Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Архив [истории и главы] » «Волчий лес»


«Волчий лес»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В О Л Ч И Й   Л Е С

Максимальный интервал между постами: Здесь указать максимально допустимое количество дней.

Персонажи: Здесь перечисляете персонажей.

Время: Здесь указать примерное время или утро/день/вечер/ночь, когда разворачивается действие.

Место: Здесь описываете место или места событий, если задействовано несколько.

Вступление:
Волчий лес — огромный лесной массив на Севере Вестероса. Своим названием лес обязан множеству обитавших в нем волчьих стай. Восточная граница Волчьего леса доходит до Винтерфелла и Королевского Тракта, на севере лес граничит с владениями горных кланов и Ледовым заливом.
Пояснения:
Локация - СЕВЕР| Волчий Лес

Пояснения:

1. Мысли персонажа выделяются Курсивом.

2. Прямая речь - Жирным шрифтом.

3. Когда История закончена, в конце последнего поста пишите - Нокс! Это сигнал администрации переместить Историю в Архив.

0

2

Волки это еще полбеды, с ними Адам управляться научился. Был у него один секрет... А вот обезглавленные и сожженные тела человеческие... Это уже что-то из ряда вон выходящее. Они лежали в овраге. Адам обнаружил их ранним утром, когда только забрезжил рассвет. Хрустнув веткой, он присел на корточки, всматриваясь вниз. Преступник не слишком потрудился их скрыть. Несчастных было трое.
Не нравятся ему такие дела, ох как не нравятся... Расправа и насилие над живым существом были ему глубоко противны. Это что же такое страшное нужно было совершить, чтобы вот так закончить...

А утро было славное сегодня. Ни ветерка, ни дождинки. Деревья объяты влажным туманом. Солнце же проткнуло лучами туманную завесу, будто посланник небес.
- Мдаа... - Вздохнул Фокс, задумчиво жуя соломинку.

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Архив [истории и главы] » «Волчий лес»