Штефан Паладе

1. Имя персонажа
2. Пол
3. Раса
4. Возраст
5. Описание внешности
6. Характер
7. Происхождение персонажа
8. Навыки
9. Привычки
10. Страхи
11. Уязвимость
12. Артефакты или оружие
13. Пробный пост

Анкета для группы «Мистик Фоллс»

1. Штефан Паладе

2. Мужской

3. Человек

4. 31 год (1989)

5. Рост выше среднего (196 см), атлетическое телосложение, волосы русые, глаза голубые. Как правило одет в костюм при галстуке.

6. Характер в основном уравновешенный, аналитический склад ума, манеры обходительные, но не склонен лебезить, может проявить жесткость, если это необходимо. Проницательный.

7. Штефан Паладе родился в городе Брашов (Румыния). Родители: отец - Марко Паладе, профессор философии, преподает в Трансильванском университете Брашова; мать - Констанца Паладе, учительница начальной школы. С отличием окончил Трансильванский университет, после чего несколько лет преподавал в нем психологию. Затем был приглашен в Мистик Фоллс, чтобы возглавить кафедру психологии. Пришлось покинуть родной Брашов и обосноваться в американском штате Вирджиния. Мистик Фоллс - край мистических водопадов и пещер - сразу понравился Паладе и он всерьез подумывал остаться там навсегда.

8. Закончил курсы стрельбы из разнокалиберного оружия.

9. Дурных привычек не имеет: не пьет, не курит, не употребляет наркотики.

10. С детства по какой-то причине возник страх тесного пространства: клаустрофобия.

11. Уязвимость: смертен.

12. Носит при себе австралийский пистолет марки Glock - компактный самозарядный пистолет Глок-19, один из самых востребованных в США. Укороченный ствол и рукоять, удобен для скрытого ношения в целях самообороны, рукоять вмещает магазин ёмкостью 15 патронов. Пистолет надежный, достаточно легкий, удобен в ношении, прост в эксплуатации, обладает огневой мощью, сопоставимой с армейским оружием.

13. Раздался грохот и звон разбивающегося стекла, когда Штефан налетел на шкаф спиной. Сверху посыпались склянки, по полу покатились пузырьки и колбы... Стерпев боль, мужчина обтер рукавом кровь, окропившую подбородок. На белоснежном больничном халате в области живота остался грязный след от ботинка Сальваторе.
- Вот так, дорогая Нафрини... Твой Деймон кровосос. Нужно быть несколько разборчивее...
Но он не успел договорить: Сальваторе сорвался с места, чтобы нанести еще один удар. Держа острый кол наготове, Паладе замахнулся, чтобы вонзить его в грудь противника.