Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Архив [истории и главы] » «КАФЕ «У дороги»


«КАФЕ «У дороги»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[Здесь ссылка на изображение]

Черновик:

задействованы герои:

--оба друга-путешественника;
--хозяин кафе;
--комментарии автора от лица группы.

памятка:

(о сюжете, кратко, по главам. Само же повествование - исключительно импровизация игроков,поэтому возможны отклонения от плана)

1 глава.

Наши дни. Лето. Отпуск. Аномальная жара. Два друга отправились в путешествие. Так как оба увлекаются автогонками,то отправились каждый на своем автомобиле,чтобы просто насладиться скоростью. Их цель: исколесить автострады государства российского,попутно повидать диковинные места. Почему Россия? по российским колдоебинам как то забавнее...

На момент начала повествования у одного из ребят уже угнали ночью авто. Потому ехали на одной машине,меняясь водительским сиденьем. К этому времени жара их порядком утомила. Оба раздраженные, разомлевшие от зноя. Заезжают на бензозаправку.

Выезжая с нее едва не врезаются в странный драндулет: машина из разномастных деталей. За рулем старикан (хозяин бара), едет себе дальше под "Море море, мир безбрежный..." как будто ничего не замечая. Калымага ползет и тарахтит, раздражая одного из ребят.

Но снова трасса. Еще пара км и вдруг резко приборы авто выходят из стоя. Машина останавливается и более не заводится...причина остается загадкой. Вокруг странная пустыня, ни души, ни машин, и знойное солнце над головой. Как только ребята решают пройти пешком дальше, авось заправка где или поселение,как слышат тарахтение: это приближается не спеша тот самый тарантас и его хозяин-старикан...

Максимальный интервал между постами: Здесь указать максимально допустимое количество дней.

Персонажи: Здесь перечисляете персонажей.

Время: Здесь указать примерное время или утро/день/вечер/ночь, когда разворачивается действие.

Место: Здесь описываете место или места событий, если задействовано несколько.

Вступление: Здесь краткое описание событий, предшествовавших действию. Можно подать в игровой форме.

Пояснения:

1. Мысли персонажа выделяются Курсивом.

2. Прямая речь - Жирным шрифтом.

3. Когда История закончена, в конце последнего поста пишите - Нокс!. Это сигнал администрации переместить Историю в Архив.

Отредактировано Адам (2016-02-11 11:39:08)

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

2

Уже несколько дней стоял зной. А ведь обещали прохладное лето... Мы измаялись совсем. Да и ситуацию усугубляло обстоятельство: автомобиль мой закашлялся и сдох... На салон тратиться я не горел желанием. Ну не испытывал я доверия к заведениям сим. Самостоятельно по копошился, сунулся туда, заглянул сюда. Истина была где-то рядом. Но я ее так и не нашел...
Оставил я "ласточку" на стоянке. Нелегко мне это решение далось...
С тех пор мы меняли вахту у штурвала, во мне умер гонщик, а путешествие превращалось в ад. Тесно стало и крутым нашим нравам в общем салоне. Хотя... это еще был рай неземной по сравнению с тем, что нас ждало...
Раздраженные, мы свернули на бензозаправку. Сверху давил полуденный зной. Спасения не было даже в помещении. Разве что под землей...

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

3

Я не мог разлепить глаза, от того, что  почти ослеп, до такой степени солнце раскачегарилось. Раздавленный обстоятельствами и зноем, я расплылся на сиденье. Рулил сегодня я. Запах бензина боле не будоражил кровь. Мертвым сном уснул во мне гонщик.

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Архив [истории и главы] » «КАФЕ «У дороги»