Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Шалость удалась! » «Остров» | Часть I


«Остров» | Часть I

Сообщений 151 страница 180 из 266

1

О С Т Р О В

Максимальный интервал между постами: Здесь указать максимально допустимое количество дней.

Персонажи: Здесь перечисляете персонажей.

Время: Здесь указать примерное время или утро/день/вечер/ночь, когда разворачивается действие.

Место: Здесь описываете место или места событий, если задействовано несколько.

Вступление: Здесь краткое описание событий, предшествовавших действию. Можно подать в игровой форме.

Пояснения:

1. Мысли персонажа выделяются Курсивом.

2. Прямая речь - Жирным шрифтом.

3. Когда История закончена, в конце последнего поста пишите - Нокс! Это сигнал администрации переместить Историю в Архив.

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

151

DAN death knight

- ну после этого мы будем на вечно вместе ! Глядя в глаза парню было можно понять что Джордан говорит о свадьбе
Парень отпив чуть вино немного потер вески , Джордан почувствовал что то плохое что-то должно произойти интуиция не когда не подводила его .
- Арин чтобы не случилось помни я всегда буду рядом ! Парень нежно сжал холодную руку девушки . И смотрел на нее своими голубыми глазами .

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

152

Сеlinе Соrvin (Undеrwоrld)

*Легкий бриз,слегка развевал распущенные волосы Селин. Вдалеке она увидела,другой приближающийся к ним лайнер. Он был немного меньше того,на котором они сейчас плыли,но не менее впечатляющий своей красотой. Морские темы очень нравились девушке. Особенно сейчас когда она была на отдыхе,ее воображение особенно разыгралось. И на страницах альбома  начали оживать сказочные корабли, сверкающие волны и пролетающие в небе чайки*

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

153

DAN death knight

Джордан посмотрел на проходящий мимо лайнер чуть меньшего размера , на борту которого было название QUEEN ELIZABETH . Люди находящиеся на борту махали руками а лайнеры обменялись громкими гудками , с судов  стали стрелять салюты , освещающие океан , а крики , смех заполонили тишину .

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

154

ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Isãbel ♕Ṧõקᖇαȵõ Lightwøød ๑ஐ ღ

Праздничное настроение, которое возникло, когда Джордан говорил о сюрпризе под натиском таких слов едва не улетучилось. И хотя Арина и сама чувствовала опасность и слышала как океан поет свою колыбельную, она надеялась, что все обойдется - Конечно ты будешь рядом. И я буду рядом с тобой и все будет хорошо - в ответ сжала руку парня девушка глядя в его глаз и топая в них

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

155

DAN death knight

Парень поцеловал девушку так как раньше не целовал его страсть была опьяняющий , за свои сотни лет девушка не испытывала таких ощущений , а ее сердце говорило он твой , держи его и не отпускай .
Чувства полностью окутали перриша и ему нужно было лишь одно чтобы она была рядом .

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

156

ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Isãbel ♕Ṧõקᖇαȵõ Lightwøød ๑ஐ ღ

Арина ответила на его поцелуй со всей своей страстью. Она чувствовала и сердцем и душой, что вот он. Вот тот кого она не отпустит. Если понадобится, сделает его таким как и она сама. Она сможет, ведь нет ничего невозможного. Но потерять его... Нет это было бы равносильно смерти. Сейчас забылось все. Даже то, что она видела в воспоминаниях места. Пусть. Пусть так было. Оно ведь было... Уже было и все. Арина крепко обняла Джордана и при этом с нежностью и прошептала.
- Мы будем вместе навеки. Нас ничто не сможет разлучить. Я не позволю. - в этот момент ее глаза лишь на секунду сменили цвет на алый. Никто этого и не заметил, но вот Джордана окутало теплом коего он еще не испытывал никогда ранее.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

157

Арне Браун

Лист бумаги, ярко освещенный солнцем и на котором рождалось очередное произведение, накрыла чья-то тень.
- Из вас бы получился превосходный эксперт-кримминалист. Фотороботы преступников и без вести пропавших, составленные вашей рукой, стали бы гордостью нашего департамента. - признес Браун, полагая, что сделал художнице наилучший комплимент.

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

158

DAN death knight

- я не против , чувствуя тепло ответил парень такое что не испытывал ранее , а вечер мы уже продолжали в каюте Арины  .
Ранним утром я проснулся чтобы взят с кофейного опарата кофе но споткнулся обо что то .
Оглянувшись я тихо сказал
- вот это разгром .

Капитан был связан с местным криминалом позвав своих матросов из бывших киллеров он приказал им тихо леквидировать коллегу Детектива , Джордана Перриша .
- сделайте все тихо , не как в прошлый раз иначе скормлю вас окулам усекли
Двое здоровиков кивнули и отправились на заказ .
Пройдя по коридорам открывая переборки, матросы дошли до каюты под номером 116 , открыв дверь своим ключём так как у капитана был свой стандартный ключ который он дал двум помощникам .
Парни тихо зашли , закрыв дверь и достали по пистолету с глушителями , нажав спуск киллеры выпустили по пули каждый , к их удалению вместо тела они обнаружили разбросанные вещи на крытой простыней .
- вот черт что скажем капитану сказал один из них .
- не чего не скажем , найдем и прикончим этого спецназера , а тело бросим в океан он наверняка будет здесь .
В тот момент зашла горничная и увидела двоих, первый приказал ей все убрать и молчать . Девушка с испугу чуть не упала в обморок но выполнена приказ , а киллеры отправились на поиски Джордана .

Быстренько сложив разбросанные вещи , я оккуратно поставил маленький поднос с кофе и пирожным к кровати где спала девушка и провел нежно рукой по ее щеке , кофейный аромат заполонил комнату .
.Джордан и не знал как ему повезло что прямо сейчас его возлюбленная спасла его от пули , она бы не нанесла серьезного вреда ему иза его сущности которая живёт в нем Перриш бы исцелился но исцеление было бы долгим

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

159

ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Isãbel ♕Ṧõקᖇαȵõ Lightwøød ๑ஐ ღ

Арина спала улыбаясь . Прекрасный вечер, а следом за ним шикарная ночь очень сильно подняли ее настроение. Девушка выглядела очень мило, когда спала. И вот уже почти перед самым пробуждением, она увидела то, что происходило в каюте Джордана. Это было благодар ее дару. Из-за этого девушка резко открыла глаза и поймав руку парня поцеловала запястье и прижалась щекой - Доброе утро

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

160

DAN death knight

Парень улыбнулся , глядя на возлюбленную
- вот твоё любимое пирожное и кофе , твою каюту я убрал , но вот это я даже не знаю что и сказать парень показал на разорванную простынь вплоть до матраса , след был от нежной ручки Арины , но Джордан и не догадывался , что его двушка  опасное существо чем как и он сам она являлась вампиршей , девушка тщательно скрывала это и выходила только тогда когда солнце было за облаками дабы , не блистать брелеантовым блеском .
- ты так сильно его порвала что я кое как его зашил , парень улыбнулся и лег рядом глядя на девушку .

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

161

ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Isãbel ♕Ṧõקᖇαȵõ Lightwøød ๑ஐ ღ

Арина села на кровати улыбнувшись смущённо и слегка прикусила губу. - Думаю эту проблему, можно будет решить позже - Арина взглянула на столик мечтательно закрыв глаза - Ты меня балуешь - девушка знала кто был Джордан и понимала, что след явно от ее руки. Мда.... Называется, чуть не выдала себя. Спасибо ещё магия действовала, не давая коже сверкать как бриллиант. Иначе вопросов было бы не избежать. Аккуратно взяв чашку с кофе, она отпила его - Мммм как вкусно.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

162

DAN death knight

- ты пока посиди здесь , а я схожу к себе нужно забрать кое что , парень направился к выходу

Выйдя за дверь Перриш шел по коридору его отвлек щелчек , Джордан узнал звук затвора и резко обернулся . Перед ним был громила держа пистолет рефлекторно он нажал на курок но пули не достигли цели , Джордан успел увернуться , а пули стукнулись в толстую стену лайнера оставив вмятину , Джордан резко перехватил руку убийцы и ударом локтя стукнул громилу в нижнюю челюсть с такой силой что тот вылетел через открытое окно лайнера за борд , второй резко схвотил Перриша за шею но пожалел об этом так оказался на полу со сломанной рукой , Перриш выбил пушку из второй руки громилы ногой и поднял его за грудки .
- кто послал тебя ! Гроздным голосом спросил парень .
- да пошел ты прозвучал ответ .
Тогда Джордан взяв пистолет направил в голову убийцы .
- стой , стой это капитан он приказал , сказал чтобы мы тем самым припугнули твоего напарника !
Здоровяк как ребенок щебитал не разборчиво но Джордан все понимал .
- зачем для чего , отвечай ! Джордан триханул его так что киллер ударился головой .
- Арне он , он хотел провести обыск , у нас на борту переправляют оружие нам приказали отпусти .
- Хорошо отпущу парень резким движением кинул его за борд .
Оба киллера были в воде махая руками , команда лайнера заметила двух человек и вытащили их .

Перриш почувствовал ноющую боль в плече и увидел что его плече ранено , капли крови капали на палубу , и Джордан закрыв  рукой рану , быстрыми шагами пошел к себе оставляя за собой капли крови
- все таки достал тварь . Ммм а заживёт только до завтра ! Сказал шепотом парень  кровоточащая рана стала легонько дымиться , держа рану Перриш дошел до каюты и открыл дверь , поняв что они были тут так как нашел пару гильз взяв их и положив в карман , парень направился в душевую и направился туда , его организм расплавил 9 грам свинца в его плече оставив лишь маленькую дырочку которая медленно затягивалась , промыв рану водой Джордан стал ее бинтовать .

Вот черт кровь может привести ко мне главное чтобы Арина не увидела а скажу что палец разрезал , сидя в ванной сказал я

С верху были слышны звуки борьбы и стрельбы пистолета с глушителем так будто рассыпали горох на лист железа , следом были всплески воды и крик смотрящего на вахте .
- человек за бортом !!

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

163

ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Isãbel ♕Ṧõקᖇαȵõ Lightwøød ๑ஐ ღ

Арина учуяла кровь, но не стала идти по следу. Потому что знала чья это кровь.... И пойти по следу, значит выдать себя. Но девушка четко следила за происходящим.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

164

Арне Браун

  Видимо художница была так увлечена процессом, что даже не обернулась, продолжая увлеченно рисовать. Однако вскоре стало ясно, что дама слушала музыку через наушники, полностью абстрагировавшись. А когда он узнал в ней вчерашнюю незнакомку, которую он заподозрил в неуплате налогов, Арне поднял повыше воротник плаща и пошел дальше, дабы не нарываться на грубость.
  Прогуливаясь по палубе он размышлял: кэп занервничал, а когда человек нервничает, это толкает его на дурные поступки, а когда еще и угрожает при этом...
  Сказать Перришу? У него есть стволы, и это большой плюс. Но он опять наделает много шума и привлечет ненужное внимание, а это очень большой минус. Учитывая, что их двое против толпы вооруженных головорезов. К тому же, кругом гражданские лица, которыми напичкан корабль и которые свободно по нему передвигаются и могут ненароком пострадать. И тут Арне понял, что сдурил: следовало прикинуться сговорчивым и пожать капитану руку. А теперь придется ходить и оглядываться...
  Едва он додумал эту мысль, как из иллюминатора с диким воплем вылетел человек. Он описал дугу и шмякнулся в море... Спустя пару секунд ему составил компанию еще один, описав такую же дугу...
- Черт подери... Перриш... - выругался Арне и кинулся на вторую палубу. Что же на этот раз случилось...
  Полет двоих господ не остался незамеченным: поднялась не то чтобы паника, но это привлекло внимание отдыхающих, они сгрудились у борта и принялись громко обсуждать происходящее.

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

165

✵༒Elena ✥ ♛ ✥ Gilbert ༒✵☽ ★ ☆

*Уже вечерело путешествие длилось несколько суток и похоже Елена начала привыкать даже к качке корабля,хотя это не особо не беспокоило,куда интереснее было погрузиться в свои мысли и много думать и размышлять,шли четвертые сутки на воде вот Елена взяв мольберт,кисти ,решила вечером зайти в кафе ,которое находилось на самой палубе,было так удобно ,особенно когда тихо попивал кофе,смотреть на шум моря и рисовать,или писать свои заметки.Елена подрабатывала в журнале,писала статьи и фото помешала,так что путешествие ей было очень приятно,как для профессионального развития,так и для себя.Тихонько пройдя по палубе она вошла в кафе,уже темнело и лёгкий осенний ветерок обдувал ее щёчки и волосы раздувал*

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

166

DAN death knight

Брат Елены Перриш выходя из каюты врезался в нее раненым плечем .
-мммм прошу прощение , Елена что , ты как здесь ? Парень удивленно посмотрел на девушку , а из его плеча появилась кровь . Поняв это парень поправил кожаную на нем куртку , ему нужно было найти друга так как он был в опасности , точнее в опасности все находящие на судне .

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

167

Μεήя ✥ ♛ ✥ ηέτ(Dean)

Дина достала и каюта и этот мерный покачивающийся корабль,он уже подумал,что зря отправился в этот нудный и скучный для него вояж,поэтому прикончив запасы спиртного,вышел прогулятся и заодно пополнить свой каютный мини бар,поднявшись на палубу,увидел ту самую брюнетку,подойдя поближе поздоровался*что?решили тоже сделать вечерний променад?оу!вижу решили порисовать?*прислонившись к бортику парень улыбнулся,

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

168

✵༒Elena ✥ ♛ ✥ Gilbert ༒✵☽ ★ ☆

-Стоп,стоп,дорогой,куда это ты направился,сними как куртку
Она заметила как он сжался,словно чего то боялся.
Пошли,пошли,мне совсем не нравится как ты выглядишь.
Елене пришлось вернуться ,чтоб отвести брата в каюту и вспоминая навыки Мед.колледжа обработала плечо брата спиртом и наложила повязку.
-Так,потом мне расскажешь как тут появился,и что с тобой случилось.
Закрыв двери каюты, Елена направилась в кафе*

*Девушка разложила кисти и мольберт и вдруг услышала знакомый голос,обернувшись на него она увидела русоволосого парня ее спасителя.
Она сразу же вскочила с табуретки и ринулась на встречу ему,беря его за руки и глядя в глаза.
-Вы мой спаситель,я думала,что тогда от волнения и не спросила как Вас зовут?Чем вы занимаетесь по жизни?
Ветер развивал ее черные волосы и она смотрела на своего спасителя чуть с улыбкой*

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

169

DAN death knight

- я в отпуске билет я получил в подарок от своей девушки которая тоже здесь . К тому же на корабле опасно я должен найти своего напарника он , да и вообще все здесь в опасности Прости Елена я должен идти !
Одевшись парень вышел из каюты смотря по сторонам он искал Арне , ведь ему угрожает опасность на Вероника охота видеться и за ним .

- я здесь ! Голос раздался позади . Джордан взял напарника за руку и отвёл в безлюдное место .
- для начало расскажи что за обыск и какого черта меня хотели прикончить причем дважды Арне ? Джордан достал гильзы в знак доказательства .
- это я получил второй раз , но те киллеры успели рассказать и сдать своего босса прежде чем охладились .
Парень показал раненое плече .
- история такая напарник на судне оружие по видимому есть и взрывчатка , капитан судна как то связан с этим . А вот твой характер все испортил они теперь все спрячут или того хуже пустят на дно эту посудину лишь бы товар не достался нам , то есть копам . Парень облакотился на стену и сложил руки на груди глядя на Арне сказал .
- нужен новый план напарник !

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

170

Арне Браун

  Напарник как всегда был на взводе, но Арне остался таким же невозмутимым. Он спокойно выслушал Перриша, как обычно неспеша закурил и изрек:
- Исключено, - начал он. - Во-первых, я только что от капитана, он все еще в каюте и не успел покинуть ее, чтобы подрядить киллеров для нашего устранения. Тем более что он только пару минут узнал, что я в курсе о вооруженных людях на борту. Во-вторых, он не в курсе насчет нас. Мы с тобой еще не успели даже переговорить о моем открытии и объединить усилия. Значит ты вляпался в какую-то параллельную историю, не имеющую отношения к той истории, в которую вляпался я. - Арне вздохнул, глядя на Перриша. - Джордон, мы едва успели отплыть, а ты уже столько шума наделал. Это ты называешь секретной операцией?.. Но да ладно, что теперь говорить... Капитан между двух огней, он сам приперт к стене. Полагаю, что истинный командир на корабле тот самый тип, который любезничал с певицей вчера на празднике и братки которого щупали официантку. Скорее всего, капитана поставили перед фактом: на его судне должны провернуть какое-то дело. И думаю, что это либо наркота, либо оружие. Либо то и другое вместе взятое. Одного из братков я вспомнил, он засветился в криминальной истории, связанной с распространением наркоты. Но его тогда ловко отмазали.
  Арне сделал многозначительную паузу:
- И, наконец, в-третьих. Доставить запрещенный груз на борт без посредничества полиции невозможно. Так что среди копов есть сообщники. Ради всего святого не звони больше в полицию пока, особенно береговой охране Испании, их там может ждать крыша в погонах. Если мы их сейчас всех скрутим, то не узнаем заказчика. Ты понимаешь о чем я? С кэпом я улажу, у меня есть план. Надо пока залечь на дно.

  Затушив сигарету, детектив добавил:
- Я сейчас сделаю звонок и обратно к капитану, пока он не успел наделать глупостей. И лучше нам не светиться нигде вместе. А-то решат, что мы что-то замышляем. И разберись кто на тебя покушается, кто тебя спалил.

- Снова вы? - выпалил Капитан, отключая рацию, по которой только что вел переговоры с кем-то.
- Снова я... - ответил Арне, плотно прикрывая дверь и присаживаясь напротив.
- По-моему между нами все предельно ясно.
- Да, теперь пожалуй ясно. - Арне в свою очередь демонстративно убрал во внутренний карман телефон. - Хочу принести вам свои извинения, капитан, мне только что доходчиво объяснили, что те уважаемые господа вне всяких подозрений.
  Мужчина изменился в лице.
- Вот как.
- Именно так. Да и я говорил уже, что я на отдыхе и портить его не хочу.
  Капитан испытующе посмотрел на детектива.
- Сами понимаете, когда я вижу что-то выбивающееся из общей картины, то привык реагировать. Но не всегда то, что видят глаза нужно воспринимать буквально. И мне помогли разобраться.
  Выждав еще момент капитан вдруг улыбнулся и облегченно вздохнул.
- Ну что же, мистер Браун, тогда желаю вам приятного плавания на борту нашего лайнера. Честно говоря, мне не меньше вашего хочется спокойно доплыть до места назначения и... - тут капитан вдруг замялся.
- И...? - подтолкнул его Браун.
- И вернуться домой... живым.
Арне насторожился. На что он намекает?
- Если каждый будет четко выполнять свою задачу, то все закончится наилучшим образом: вы доставите судно до места назначения, а я сойду на берег Испании, чтобы спокойно продолжить отпуск. А потом, изрядно отдохнувшие и загоревшие отправимся в обратный путь.
  Командир попытался улыбнуться. Арне пожал ему на прощание руку и вышел.

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

171

DAN death knight

Перриш отправился в каюту , в чем то Арне был прав по поводу шума ведь Джордан не привык действовать скрытно , ведь он из подразделения штурмового отряда его задача это атака но не развертка .
- придется импровизировать ИМПРОВЕЗИРУЙ , ПРЕСПОСАБЛЕВАЙСЯ , ПРЕОДОЛЕВАЙ . Крутилось в его голове зайдя с вою каюту парень закрыл дверь достав свой ноутбук из сумки он взломал систему судна все было под контролем джордона камеры, навигация и сам путь .
Так груз здесь , охрана тут о каюта капитана Перриш стал наблюдать за мужчиной

Парень закрыл ноутбук и решил развеяться и пойти в бар .
В баре было как всегда людно запах алкоголя табачного дыма . Перриш подошёл к барной стойки .
- виски ! Парень был смутного вида
- трудный день ? Спросил бармен родовая стопку с лимоном
- можно и так сказать

Джордана алкоголь практически не брал если только так слегка , но парню нужно было расслабиться перегрузить свои мысли .
- повтори только двойной
С улыбкой сказал Джордан .
- конечно ответил бармен.
Увидев парня сидящего за стойкой незнакомка подсела к нему .
- знаете среди всех вы мне показались очень печальным , может пойдем ко мне я развею вашу пичаль , блондинка дотронулась до руки Джордана .
- я не свободен парень убрал руку .
- лучше вам найти другого печального парня .
- вы самый лучший из всех девушка оказалась настырной и отступать не хотела а лишь стреляла глазками глядя на парня

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

172

ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Isãbel ♕Ṧõקᖇαȵõ Lightwøød ๑ஐ ღ

В этот момент Арина вышла в бар, где увидела какую-то девушку рядом с Джорданом. Не привыкшая ревновать, но при этом таких наглых особ не любившая, девушка подошла к парню.
- Дорогой, это твоя знакомая, ты нам познакомишь? - Арина взглянула на девушку и на секунду показала той истинный взгляд. Который перепугал девушку

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

173

DAN death knight

- я ее предупреждал о тебе , тихо сказал я .
- он ей говорил что не свободен потвердил бармен .
- он все равно будет моим блондинка задев тебя волосами шла к стороне выхода .
Парень чувствовал ярость Арины , что она вот вот разорвет ее .
- тааак стоп парень парень удержал руку девушки .
- спокойно Моя льдинка я только твой и не чей обняв девушку , а за тем усадив ее за столик Джордан заказал шампанское

- Арин ты не говорила что носишь линзы парень заметил ее алые глаза .
- знаешь а тебе идёт парень нежно поправил локон волос с лица девушки .
- защитница моего сердца тихо сказал Джордан

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

174

ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Isãbel ♕Ṧõקᖇαȵõ Lightwøød ๑ஐ ღ

- Просто я очень редко их ношу. - девушка опустила голову, сделав вид, что снимает линзы, а сама сменила цвет на привычный для Джордана. - Она мне не нравится. Просто не нравится

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

175

DAN death knight

- успокойся вот выпий поможет парень налил шампанское девушки и взял ее руку .
Такой он не когда ее не видел столько ярости в хрупкой девушки .
И тут она снова объявилась блондинка села на против специально провоцырвав тебя .

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

176

Арне Браун

  Лайнер был подобием города на воде. Там было почти все, чтобы провести время интересно. По крайней мере так считали организаторы. Но для того, чтобы интересно жил здесь Арне - не было ничего. Он не склонен был ухлестывать за женщинами и шлепать по заднице официанток, его не интересовала классическая музыка, не интересовала музыка вообще и концерты в целом. Изобразительным искусством он так же не увлекался и не мог составить компанию рисующим или обсуждающим искусство. Вообще, Арне очень остро почувствовал, что вообще не интересовался ничем, кроме преступлений.
  Побродив по палубе под пристальным надзором некоего типа, которого капитан или же воротила приставил к нему на всякий случай, детектив вдруг услышал обрывок разговора:
- Ты опять за старое!
- Да я раза три сыграю и все, клянусь тебе, - уверял свою зазнобу парень, кидавший горящие взоры в сторону ресторана.
- Последний раз ты едва ноги приволок, и таких последних разов было несколько.
- Да ладно тебе, здесь совсем другое дело! Ну разве это казино?
- Нет, это то же самое. - упиралась девушка, в глазах ее блеснули слезы. - Какая же я была дура. Я надеялась, что мы отправимся путешествовать и все изменится. Но ничего не изменилось!
- Эмили! - парень было кинулся за ней.
- Оставь меня!
  Отверженный кавалер отпустил ее и с досады плюнул в сторону. Походил кругами и направился в сторону ресторана.
  Следуя за молодым человеком, Арне вскоре сделал открытие: оказывается, если пересечь ресторан, то следующая дверь вела в тёмный прокуренный зал, затянутый дымкой. Там блистательная и не очень публика увлеченно играла в азартные игры...
- Как интересно... - обронил Арне, проходя в красочный зал... Как вдруг увидел за барной стойкой Джордана в окружении дам. Поскольку они договорились шибко не светиться Арне сел неподалеку от него и заказал у бармена безалкогольный коктейль. Пока бармен готовил напиток Арне прислушивался к назревающему конфликту.

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

177

ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Isãbel ♕Ṧõקᖇαȵõ Lightwøød ๑ஐ ღ

Однако Арина не позволила девушке спровоцировать ее и попросту пересела ближе к Джордану и поцеловала его.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

178

Сеlinе Соrvin (Undеrwоrld)

*Взглянув на часы,Селин решила вернуться обратно в каюту. Похоже она слишком увлеклась рисованием,что совсем позабыла о времени. Закрыв альбом и сложив карандаши,девушка решила по пути заглянуть к Арине. Оказавшись возле ее двери,Селин осторожно постучала. Никто не ответил и внутри помещения не было слышно никакого шума. Похоже сестра куда-то вышла или прогуливается где-нибудь в другой части корабля с Дэном...  Добравшись до своей каюты,и оставив вещи на столике,девушка снова вышла на палубу. Пройдя мимо ресторана в поисках Арины,она увидела в самом конце небольшой бар. Войдя вовнутрь,Селин присела за стойку,заказав безалкогольный коктейль. Пока бармен был занят его приготовлением,она с интересом стала разглядывать помещение и присутствующих*

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

179

Арне Браун

Внимание детектива привлекло новое лицо: рядом присела дама и заказала тот же самый коктейль. Он повернул голову и глянул на соседку. Опять она! Как будто сама судьба принуждает к знакомству. Хотя... может она просто следит за ним? С виду вроде милашка, да еще и художница... Только при более близком рассмотрении при всей мягкости нрава чувствуется непоколебимый стержень внутри.
Для начала Арне развернулся лицом к игровому залу. Из всех азартных игр его привлекла рулетка, которой увлеклось несколько господ, с азартом наблюдавших за головокружительно вращающимся барабаном.
- Так значит вы все-таки дама с чертовщинкой: увлекаетесь азартными играми, - констатировал Арне, обратив на девушку пристальный взгляд. - Какая из них вас больше всего интересует?

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

180

Сеlinе Соrvin (Undеrwоrld)

-Добрый вечер. Надо же какая неожиданная встреча.. Надеюсь сегодня,Вы снова не предъявите мне очередной несуществующий штраф,или не скажете,что я заняла Ваше место?... *Селин с усмешкой посмотрела на мужчину,из под длинных,пушистых ресниц,которые в полумраке бара особенно подчеркивали белоснежный оттенок ее нежной кожи с легким румянцем. Взяв бокал с готовым коктейлем из рук бармена,девушка продолжила* -Меня привлекают все виды азартных игр,без исключения. Предлагаете сыграть вместе? Например в покер или в блэкджек?

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Шалость удалась! » «Остров» | Часть I