Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Шалость удалась! » «Секрет Выручай-комнаты» - тема


«Секрет Выручай-комнаты» - тема

Сообщений 91 страница 96 из 96

1

С Е К Р Е Т   В Ы Р У Ч А Й - К О М Н А Т Ы

Максимальный интервал между постами: Не более двух дней.

Персонажи:

• Гарри Поттер ⋙ Doctor Sᴛʀᴀɴɢᴇ - студент
• Рон Уизли ⋙ Ren Jinguuji - студент
• Гермиона Грейнджер ⋙ Germiona ☠☠ Bombarda-maxima - студентка
• Гермиона Грейнджер ⋙ ℑottïƙᵰ Ҝիᵰɴ ༈₸₷ - студентка
• Джинни Уизли ⋙ ღ ஐ๑ Ꭿ℘ųዙą ♕ Ṧõקᖇαȵõ ๑ஐ ღ - студентка
• Альбус Дамблдор ⋙ Game Master - директор
• Минерва МакГонагалл ⋙ ۩۞۩ Dark❦⋙R ☫ P⋘❦Şăķąmăķï۩۞۩ - преподаватель
• Северус Снейп ⋙ Doctor Sᴛʀᴀɴɢᴇ - преподаватель
• Том Реддл ⋙ MARCUS ༒♔༒ VOLTURI⋙RP⋘ - преподаватель
• Ник Скабиор ⋙ ₳Đ₳M≒♜≓₣ǾX⇛ - преподаватель
• Ник Скабиор ⋙ Nick Scabior - преподаватель
• Аргус Филч ⋙ ۩۞۩ Dark❦⋙R ☫ P⋘❦Şăķąmăķï۩۞۩ - смотритель
• Лаванда Браун ⋙ Лаванда Браун - студентка
• Драко Малфой ⋙ Karlail Cullen - студент
• Пэнси Паркинсон ⋙ TERMI TX-☠-CYBORG - студентка
• Рубеус Хагрид ⋙ Game Master - лесничий
• Фрэд и Джордж Уизли ⋙ Game Master - студенты
• Невилл Лонгботтом ⋙ Game Master - студент
• Фенрир Грейбек ⋙ Шляпник Рейдтс - Hatter Reydts - оборотень
• Фенрир Грейбек ⋙ Game Master - оборотень
• Фенрир Грейбек ⋙ ★ ♥ʜøᴘᴇ ʜᴀʀრᴀɴ♥★ - оборотень
• ⋙ -

Время: Вечер.

Место: Повествование начинается с ужина в школе.

Вступление:

Гарри, Рон и Гермиона переходят на третий курс. Начало семестра омрачено изменениями в преподавательском составе. Самое возмутительное и, несомненно, зловещее: Том Реддл, которого подозревают в создании черномагической организации Пожиратели смерти, становится преподавателем защиты от темных искусств. Не менее подозрительным выглядит нахальный Ник Скабиор, который возьмется преподавать заклинания. Поскольку волшебники, претендовавшие на эти посты, загадочным образом исчезли...
Пока начинается учебный год, самый опасный оборотень Великобритании Фенрир Грейбек получает задание от Темного Лорда: проникнуть в школу Хогвартс. И это лишь начало коварного плана...

Пояснения:

1. Мысли персонажа выделяются Курсивом.

2. Прямая речь - Жирным шрифтом.

3. Когда История закончена, в конце последнего поста пишите - Нокс! Это сигнал администрации переместить Историю в Архив.

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

91

Гарри Поттер

Коридоры Хогвартса... Ребята шли по коридору и каждый думал о чём то своём. У Гарри в голове был полный хаос. Ему с трудом удавалось собирать общую картину сегодняшнего дня. По пути в башню Гриффиндора он смотрел на стены замка, на всё что его окружало и ему становилось не по себе оттого что теперь, после последних событий, он уже не может чувствовать себя здесь под абсолютной защитой... Но всё равно, эти стены, эти милые сердцу кабинеты и арки, это навсегда останется одним из самых теплых воспоминаний в его жизни. Одна мысль не давала ему покоя. Он чувствовал очень сильную вину за то, что они не воспользовались этим треклятым исчезательным шкафом и не пошли за Лавандой. Да, это могло стать их последним путешествием, но всё же, он никак не мог успокоиться.

0

92

Рон Уизли

Оставшись наедине, друзья и правда поспешили развернуть карту.  В тягостной тишине, нарушаемой лишь редким потрескиванием дров в угасающем камине, Гарри, Рон и Гермиона расположились на прикаминном коврике. Картина была унылой: профессор Макгонагалл двигалась обратно, возвращаясь к директору; Дамблдор расхаживал по своему кабинету; мистер Филч и его кошка стерегли выручай-комнату... А Реддл направлялся к классу защиты от темных искусств, который как раз покидал Скабиор. "Сообщники..." - Прошипел внутренний голос в голове Рона.

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

93

Гермиона Грейнджер

*Голос Гермионы дрогнул, когда она произнесла после тщетных поисков и не найдя имя Лавадны Браун на пожелтевшем пергаменте:
- Как это всё ужасно..
*Им наверное стоило разойтись и попытаться уснуть - завтра занятия. Только они продолжали смотреть, искать, наблюдать.. А слабая надежда всё гасла и гасла..*

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

94

Тем временем в магазине "Горбин и Бэркес"

Никогда еще это заведение не наполнялось столь зловещей аурой: черномагические предметы объяты премерзким мраком, липким, как щупальца монстра, и глазастым, как акромантул. Оттого Горбин не раз поежился в своем засаленном сюртуке. Он бросал злобные и в то же время испуганные взгляды на один и тот же предмет - исчезательный шкаф. Причина его дурного настроения и смертельного страха в последние дни.
Чья-то тень задержалась перед витриной магазина: черный силуэт, скрюченный от старости, пытался понять, есть ли кто живой. Горбин, погребенный в собственном магазине и вынужденный тихо ждать, мысленно гнал пришельца и в то же время ощутил облегчение от близкого присутствия живой души.

Внезапно исчезательный шкаф ожил. Двери стали приоткрываться, выпуская рослого оборотня. Жар ударил в затылок перепуганного на смерть старика. Обливаясь холодным потом, он сглотнул вязкую слюну: ему предстояло передать послание Темного Лорда.

Подпись автора

Внешний вид: Черная визитка, черные брюки в серую полоску, однобортный серый жилет с серебряными часами на цепочке, белая рубашка со стоячим воротником, серый галстук Аскот, либо Пластрон, на ногах черные штиблеты с фальш-шнуровкой.
Головной убор: Черный котелок из фетра.
Аксессуары: Трость, перчатки.

0

95

Фенрир Грейбек

Грейбек широким шагами быстро сокращал растояние до двери,но при этом все еще двигался бесшумно.
Фенрир не доверял людишкам,а потому спрятал своего нового члена стаи под плащем,банально перккинул через плечо бесознательного волчонка и надел плащ снова.
Наконец дойдя до двери,открыл ее и вышел в магазине.
Подойдя к хозяину магазина Сивому даже не понадобилось говорить,он жестом показал что будет с Горбином,если он вздумает открыть рот.
От вожака стаи исходила самая настоящая угроза и жажда крови.
Развернулся на сто восемдесят градусов и ушел из магазина,захлопнув за собой дверь.
Грейбек идя по Лютому по пути  сдомал одному придурку ногу,ударив размашистым движением ноги по голени безумца и тот заорал во все горло и даже разжился из его кармана семью галеонами.
Идя дальше,хуком справа от души в грудь,припечатал начинающего воришку и размяв кости Сивый вышел из Лютого и трангресировал на свою территорию.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

96

Но мистер Горбин не собирался сдаваться, иначе Темный Лорд жестоко покарает его за невыполненное поручение. А Лорда он боялся все таки больше... Итак, старик вывалился из своего магазина и прокричал в след удаляющемуся оборотню:
- Милорд велел набирать отряд егерей и ждать указаний! Но чистокровных не трогать! - И поспешил сгинуть, судорожно захлопнув за собой дверь.

[Продолжение следует...]

Подпись автора

Внешний вид: Черная визитка, черные брюки в серую полоску, однобортный серый жилет с серебряными часами на цепочке, белая рубашка со стоячим воротником, серый галстук Аскот, либо Пластрон, на ногах черные штиблеты с фальш-шнуровкой.
Головной убор: Черный котелок из фетра.
Аксессуары: Трость, перчатки.

0


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Шалость удалась! » «Секрет Выручай-комнаты» - тема