Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Волшебная планета » Терновый лес


Терновый лес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Описание:

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

2

В ту ночь мне снился день. Я ясно видел, как земля проглотила снег, высохла обнаженная под солнцем и ощетинилась первой зеленью. Еще мелкими были травинки, острые и тонкие, как иголки, а между ними, крошечными клочками курчавились побеги.
Что стало причиной сего чуда, я толком не знал. Но догадывался...

Как только я проснулся - ринулся в путь. Как же легко найти дорогу, когда направляет внутренняя связь. И вот он... Вот он мой Терновник. Вот почему я не мог тебя найти - ты спал, ты был пустыней.
Голая земля приняла меня на свою ладонь. Она уже теплая... Сел, щурясь от солнца, а снизу кольнул первый побег.
Ты такой еще несмышленыш, - ласково журчали мысли. - Но я дождусь, когда ты прильнешь и крепко обовьешь старого друга...

Отредактировано Адам (2016-03-31 11:58:41)

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

3

Сегодня проснулся от того, что кто-то тяпнул меня за палец. А потом обнаружил, что пропала пуговица.
Вроде все так же скромно земля прикрыта жиденьким ковром, но мне ли не знать скрытный нрав Терновника.

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

+1


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Волшебная планета » Терновый лес