Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Архив [истории и главы] » ГОРОД СУДЕБ | На улице Дождей всегда идут дожди...


ГОРОД СУДЕБ | На улице Дождей всегда идут дожди...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[Здесь ссылка на изображение]

Максимальный интервал между постами: 5 дней.

Персонажи: Жители Дождей и Солнечной.

Время: Утро, день, вечер, ночь.

Место: ул. Дождей, ул. Солнечная.

Вступление: Здесь краткое описание событий, предшествовавших действию. Можно подать в игровой форме.

Пояснения:

1. У каждого игрока должен быть свой шрифт, как своеобразный почерк. Выберите тот шрифт, который будет характеризовать Вашего героя. Не беда, если понравившийся Вам шрифт уже используется другим игроком.

2. Мысли персонажа выделяются Курсивом.

3. Прямая речь - Жирным шрифтом.

4. Когда История закончена, в конце последнего поста пишите - Нокс!. Это сигнал администрации переместить Историю в Архив.

Отредактировано Северус Снейп (2015-08-11 12:48:48)

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

2

Ричард Бонам

На улице дождей всегда идут дожди...

Меня можно часто застать стоящим перед окном. Я продолжал любить эту улицу, равно как и ее погоду. Я мог бесконечно созерцать, как бушующее ненастье чередуется с хмурым небом, и прекраснее места на земле я не представлял. Когда капли струятся по окну, мысли какие-то особенно глубинные.

Отредактировано Северус Снейп (2015-08-11 12:49:28)

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

3

Как так вышло, что этот двухлетний мальчик оказался посреди улицы дождей - не знал никто. Как и он сам. Он стоял, промокнув насквозь. Дождь безжалостно поливал его сверху. Вода бурными потоками мчалась между домов, снося его с ног.
Огладываясь по сторонам, малыш не знал куда ему идти и что делать. И в конце концов расплакался.

0

4

Ливень с утра - обычное дело. Престарелый Фрэнк мастерил обувь, не обращая на непогоду никакого внимания. Дело шло как надо - что еще нужно? Правильно... разогнуть спину, которая уже затекла.
Поднявшись с табурета, Фрэнки прогнулся, держась за поясницу, и замер, как громом пораженный.
- Что такое... - пробормотал он.
Отворив шире створки, башмачник выглянул на улицу, откуда неясно донесся детский плач.

Отредактировано Фрэнки Гантэр (2015-08-01 06:35:03)

Подпись автора

Внешний вид: Черная визитка, черные брюки в серую полоску, однобортный серый жилет с серебряными часами на цепочке, белая рубашка со стоячим воротником, серый галстук Аскот, либо Пластрон, на ногах черные штиблеты с фальш-шнуровкой.
Головной убор: Черный котелок из фетра.
Аксессуары: Трость, перчатки.

0

5

Всеми мыслями я устремился к науке. Любимое мое занятие, надо сказать. Я воображал себе, как спущусь в подземную свою лабораторию, закатаю рукава и приступлю к делу. О том, что где-то там, внизу плачет мальчик - я, разумеется, не знал. Даже не догадывался...
А картина за окном оставалась все такой же ненастной. Лампа на столе продолжала светить. Чем больше мерк день, тем уютнее освещалась библиотека. Ряды книг окружали меня своим безмолвным царством и больше счастья я тогда не знал.

Итак, как только пробил час, я вернулся к столу, взял светильник и в предвкушении новых открытий отправился в подземелье...

Отредактировано Северус (2016-03-27 15:11:46)

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

6

А мальчик все ждал, что кто-то услышит его плач. Ведь как еще мог такой кроха позвать на помощь? Возможно он уже умеет что-то говорить, но скажет он еще не скоро...

0


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Архив [истории и главы] » ГОРОД СУДЕБ | На улице Дождей всегда идут дожди...