Категория: Боевая
Класс: Диффендо
Тип: Атакующая
Уровни: Симпла, Максима, Ультима
Веерная: Да

Боевая чара класса Диффендо.

Инкарцеро (уровня Симпла)

Из волшебной палочки противника вылетает веревка и опутывает ваши руки и ноги. Ваши руки соединяются перед собой запястьями, ноги сдвигаются и связываются в районе лодыжек. Перемещения невозможны, любые заклинания невозможны. Можно перемещать как угодно связанные руки, можно брать что угодно в кисти, можно крутиться на месте и перемещаться прыжками, можно ползти. Нельзя разъединять запястья и лодыжки. Заклинание будет длиться в течение 15 минут. После этого веревка исчезнет.

Резюме:

Сознание: Да.
Положение – вертикальное.
Возможность перемещаться – Прыжками.
Возможность речевого общения – полная.
Возможность колдовать – отсутствует.
Длительность эффекта – 15 минут.

Инкарцеро Максима

Из волшебной палочки противника вылетает веревка и опутывает ваши руки и ноги. Руки приматывает к туловищу и полностью «забинтовывает» ноги. Перемещения и любые заклинания невозможны. Вы либо застываете в статичной связанной позе,  либо падаете в связанном виде.  Заклинание будет длиться в течение 30 минут. После этого веревка исчезнет. Этой чарой можно привязывать человека к стулу, кровати, дыбе и т.п. В этом случае до истечения срока действия чары будет невозможно отвязаться от такого предмета.

Резюме:

Сознание: Да.
Положение – горизонтальное.
Возможность перемещаться – нет.
Возможность речевого общения – полная.
Возможность колдовать – отсутствует.
Длительность эффекта – 30 минут.

Инкарцеро Ультима

Из волшебной палочки противника вылетает хитрое сплетение веревок и опутывает вас по рукам и ногам, а так же формирует сложную схему веревок, фиксирующую вас к земле в вертикальном состоянии, и вы не можете сделать ни шага. Пошевелить рукой или ногой тоже невозможно. Руки фиксированы к телу, ноги фиксированы друг к другу и к земле. Тело не может гнуться за счет сложной системы узлов опутавших вас. Заклинание будет длиться в течение 45 минут. После этого верёвка исчезнет. Физически переместить ваше тело в этот момент невозможно, однако на вас работают все чары, с вами возможны любые воздействия, которые можно совершить, не разрывая веревок.

Резюме:

Сознание: Да.
Положение – вертикальное.
Возможность перемещаться – отсутствует.
Возможность речевого общения – полная.
Возможность колдовать – отсутствует.
Длительность эффекта – 45 минут.

Ссылка на источник: https://durmstrangkiev.fandom.com/ru/wiki/Инкарцеро