Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Хогвартс » Окрестности замка | Озеро


Окрестности замка | Озеро

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

2

Берта брела по снежному полю. Лицо её наполовину скрылось за шарфом. Внутри болезненно содрогалась всё та же струна - тоска по человеку. Снега, ветры, время - всё это заметало путь друг к другу. Тропинка чуть видна. Но ещё можно обнаружить её следы, чтобы вернуться.
Только слишком поздно. На этот раз - всё.

Отредактировано Берта (2018-04-02 20:42:49)

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

3

- Что вы здесь делаете? - Раздался недружелюбный голос профессора.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

4

Застигнутая врасплох, Берта смутилась. Едва подняв взгляд она поспешила его опустить и отвести в сторону.

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

5

- Послушайте... это уже никуда не годится: вы шатаетесь по окрестностям, одна, по сугробам, под порывами ветра. Что за склонность размышлять в непогоду, когда для этого есть гостиная, спальня, ну или школьный двор, на худой конец? Скоро экзамены, а ваши успехи по зельеварению равны нулю.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

6

Берта решилась на дерзость. Она подняла глаза и невинно поинтересовалась:
- Сэр а я тоже кое-что заметила. Куда бы я ни пошла - я непременно натыкаюсь на вас. Что бы это могло значить сэр?

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

7

- Это значит лишь то, что куда бы я ни пошел, я вечно натыкаюсь на вас. - Невозмутимо парировал профессор и насмешливо добавил: - Ступайте в замок и отогрейте свой нос, иначе он скоро станет синим...

Отредактировано Санадор (2018-04-02 21:03:48)

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

8

Что-то здесь было не так. Она чувствовала. Но болезненную струну заглушила другая, радостно завибрировавшая. Пряча улыбку Берта побежала в замок. Бежала как ребёнок, разрумянившись и готовая взлететь.

Отредактировано Берта (2018-04-02 21:05:30)

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

9

Проводил суровым взглядом. "То то же. - ворчал про себя профессор. - А-то распустила нюни". Соединив руки за спиной, продолжил неспешную прогулку.

Нокс!

Отредактировано Санадор (2018-04-02 21:08:18)

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Хогвартс » Окрестности замка | Озеро