1. Аро Вольтури (но планирую играть разных персонажей)
2. Мужской
3. Вампир
4. Родился в Греции, примерно в 1340 году до н. э. Значит на момент вступления в игру Аро 3360 лет.
5. Внешность: на вид ему 25-30 лет, рост 178 см, волосы черные как смоль, вопреки канону глаза светлые, кожа бледная, почти полупрозрачная. Одевается как аристократ.
6. Характер: Аро обычно ведет себя приветливо и вежливо, чувствуя себя совершенно спокойно даже в самых неприятных ситуациях. Умный, властный, искусно манипулирует окружением. Не прощает предательства. Заядлый коллекционер занятных вещей, включая талантливых вампиров, которых старается завербовать. Аро также обладает лидерскими и организаторскими способностями. При этом он осмотрительный, осторожный, может проявить терпение, если посчитает это нужным. Стремится к мирному решению проблем, если это возможно. И, конечно же, Аро немного безумен: через три тысячи лет кто угодно начнет сходить с ума...
7. Происхождение персонажа: Аро родился в Греции. Родом Аро происходил из обычной крестьянской семьи, но проявил недюжинные способности к учебе и добился высокого положения в обществе, став послом. Во время путешествий он столкнулся с кочевниками, которые и обратили его в вампира. На тот момент ему было примерно двадцать пять лет. Какое-то время он странствовал вместе с кочевниками, но затем встретил Кайуса и Маркуса. Именно тогда был создан клан Вольтури.
8. Навыки: Аро нет необходимости сражаться в бою лично и демонстрировать боевые навыки: он искусный стратег, который управляет своими воинами. Однако способен сражаться с несколькими противниками в одиночку, если того потребуют обстоятельства. Обладает бóльшей силой, чем обычный вампир. Обладает даром тактильной телепатией, он  способен читать все мысли, чувства и воспоминания, которые человек когда-либо имел в прошлом. Для этого ему достаточно прикоснуться к человеку, чтобы получить доступ к его сознанию.
9. Нет
10. Страхи: утрата власти.
11. Уязвимость: единственными существами, способными убить его, являются другие вампиры или оборотни.
12. Артефакты или оружие: зубы)))
13. Пробный пост

Анкета для группы «Мистик Фоллс»

Отредактировано Темный Лорд (2020-03-25 13:19:26)

Подпись автора

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше... © Lord Voldemort