Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Архив [истории и главы] » ПИРАТЫ | Трое в лодке


ПИРАТЫ | Трое в лодке

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь ссылка на изображение

Максимальный интервал между постами: 3 дня.

Персонажи: Адам, Нина и юнга.

Время: ночь.

Место: река, необитаемый остров, пещера.

Вступление: Кто готов разделить со мной магическую глубину слова, а так же красочные и опасные приключения? [Капитан Сноу]

Пояснения:

1. Мысли персонажа выделяются Курсивом.

2. Прямая речь - Жирным шрифтом.

3. Когда История закончена, в конце последнего поста пишите - Нокс!. Это сигнал администрации переместить Историю в Архив.

Отредактировано Адам (2015-12-31 16:18:45)

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

2

Юнга

У меня на лице написана трусливость... Которую многие добрые люди принимают за наивность.... И мне это с руки... К стати я очень рад... Что дрожание моей руки с факелом .. Вы не замечаете... Думаете.. Что лодка качаться....ха ха... Я оглянулся назад.... Мне нравиться эта девушка.. Что смотрит на капитана влюблённым взглядом .. Украдкой.. Но с капитаном я расправлюсь ... Как только найдём клад....

Отредактировано Волшебник (2016-01-01 11:53:19)

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

3

Нина

*В моих глаза плясали озорные огоньки, когда я пела под сияние факела, а эхо мелодично повторяло вдали*
Всю ночь не спал старик угрюмый
   И не молился целый день -
   Перед собой с невольной думой
   Всё видел чудной девы тень.
   Дубравы вновь оделись тьмою;
   Пошла по облакам луна,
   И снова дева над водою
   Сидит, прелестна и бледна.
   Глядит, кивает головою,
   Целует из дали шутя,
   Играет, плещется волною,
   Хохочет, плачет, как дитя,
   Зовет Монаха, нежно стонет...
   "Монах, Монах! Ко мне, ко мне!..."
   И вдруг в волнах прозрачных тонет;
   И всё в глубокой тишине.
   На третий день отшельник страстный
   Близ очарованных брегов
   Сидел и девы ждал прекрасной,
   А тень ложилась средь дубров...
   Заря прогнала тьму ночную:
   Монаха не нашли нигде,
   И только бороду седую
   Мальчишки видели в воде.

*Посмотрела на Адама и звонко рассмеялась*

Эй! *Весело крикнула я с другого конца лодки, когда поймала взгляд мальчика* Не видел ли ты ещё русалку под водой? Эта река чёрная, как воронье крыло! Если нечаянно залюбуешься красавицей она утянет тебя на дно и даже чёрт не сыщет!

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

4

Юнга

Я вздрогну... И приятное тепло разлилось по всему телу... ОНА.. Обратилась ко мне!!!!!! И смотрит своими сверкающими глазами!!!!! Я не мог вымолвить слова... В горле появился камок.. Я с трудом криво улыбнулся... И этой ночью.. Там на чёрной реке.... Твёрдо принял решение .. Завоевать её сердце!!!!

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

5

Капитан

Поглядывал я на барышню с растущим вожделением, мечтая о том, что будет после того, как мы клад найдем. О том, что задумал мальчуган я не ведал, но всегда был начеку. Даже когда спал...
Однако песня юной леди слегка мой пыл остудила. А не так проста эта чертовка, раз разведала о моем прошлом... В голове тотчас ожили картины, когда я был монах. Строгий аскет и в тоже время наивный, свято веривший в людскую доброту.
С тех пор будто вечность минула, оставив от прошлого лишь мрачный след...

что до парнишки, то он все так же освещал нам путь, как и часом ранее, и все так же загадочно молчал.
итак, мы двигались, скользили плавно по речной глади, будто по льду. Правда местами суденышко колыхалось, рассекая темноту. Быть может прошла еще целая вечность, прежде чем мы достигли берегов.
Нос лодки зарылся в рыхлый песок
- ну что же, господа... кажется мы прибыли

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

6

Юнга

О Боже!!!! Наконец то мы уйдём от этой страшной чёрной реки!!!! Зубы мои уже начали слегка постукивать.. От напряжения и страха..и я сильнее знал скулы... Рука занемела от тяжелого факела.... Но я старался быть бравым и приветливым... Мне нужен этот клад!!!! И он будет моим!!! И ОНА ...когда случайно проходила рядом... От неё шёл не земной аромат... Который будил во мне не ведомые ... Странные чувства... Если клад будет мой... ОНА не сможет устоять и не смотря на не большую разницу в возрасте .. Полюбит меня ... И будет смотреть .. так же как смотрит на ненавистного капитана.... Все это уже так близко... Надо продолжать слушать этого уже бывалого мужчину... И все-таки я немного восхищался им... Что ещё больше разжигало мою ненависть...

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

7

Капитан

Что же двигало мною изнутри, когда я был частью нашего красочного шествия во главе с жарким факелом? смесь противоречивых принципов, мыслей и чувств... Эта экзотическая птичка, так любившая развлекать нас заливистым пением, вряд ли мне до конца покорится... и от этого внутри поднималась злость. Я одновременно испытывал к ней нежность и яростное желание сломать, чтобы сделать покорной. Уж больно дерзкой она была частенько...
о да... с тех пор ,как я сорвал с себя рясу монаха, я прошел головокружительный путь от святоши до отчаянного бандита... Ничто так красноречиво не свидетельствует о боях, как бесчисленные шрамы и увечья. Невольно я бросил взгляд на паренька. Он еще не окунулся в полной мере в мясорубку  из кинжалов и крови, его лицо еще девственно чистое. Хотя уже поджарое... Справедливости надо сказать, что хорош собой был малый. И судя по тому, какими взволнованными взглядами он ласкал мою спутницу, пусть и боязливо, мне стоило задуматься над тем, как его... устранить.
Рука сама нащупала кинжал в потайном кармане. Удостоверившись, что он по-прежнему там, я продолжил путь.
Шли мы долго. В молчании. У всех троих от усталости сбилось дыхание. Ночь становилась все черней. Я в который раз остановился, чтобы свериться с картой.
- еще немного осталось... если верить чертежу, то нам нужно войти в эту пещеру, пройди вброд примерно сто двадцать шагов, а дальше... найти точное место, где клад замаскирован грудой камней и землей.
Сказав это, я свернул карту. Сердце сильнее забилось, предчувствуя не-то удачу, не-то беду...

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

8

Юнга

Дорога к пещере изнуряла меня.. Мой нос стал влажным от усилия .. и мне приходилось им постоянно шмыгать... что бесило меня.. Ведь так не хотелось казаться юном !!! ОНА терпеливо преодолевала препятствия .. И не разу не за хныкала ... Это меня заставляло крепиться из последних сил... А капитан.. Он шёл так .. Как будто шёл прогуливаясь по бульвару .. Даже не обращал внимание на ветки хлеставшие его по лицу... Конечно он достоин уважения... И (о ужас!!) её любви... Я стиснул скулы так что казалось мои зубы превратиться в крошки... Я убью его ... Его не будет!!!! И тогда только я буду таким сильным... И бесстрашным  .. Только я...смогу вывести Её из этого ужасного места...     Капитан остановился.. Посмотрел на карту... Мы уже рядом... Надо быть готовым к атаке... Злая улыбка на секунду появилась на моем лице... Надеюсь её не заметили мои спутники... Ведь факел был в моей руке... И очень ярко освещал моё лицо.....

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Архив [истории и главы] » ПИРАТЫ | Трое в лодке