгляд ко второму этажу,и достав тряпочку которой парень закрывал ей рот,она аккуратно протянула парню"

-Есть много чего,но все на втором этаже,можно попробовать выцедить из цветка,в них много воды

"проговорив,девчонка внимательно осматривалась вокруг себя,дабы найти еще здоровый и живой цветок или какое нибудь растение ,девчонка чуть вдохнула воздух,как ее легкие наполнились дымом и та начала кашлять,та уже много раз попадала  в такие ситуации,поэтому горло уже разодранною и кашель выходил кровавой мокротой"
Класс!Ответить
Спам
21:48
Adam Snow ответил другу Princess™ 💖
Если бы девочка проникла в дом несколькими минутами ранее, то увидела бы все, что произошло здесь. Но судьба ее пощадила. Злосчастный дом был пуст.
Зато, если заглянуть в мутные окна - можно увидеть картину по-страшнее ворон и разрушения. Языки пожара бешено и жадно пожирали засохшую траву и кусты. Все бы ничего, да только огонь устремлялся в сторону жилища.
Класс!Ответить
Спам
22:14
Princess™ 💖 ответила другу Adam Snow
-Продолжая обследовать дом..я уже начала сомневаться.Почему то Адама нет нигде,возможно я раньше его пришла...сяду и подожду его здесь..
Но ,что это за дым,стелится по полу..чёрный и удушливый дым повалил из всех щелей..и о ..ужас!Я увидела как огненные языки,лижут стены ,огонь распространяется молниеносно,и боюсь,что путь назад отрезан.Что делать?..Как выбраться?первобытный страх сковал ноги..голова пошла кругом от угарного газа..пытаюсь добраться до окна,огонь уже очень близко...

Отредактировано Волшебник (2016-01-08 15:26:18)

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

5

Игровые посты

Princess™ (EVA)☆💖
15:12
-Откуда пришла,выйти не удастся,там уже стена огня...впереди неизвестность...я растеряна...Но вдруг вспомнила,что в сумке есть вода,купленная в дорогу..,я достала бутылку,с жадностью стала пить,а остатки вылила на себя..и сразу же бросилась к окну..Как же мне повезло,в окне были выбиты стёкла,влезла на подоконник,оглянулась,и вижу,что огонь уже опалил мою одежду,мешкать нельзя,я прыгаю из окна,хотя и приличная высота,но выбирать неприходится..Упав на землю,ободрала все руки в кровь,об какой то колючий куст .Вспомнила все молитвы.Но куда же теперь и где всё таки может быть Адам?.
-Пока передохну,и пойду пожалуй в гостиницу..может он там.

๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ ответила Adam
21:29
"Тем временем ,когда девушка послушно шла за парнем,ко сжимая его руку и при этом прикрывая носик платком,зайдя в дом девушка внимательно осмотрелась,вокруг было все в дыму,та не могла найти того самого садиста ,но уже не до него,обернувшись к парню,та указала на дальнейшее окно"

-Открывать его нельзя.Там тоже будет девушка,та на втором этаже,но тут есть кладовка и я не уверена ,что туда модно лезть,на втором этаже маньяк прятаться не будет,ибо сгореть он не хочет.

"Ответив та слегка приподняла взгляд на верх,как потолок лопнув и осколки посыпались вниз,аккуратно толкнув тебя в сторону,дабы не пораниться,та вместе с ним ушла в сторону,и посмотрев на задымленную лестницу,девушка увидела ходячий образ "

-Там кто-то есть.И это не маньяк....Боже ...это ведь девушка...

"с ужасом посмотрев на тебя,девчонка указала пальцем на Еву,и чуть задержав дыхания от легкого страха,девчонка с возмущение помотала головой после чего проговорила"

-Что тут девушка делает?

Adam Snowответил ๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ
21:52
Значит маньяк держал в заточении еще одну жертву? - промчалась в голове мысль. Как бы там ни было, она поддалась панике и сиганула  в окно: сквозь поступающий в коридор дым было смутно видно, как канул ее силуэт вниз.
- Ищи покрывала и немедленно спускайся вниз! Жди меня в подвале, я за ней! - крикнул я девушке.

Adam Snowответил Princess™
21:54
Времени было слишком мало, чтобы его терять. Возможно уже слишком поздно во всех смыслах. И все же я перемахнул через подоконник, в след за второй девчонкой.
Она не успела убежать. Тем более что дом окружало огненное кольцо и оно угрожающе сужалось.
Первым делом, я поднял ее с земли и развернул к себе, чтобы накрыть нос тканью.
- Ева?! Ты... какого черта?! - закашлялся от едкого дыма ,который стал окутывать нас. - Зажми нос! И бежим! Нет времени объяснять! Просто беги за мной как можешь!
Накрыв краем рубашки нос, я ринулся обратно в дом вместе с Евой.

๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ ответила Adam
22:06
"Тем временем девушка уже была на верху,та перевернула все кровати и шкафы,та не понимала в чем дело,видимо он подстраховался и забрал все одеяло,но одно точно было,упав на пол ,та немедленно взяла покрывало ,и взяв маленькую свою бутылочку воды ,побежала вниз,как тут же свет тут же погас,капли воды начали проникать в помещении,но они были лишь на втором эта же "

-Адам?

" девушка во все потерялась в пространстве ища на ощупь степени не желая стоять на месте,со промокнув та добралась до главное входа по ступенькам"

-Адам?

Princess™ (EVA)☆💖 ответила Adam
22:16
Несмотря на жар,от полыхающего огня..на улице было холодно.От испуга мысли путались..разбитые руки нестерпимо болели..(боже,..про маникюр вообще молчу..)
Наглотавшись едкого дыма  голова кружится..с усилием пытаюмь подняться и.,что это ?В окне что то мелькнуло,так быстро и вот уже чьи то руки схватили меня в охапку..
-О...Адам..ты здесь? А я.....я...так ..но ../недав мне и рта раскрыть Адам накрыл мне рот и нос какой то грязной и вонючей тряпкой..и потащил в оьъятый огнём дом.Но зачем ,ничего не понимаю,но бегу за ним,падают какие то горящие балки,сыплятся искры..страшно..

Adam Snowответил Princess™
22:27
Безусловно, они в ловушке.
Но идти сквозь огонь - сущее безумие. Я не был уверен ,что Ева это понимала до конца и немного упиралась, следовала за мной неуверенно. К счастью, дом был каменный, и целиком гореть о не мог. Однако, лизнув деревянные оконные рамы, он с жадностью набросился на сырую крышу. Должно быть она кое-где прохудилась, потому что послышался грохот обвалившейся балки. Впрочем, все оказалось таким сырым и необжитым, что было больше дыма, нежели огня... А значит здание будет гореть еще очень долго и не скоро его поглотит пламя. Особенно прогнившую рухлядь внутри.

Надо сказать, что пусть и приятнее  дышать сквозь ворот собственной рубашки, но толк от это едва ли был... поскольку ткань была сухая. Невольно предпочтешь сырой кусок тряпья...
Ориентироваться непросто в задымленном здании. Но благо я тут уже дважды побывал. Подсказывал и богатый опыт в изучении подобных зданий. Поэтому, не долго мешкая и горячо надеясь, что пленница уже в подвале, я повел нас с Евой вниз.

Adam Snowответил ๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ
22:33
- Я здесь! - откликнулся я на зов девушки.
Как и стоило ожидать - подвал был не просто сырой, но и заполнен грязными лужами.
- Только одно покрывало? - Чтож, придется довольствоваться и этим. - Нужно его смочить, - и с тошнотой у горла опустил взгляд на поблескивающую в темноте жижу.
Кстати... как же я мог забыть про фонарь? Спустя секунду щелкнул переключателем. Обведя лучом помещение я увидел то, что и следовало ожидать: над нами старинный полукруглый свод. Справа подъем на первый этаж. Слева - какой-то странный обвал. Кирпич осыпался очевидно несколько лет назад, а за ним что-то чернело.
Неужели ход?
22:39
Пол подземелья был земляной и неровный. Здание веками оседало, погружаясь и утопая в талой воде. Что до воды, то она периодически подвал затопляла, но сейчас явно источник иссяк. Судя по всему, грунтовые воды просачивались через брешь в стене слева. А это значит... что там может быть своего рода лаз. Он либо создан человеком, либо самой природой.
22:40
Но разве это было важно сейчас? Быть может это единственный теперь выход.

Princess™ (EVA)☆💖 ответила Adam
22:42
За время наших с Адамом путешествий  я многое повидала,но сегодняшнее приключение выходило за рамки...Очутившись в сыром подвале,запыхавшись от бега,пытаюсь отдышаться..несмотря на темноту,вижу девушку,она явно изранена и истощена...
Но ,что она здесь делает..что это за дом.,и почему здесь пожар.
Зная ,что на Адама можно положиться,решила просто делать,то что скажет он.

๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ ответила Adam
22:44
"Услышав голос парня,девчонка тут же рванула туда,естественно нормально она не могла спустится в подвал и прямо на последний ступень был тот грохот.Кармелитон свалившись на пол слегка айкнула,та была и сырая и кровавые раны тут же просачились,как та устала "

-Свет.Свет.Свет

"С малой радостью девушка это проговорила,та аккуратно отвела это место карими глазами,останавливая его на незнакомой девушке,и нежно улыбнувшись увидев,что та стояла рядышком с парнем,тут же посмотрела и на самого парня ,давая понять,что рада ,что с его девушкой все хорошо,и та в полном порядке "

-Так вот ,кто это девушка

"Обессиленно поднявшись на ноги ,та посмотрела то ли на выход ,то ли на очередную,но это наврят ли лавушку.
Скидывая с себя сырой плед та с улыбкой уже выдохнула почувствовав запах воздуха,не удели спустя 6 лет ,та выйдет на волю"

Adam Snowответил Princess™
22:55
Тем временем, я был поглощен неизбежным открытием: видимо страсть к подземным переходам воплотилась и при создании этого дома. Возможно когда-то это был господский дом в окружении хозяйственных построек: конюшни, амбара и прочего... Времена были суровые и зачастую хозяева, в случае нападения на земли, располагали подземной системой для побега. Если это так, то нам крупно повезло! Если конечно не обвалилось добрая половина...
Сдвинув несколько кирпичей, я заглянул внутрь глубже. Оттуда дышал холодный, но не застояшийся воздух. Значит подземный ход обдувается, играя и роль вентиляции, а самое главное - где-то впереди есть выход наверх.

Но надо было решать что делать дальше и я повернулся к дамам.

Adam Snowответил ๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ
22:59
Встретившись взглядом с девушкой, я вдруг сообразил, что не знаю ее имени. Ничего не поделаешь...
- Есть три варианта, - начал я, - Заживо сгореть, либо разорвать на троих покрывало, смочить его как следует и попытаться перебежать сквозь пламя, или же... рискнуть, размуровать этот подземный ход и попытаться найти выход.
23:00
Посмотрел на обеих девушек по очереди, ожидая вердикт.

๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ ответила Adam
23:11
-Есть один вариант

"кратко ответив девушка подошла к кирпичным складам,та отодвинула парня и посмотрела внутрь узкой дыры,в которой можно было легко застрять,девушка обернулась к парню с девчонкой , и чуть прикусив нижнюю губку тихо проговорила "

-Бери девушку, и выбигайте из дома,держи.

"Протянув единственную простые парню доверяя ему самое сокровенное что у нее вообще осталось,девушка еще раз заглянула наверх,откуда капала вода,это значит что выводило лишь на крышу "

-Рви на две  части,и хорошенько смочи  их.Как только выйдите из дома,отдай одну часть своей девушке накидывая ее ,на нее..а вторую пускай держит в руках, пускай она бежит подальше от огня,и попробует своей мокрой простыней ,сделать проем ..то есть пусть соединит две части простыни в одну,и хлопками по бьет по определенному для нее месту огню,он должен потухнуть,я полезу  тут,троих она наврятли выдержит,а ты лазишь на крышу и помогаешь мне,тем временем ,девушка потушит малое количество огня ,и мы там выйдем

Princess™ (EVA)☆💖 ответила Adam
23:13
В огонь я больше,не пойду....лучше уж остаться тут,чем сгореть заживо...давай попробуем проход открыть..но чем?
Инструментов вроде нет,а голыми руками вряд ли получится..И вообще.,что ты у нас спрашиваешь?-
- Кто тут парень...?
-У меня уже нет сил.-и я опустилась прямо на грязный и мокрый пол.
22 дек

Adam Snowответил ๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ
00:20
А юная дама оказалась не такой обессиленной и ослабленной, как представлялось на первый взгляд. Но видимо я здесь был пока единственным, кто мог более или менее здраво мыслить. Из всего ,что предложила она я почти ничего не понял - цельная и последовательная картина действий не складывалась в голове.
Остался так же осадок на душе после ее внезапного решения, будто я предпочту выжить сам, а ее оставить здесь, в ловушке. Поразительно: женщины остаются в плену предвзятости даже на краю смерти. Проникшись было сочувствием к измученному созданию, я невольно усомнился - нуждалась ли она в этом на самом деле.
Видимо не стоило проявлять солидарность, а просто грубо и без советов решить судьбу обеих дам: проломить частично заваленный ход и втолкнуть их насильно к спасению. Риск, но слишком сомнительными выглядели альтернативы: вернуться наверх сквозь гарь и прорваться сквозь пламя, располагая лишь одной тонкой простыней.
- Взобраться на гнилую и полыхающую крышу, а затем провалиться? - начал я, но тут зазвучал возмущенный голос Евы.

Adam Snowответил Princess™
00:28
- Инструменты тут не потребуются, это просто обрушился кирпич и земля, либо кто-то пытался брешь завалить. - мелькнула мысль о маньяке, - Нужно только убрать груду , там не так уж и много.
Но Ева предпочла обрушить на меня гнев за попытку элементарно посоветоваться, прежде чем распоряжаться их жизнями. Только не время было расставлять все точки над "i", пришлось молча проглотить упрек.
- Предлагаю поступить так: я разбираю завал и отправляюсь на поиски выхода. Следовать за собой я не могу вас заставить ,но настаиваю...
И не теряя больше зря времени принялся в темпе освобождать вход в подземную коммуникацию

Princess™ (EVA)☆💖 ответила Adam
00:53
-А мне кто -нибудь объяснит,что здесь происходит?Отчего начался пожар,что здесь делает эта девушка..?-и...Адам..нашёл время ссориться.
Да,давай разберём проход ,и покинем уже этот подвал.
Начала откидывать камни  и куски земли ,проход был довольно широким,вот только куда он ведёт.?-
-Адам,но я хочу услышать от тебя ответ;Что здесь происходит...?
Класс! 1

๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ ответила Adam
02:43
-Я на пол смерти.Но я сильная.Я каждый день умирала,но я не умру.И стоит запомнить.У нас всего одна простыня и нас трое У нас малая капля воды,которую я даже выпить сквозь жажды себе не позволяю,у нас тут девушка ,которая не понимает,что тут происходит,у нас тут парень ,который слегка нервничает,у нас тут куча барахла и огонь,который уже давным давно нас подирает,маньяк -который ходит поэтов херне ,если конечно он еще ходит,и это завалина ,в которую если мы полезем ,то хрен знает где будем,застрянем или нет,может там не будет кислорода ,или мы сразу умрем..

"Выговорившись та бессильно села на пол,измученная девушка устала показать из себя слабую особу,но быть тряпкой не для нее ,ибо это никому не надо,именно это и губит саму девушку,внимательно наблюдая за парнем и за его действиями девушка отползла в сторону,доставая свой пинцет,слегка коснувшись ею какой -то неизвестной дырочки на стене,та тут же хлынула  вода с боковых краев стен"

-И плюс к этому у нас теперь расковырянная стена,из который кровоточит вода .Живем.

Adam Snow
10:37
Пока обе дамы распалялись, я молча продолжал действовать. Вопли Евы, которая оказалась не готова к критической ситуации и накинулась на меня непонятно за что, словно я был автором сего действия, пространная речь пленницы, вдруг резко сменившей тактику и зачем-то обрисовавшей ситуацию через свое воспаленное воображение, и будто опять же мне в упрек - меня не волновали. Не время было разражаться перечислением всех обстоятельств, будто от этого ситуация повернет в другое русло. Оставалось только сожалеть, что судьба свела меня с неуправляемыми леди и... разбирать завал. А завал стремительно освобождался. Воздух, о котором я уже упоминал и который упорно никто не брал в расчет, вентилировало это старинное сооружение все более стремительно. Кислорода было более чем достаточно. Я уже не видел смысла в том, чтобы перечислять своим спутницами все те объекты и коммуникации, которые изучил вдоль и поперек. И освободившийся тоннель - не был исключением.
Между тем, говорившая наконец выговорилась, истратив еще добрую долю сил на гневную тираду, и притихла. Я облегченно вздохнул.
Повторять дважды я не стал свое предложение следовать за мной и когда ход был свободен, я углубился в него, освещая себе путь лучом света. Благо у меня с собой были запасные батареи на случай чего...
Что до воды, которая вдруг стала поступать в подвал, то она была кстати. Пленница сможет смочить покрывало и бежать сквозь огонь, если идея двигать под землей ее так возмущала.

Оставалось только сожалеть, что такой шикарный ход не было возможности изучить детальнее. Свод был округлый, чтобы выдерживать вес и он с этим прекрасно справлялся. Невольно вызывает восхищение архитектура прошлых веков, ибо они действительно строили на века и Как строили...
Надо сказать ,что я чувствовал себя в своей стихии, даже если был здесь впервые. Между тем воздух становился все холодней. Я остановился и на несколько секунд погасил фонарь.
- Мы близко к цели.
Впереди на кирпичных стенах отражался очень слабый свет. Это значит, что выход близко. Я снова зажег фонарь и продолжил путь.
И в самом деле, через несколько шагов тоннель вывел нас в подвальное помещение. Возможно здесь был когда-то склад для хранения зерна или чего другого. Во всяком случае, оно было достаточно вместительным, но пострадало больше, чем подвал под домом. Зарешеченное окно, до половины  погруженное в землю было не единственным источником света: треть свода, там, в углу, обвалилась, открывая кусок серого неба. Значит над ними постройки уже нет. Я огляделся и снова обратил внимание на окно. Оно сползло вместе с кирпичной кладкой, справа т него образовалась брешь.
Я погасил фонарь.
- Последним полезу я.
10:46
Ожидая очередную истерику, я указал на брешь рядом с окном:
- Я помогу подняться туда, поддержу снизу, там не слишком высоко, подземелье частично погрузилось в землю.

В тот момент я окончательно решил, анализируя поведение Евы, что продолжу путешествия один. Меня разочаровал тот факт, что она в сложной ситуации не становится частью команды ,а выступает противником и выходит из себя. Чтож, видимо она еще не созрела, чтобы стать надежным товарищем и действовать согласованно.

๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ ответила Adam
12:37
"Как только парень открыл ход,девушка для начало хотела пропустить вперед возмущенною Еву,но та явно не собиралась спешить лезть,именно по этой причине полезла я,та медленно перебирала своими ручками и ножками,ибо девушка слишком уже устала от всего этого,это трудно,но благодаря парню,она наконец таки может вернется в свой мир,станет той нежной и скромной дамой,может она наконец таки найдет в этом большое счастье"

-Прости,Адам.Я не хотела что бы ты это слушал..

"Сообразив то ,что она говорит глупость,которая нафиг некому не сдалась ,девчонка наконец таки выбралась ,обращая свое внимание на помещение,та аккуратно наблюдая сначала за парнем ,после чего помотала головой и сказала"

-Сначала девушка ,та...пусть вылезти.И только тогда начнем выбираться.

Princess™ (EVA)☆💖
13:28
-Промокшая одежда ,и неизвестость не способствовали хорошему настроению...Увидев ,что проход открыт,и незнакомая девушка пробирается к выходу.Я тоже вхожу,пригибаясь,вода хлюпает,под ногами,и в сапогах уже тоже...Стены такие скользкие,трудно за них удержаться.,но я иду вперёд,,.
   Радует хотя бы то,что всё больше свежего воздуха,после дыма и затхлости подземелья этот воздух уже спасителен.И значит мы идём к выходу из подземелья,скорее всего на улицу...Ох..вот дела...Угораздило же нас так вляпаться.

Adam Snow
13:46
Когда все выбрались из заточения на божий свет - открылась вся картина происходящего: покосившееся здание, утопающее в зловонном дыму, фрагменты которого время от времени проступали; вокруг него догорающая по периметру трава и кусты. Что до сада, в котором не так давно я укрывался, то за него уже вплотную взялся огонь.
Казалось, этот день никогда не кончится. И тем не менее, мы все трое, подались к городу уже в сумерках, а вступили в него - в кромешной темноте. Поскольку я шел без пальто и шарфа, который отдал еще в саду Кармелитон (по пути мы все таки познакомились чуть ближе), то согревала лишь мысль, что все более или менее обошлось.
Вот такая история.

В тот же вечер следователь был введен в курс дела: о том, что за чертой города скрывается маньяк и в течении нескольких лет истязал плененных девушек. Скорее всего он замел следы, совершив поджег, и ищет новое пристанище...

the end
----------

Отредактировано Волшебник (2015-12-24 08:15:05)

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

6

Свиток 3 - Заголовок

Lumos maxima !!!
Закладка
Отключить комментарии
Спам
Удалить тему
6 фев 20:38
Tau Pfayler
๑☠๑══════════๑☠۞☠๑══════════๑☠๑
«Тraurig-maniac» | ГЛАВА 2
๑☠๑══════════๑☠۞☠๑══════════๑☠๑

Игровые посты

Адам долго не мог уснуть. Впрочем, он и не пытался… Его осаждали самые разнообразные мысли, занимательные, далеко идущие вперед, но когда они пошли по десятому кругу, он беспокойно заворочался. Диван, который выделил ему в гостиной Ута и который надгрызан был со всех сторон – собачья работа! - жалобно заскулил пружинами. К горлу подкатил идиотский смех. И только когда под одеяло проник премерзкий холодок, он вспомнил, что поистине не сладко мисс Леверли, ибо она покоится в подвале, на железном столе…
В Адаме проснулся джентльмен
Прокравшись в лабораторию, он пару раз чертыхнулся, споткнувшись обо что-то. До чего же скверный здесь холод… Нащупав в потемках выключатель, он щелкнул им. Над столом зажглась лампа. Вглядываясь в полутьму, Адам осторожно в нее двинулся с намерением совершить подвиг.
Она лежала там же, на столе, чудом с него не скатившись…

*первым делом он пощупал пульс и обнаружил, что рука-то холодная...посинели и голые ноги. Диагностировать более интимные места Адам не решился. Хотя съехавшая вверх юбка и перекошенный воротник приглашали к действиям.
Единственным признаком того, что мисс Леверли жива была дрожь, от которой время от времени сотрясалось ее тело....
судя по тому, как подогнулись ноги и неудобным для обоих приемам, которые парень применил, чтобы поднять даму, он никогда этого не делал. Тут особая наука нужна... если бы несчастная была в добром здравии, ну или на худой конец в сознании, то завопила бы, разразилась бы красочной бранью... Пытка продолжилась и при подъеме на лестницу.....в закоулках дома....Адам был близок к тому, чтобы выронить ношу или вовсе повалиться без сил вместе с ней.
когда же он таки дошатался до дивана, он вывалил леди с неимоверным облегчением ,а сам сполз рядом на ковер*

*спустя некоторое время, ноги пленницы оттаяли, равно как и все остальное. Под непрерывным взглядом Адама, она из вязкого дурмана переплыла в здоровый сон. Что-то магическое было в изгибах женского тела, даже просто присутствия... И как он раньше этого не замечал? от нее исходили волны, и такие манящие, что лишь усталость помешала ему встать. А там и сон навалился тяжестью. Адам вскоре сполз щекой с морды медведя, которого приладил под голову на полу....*

Uta - ответил Adam

*разгром в лаборотории был ликведирован к обеду. Ута Поднявшись в квартиру приготовил еду и спустился в низ,там уже ждали на перевязку Адам и Вивьен *Адам вам нужно поесть,вот держи покорми Вивьен* после перевязки Ута вернулся к столу тяжело выдыхнув нарень рассматривал фото и мерки с рук женщины сделанные во время перевязки,думая о дальнейших действий*Адам у меня на ее пальчики уйдет дня три....*парень достал из холодильника палец дамы он был изкусан но косточки были целыми...Ута уселся за стол и взяв из стола скальпель он аккуратно вскрыл плоть пальца извлекая косточки опустив их в не большую кастрюльку, парень принелся очищать суставы пальчи,рассправившись с ними парень вновь вернулся в мастерсую принес все нужные компонентов вскоре были готовы хорошо вываренные косточки,Ута стал замешивать какую то массу в небольшом тазике он стал делать оттиски косточек и суставов дамы*
121Класс!
Комментарии
Удалить
6 фев 21:33
Uta -
.
Ответить1Класс!
Удалить
6 фев 23:50
Tau Pfayler ответил другу Uta -
едва помчался Адам по зыбкой глади грез, как в реальность его дернуло собственное тело. Он вздрогнул так, будто разрядили в него ток...
глядеть на то, как очаровательная дама наслаждается снами, Адаму вскоре наскучило и он абы-как уснул.

утро началось неважно. Вчерашние "подвиги" давали о себе знать: лоб жгло болью, тело ломило и невыносимо клонило в сон...  Мисс Леверли впала в ступор и не могла долго понять где она и что с ней приключилось. Пришлось проявить терпение, чтобы все ей доступно разъяснить... А дабы пресечь попытки к побегу, Адам сочинил легенду о том, как она подошла к магазину Уты, разрядила в него обойму сарказма, а затем... Затем гули, нападение и блаженный обморок... мол, это они оттяпали ей пальцы, а Ута и Адам ее спасли.
быть может басня и вызвала сомнения, но имя свое она потрудилась огласить:
- Вивьен...
а после разрыдалась над своей изувеченной рукой.

под действием мифа о чудесном спасении Вивьен Леверли стала вполне сносной леди, хоть и прорывался порой ее скверный нрав: когда Адам преподнес ей блюдо, она глянула на него так, будто послала к чертям.
- Ута придумает как вернуть вам пальцы, - попытался утешить ее парень, - и, кстати сказать, один из них удалось сохранить, - но вместо благодарности, дама разразилась приступом рвоты, когда из холодильника извлекли ее палец...

обед прибавил силы ровно настолько, чтобы вытянуть ноги, сложить руки на груди и... уснуть. Бескрайнее блаженство объяло его тело. С ним буквально случился полет. Блуждая по миру своего подсознания он впутывался в сцены, смутно похожие на жизнь. Но чем глубже погружение, тем реальнее были черты. Вот он сидит за столом в лаборатории. Правда, стены кирпичные, а вместо шкафов картонные коробки с человеческий рост. Бомж, который встретился накануне, пытался отобрать у Рича палец Вивьен Он предлагал ему взамен утку, но пес уворачивался и юлил. Это мешало Адаму сосредоточиться...
заткнув уши, он добился относительной тишины. И только теперь, под покровом безмолвия, его вдруг озарило.... Как одержимый он выдернул из стакана карандаш и принялся бешено строчить. На листе вскоре столпились размашистые записи, какие-то схемы, формулы, пиктограммы... Жадно всматриваясь в них, он будто силился их запомнить, как вдруг его что-то толкнуло.
Адам разлепил глаза.
под изумленным взглядом мисс Леверли, он кинулся к столу и принялся что-то поспешно писать на первом попавшемся листе
- это потрясающе... - шептал он как одержимый, - потрясающе...
Ответить1Класс!
Удалить
7 фев 00:07
Tau Pfayler
- а в туалет здесь можно ходить? - не шибко дружелюбно поинтересовалась Вивьен Леверли, прерывая экстаз Адама

Ответить1Класс!
Удалить
9 фев 00:56
Uta - ответил другу Tau Pfayler
*Ута  посмотрел на
рвение друга и не стал ему мешать, проводив Вивьен до ванной (в его квартирке санузел
был совмещен) он предложил даме принять душ и переодеться. Парень помог  девушке изолировать руку от воды принес
купленную утром одежду ,а так же все принадлежности, как ни странно вранье
парней увенчалось успехом и Вивьен верила им хотя все равно постоянно третировала
Уту то за внешний вид то за его квартиру…но
он молча терпел он понимал что эта женщина нравилась другу. Он спустился к
Адаму и посмотрел на его работу*Вновь вернулся ботаник Адам*съехидничал было парень,
но закусил губу, когда друг поднял на него маниакальный взгляд* Шедевр!»
*кричал тот но работу так и не показал, Уте пришлось вернуться к своему делу,
но тут его ждал сюрприз…..ДНК что он выделил из пальца Вивьен и когда напавшего
гуля прекрасно прижились к друг другу и в место трех дней, о которых говорил парень,
создали совершенно аккуратные готовые к трансплантации
пальчики. Не долго думая парень приволок еще мокрую даже не успевшую одеться
мисс Леверли выслушав целую триаду по поводу бестактности и бестолковости он моментально
усадил ее на стол осмотрев ее еще раза два и не найдя препятствий парень
приступил к делу. Достав из много страдального шкафа анестезирующее средство и
пару приспособлений (честно говоря он сам не знал как они называется ,но применит
он их умел) сделав местный наркоз парень снял повязку придвинул яркий свет и
лупу, услышав очередной язвительный комментарий он уже хотел было психануть но выдохнув
он представил что творит очередную маску пусть и говорливую и ворчливую и
работа пошла как по маслу *
Ответить1Класс!
Удалить
9 фев 19:36
Tau Pfayler ответил другу Uta -
тем временем...в другую руку мисс Леверли впился Адам со шприцом. Бесцеременно, совершенно не обращая внимание на возгласы, он взял у женщины кровь. Когда колба наполнилась и потеплела, Адам устремился к особому столу: там стояли рядами мензурки, пузырьки, приборы для работы с биоматериалами, разнокалиберные лупы и много прочего всего... Окружив себя необходимым инструментарием, он придвинул листок.
спустя некоторое время процесс пошел полным ходом... Тишина в лаборатории стояла почти торжественная. Ута ваял пальцы, Адам - изобретал черт знает что... И только когда юный гений  склонился над микроскопом, послышался его голос, явно одобривший увиденное. Еще пару раз сверив записи в листе и зрелище под микроскопом, Адам наконец поднялся. Взял полученный образец и под пристально-настороженным взглядом Вивьен Леверли подошел вплотную к Уте и вполголоса ему произнес:
- здесь только что родился...- еще тише, чтобы дама не слышала, - заклятый враг гулей, - скосил взгляд на преобразованную кровь в колбе.
- что это вы там шепчетесь? - тут же возмутилась дама, - я имею право знать!
- понимаете, мисс Леверли...- поправил очки Адам, подыскивая аргумент поубедительнее, - в среде ученых есть сведения, которые  не подлежат обсуждению в присутствии...как бы сказать....
- подопытных, - вставила та, уничтожив взглядом.
едва Адам открыл рот, как она перешла к еще более решительному наступлению:
- ученые.... вижу я какие вы ученые: развернули в подвале скотобойню! да у тебя молоко на губах еще не обсохло, мальчик! посмотри на себя! так одевается закомплексованный школяр!...
по мере того как мисс Леверли все это перечисляла, Адам то бледнел, то покрывался красными пятнами. Дыхание его участилось, рука с колбой начала трястись. Когда же уши стали пунцовыми, парень вдруг выпалил:
- да и вы не предел мечтаний! судя по сегодняшней ночи, когда мы остались наедине...
повисла страшная тишина, а затем:
- и я, знаете ли, был не в восторге.... В особенности когда вы....когда я.... - и тут он понял. что сказал слишком много. Пора замолчать.
звонкая пощечина обрушилась на его лицо.
увы, Адам слишком плохо знал женщин. Точнее: вообще не знал. Но ужас содеянного начал понимать.
- я пойду Рича покормлю - поспешно объяснил он Уте и его как ветром снесло....вместе с колбой.
Ответить1Класс!
Удалить
9 фев 19:39
Tau Pfayler
беусловно, пленнице было непросто сдержать свой нрав. Особенно по мере ее выздоровления. Но как-то уживаться было нужно. Адам вернулся в лабораторию только спустя час. Ута к тому времени почти закончил с ее пальцами. Побродив от шкафа к столу и обратно, Адам прокашлялся, поправил очки и, едва ли поднимая взгляд на мисс Леверли, признался, что между ними ничего такого не было. Извинился и вернулся к столу, где не так давно совершил эксперимент.
Дама предпочла промолчать. Чувствовалось, что она слишом устала.
- когда я смогу вернуться домой? вы же не думаете, что я буду здесь торчать бесконечно?
Адам развернулся
- понимаете, мисс Леверли... на вас напали гули, есть риск заражения, нужно время чтобы понять...
женщина нервно сглотнула и посмотрела на Уту
- это правда? - в горле ее пересохло, лицо стало совершенно белым
ОтветитьКласс!
Удалить
9 фев 19:39
Tau Pfayler
разумеется, это была очередная ложь
Ответить1Класс!
Удалить
9 фев 23:51
Uta - ответил другу Tau Pfayler
*У Уты уже дергался глаз от этой перепалки этой парочки,неужели Адам влюбился? промелькнуло в голове парня. Но лезть он не собирался,чтобы не испортить все. рн смотрел как метался его друг туду сюда.
Когда Адам вернулся,Утв ужеинаклыдывал повязку на новые пальчики,*-Я правда стану гулем?*кричала женщина*-ответь! *Ута поднял голову,в глазах Вивьен читался не поддельный страх,лицо парня было искажено голодной гримассой,черный белок глаза как будто продолжались черными пульсирующимм венками,красный зрачек сузился*Да ты станешь чудовищем.....вечно голодным.....постоянный голод.....и ни чем....слышишь ни чем его не уталить......*женщина то краснела,то бледнела....как Адам,когда она его оскорбляла*Только человеческое мясо....*психика Вивтен не выдержала и она сорвалась с места,побежав в верх по лестнице она заперлась в квартире*фууууух.....хоть немного тишины......Адам что ты там сделал,показывай
Ответить2Класс!
Удалить
10 фев 21:17
Tau Pfayler ответил другу Uta -
- ...ты станешь чудовищем.....вечно голодным.....постоянный голод.....и ни чем....слышишь ни чем его не уталить....- говорил Ута
Адам старался не прыснуть от смеха. Ему пришлось отвернуться и застучать склянками. Страшилка возымела действие и сварливая леди умчалась наверх. При этом соблазнительно сверкнула бедрами на вершине лестницы...

юные ученые остались в лаборатории одни.
Адам подозвал друга к столу, где не так давно самозабвенно проводил эксперимент.
- я вдруг уснул и увидел нечто....не знаю как точно на словах это воспроизвести, но суть такая: структуру ДНК нужно частично заменить нуклеотидами ДНК гуля. Вот эти части...- тыкая концом карандаша в рисунок. - и тогда получится новый вид! но это еще не все....вот здесь, в ДНК гуля я отметил те части, которые можно заимствовать и позволят мисс Леверли оставаться человеком: есть, как человек, выглядеть как человек и так далее...От гуля она унаследует только способности, которые она сможет сама в момент опасности применить. - Адам оттопырил многозначительно палец вверх и пояснил:
- подчеркиваю: только в момент опасности! сделать это как инстинкт, которым она управлять забавы ради не сможет! это исключает нападение на других с целью причинить вред
Ответить1Класс!
Удалить
10 фев 21:18
Tau Pfayler
- что скажешь?
Ответить1Класс!
Удалить
12 фев 21:21
Uta - ответил другу Tau Pfayler
*Ута с интересом смотрел на записи друга*Так, интересно.....Слушай
а идея просто прекрасная идея*он стал листать тетрадь и на зарисовки*слушай
,вот тут ошибка*показал на цепочку*она озвереет, если мы тут поставим ген
гуля....от голода*парень чуть переделал цепочку ДНК, сверху послышался визг,
шум разбивающейся посуды, через пять минул в подвал влетела Вьвивьен запрыгнув
на Адама обнимая его.* Я с вами посижу....там, там очень страшная псина,
трехголовая*вопила она, У та постоянно усмехался глядя на то, как сильная
независимая женщина превращалась в слабую и хрупкую. Это очень тешило самолюбие
Уты,с тех самых пор как Ута открыл свою лавочку, она ни разу не прошла мина не
бросив остроумную шуточку в сторону гуля *
Ответить1Класс!
Удалить
14 фев 18:59
Tau Pfayler ответил другу Uta -
- ну не мудрено, что ошибка, я ж во сне видел это и не все запомнил, - развел руками Ад
он хотел добавить что-то еще, но на него обрушилась сверху Вивьен Леверли. Очки съехали на бок. Поправив их и сбившийся воротник, молодой человек вывернулся из объятий дамы, чувствуя себя неловко. Хоть и приятно ощутить тяжесть и мягкость женского тела, он был сейчас озабочен предстоящим опытом. Еще чувство вины. Ведь эксперимент мог погубить женщину...
К этим беспокойным мыслям Адам вернулся и перед тем как уснуть поздним вечером.
                                    -------------------------------------------
                                             Продолжение следует
                                                       --------------

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

7

Свиток 4 - Паук из сотой лавки | Пост Фригфула 1

Вариант 2:
Гиббус Фригфул предстал перед барышней в наихудшем расположении духа. Он о чем-то ворчал и озирался назад, тараща страшные глаза. Серые космы не чесаны, одежда не чищена, а высокие ботинки распространяли по переулку скрип. В когтистой, как у коршуна руке он сжимал волшебную палочку. Чувствуя настрой чем-то раздосадованного хозяина, она гневно плевалась искрами.

Из поста Бити Мараятти:

Вскоре на пути ей попался крайне мрачного вида господин.
- Добрый день, сэр! - бойко зазвенела девушка - Не подскажете, далеко ли еще до гостиницы Портал?
Гиббус Фригфул - а это был именно он - наградил ее враждебным взглядом.
- Да вон она... - проворчал он, махнув рукой назад.
- О! - глаза юного создания засияли пуще прежнего - Огромное спасибо! - и ускорила шаг.
Фригфул проводил девчонку очень недобрым взглядом и толкнул дверь в свой магазин.

Отредактировано Колдун (2016-10-03 20:18:14)

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

8

Свиток 5 - Паук из сотой лавки | Посты Фригфула 2 - ...

Гиббус Фригфул - а это был именно он - толкнул скрипучую дверь своей жуткой лавки, и прежде чем с размаха захлопнуть ее за собой, смерил девчонку враждебным взглядом:
- Понятия не имею...

Из поста Бити Мараятти:

От такого красочного персонажа незнакомка пришла в восторг:
- О! Добрый день, сэр! - воскликнула она. - Не подскажете, далеко ли еще до гостиницы Портал?
Но, судя по перекошенному лицу волшебника, звонкий девичий голосок больно резанул ему слух. Багровые прожилки в глазах ещё пуще налились кровью.

Отредактировано Колдун (2016-10-07 16:48:23)

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Творчество участников » Волшебник | Полка № I