Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Шалость удалась! » «Остров» | Часть II


«Остров» | Часть II

Сообщений 31 страница 60 из 60

1

О С Т Р О В

Максимальный интервал между постами: Здесь указать максимально допустимое количество дней.

Персонажи: Здесь перечисляете персонажей.

Время: Здесь указать примерное время или утро/день/вечер/ночь, когда разворачивается действие.

Место: Здесь описываете место или места событий, если задействовано несколько.

Вступление: Здесь краткое описание событий, предшествовавших действию. Можно подать в игровой форме.

Пояснения:

1. Мысли персонажа выделяются Курсивом.

2. Прямая речь - Жирным шрифтом.

3. Когда История закончена, в конце последнего поста пишите - Нокс! Это сигнал администрации переместить Историю в Архив.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

31

DAN death knight

Яхта подошла на расстояние десять метров с ней послышалась короткая очередь , пули которой прошли на столько близко к шлюбке что фонтаны воды от пуль попали в лодку .
- бросайте стволы я знаю они у вас есть  , или следующая пуля попадёт промеж глаз .
Голос Джордана был сверепым , Арне знал друга что он шутить не любит , что перриш лучше пустить пулю в лоб чем выслушает преступника .
Джордан при смотрелся и увидел товарища рядом с певицей что он видел в ресторане .
- Арне это ты , какого черта тут происходит я чуть тебе дыру во лбу не зделал .
Яхта подошла в плотную и Джордану в глаза бросилась кортина , два тела орущий бандит , Джордан сразу смекнул что он главарь по его тату и перстням , девушку с торчащем из чулка Пустынным ястребом .
- поднимайтесь на верх , а этого в трюм . после своих слов Джордан убрал свой пистолет и спустил трапп

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

32

Арне Браун

  Пока девушка выполняла его просьбу, детектив спрятал пистолет и стал думать, как подплыть на ресторанной двери к шлюпке. Дело это, надо сказать, хлопотное: дверь была слишком широкой и громоздкой, а ее выпуклая резьба впивалась в тело. Арне вдруг представил: каким наверно идиотом он будет смотреться, подгребая к шлюпке с эффектной дамой на этой чертовой двери; точно калека на инвалидном кресле...
  Тем временем подплыла яхта.
- Джордан?! - в свою очередь удивился Арне. - Черт подери... да ты вовремя, старик! Держи его на мушке, - добавил он, кивнув на Лозано, намекая на то, что негодяй может навредить девушке.
  Благодаря небо за столь удачную развязку, Арне соскользнул с двери и поплыл к шлюпке. Достигнув ее, он взялся за ее борт и взгляды детектива и дамы, наконец, встретились.
- Ну здравствуй, красавица... Я рад, что именно вам обязан за спасение, - Арне улыбнулся, хотя это было очень непросто, учитывая, что тело его коченеет в воде и мышцы начинает сводить судорогой. - Гребите к яхте, я не буду карабкаться в шлюпку, иначе она может перевернуться...

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

33

Bʟᴀᴄᴋ Lᴇᴇ ༒☬ ♛ ☬༒ Vᴏʟᴛᴜʀɪ

Сабрина Аморэ

Глаза детектива светились добротой и лаской, даже не смотря на то, что он только что убил двоих и ранил третьего.
- Хорошо... - тихо прошептала в ответ Арне Сабрина и начала слегка неуклюже перебираться к веслам. А это было весьма не просто сделать в её коротком платье и на каблуках. Она постаралась всё сделать максимально быстро и лодка наконец подплыла к трапу. Быстро взобравшись по нему на лодку Сабрина обернулась на Арне. А Лозано всё стонал... Но если бы он этого не делал, девушка и вовсе бы про него забыла. Словно его никогда и не было.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

34

DAN death knight

Когда напарник забрался и помог певице, Джордан как котёнка за шкирку взял Лозано тот стонал осыпая парня угрозами .
- заткнись или отправлю на корм акулам гроздно ответил перриш , взяв шкот от яхты парень его свезал особым узлом обматав шею .
Если лазано попытаться развезаться он его удушит . Сделав все необходимое парень отправил его в трюм и закрыл . Забыв о девушке певице Джордан на её глазах выкидовал тела которые моментально згорали от его огненных рук  его ладони действительно пылали маленькими языками огня .
- о чёрт !Сказал перриш , он понял что певица напугана и он не чего не мог другого продумать и сказал .
- спички ,их одежда пропитана топливом от лайнера вот по этому и их тела згорели . Джордан с улыбкой посмотрел в глаза девушки и было в его глазах что то магнетическое и в тоже время пугающие .
- вода и еда в низу , вам нужно отдохнуть Сказал Перриш и поднялся на верх к штурвалу .

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

35

Арне Браун

  Взобравшись на яхту, Арне первым делом подошел к девушке, с него потоками струилась вода.
- Не знаю, как вас зовут, - начал он, стирая с лица воду, - но я надеюсь, что у нас еще будет время познакомиться... Помогите Джордану в поисках выживших, вдруг я не единственный, кто спасается на обломке корабля... Шлюпку не бросайте, нужно привязать ее к яхте, там могут разместиться спасенные, если их будет слишком много для маленькой яхты... А я пока вытащу пулю из этого подонка и сделаю перевязку, иначе помрет раньше времени. Но если пожелаете, можете спуститься и сделать ему перевязку сама, а-то я могу сделать это слишком грубо...
Арне хотел сказать что-то еще, что-нибудь теплое в знак благодарности, но не смог подобрать слов и отправился на поиски аптечки.

- Я вас урою, твари, - шипел сквозь стиснутые от боли зубы Лозано. - Из-под земли достану, на том свете найду...
- Но пока ты здесь и я постараюсь извлечь из тебя максимум пользы, - спокойно ответил Арне, обтирая лицо полотенцем и закатывая рукава. - А теперь будь мужиком и не скули...
  Авторитет огрызнулся грязной бранью.
  Арне, не обращая на это внимания, с присущим ему хладнокровием разложил на столе все необходимое: полотенце, стерильный бинт, спирт, пузырек йода, пинцет, стальную иглу и катушку ниток... - все, что нужно для извлечения пули и перевязки.
- Ты что это собирался делать, падла?
- Если не заткнешься я заклею тебе рот. - предупредил Арне и обработал руки спиртом.

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

36

Bʟᴀᴄᴋ Lᴇᴇ ༒☬ ♛ ☬༒ Vᴏʟᴛᴜʀɪ

Сабрина Аморэ

- Я Сабрина Аморэ... Спасибо что решили перевязать его рану, а то мне этого делать совсем не хотелось... - отходняк после шока вещь тяжёлая... Руки дрожат, тело как будто чужое, да ещё и ноги не держат. Сабрина посмотрела на Лозано равнодушным взглядом, потом на Арне... Перриш был за штурвалом и ничего не услышал бы...
- А если мы его сбросим за борт, это будет очень плохо? - поинтересовалась она у Арне и на всякий случай сделала самое глупое выражение на лице на которое была способна.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

37

DAN death knight

Джордан кладсая одной рукой по монитору электронной карты смотрел сколько им осталось до Острава , датчик показал ещё 20 миль .
- твааю мать , тихо сказал парень ,
- Арне ещё с ним возиться по мне пусть ему в лоб пулю пустит , эта ещё певица , главное чтоб не чего не заподозрила . Выражая мысли в слух и вглядываясь в горизонт сказал Перриш  . Парень стал протирать глаза он не спал двое суток и слабость дала о себе знать .
вчера 21:39

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

38

ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Isãbel ♕Ṧõקᖇαȵõ Lightwøød ๑ஐ ღ

Арина спала достаточно долго. Проснулась девушка от того, что услышала звуки стрельбы. Ее чуткий слух помог это сделать и определить откуда исходили звуки. Девушка моментально вскочила и поднялась на палубу. Там она увидела уже взобравшегося Арне, певицу и мужчину, что на корабле лапал эту девушку. Внизу в шлюпке были тела тех, кто пытался полапать беднуб официантку. Мужик в дорогом костюме слал проклятия матерился и пытался что-то высказать Арне. Арина взглянула на бандита холодным взглядом с желанием прикончить его и очень холодно проговорила - Скажите мне, а для чего вам нужен ОН - выделяя голосом местоимение девушка показала, что не выказывает никакого расположения к бандиту. И когда тот попытался на нее выругаться просто подошла и проговорила глядя в его глаза - Скажешь хоть одно слово, и пожалеешь что оказался на этом судне. Уж я тебе это обещаю. - глаза девушки на секунду сменили цвет на алый. Ведьма знала, что многие бояться этого. А судя по всему что этот был итальянцем, мог слышать легенду о хладных. Добившись нужного эффекта девушка направилась к Джордану. - Все в порядке? - она уже улыбалась мило и ласково.
вчера 22:28

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

39

Арне Браун

Но Сабрина Аморэ не пришла. Впрочем, ее можно понять: наверняка ей осточертел этот лысый, пусть костюм на нем дорогой и по перстню на каждом пальце.
  Арне развернулся к Лозано, вооружившись пинцетом и тряпкой, выражение его лица с маниакальным блеском в глазах не предвещало ничего хорошего.
- Спокойно, Лозано, не собираюсь я тебя четвертовать. - и с этими словами он сунул в зубы бандиту тряпку, чтобы не орал и прокусил себе язык, после чего склонился над кровавым месивом, которое оставила пуля.
- Ууу... плохи твои дела, глубоко сидит... - со зловещей улыбкой констатировал Арне.
  Лозано что-то угрожающе прорычал сквозь тряпку.
- Предупреждаю: если будешь дергаться, сделаешь только себе хуже. Ну что, поехали? - и вонзил пинцет в рану.
  Раненый взвыл, как сумасшедший и вдруг затих, обмякнув как тряпичная кукла. За это время Арне успел вытащить пулю.
- Хлюпик... - бросил он бессознательному телу, щедро полил йодом рану и запихал обратно все в аптечку.
вчера 22:29

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

40

DAN death knight

Сидя. Кресле и держа штурвал Джордан засыпал на ходу , парень клювал носом и от этого яхта сбросила ход  .
Парень очнувшись тряхнул головой , и сказав при этом себе под нос .
- не спать парень не спать .
вчера 23:11

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

41

Арне Браун

- Отбой, старина, сделай перекур, - зашел в рубку Арне, уже переодетый в сухую одежду, которая нашлась в одной из пустовавших кают. - Я пока займусь поиском утопающих... Быть может я не один такой везучий, - добавил он, застегивая молнию на куртке, которая такому здоровяку, как он была чуток маловата. - Есть на яхте фонарики, не в курсе? - оглядываясь по сторонам поинтересовался детектив.
17:36

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

42

DAN death knight

- есть прожекторы , вот где их включить , здесь карта , а это радар , я прилягу потом сменю тебя .
Джордан после своих слов отправился в каюту , рухнув на кровать сразу заснул .
17:38

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

43

Арне Браун

  Оставив Джордана отдыхать, Арне прихватил с собой все фонари, какие нашлись на корабле и спустился на палубу, шлюпка еще была пришвартована к яхте. Водная гладь заметно колебалась под ночными звездами. Тяжело вздохнув, Арне спустился в шлюпку: его ждала очень нелегкая миссия: увидеть последствия крушения и его жертв...
  Кругом царила поистине мёртвая тишина, по паре раз погрузив весла и с силой оттолкнувшись, Арне прекращал грести, чтобы тишина была абсолютной: вдруг кто-то вдалеке зовет на помощь.
- Эй! Есть кто живой? - мужчина направил длинный луч фонаря в пространство и его дыхание перехватило от увиденного.
  Картина была жуткой и полной скорби: тут и там плавали обломки лайнера, несколько мертвых тел, раскинувших руки в стороны, и тишина... та особая тишина, которая парализует время и раздавленные горем души. Перед мысленным взором Арне замелькали призраки знакомых лиц: огорченное личико официантки, окутанное сигаретным дымом лицо сидящей девушки, престарелая соседка, ревниво следящая за передвижением Арне по ее каюте... Где они сейчас... Детектив вздрогнул: ему показалось какое-то движение.
- Кто там! - крикнул он. - Отзовитесь!
  Быть может увиденное воспалило воображение, но ему послышалось какое-то шипение. Арне немедленно налег на весла.
- Я плыву к вам! Держитесь!
18:09

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

44

DAN death knight

Джордан спал но чувствовал прикосновение холодных рук Арины , ее дыхание , как она кладет свою голову ему на грудь . Он чувствовал как девушка обняла его при этом закинув на него ногу тихо прошептала как любит его , от этого парень улыбнулся .
18:42

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

45

ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Isãbel ♕Ṧõקᖇαȵõ Lightwøød ๑ஐ ღ

Девушка помогла уснуть своему возлюбленному. Легкие прикосновения, тихий голос и Джордан уже спит. А вот ведьма выходит на палубу.
Арина была на яхте. Она стояла в тени, точнее укутанная ночью и ее темнотой. Девушка впервые за долгое время показала свои силы и сейчас они требовали выхода. Как ведьма, Арина чувствовала неуспокоенные души. Тех, кто погиб в этой страшной катастрофе. И от этого до боли сжималось сердце. Девушка стояла на яхте, ее волосы слегка развевал ветер, а легкое платье, что было сейчас на ней стелилось по полу. Арина спустилась вниз, и аккуратно ступила на воду. Вы думаете фокус? Нет. Это магия. Ее магия. Вода держала девушку, и она шла вперед так, словно бы ходила по суше. Конечно  это давалось не совсем легко, но нужно было сделать. Скрываясь темнотой ночи, Арина остановилась в нескольких шагах от лодки. И закрыв глаза позволила чувствам открыться. Услышать то, что ей пытались донести. То, что хотели сказать люди. Погибшие.
Сначала это был гул. Просто гул, как будто бы двигатели корабля гудят ускоряя его ход. Затем, этот гул набирал силу. Возрастала его громкость, и уже можно было различить некоторые слова. Арина стояла закрыв глаза лишь слегка поворачиваясь в сторону звука. И вот... Вот она ощутила их. Девушка оборачивается в сторону откуда чувствует присутствие и открывает глаза. В этот момент на нее буквально кидается призрак с криком полным боли и ужаса. Это была официантка. Ее настиг огонь и девушка из-за этого металась. Арина чувствовала ее боль как свою. Призраки поняли что их видят, и все скопом бросились к девушке. Ведьма едва успела поставить руки крестом на уровне лица, чтобы они не сбили ее. Едва удержалась на ногах. Арина посмотрела на призраков говоря с ними лишь мыслями. Иначе ее услышит Арне, чего девушке было совсем не нужно.
- Я отправлю вас туда, где вам будет место. Но не всех сразу. Иначе вы попросту лишитесь проводника.
- Мы не станем ждать! - раздалось рядом с девушкой злобное высказывание - Отправляй всех сейчас же!
То был мужчина, который жил через каюту от девушки. От него веяло злостью, ненавистью и желанием получить свою наживу. Арина собрала все свои силы и оттолкнула призрака. Возникла вспышка. Вспышка открывшая портал туда, куда нужно было уйти призракам. И лишь официантка не стала уходить. Она посмотрела на Арину и умоляла ее дать ей возможность повидаться с братом. Тем самым малышом, которого девушка спасла на корабле. Ведьма позволила ей это. Вспышка погасла. Портал закрылся. А официантка пролетела через Арину, которая едва не упала в воду. Лишь магия не дала ей этого сделать и последним усилием Арина открыла портал на яхту, где и упала кровать рядом с Джорданом. Единственное, что выдавало ее это было обожженное плечо, и прядь седых волос.
18:48

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

46

Арне Браун

  Над гладью океана показалась спина мужчины в черном, он лежал без сил, накрыв собою обломок деревянной панели. Арне окликнул его, чтобы пострадавший не терял сознания и не соскользнул в воду, ибо он уже по пояс был погружен. Но тот уже не откликался...
  Оставалось совсем немного, Арне прилагал все усилия, но шлюпка странным образом никак не могла преодолеть последние метры... Детектив выругался, налегая на весла, но пространство словно было заколдовано... В конце концов Арне понял, что придется идти на отчаянные меры.
- Сейчас, старина! Держись! - поспешно скинув с себя куртку и обувь, детектив обвязал себя вокруг пояса тросом, другой конец закрепил на шлюпке, чтобы ее не унесло течением и, помянув словом Господа, спустился в воду...
  Арне удивился: плыть было легко, не чувствовалось никакого течения. Оттого он быстро добрался до мужчины и ухватился за край панели. Несчастный был одет в черный плащ, который уже насквозь промок, а видневшаяся в темноте рука светилась мертвенной белизной. Неужто он опоздал... Арне решил пощупать его пульс, впервые за долгие годы суровой службы в полиции преодолевая священный страх перед смертью... Но едва он дотронулся до совершенно ледяной руки, как мужчина пошевелился и повернулся к Арне.
- Ну вот мы и встретились, детектив Браун.
  На Арне смотрело лицо, которое показалось ему знакомым. Потребовалось несколько мгновений, прежде чем что-то неясно шевельнулось в памяти.
- Ну что, узнаешь меня?
  Имя вертелось на языке, но буквы все никак не складывалось в имя.
- Думаешь ты случайно попал сюда? Думаешь бабка сама додумалась отправить тебя в это злополучное путешествие? Конечно же нет... Пришлось подать идею, но так, чтобы она выдала ее за свою. И все же ты... тебе будто сам Бог благоволит, - лицо мужчины исказилось, превращаясь в сатанинскую гримасу. - Ничто тебя не берет. Ну? Вспомнил меня? Вижу по твоему лицу, что да...
21:27

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

47

Арне Браун

  И Арне наконец вспомнил... Это дело он расследовал несколько лет назад. Но оно было из тех, что не скоро забудется. Дело о медиуме... Однажды к детективу обратилась пожилая женщина и крайне обескуражила его своим рассказом: она подозревает старшего из своих сыновей в покушении на ее жизнь, потому что... она потомственный медиум. Все дело в том, что если он будет присутствовать в момент ее смерти, дар перейдет ему, как это случалось из поколения в поколение. И тогда младшему сыну грозит беда... Арне попытался спокойно объяснить ей, что он не может строить доказательную базу на ее показаниях и привлечь сына к ответственности. Пожилая дама тогда сильно обозлилась на Арне и ушла... Спустя месяц после этого странного визита Арне проснулся среди ночи от потустороннего призыва в голове. Не до конца понимая, что делает, он помчался на этот внутренний зов. Он привел детектива к дому, дверь которого была распахнута. Арне ринулся было туда, как вдруг из двери вышла та самая женщина. Она увидела Арне и стала сползать на пол.
- Не надо... не надо никуда звонить... - прошептала умирающая слабым голосом, когда мужчина приподнял ее голову и плечи. - Слушайте меня детектив... и запоминайте...
  В этот момент слуха достигли звуки борьбы и мужские голоса, донесящиеся из дома.
- Как тебя зовут, сынок?
- Что? - опешил полицейский, - Арне Браун, но какое...
- Арне Браун, я передаю тебе свой дар...
- Что за...
  Возмущение Арне прервало бормотание женщины непонятных слов, словно она бормотала заклинание...
- А теперь уходи... скорее... он должен оставаться в полной уверенности, что дар достался ему... Не отвергай дар, иначе несчастья будут преследовать тебя... - Глаза дамы закатились и она лишилась чувств.
  Не зная что делать, Арне застыл на месте. Как вдруг странная волна потекла через руки в тело. Никогда не испытывавший ничего подобного, он отшатнулся от женщины, жизнь в которой тихо угасала. На ее губах еще звучал шепот "уходи", когда Арне, шатаясь, покинул крыльцо зловещего дома и окончательно пришел в себя лишь когда мчался с нарядом полиции обратно. Но было уже слишком поздно: двойное убийство пожилой дамы и младшего сына уже было совершено... По какому-то странному наитию Арне удалось тогда найти улики против убийцы и это позволило засадить его за решетку...

  А теперь это лицо, искаженное демонической злобой, смотрело на Арне посреди океана.
- Как долго я ждал этого момента, детектив. Не сразу я понял, откуда такое сверхъестественное у тебя чутье, которое помогло надолго упрятать меня. Она тебе передала свой дар. Тебе, да? Конечно тебе...
- Я им принципиально не пользуюсь и напрочь о нем забыл: слишком дорогой ценой он мне достался. В какой-то мере она и по моей вине погибла, я не поверил ей тогда и не смог предотвратить убийство...
- Именно поэтому я и пришел вернуть то, что тебе не принадлежит и чего ты не достоин.
- Ты хоть понимаешь что ты наделал? Ты совершил бессмысленное двойное убийство!
- А что мне оставалось делать? Она всегда ему благоволила, этому бездарю... А я был готов к дару, который приняла бы благодатная почва: я от рождения обладаю магической силой. - злодей заметил движение Арне: его рука метнулась к пистолету. - Не поможет, детектив. - С нечеловеческой силой колдун выбил из руки Арне оружие и оно, совершив сальто, упало в воду.
- Ты зарыл свой дар, а я усиленно практиковался... А теперь пора вернуть то, что мне причитается... - с этими словами, злодей набросился на Арне, опрокинул его в воду и начал топить.
  Детектив, предчувствуя нападение, успел глубоко вдохнуть. Борьба была отчаянной. Противник слишком силен благодаря способностям и чтобы перебороть его требовалась сверхъестественная сила. Но Арне, старательно подавлявший в себе проявления дара, не мог им воспользоваться в полной мере. Все, что было в его силах это нащупать в воде какой-то обломок и наносить удары противнику, пока тот не ослабил хватку.
  Когда Арне вынырнул, противника не оказалось на поверхности: потеряв сознание он стал погружаться на дно... Увидев как белое лицо исчезает в глубине, детектив нырнул. Однако трос, которым он привязал себя к шлюпке не дал уйти глубже, рванув за пояс назад, он успел лишь схватить безжизненную руку, которая тотчас выскользнула и исчезла под тощей воды...
- Черт бы тебя побрал... Будь проклят этот дар! Чертов идиот! Стольких людей погубить из-за него! Разве это стоило того! - прокричал Арне, вынырнув на поверхность. - За что мне это проклятие! За что...
  Ударив по шлюпке кулаком, Арне припал к ней и обессиленно закинул на борт руку, потрясенный случившимся. Но по мере того, как он думал обо всем этом, он начинал прозревать и причина происходящих с ним несчастий стала открывать свою страшную суть: старуха не просто передала дар, она прокляла Арне. Именно прокляла. За то, что он не поверил ей, допустил смерть любимого младшего сына и допустил ее собственную гибель. Арне... как человек, принципиально не веривший в мистику и всячески отвергавший ее, был жестоко наказан... Как же он до сих пор жил с этим грузом. Да очень просто: он оправдывал себя тем, что посадил преступника. Но теперь ему так не казалось... Теперь он смотрел на свои руки и они казались ему грязными. Он заглянул в свою душу и там обнаружил грязь... И он уже не сможет жить с этим дальше...

  Арне последний раз посмотрел на небо, долгим прощальным взглядом. Ему не требовался груз, чтобы уйти на дно. Достаточно было тяжкого чувства вины. Арне убрал руку с борта, развязал трос на поясе.
- Прости меня... - с трудом выговорил он из-за спазма в горле.
  Еще мгновение и Арне ушел под воду.

Конец

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

48

DAN death knight

Проспав Джордан сел снова за яхту и перед ним была ужасная картина ,его друг плавал на воде и явно был мертв .
- нет , нет , нет , нет Джордан прыгнул в воду достав бездыханное тело товарища он стал приводить его в чувства но не что не помогало .
- зачем ты туда полез , зачем .
Лозано все видел он усмехался .
- эта тварь получила по заслугам и ты следущий .
Мафиози засмеялся .
- тебе конец сказал Перриш , вытащив лозано на верх за шиворот и стал его бить не переставая голыми руками с такой силы что от лица лозано не осталась живого места , парень вышвырнул его тело в море , где акулы закончили с ним окончательно .
Джордан подойдя к телу товарища закрыл его глаза рукой .
- спи спокойно брат после своих слов Джордан взял тело на руки и поджог с помощью дара .
- теперь ты в лучшем мире детектив глядя на улитающий пепел сказал Джордан .

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

49

ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Isãbel ♕Ṧõקᖇαȵõ Lightwøød ๑ஐ ღ

Арина резко проснулась. Черт подери дыхание было сбитым и тяжелым, словно грудь сдавили грузом. Девушка закашлялась и смотрела вперед пытаясь понять что же такое случилось? Однако дар ведьмы дал ответ. Снова кашель, и из легких выходит вода. Судя по всему человек который был знаком девушке мертв... Утонул. Арина так и осталась тенью самой себя сидеть на кровати. А потом и вовсе потеряла сознание.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

50

DAN death knight

Услышав шум , отдал штурвал мальчику , а сам спустился к своей будущей невесте .
- Арина , подбежал парень положив ее на кровать он начал приводить ее в чувства , он порезал себе вену ножом что нашел на полу  и стал капать ей в рот .
- прошу приди в себя .

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

51

ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Isãbel ♕Ṧõקᖇαȵõ Lightwøød ๑ஐ ღ

Арина была без сознания и капли крови, что падали ей в рот, слегка привели девушку в чувства. Часть ее сущности еще могла воспринимать кровь. Девушка приоткрыла глаза и взглянула на Джордана - Кто-то погиб? Тот кто был на яхте.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

52

DAN death knight

- Арне тихо сказал парень тяжело дыша его рука кровоточила но и заживала так как дымилась

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

53

ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Isãbel ♕Ṧõקᖇαȵõ Lightwøød ๑ஐ ღ

- Мне жаль. - слыша в голосе любимого печаль и горечь, Арина обняла его крепко зажмурившись. Она знала какого это терять родных сердцу людей.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

54

DAN death knight

- я смеюсь с этим обнял девушку нежно прижавшись к ней

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

55

ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Isãbel ♕Ṧõקᖇαȵõ Lightwøød ๑ஐ ღ

- Я помогу тебе пережить - тихо сказала Арина обнимая Джордана

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

56

DAN death knight

- я люблю тебя тихо сказал джордан

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

57

ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Isãbel ♕Ṧõקᖇαȵõ Lightwøød ๑ஐ ღ

- И я тебя - прошептала в ответ Арина и так обнимая друг друга пара легла спать

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

58

DAN death knight

Утром их нашел вертолет зависнув на яхтой , солдат в вертолете сказал что нужно забрать 6 человек с острова , что и сделал Джордан .
  Прибыв домой со спасенными людьми Джордан спустя месяц с играл шикарную свадьбу , пара жила долгую и счастливую жизнь и усыновили ребенка что был на яхте , Джордан помог певице и каждый вечер ходил на берег океана в дар памяти о погибшим друге . Перриш не бросил работу не смотря на свои достаток , он был честным и справедливым копом .
 
Конец

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

59

Celine Cørvin (Underwørld)

-После того трагического путешествия,Селин благополучно вернулась домой,в числе тех самых шести спасенных людей. С трудом верилось в то,что тот самый мужчина,друг Джордана-Арне Браун,так неожиданно погиб в морских пучинах,также как и многие пассажиры того злополучного лайнера. Хотя они и не были близко знакомы,но смерть любого человека всегда отдавалась сильной болью в душе и в сердце девушки... Некоторое время,Селин даже не могла вернуться к работе. А после и вовсе переехала из Нью-Йорка в Лос-Анджелес,забрав с собой своих родителей,чтобы быть поближе к сестре. Арина с Джорданом сыграли пышную свадьбу и стали жить в своем новом доме,неподалеку от Селин и ее родных. Судьба Роберта,также счастливо сложилась. Мальчик,был усыновлен в семью Арины. Жизнь начинала снова налаживаться. Только лишь изредка они,собравшись все вместе вспоминали то печальное событие,которое унесло жизни многих людей. Но,зато соединило вместе Арину и Джордана.

Конец

0

60

ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Isãbel ♕Ṧõקᖇαȵõ Lightwøød ๑ஐ ღ

Арина услышала как вертолет стал летать над ними. И после вернулась домой вместе с сестрой и остальными выжившими. Свой дар девушка продолжала скрывать лишь изредка пользуясь им. Когда сестра с родителями переехали в Лос-Анджелес, в тот же месяц Арина познакомила родных со своим избранником и вскоре они сыграли пышную свадьбу, на которой было очень много людей. НУ или не очень много. Но свадьба была шикарной и принесла много счастья.  После свадьбы пара усыновила мальчика, который потерял родителей в той страшной катастрофе. В честь памяти погибших на этом злополучном лайнере, Арина впервые смогла написать музыку. Ею был написан целый альбом инструментальной музыки, которую сыграли в день годовщины гибели лайнера и пассажиров на нем. Арина продолжала работать в оркестре, но теперь еще и писала музыку правда делала это редко. Роберт заинтересовался музыкой и так же решил ею заниматься и теперь он вдвоем со своей приемной матерью играет на скрипке. Хотя у мальчика оказался большой талант и Арина помогла мальчику выучится играть на нескольких инструментах, и теперь мальчик ездит с концертными программами, на которых очень часто присутствует вся его новая семья. Арина наконец смогла выдохнуть что обрела свое счастье, жаль что таким способом. И когда ее муж Джордан ходит на берег океана, она ходит вместе с ним, однако не показываясь на глаза, и  напевает песнь русалок, чтобы упокоить душу Арне, который ушел так рано и так скоропостижно.

Нокс!

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Шалость удалась! » «Остров» | Часть II