Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Архив [истории и главы] » «Гипнотизёр»


«Гипнотизёр»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Гипнотизёр

Максимальный интервал между постами: Здесь указать максимально допустимое количество дней.

Персонажи: Здесь перечисляете персонажей.

Время: Здесь указать примерное время или утро/день/вечер/ночь, когда разворачивается действие.

Место: Здесь описываете место или места событий, если задействовано несколько.

Зачин:

Харлин Куин, наша главная героиня, очутилась среди пустыря. Но, спустя мгновение, пространство стало наполняться деталями. И вскоре стало ясно, что она стоит на перроне. За спиной рюкзак. Она едет в большой город, на который возлагала большие надежды - её зачислили в престижный университет.

Тем временем город, к которому приближался её поезд, встретил рассвет. Места в нём были живописные: парки, аллеи, кафе, старинные улицы и улицы современные - словом, на любой вкус. Университет находился на оживлённой улице - Центральной. Молодёжь уже тянулась туда, переговариваясь между собой. И только одно событие омрачило летнее утро: лист, подхваченный ветром, с которого смотрело грустное лицо девушки под крупным заголовком "ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!"

Вот так начиналась эта история. С приближающегося поезда, на который сядет счастливая студентка и отправится навстречу приключениям.

Пояснения:

1. Мысли персонажа выделяются Курсивом.

2. Прямая речь - Жирным шрифтом.

3. Когда История закончена, в конце последнего поста пишите - Нокс! Это сигнал администрации переместить Историю в Архив.

Код:
[b]Ξ †ǸɏӼ†💫 ĠÖďðęśʂ Όƭ★եħè★ǸįğĥΞ[/b]
Код:
[b]₳Đ ₣ǾX[/b]
Код:
[b]Таксист Хосе[/b]
Код:
[b]А́ķтėр (şĩŋđíķàŧ - áķâğî)[/b]

Отредактировано Доминик Бугиардини (2019-04-12 12:52:02)

0

2

Ξ †ǸɏӼ†💫 ĠÖďðęśʂ Όƭ★եħè★ǸįğĥΞ

Девушка ещё зимой подала документы на поступление , но особо не надеялась, что её примут.
Получив приглашение она долго прыгала по комнате, пища от восторга.
И вот сейчас она ехала а другой город, размеренный и монотонный стук колёс действовал усыпляюще, но натянутые нервы не давали уснуть.
Чего она ожидала ? Она и сама не была уверена .Дорога оказалась недолгой и вот уже её остановка.
Взяв рюкзачок , и поправив волосы Харли  вышла на перрон. Солнце слепило глаза , но она успела увидеть, как мимо пролетел листок , на котором было фото и огромные буквы," Внимание Розыск."
Лицо с фото было незнакомо и поэтому девушка отправилась к парковке такси. Ей нетерпелось уже увидеть универ и завести новых друзей.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

3

Таксист Хосе

Таксист, будто чувствовал, что его ждут. Сорвался с места и подрулил к красотке. Рядовой такой таксист, латиноамериканец, налегающий на бургеры и пончики с колой. Подкатив к девушке, он резко тормознул и опустил боковое стекло. По его широкому смуглому лицу расплылась улыбка. Передний зуб сверкнул золотом.
- Привет, красотка! - Не самый лучший способ сцапать пассажира, конечно, ну да ладно. - Садись, подвезу, куда надо! - И подмигнул, полагая, что это еще больше расположит её к себе.

0

4

Ξ †ǸɏӼ†💫 ĠÖďðęśʂ Όƭ★եħè★ǸįğĥΞ

Не успев дойти до парковки, девушка увидела как одна из машин резко сорвалась с места и подкатила к ней.
Едва в окне появилось лицо водителя, она вздрогнув замерла на месте.Его вид не придвещал ничего хорошего. А ещё и его громкий голос и взгляд, которым он пялил на неё .
Взглянув в сторону , она увидела, что другие авто уже разъезжались .Делать нечего, открыв дверь она плюхнулась на заднее сиденье и назвала адрес.
В машине было накурено и громко играла музыка , слегка поморщившись Харли заткнула уши наушниками и уставилась в окно, всем видом , показывая , что она не расположена общаться.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

5

Таксист Хосе

А тому так и нетерпелось узнать, кто она такая, откуда и всё в таком духе. Он вырубил радио и "хэй-ла-лэй" смолкло. Поглядывая в зеркало заднего вида и неизменно поблёскивая зубом, Хосе пригладил чёрные с проседью завитки на голове. Его немного раздосадовало, что девушка резко абстрагировалась. Пришлось приветливо крикнуть ей:
- С поступлением тебя что ли! Ведь ты учиться едешь, да? - И тут же поспешно объяснил. - Я просто знаю тот район! Как свои пять пальцев! - Демонстрируя руку с оттопыренными четырьмя, пятый чем-то, видимо, отрубило. И рассмеялся собственной шутке, едва не врезавшись в фургон. - Ихо дэ ла пута! - Очевидно, это был матёк. Выровняв траекторию, добавил всё так же весело:
- Я ведь эта... частенько доставляю туда студентиков! Район так себе, если честно. Вон, на днях опять хорошенькая девчонка пропала. Видела листовку? приметная барышня: одна из лучших студенток с хореографического! А ты на какой поступила ,а, красотка?

Казалось, этой трескотне не будет конца.

0

6

Ξ †ǸɏӼ†💫 ĠÖďðęśʂ Όƭ★եħè★ǸįğĥΞ

Только в наушиках зазвучала любимая музыка, как раздался громоподобный голос таксиста, что то он там спрашивал, ей не хотелось вникать в суть, но она кивала , типа соглашаясь с его рассказами .
Гдето в самой глубине души был какой то страх перед неизвестностью , от этого даже давило виски, ещё и дико раздражал этот водитель, от которого несло бургерами, чесноком и чем то ещё...
Харли вымученно улыбнулась тому в зеркало, надеясь что он отстанет и закрыла глаза.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

7

Таксист Хосе

Хосе заметно скис. Уж больно хороша была девчонка, что-то было в ней такое, что глаз не оторвать. Конечно же ему ничего не светит! И всё же так хотелось Хосе принять какое-то участие в её жизни. От проницательного таксиста не ускользнул страх, мелькнувший в девичьих глазах. И он стал шарить в бардачке.
Пару раз создав аварийную ситуацию, остановился на светофоре и принялся шарить усерднее.
- Да куда она запропастилась...
Немудрено: в бардачке был полнейший бардак.
- Ага... вот она...
Что-то вытянув из-под мятых и жирных салфеток, сунул в нагрудный карман.
Машина снова тронулась, свернула ещё пару раз и взвизгнула тормозами, резко остановившись. Хрюкнув от усилий, неповоротливый и тучный таксист таки развернулся в своём сиденье и протянул пассажирке бумажку.
- Вот! Держи красавица! Это моя визитка, так, на всякий случай... Беру недорого и если надо очень сильно, то посреди ночи поднимусь!
Визитка представляла из себя бумажку с обтрёпанными краями, давно уже не белую, с парой жирных пятен и присохшими крошками. На ней от руки было накарябано имя и телефон. Почерк был корявым, но разобрать было возможно.

0

8

Ξ †ǸɏӼ†💫 ĠÖďðęśʂ Όƭ★եħè★ǸįğĥΞ

- Мы что уже приехали ?
Оглядывалась по сторонам, ища здание учебного заведения.
Вздохнув от облегчения, что уже на месте она не глядя сунула бумажку в боковой кармашек рюкзачка и расплатившись вышла из такси , в надежде больше никогда не встречать этого типа
Солнце всё так же ярко светило, отражаясь от стёкол зданий .
На крыльце и возле толпились будущие студенты.
Поблагодарив водителя , Харли уверенно  отправилась к дверям .

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

9

Уверенной походкой, мурлыча тихонько песенку, Харли шла по аллее , ведущей к главному корпусу.Он выделялся , не только высотой, но и тем, что возле него кучками толпились девчонки и парни .
Собираясь в дорогу девушка основной багаж отправила и он ещё не был доставлен, и с ней был рюкзачок, с самыми необходимыми вещами.
Белокурые , слегка с пепельным оттенком волосы, были заплетены в две косы .
На ней было надета светло серая маечка и коротенькая джинсовая юбка, и босоножки на высоких каблуках.
Она знала, как обычно на неё реагируют и поэтому не обращала внимание на завистливые взляды девушек и восхищённые парней.
Остановившись у дерева она достала из рюкзачка зеркальце и помаду и слегка накрасила губки , улыбнувшись своему отражению.
Эти голубые глаза так и сверкали от ожидания чето то нового, интересного и манящего.
Невдалеке вдруг раздалась мелодия , и далее зазвучал голос , который просто притягивал и завораживал.
Поддавшись минутному порыву она пошла на звук и вскоре остановилась перед парнем , который, казалось ничего и никого не замечал, увлечённо пел , прикрыв глаза и терзая струны.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

10

₳Đ ₣ǾX

Что-то подтолкнуло его сегодня затянуть этот мотив. Быть может печальные события, которые случились накануне. Или что-то грядущее. А, быть может, настоящее, которое приобрело облик девушки в босоножках, с которых и началось это знакомство. Поколебленные струны ещё не отзвучали, когда рука над ними замерла. Тёмный взгляд Адама стал подниматься: от босоножек  скользнул по стройным ногам, задержался на юбке, туго обтянувшей бёдра, которые неудержимо захотелось погладить (что греха таить), приостановился на вздымавшейся от глубокого дыхания груди (а как иначе) и, наконец, остановился на лице. Солнце, как на зло, спряталось за её белокурой головой, заставив музыканта зажмуриться. К реальности его вернул хлопок по спине, которым мог наградить его только Сэм.
- Эй! Подними челюсть, братишка! - Смеялся друг.
Адам неохотно ухмыльнулся шутке, продолжая смотреть на девушку из-под чёрных бровей.
- Привет, - сказал он ей.
- Его зовут Адам. но лучше зови его Ад, - усевшись рядом на каменные ступени и толкнув в плечо приятеля. - Я Сэм! - Подмигнул. Но встретившись с тяжёлым взглядом Адама, примирительно поднял руки вверх. - Всё всё, понял, у-хо-жу! Я только хотел сказать, что ждем тебя у Фрэнки, как обычно. В семь! - И ретировался.
- У него редкое свойство - всегда появляться не вовремя. - С ухмылкой заметил Адам ,но голосе его при этом звучала теплота, которая обычно свойственна спокойным и добродушным людям. - Я тебя раньше не видел в универе. Первый курс?

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

11

Ξ †ǸɏӼ†💫 ĠÖďðęśʂ Όƭ★եħè★ǸįğĥΞ

Только сейчас девушка заметила, что парень с гитарой был не один, переведя взгляд на его друга , она даже и ответить ничего не успела, как он уже удалился, спрыгнув со ступеней и лёгкой походкой шёл по тропинке.
- Приивееет)
Немного нараспев ответила она на приветствие , подарив при этом парню свою самую соблазнительную улыбку.
- Значит Ад ? ) неплохо!
Я - Харли, и да, я только приехала и ещё даже не заселилась.
А ты оччеень даже профессионально играешь, да и поёшь неплохо.
  Что я несу? Пронеслось у ней в голове, но казалось что она уже потеряла голову  от его бархатистого , низкого голоса , жгучих глаз и какой то бешеной харизмы, которая так и отражалась от всего его облика.
Она заметила как он её обсмотрел , и опустив чуть ниже юбку, при этом продолжая смотреть на него, как будто она приросла к месту и не могла сдвинуться.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Архив [истории и главы] » «Гипнотизёр»