Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Административный отдел » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Если возникли какие-то недоразумения/вопросы/предложения, то обращаетесь сюда.

В теме запрещено:
– Флудить (для этого есть Паб «Три метлы)
– Выражаться нецензурной бранью
– Выяснять отношения (это делается в личных сообщениях)
– Оставлять объявления рекламного характера (для этого предусмотрен Рекламный отдел)

За нарушение Правил – БАН

+1

2

Если возникли какие-то недоразумения/вопросы/предложения, то обращаетесь сюда.

В теме запрещено:
– Флудить (для этого есть Паб «Три метлы)
– Выражаться нецензурной бранью
– Выяснять отношения (это делается в личных сообщениях)
– Оставлять объявления рекламного характера (для этого предусмотрен Рекламный отдел)

За нарушение Правил – БАН

У меня проблема. Не грузится только эта страница:

Код:
https://portalhp.magicbb.ru/viewtopic.php?id=189

0

3

эх, бедааа... второй раз уже не могу свой омут прогрузить, да и он давно заполнен до краев

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

4

у меня возникла проблема :smoke: в подсчете моих проблем))))

Отредактировано Адам (2018-03-08 13:11:59)

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

+2

5

*Нерешительно зашла, озираясь по сторонам* Ой.. *Споткнулась на ровном месте* Не знаю сюда ли.. Ну вобщем я обнаружила ссылку не туда.
В Ссылках на Главы ПРОЛОГ ссылает в Я предлагаю вам свободу :huh:

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

+1

6

Берта написал(а):

*Нерешительно зашла, озираясь по сторонам* Ой.. *Споткнулась на ровном месте* Не знаю сюда ли.. Ну вобщем я обнаружила ссылку не туда.
В Ссылках на Главы ПРОЛОГ ссылает в Я предлагаю вам свободу

Исправлено! Премного благодарны)

+1

7

Я обнаружил 2 проблемы  :(
1. У старого камина | Комната 1 - Ссылка на главной ведет в Комнату 1, а камин переехал во вторую комнату  :dontknow:
2. Не корректно отображается иконка и моё имя (я какой-то Джейджей хокинз Хокинз там) :sceptic: , когда просматриваешь, например, здесь: Творчество участников

Отредактировано Джей Хокинз (2018-12-24 11:29:39)

0

8

Джей Хокинз написал(а):

Я обнаружил 2 проблемы  
1. У старого камина | Комната 1 - Ссылка на главной ведет в Комнату 1, а камин переехал во вторую комнату  
2. Не корректно отображается иконка и моё имя (я какой-то Джейджей хокинз Хокинз там)  , когда просматриваешь, например, здесь: Творчество участников

Отредактировано Джей Хокинз (Сегодня 11:29:39)

1. Исправлено!  :glasses:
2. И в самом деле, мы тоже обнаружили эту проблему сразу после того, как одновременно сменили Вам имя и воспользовались новинкой Mybb: Отображение аватаров пользователей. Попробовали различные способы решения, но пока безрезультатно. Ещё немного подождём, быть может изменению нужно время на индексацию!

0

9

Джей Хокинз написал(а):

Я обнаружил 2 проблемы  
1. У старого камина | Комната 1 - Ссылка на главной ведет в Комнату 1, а камин переехал во вторую комнату  
2. Не корректно отображается иконка и моё имя (я какой-то Джейджей хокинз Хокинз там)  , когда просматриваешь, например, здесь: Творчество участников

К сожалению, так и осталось: Джейджей хокинз Хокинз...

0

10

Сейчас попробую еще один способ.

0

11

Не получилось. Смена имени и даже смена статуса не помогли.

0

12

Боюсь, что это навсегда

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

+3

13

Не могу в гостевой написать.

0

14

Эм... все норм. Не с того браузера просто)

0

15

mileusnic написал(а):

Эм... все норм. Не с того браузера просто)

;)

0

16

Портал написал(а):

К сожалению, так и осталось: Джейджей хокинз Хокинз...

Видимо форум причислил меня к обычным пользователям, у меня аватар Странствующего отображается рядом с топиком (

+1

17

Обнаружилась проблема: Названия категорий не соответствуют подфорумам  :dontknow:
Сейчас в категории НАЧАЛО подфорум "Административный отдел"
А в кат. ИНФОРМАЦИЯ отображается "Газета «Портал»"

Отредактировано Прытко-Пишущее-Перо (2019-01-07 15:42:35)

+1

18

Прытко-Пишущее-Перо написал(а):

Обнаружилась проблема: Названия категорий не соответствуют подфорумам  
Сейчас в категории НАЧАЛО подфорум "Административный отдел"
А в кат. ИНФОРМАЦИЯ отображается "Газета «Портал»"

Будем разбираться)

+1

19

На меня всё ещё распространяется ограничение - не могу писать нигде (

0

20

Ирма Грин написал(а):

На меня всё ещё распространяется ограничение - не могу писать нигде (

Приносим свои извинения, профессор Грин. Всё исправлено.

+1

21

Пророк написал(а):

Будем разбираться)

Я попробую на тестовом форуме тоже самое сделать.

P.S. Проверил. Аналогичная ситуация. Придётся обращаться в службу поддержки.

0

22

Портал написал(а):

Приносим свои извинения, профессор Грин. Всё исправлено.

:rolleyes: Благодарю!

+1

23

*возник из мрака* Отчего-то Темному Лорду недоступен стал трактир "Белая виверна". Экое безобразие.

Подпись автора

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше... © Lord Voldemort

+1

24

Проверьте, Милорд, всё ли работает теперь? *как ж такое могло случиться*

0

25

Пророк написал(а):

Проверьте, Милорд, всё ли работает теперь?*как ж такое могло выйти*

Все появилось)

Подпись автора

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше... © Lord Voldemort

0

26

Но стоит отметить, что пока не всем присвоены статусы Двойного агента, Из темных или Из светлых, поскольку по сюжету они еще никуда не вступили. Только лидерам присвоены. Это у нас Доминик Бугиардини и Темный Лорд.

+1

27

Отчего-то исчезла возможность оставлять соо в некоторых темах. Кроме этой))) Быть может это связано с изменениями в группах. Я попал в группу "Из светлых".

Отредактировано Доминик Бугиардини (2019-03-17 12:30:52)

+1

28

Доминик Бугиардини написал(а):

Отчего-то исчезла возможность оставлять соо в некоторых темах. Кроме этой))) Быть может это связано с изменениями в группах. Я попал в группу "Из светлых".

Доступ обеспечен  :glasses:

+1

29

У меня предложение)
А если и баннеры для рекламы сделать в виде вывесок? С надписью "ваша реклама"

+2

30

И боковые указатели преобразовать: вместо нарисованных "игроку" и "гостю" - объёмные из металла
Эффектно смотрятся

Отредактировано Ирма Грин (2019-03-20 09:47:50)

+2


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Административный отдел » Книга жалоб и предложений