Г О Т Э М

Максимальный интервал между постами: Здесь указать максимально допустимое количество дней.

Персонажи: Здесь перечисляете персонажей.

Время: Здесь указать примерное время или утро/день/вечер/ночь, когда разворачивается действие.

Место: Здесь описываете место или места событий, если задействовано несколько.

Вступление: Здесь краткое описание событий, предшествовавших действию. Можно подать в игровой форме.

Пояснения:

1. Мысли персонажа выделяются Курсивом.

2. Прямая речь - Жирным шрифтом.

3. Когда История закончена, в конце последнего поста пишите - Нокс! Это сигнал администрации переместить Историю в Архив.

П Л А Н

- Посты должны включать в себя: действия, реплики и мысли персонажа. Обязательно выполнение потребностей: питаться, пить и высыпаться.
- У каждого персонажа должно быть свое окружение - массовка, своя обстановка, которую он должен прописывать. Недостаточно взаимодействовать только с игроками. Обогащать нужно посты. Это и знакомый продавец, соседи, таксист, животные, бомжи и просто примелькавшиеся прохожие. Не забывать про предметную среду: погода, здания, магазины, светофоры - то есть четко представлять себе местность и описывать в посте.
- Делить сюжет на части, а части на сцены (сцена первая, вторая и т.д., то есть эпизоды). Сцены КОРОТКИЕ! Не надо затягивать их. Желательно обрывать.
- Тип постов: сначала вступительные посты, большие, с развернутым описанием (онлайн не обязателен), затем очень краткие с диалогами (пишутся онлайн), заключительные посты тоже развернутые (онлайн не обязателен). Обязательно ДИНАМИКА в начале, середине или конце!
- Порядок постов: важен только в экстремальных ситуациях, таких как бой, а при обычной спокойной игре играющие отписываются свободно.

Часть инфо:

Код:
https://vk.com/@334401908-tekstovye-rolevye-chto-eto-takoe-i-s-chem-zhe-ih-edyat

Все о рп:

Код:
https://rpg.fandom.com/ru/wiki/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0

Эпизодическая это:

Код:
http://wiki.rpgverse.ru/wiki/%D0%AD%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C

Текстовой квест:

Код:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Interactive_fiction

Текстовые квесты — здесь от вас требуется только выбор вариантов продвижения по сюжету. Например, игрок получает следующее сообщение: «Хозяин отеля предлагает вам поесть», и варианты ответа: «согласиться», «отказаться». Если он выбрал вариант «согласиться», его персонаж отравляется в трапезную комнату. Там после отравления он оказывается в темнице, из которой придётся выбираться. Если же игрок отказался от еды, то его персонаж продолжает свой путь и т. д. Текстовые квесты существуют как в электронном варианте, так и в книжном. Для любителей электронных вариантов существуют целые сообщества и сайты, на которых существуют различные программы для создания текстовых квестов и загрузки их этими программами. Причём в таких играх существуют не только выбор вариантов ответа, но и так же есть версии, где нужно писать слова, к примеру, если игрок пишет матом, то персонажи могут обидеться; если пишет отвлечённый вариант, то не понимают; а если написать нужное слово (которое игрок встречает по сюжету и должен назвать), то продвинется по сюжету.

Сюжет № 6 | «ГОТЭМ» • В разработке •

- - - - - - - - - - -
ПЕРСОНАЖИ
- - - - - - - - - - -

• Имя персонажа ⋙ ₳Đ₳M≒༒☬༒≓₣ǾX⇛ - Офицер полиции (детектив). В свободное от работы время - сумасшедший изобретатель, дом которого завален столь же сумасшедшими изобретениями. Личность неординарная, всегда куда-то спешит, не может усидеть на одном месте, часто говорит сам с собой. Дотошный, проницательный, требовательный, бесстрашный.
• Харли Квинн ⋙ - 🎭Ċŕẵʐy ĢÍřlXXX 👣Ex💔☆Ĥằ★ĥắ★Ƕẫŕŀέɏ🔥 -
• ⋙ -

▒​​♠▒♦▒♣▒♥▒༒☬♚☬༒▒♥▒♣▒♦▒♠▒