Заявка от Ника Скабиора *

Скабиор в поиске кузины, которая… вовсе не кузина

Внешность: Nina Dobrev, без вариантов
Имя и фамилия: Камилла, но имя и фамилию можно придумать свою. Желательно итальянское что-то, но не настаиваю.
Факультет, курс, лояльность: предпочтительнее будет, если ты уже окончила школу волшебства. В плане принадлежности – у тебя нейтралитет пока что.

Аннотация

Камилла магглорожденная, либо полукровка (этот вариант правдоподобнее), но не чистокровная. Она окончила, к примеру, итальянскую школу волшебства. Но в любом случае в ее жилах должна течь горячая южная кровь, и, на мой взгляд, итальянское происхождение в самый раз. Возраст – 18 лет, не старше 19. Рост ниже среднего, волосы темные, буйно вьющиеся, глаза карие, кожа несколько смуглая. Внешность Нины Добрев, и здесь я принципиален, а значит – иных вариантов не допускаю.
Биографию персонажу ты можешь придумать сама, полагаясь на свою фантазию, либо будем придумывать вместе, но чтобы там обязательно фигурировало несколько ключевых моментов: ты жаждешь приключений, которых у тебя с детства было немало, и в конечном итоге – появляешься в гостинице «Стервятник Граф», ставишь по-хозяйски свой чемоданчик с вещами, и заявляешь буквально с порога, что являешься моей кузиной. При этом тебя не смущает тот факт, что мы с тобой абсолютно не похожи. Главное для тебя – найти себе гнездышко и продолжать свои бесчисленные приключения, в которые ты вплетаешься без труда. А наше заведение и то, что я одинок в семейном плане – подходит прекрасно в твоем понимании. Ты снабдишь меня кое-какими сведениями, доказывающими, что я твой кузен, после чего начнешь активно осваиваться. Но разумеется, мы с тобой никакие не родственники. Это твоя очередная легенда, которую бесстрашно воплощаешь в жизнь.
Чем ты можешь заняться? Учитывая, что у тебя крайне артистичная натура, легко ориентируешься в новой обстановке, можешь пригодиться в шпионаже, к примеру, сыграть кого потребуется для дела, одурачить, отвлечь, бесшумно что-то умыкнуть, и все тому подобное. Словом, ты хамелеон. Вместе с тем, будешь помогать Фрэнку поддерживать гостиничный бизнес, так как твоей энергии хватит на десятерых. Как я смогу прогнать тебя после всего этого? Даже если вскоре тебя разоблачу. Обещаю старательно делать вид, будто о лжи не догадался.
Как ты уже успела понять: характер у тебя яркий. Ты подвижна, как мальчишка, но все же мила и не агрессивна. В тебе нет ничего от холодной леди, но умеешь быть грациозной, причем исполняешь это легко и естественно, словно лань. Впрочем, в тебе все естественно, даже лжешь правдоподобно, потому что сама в это искренне веришь, вживаясь в образ, как истинный лицедей. Воплощаешь в себе жизнь, южное солнце, и вновь повторю, что естественная, как природа, к тебе льнет живность, начиная с букашек и кончая зверьем. Поэтому у тебя есть питомцы, которых пожалела, подобрала и исцелила. И не важно, что у одного оторвана лапа, у другого ободрано ухо, ты их любишь за то, что они просто есть. Неудивительно, что с тех пор разношерстная компания таскается за тобой, готовая отправиться хоть на край света.
Отчасти ты еще ребенок, который не прочь вскарабкаться на дерево и кого-нибудь задирать, к примеру, меня. Пожалуй, стремление лишить меня покоя – это станет еще одним твоим любимым занятием.

* Роль занята