Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Беглецы»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Б Е Г Л Е Ц Ы

Максимальный интервал между постами: Здесь указать максимально допустимое количество дней.

Персонажи: Здесь перечисляете персонажей.

Время: Здесь указать примерное время или утро/день/вечер/ночь, когда разворачивается действие.

Место: Здесь описываете место или места событий, если задействовано несколько.

Вступление: Здесь краткое описание событий, предшествовавших действию. Можно подать в игровой форме.

Пояснения:

1. Мысли персонажа выделяются Курсивом.

2. Прямая речь - Жирным шрифтом.

3. Когда История закончена, в конце последнего поста пишите - Нокс! Это сигнал администрации переместить Историю в Архив.

0

2

• Дарек Сноу ⋙ Malthael arhandgel death

Восход на пристани озарил море своими лучами , на горизонте стал появляться очертание красавца брига Морской волк, этот корабль был действительно прекрасен темный корпус белые словно небо паруса золотистая вырезка по борту , вместительные каюты , мощные орудия и очень прочный корпус , а самое главное то что отличало его от других судов это статуя головы волка на носу.
Про это судно ходили легенды что он в одиночку сдержал два линкора Испании . Что его капитан сам ангел божий . Конечно эти легенды любили дети и особенно дамочки .
  Бриг был самым обычным да он был быстр , очень быстр и действительно мощным . Такой корабль заслуживал опытного капитана , таким был Дарек Сноу , смелый и безстрашный капитан, прошедший множество опасных миссии, он был молод и сама королева возложила ему этот титул.
Команда любила Дарека парень уважал каждого человека и дорожил ими , как и все моряки он верил в мистику , не то чтобы верил , он ее видел , но то было ещё во время войны, но теперь он составит в тайной службе миссия которой направила его домой . Наконец то парень увидит своего брата и вдохнет родной ему воздух .
  - Капитан мы подходим к причалу .
Вошедший старпом обратился к капитану.
- отлично как пречалим , отпусти команду отдыхать , да и сам отдохни .
Улыбающийся мужчина кивнул головой и пошел исполнять приказ .
    Морского волка встретили удивлённые дети , люди снимали шляпы дабы поприветствовать прибывших с похода людей , что касается Дарека то он спустился по трапу и направился в сторону больницы где работал его брат парень был одет по порадному , шляпа капитана , мундир  , две золотистые сабли и золотистый пистолет подаренный ему испанским капитаном в знак мужества и сострадания .

Парень прошел вдоль таверны где гуляла его команда Дарек оглядывался , город почти не изменился за время его отсутствия и вот та самая больница где и был его брат , как только он вступил на порог к нему обратился ботсман .
- капитан Дарек к нам на судно просятся несколько посажиров .
- и куда им нужно обернувшись Дарек взглянул на подчинённого .
- в тот город куда и мы направляемся .
- хорошо пуст подниматься на борт ,скажи казначею чтоб закупил побольше провианта и воды.
И ещё возьми шлюпку и в месте с Картаном плывите на остров, к маяку вам должны передать несколько ящиков уберите их в трюм .
- есть капитан сказавший ботсман удалился .
А Дарек зашёл в госпиталь , пройдясь по кабинетам парень нашел кабинет брата и постучал .

• Елена Гилберт ⋙ ✵༒Elena ✥ ♛ ✥ Gilbert ༒✵☽ ★ ☆

*Елена поднималась на бриг,в руке она держала небольшую сумочку с документами,два чемодана несли юные матросы,она была одета в длинное платье,шляпу ,волосы собраны в хвост и туго перевязаны лентой.Деревянные доски поскрипывали под ногами девушки и юный матрос,сопровождающий Елену остановился у каюты.
-Вот мэм,ваша каюта
Открыл двери,матросы поставили чемоданы и вышли.матрос что младше их стоял у дверей,одет он был в белую рубашку и бриджи с полосами и в шапке с бомбушкой и она была чуть на бок и кудри вились.
Благодарю
Проговорила Елена и увидяв,что паренёк замялся ,с кармана вынула денежку и дала ему.
-Спасибо,мэм!
Через минуту уже не было никого и близко ....чуть улыбнувшись уголками губ,Елена осмотрела каюту.
Стол,тулья,все из дерева,кровать,тумбочка,на столе керосиновая лампа.бумага и перо.
Очень хорошо,подумала Елена и начала распаковывать один чемодан,где лежала литература,ежедневник с записями и Адресом ее будущей работы.Не так давно она закончила учиться и нужно было пройти практику,вот и распределили ее в город,в который можно добраться лишь морским путем*

• Дарек Сноу ⋙ Malthael arhandgel death

В каюту девушки юнга мальчик лет 12 занёс поднос с разными фруктами, которых она видела только на картинах , следом второй мальчик по младше занёс поднос с жареной курицей заправленной соусом по краям которого была черная икра , с края подноса была бутыль вина и фужер , рядом стоял десерт булочка и молочный коктейль.
- подарок от капитана мисс !
Поклонившись сказал мальчик и уходя закрыл дверь .

• Эдвард Сноу ⋙ ARO ༒☬♚☬༒ VOLTURI ⋙RP⋘

   Если Дарек был бравым военным, который верил в мистику и судьбу, то Эдвард (его брат-близнец) был полной его противоположностью: он свято верил в науку, посвятил ей всю свою жизнь, занимаясь исследованиями и врачебной практикой. Эдвард был деятельным исследователем, думающим ученым и просто бесстрашным человеком, который готов к самым рискованным экспериментам, если это приоткроет тайну в области естественных наук.
   Но, несмотря на все это братья любили друг друга и уважали. Пусть иногда и возникали между ними дискуссии на ту или иную тему.
   Итак, в тот судьбоносный день братьям предстояло встретиться после долгой разлуки. Эдвард готовился к крутому повороту судьбы: он принял предложение мэра одного небольшого города временно возглавить небольшую больницу, которая пустует уже месяцы, ибо никто не желал туда ехать. У города была дурная слава, за ним влачилась целая вереница жутких легенд. Возможно именно поэтому Эдвард и согласился, чтобы опровергнуть все эти мистические выдумки.
   - Входите! - откликнулся мужчина, закрывая чемодан и надевая черную дорожную мантию. - Это ты, братишка! Ну здравствуй! Наконец свиделись с тобой... - Эдвард пересек кабинет и обнял брата. - Ого! Да ты, я смотрю, еще больше возмужал.

• Дарек Сноу ⋙ Malthael arhandgel death

- а это лишь бесполезные жестянки , я смотрю ты достиг своей мечты , на этот раз мы будем работать в месте .
Дарек улыбнулся .
- идём я покажу тебе своего красавца .
Братья вышли на улицу Дарек помог с багажом .
Болтая братья не заметили как подошли к трапу коробля , у братьев подхватили богаж , Дарек пригласил брата на борт и поселил его в своей каюте .
Она была похожа на комнату из сказки шикарный дубовый стол , две кровати с индийскими вырисками , потолок украшала люстра на потолке была чучело гигантского кальмара щупальца которого охватывали всю каюту .
- ну братишка присаживайся отведай настоящего Рома .
На столе лежали блюда разных стран мира .
И большие количество различных вин Дарек зарыл каюту и присел на против брата .
- ну рассказывай что за городок и что там произошло

• Эдвард Сноу ⋙ ARO ༒☬♚☬༒ VOLTURI ⋙RP⋘

   Каютой Эдвард остался доволен, даже кальмар на стене его не смущал, а скорее заинтересовал. Он снял дорожную манию и охотно составил компанию Дареку за столом.
- Да вот, братишка, меня уже успели снабдить слухами насчет городка этого. А кто-то и вовсе со мной попрощался, крепко обняли, словно провожают в последний путь, - со смехом начал свой рассказ Эдвард, приступая к трапезе. - Но никто из них не смог мне толком объяснить, что же не так с этим городом. Понял только одно: никто не хочет там работать и жить, многие уехали. Ни одного учителя не осталось, ни одного медика, даже церковь осталась без священника. Разве что мэр не снялся с места.

• Дарек Сноу ⋙ Malthael arhandgel death

- я как и ты Эдварт не верю в драконов , но в бога и дьявола верю отпив вина и положив обратно на стол парень встал и подошёл к окну тихо добавив .
- на войне поверил меня направили в тот же город , а это значит там происходит что то странное , так что держись рядом . Дарек налил вина брату .

• Эдвард Сноу ⋙ ARO ༒☬♚☬༒ VOLTURI ⋙RP⋘

   Тут Эдварду пришлось согласиться:
- Если в этом городе действительно что-то происходит, то я, как и прежде, глубоко убежден в одном: у всего есть логическое объяснение, у любого преступления есть жертва, преступник и мотив, а значит злодеяние можно раскрыть, остановить или предотвратить.
   Пока они беседовали на корабль прибывали пассажиры с багажом.
- Во сколько точно отчаливаем? Если через час, то по моим подсчетам мы причалим к городу уже глубокой ночью.

• Дарек Сноу ⋙ Malthael arhandgel death

- ну где то так , обустрайвайся брат , а я пока займусь своей работой .
  Выйдя из каюты Дарек подошёл к старпому и ознакомился с грузом и пасажирами , парень осмотрел каждый уголок корабля от носа до кормы .

- как на счёт ящиков Спросил Дарек .
- в трюме Кеп как вы и приказали .
- это хорошо ждём остатки экипажа и пассажиров сказав это парень поднялся на мостик и закурил трубку обдумавая маршрут

• Мартин ⋙ Tobias Clerk

Ранее утро, город только  начал просыпатся солнечные лучи пробираясь через тёмные тучи стали постепенно растворят в себе ночь .
Где то по улице уже слышны стрельба , шум колеса и тропот копот .
-БОЖЕЕЕ ! выпусти меня от сюда ! кричал напарник пока Марти гонял прелетку по свободнои трассе за приступника. Конь пыхтя  гнался на всеи скоростью по шоссе топча каменную плиту под копыт от чего даже искры лители . Черный как смоль жеребец фыркал сердито пытаясь догнать карету что летела перед ним,на поворотах каждым раз  То попадала колесом  в мусорных баков от крутого вирожа то совсем по зеленыи лужайки какого то еше не простнувшего жителю того городка ..
-держись ! крикнул ему охотник и на большои скоростью сломали деревяную ограду
-Поезд! ПОЕЗД ТВОЮ МАТЬ !
продолжал кричать напарник когда внезапно появился с левои стороны поезд ,Мартин резко потянул за вожди и чудом исбежали столкновения   
-ТЫ ПСИХ , РИГС ! ЕСЛИ ОСТАНЕМСЯ В ЖИВЫХ Я ПОПРОШУ ДРУГОВА НАПАРНИКАА , ТВОЮ МАТЬ!!
парень из другои кореты стал стрелять как заметил что не может оторваться но все мимо ,
-не умрем , я с тобой  .. накланился от пули Мартин и  зарядил  пистолет свои .
-это меня и тревожит  !
вожди ,вожди  не надо отпускать ! Родж схватил за вожди  как только Мартин как поднялся на ногах и забыв что конь бежат сам по себе стал отстреливаться .

• Дарек Сноу ⋙ Malthael arhandgel death

- Гарт ! Крикнул дарек парню что был у штурвала
- да капитан обернулся резко парень
- скоректируй курс до Дарктауна и чтоб не как раньше .
- будет сделано сер парень направился в кубрик .
Штурман закрыл дверь и открыл карту .
Гарт закрыл глаза и будто вошёл в транс , а его рука начала автоматический прокладывать курс на это ушло минут 5 .
Когда все закончилось он отправился докладовать капитану .

- капитан вот смотрите .
Подошедший парень открыл карту и показал курс дареку .
- о как хм рискованно но можно . передай команде что скоро отходим и покажи курс .
- есть капитан ! Гарет закрутил карту и отправился в кают компанию .

• Эдвард Сноу ⋙ ARO ༒☬♚☬༒ VOLTURI ⋙RP⋘

   Оставшись в каюте один Эдвард посмотрел в окно. Внезапно в стену что-то ударило и послышалась невнятная речь. Вроде бы ничего особенного, но речь заставила Эдварда насторожиться и прислушаться: скорее даже не речь это было, а нечленораздельные звуки невменяемого человека. Помедлив пару мгновений, Сноу решил разобраться в чем дело и вышел из каюты.
   За соседней дверью звучали чьи-то причитания:
- Маргарет, ну зачем ты это сделала... убери ее обратно... ты слышишь меня? Маргарет!
   И снова рев сумасшедшего. Сноу осторожно приоткрыл дверь. В небольшой каюте была пожилая дама и две девочки. Самая младшая из девочек держала в руке толстую старую книгу и дразнила ею старшую. Эта вроде бы безобидная забава довела старшую до бешенства: лицо ее исказилось, а глаза налились кровью; она пыталась достать младшую, а пожилая дама держала ее из последних сил.
   Сноу открыл дверь шире.
- Что здесь происходит?
- Отберите у Маргарет Библию, прошу вас, сэр... - взмолилась женщина.
- Исчадие ада! - крикнула девчонка старшей сестре и увернулась от Эдварда, попытавшегося отобрать книгу.

• Дарек Сноу ⋙ Malthael arhandgel death

Дарек подоспел во время и отобрал книгу .
- тебя не учили вести себя прилично , если этого не будет то вон тот дядя сделает тебе укол воооот такой иглой взгляд капитана был убедительным и девочка послушалась .
- не ругайте её мем это всего лишь ребёнок сказав слова Дарек вошёл к брату и положил библию на полку .
- вижу тебя заинтересовал кракен .
Думал он миф нет брат вот он перед тобой , морское чудовище уничтожившие сотни моряков улыбаясь сказал капитан

• Эдвард Сноу ⋙ ARO ༒☬♚☬༒ VOLTURI ⋙RP⋘

- Кракен говоришь? - улыбнулся Сноу и повернулся к девочке, доведенной до исступления одним лишь видом Библии. Бабушка обняла несчастную и начала укачивать, пока та злобно рычала, глядя на книгу. А задиристая девчушка корчила рожицы из-за спины Эдварда.
- Все будет хорошо, Тэя, скоро все закончится... - успокаивала дама внучку.
- Ну здравствуй, Тэя, - сказал девушке Эдвард, присев напротив. Но Тэя поглядела на него исподлобья.
- Она одержима... - шепотом пояснила женщина, - в Кэштауне есть экзорцист, вся надежда на него...
- Вы имеете ввиду священника?
- Да да, сэр!
- Боюсь вы опоздали, он покинул Кэштаун.
- Как же так?
- Вот так. И давно это с ней?
- Уже как год... после того, как с подружками провели спиритический сеанс...
   Эдвард вздохнул и поднялся.
- Подождите минуту, я вернусь, дам ей успокоительное.
   Проходя мимо брата, он шепнул ему:
- Классические симптомы истерии...

• Фубуки ⋙ Велиал ™

* Велиал, часто его называли Фубуки, потому что он был белобрысым как снег сейчас сидел на перилах рядом с рулевым свесив одну ногу вниз, а вторую согнув в колене  поставив на них, подперев коленом голову с задумчиво смотрел на море и неожиданно выпрямил две руки вперёд, пальцами  сделав как будто кадр, неизвестно что найдя на море,   потянулся  вперёд и  чуть не свалился вниз* ааай...* Схватился рукой за  перила*

• Дарек Сноу ⋙ Malthael arhandgel death

Джон проходил мимо и услышал разговор , он посмотрел на капитана на что тот кивнул в ответ , мужчина взял девочку и отвел её к себе в каюту и закрылся .
Парень проводил обряд одержимою словно пригвоздили к кровати корчаясь от молитв , девочка посылала проклятие пока не обмякла вовсе и заснула , а Джон выйдя устылым из каюты сказал женщине .
- с ней все хорошо бог ей помог она спит можете навистить дочь .
После своих слов мужчина похожий на монаха так же внезапно исчез как и появился

Команда корабля готовилась к отходу , люди затаскивал бочки , узлы , ром , провиант и лекарство все это с помощью лебетки помещалась в трюм . За всем этим наблюдал капитан  .
  Дарек стоя на мостике держа штурвал левой рукой наблюдал за погрузкой , задумавшись парень достал трубку и подкупил ее , затянувшись дымом он думал о том что же ждёт его в старом городке , нет он не боялся нечисть , он боялся за своего брата .

Мужчину окликнул седовласый мужчина .
- вы брат нашего капитана , я слышал вы доктор , рад видеть своего коллегу .
Мое имя Картон я врач на этом судне .
- а какой наукой вы занимаетесь ? Улыбаясь спросил мужчина .

• Эдвард Сноу ⋙ ARO ༒☬♚☬༒ VOLTURI ⋙RP⋘

   Тэя лежала в каюте старшего помощника, едва дыша. По всей видимости, обряд изгнания бесов серьезно подорвал ее психическое и физическое здоровье, она не могла даже веки приоткрыть. Эд покачал головой и осторожно поднял несчастную на руки.
   - Ее нужно унеси отсюда.
   И, больше ничего не добавив, отправился в каюту этой странной семьи. Пожилая дама, обливаясь слезами и крепко держа притихшую Маргарет за руку, поспешила следом.
   - Кажется помогло, сэр... - шептала дама, склонившись над внучкой, когда Эд уложил ее в кровать.
   - Вы думаете? - откликнулся Эд, делая осмотр пациентки. - По моему мнению, она была доведена до крайнего исступления и потеряла сознание. Молите Бога, чтобы она очнулась вменяемой.
   - Что вы такое говорите, сэр! - возмутилась женщина.
   - Кто вам сказал, что она одержима бесами?
   - Я же объяснила вам, что началось это после сеанса магии.
   - А ее подруг постигла та же участь?
   - Нет... кажется нет... Но монах предупредил, что большинство жителей впустили в душу бесов. И это неудивительно! Ведь в нашей деревне нет церкви и священника. Каждый из нас подвергается ужасной опасности. Понимаете?
   - Монах? Но ведь вы же сказали, что в деревне нет ни церкви, ни священника...
   - Это странствующий монах, сэр.
   - Вот как... Тогда отчего же он не избавил девочку от бесов?
   - Он проводил сеансы, сэр, люди шли к нему, но нас было слишком много... Тогда он направил нас в Дарктаун и продолжил странствия...
   Эдвард вздохнул.
Тем временем девушка пришла в себя. Она долго водила туманным взглядом по комнате и лицам присутствующих, пытаясь понять, что с ней случилось и где она находится. Эдвард дождался, когда девушка отзовется на свое имя и напоил ее успокоительным.
   - Тэя, мне нужно задать тебе несколько вопросов, - начал мужчина.

• Эдвард Сноу ⋙ ARO ༒☬♚☬༒ VOLTURI ⋙RP⋘

   Девушка не сразу поняла его, но после неловкой паузы кивнула. В ходе беседы взгляд ее становился все более осмысленным и она смогла путано рассказать о случившемся. Выяснилось, что это крайне впечатлительная особа, легко поддающаяся внушению. Подружкам доставляло удовольствие запугивать ее. Так и возникла идея со спиритическим сеансом.
   - Потом мне стали сниться кошмары... - слабым голосом шелестела Тэя, отстранено глядя вдаль. - А потом я стала бояться Библию... Я исчадие ада, сэр... Я грязная... Все отвернулись от меня... показывали пальцем... дразнили...
   - Тэя, я хочу погрузить тебя в сон. Но ты будешь слышать меня. Ты будешь с нами. Я задам тебе несколько вопросов. Хорошо?
   Девушка со страхом поглядела на свою бабушку. Эд успокоил обоих, что ничего страшного с ней не случится и приступил к сеансу... Карманные часы на цепочке, качаясь из стороны в сторону, постепенно ввели пациентку в транс и мысленно вернули ее в прошлое, в те самые моменты, которые могли пролить свет на историю.
   - Монах... - медленно бормотала она. - Он сказал... я совершила страшный грех - побеспокоила духа... Он долго говорил со мной... Мне страшно... Он сказал... многие в деревне одержимы бесами... Нужно позвать бабушку, чтобы она привела меня на обряд... Деньги прокляты... от бесов он их не возьмет... их нужно освятить...
- Деньги? За что деньги?
- Дар церкви за изгнание бесов...

• Эдвард Сноу ⋙ ARO ༒☬♚☬༒ VOLTURI ⋙RP⋘

- Тэя, ты крайне впечатлительная девушка и легко поддалась внушению подруг и шарлатана в монашеской рясе, ты вовсе не одержима бесами. Когда проснешься ты освободишься от навязанных тебе фобий и страхов. Маргарет подаст тебе в руки Библию и ты спокойно возьмешь ее. Итак, насчет три ты проснешься. Раз... два... три...
   Девушка открыла глаза. Сноу убрал часы в карман.
   - Маргарет, возьми с полки Библию и подай ее сестре.
   - Ну конечно же она не испугается Священного писания, над ней провели обряд! - возразила суеверная женщина, наблюдая за тем, как ее внучка спокойно берет книгу.
   - Вас ввели в заблуждение с целью наживы. Человек, выдававший себя за монаха, самый настоящий шарлатан.
   - Как вы можете такое говорить?! У вас нет доказательств в конце концов!
   - Мэм, влияние - мощнейшая сила, она способна внушить человеку все что угодно. И я могу вам это легко доказать.
   - Вы безбожный человек! Вот кто вы! - выпалила оскорбленная дама.
   - Я верю в науку и здравый смысл. Всему есть объяснение, даже самым невероятным явлениям. И если существует божественная сила и душа, то она так же материальна, как мы с вами. Просто людям удобно все списывать на влияние злых сил, люди не желают отвечать за свои грехи и грешат на бесов. И это тоже своего рода внушение. Если вас охватило желание творить зло и чураться Библии, значит вам внушили это, либо это наипростейший путь. Ведь не так просто совершать добро. А теперь внимание... Маргарет, подойди пожалуйста.
   - Что вы хотите с ней сделать?
   - Ничего. Сейчас вы увидите на что способно внушение.
   Девочка, крайне заинтересованная происходящим, во все глаза смотрела на Эдварда. Тем временем мужчина вновь извлек из кармана часы.
   - Маргарет, на счет три ты уснешь и я дам тебе задание. Ты готова?
   - Да, сэр, - пролепетала девочка.
   - Твои веки тяжелеют... раз... два... три... Маргарет, сейчас ты должна подойти к своей сестре Тэе и попросить у нее прощения, за то что обижала ее, называла одержимой. Затем перечислишь вот это:... - и Сноу зачитал ей длинный перечень лекарств, используемых в современной медицине.
   И в самом деле, когда Маргарет подошла к сестре она проделала все в точности, что и велел ей мистер Сноу. Но даже это не до конца развеяло сомнения у почтенной дамы:
   - Вы обладаете магическими способностями...
   - Вовсе нет. Достаточно пройти практику и приобрести навыки. Меня этому обучал специалист.
   - Но зачем это!
   - Затем, что если ваши подопечные совершают дурные поступки, то с них и спрос. Если вы веруете в Бога, то веруйте, но и над своей душой не забывайте трудиться сами.
   - Значит вы не сталкивались с истинным злом! Сатана существует!
   - Если сатана существует, то не советую искушать его и учить своих детей благочестию, дабы не баловались спиритическими сеансами, уважали старших и любили друг друга. Всего доброго.
   На этом визит был окончен.

• Эдвард Сноу ⋙ ARO ༒☬♚☬༒ VOLTURI ⋙RP⋘

   Едва Эд покинул каюту, его кто-то окликнул. Это был седовласый человек, который поприветствовал его и представился коллегой.
   - Эдвард Сноу, - представился в свою очередь он, пожимая незнакомцу руку. - Много чем занимаюсь, естественные науки так или иначе связаны между собой.

• Дарек Сноу ⋙ Malthael arhandgel death

- знаете зря вы так с той женщиной есть такие вещи которые и наука не может объяснить . Сказал мужчина .
- вот возьмите это мой набор инструментов для оперирования . Мужчина передал свёрток и добавил .
- когда прибудем в город можете обращаться я буду на судне . Улыбаясь мужчина ушел

• Эдвард Сноу ⋙ ARO ༒☬♚☬༒ VOLTURI ⋙RP⋘

   - Вы разве были свидетелем нашей беседы? - приподнял бровь Эдвард. - Минутку, у меня достаточно инструментов, причем многие из них я изобрел сам. Благодарю, подарите их лучше начинающему врачу. - Вернул сверток его владельцу. - И этой женщине следует знать, что зло творит не сатана, а люди, которые встали на сторону сатаны. На земле следует ждать подвоха от живых людей. Всю деревню обманывал шарлатан в рясе монаха, довел до сумасшествия девушку, и не только ее ,судя по всему. Собрал деньги и продолжил путь. Люди - сами источник зла.

• Дарек Сноу ⋙ Malthael arhandgel death

- Отдать концы поднять паруса ! Приказал Дарек , команда забегола .
судно словно ожило , паруса поднялись , будто бы распустился лотос набрав ветер судно бриг слегка дернулся и стал набирать скорость .
Матросы стали словно обезьяны лазить по снастям .
Отойдя от порта Морской волк стал выходить в открытое море и вскоре скрылся за горизонтом , всю палубу стал обдувать морской бриз , шум волн завораживал и опьенял , пассажиры на корабле вышли на палубу дабы попрощаться с городом и посмотреть на всю красу моря .

- ты так самоуверен брат , Дарек подошёл очень тихо , а ведь он прав , не будь на земле зла я бы не работал в ордене , а тот человек поведал то что даже тебя повергло бы в ужас .
- до того как вступить на судно ты не верил в кракена пока его чучело ты не увидел в своей каюте  .
- так что друг мой не все можно обьяснить логикой . Поклопал брата по плечу

• Эдвард Сноу ⋙ ARO ༒☬♚☬༒ VOLTURI ⋙RP⋘

- Я самоуверен? Значит так теперь называется стремление помочь другому человеку разобраться в хитросплетениях жизни. - Улыбнулся Эдвард, задумчиво соединив руки за спиной. - Ты упорно не готов понять, что сами люди - источник бед, несправедливости и несчастий. Я верю в то, что вижу. Я увидел кракена и убедился, что таковой существует на свете. Но если я скажу тебе сейчас, что существует говорящий блин, то ты будешь сомневаться в его существовании до тех пор, пока не увидишь собственными глазами. И ты как всегда не хочешь признать, что я опираюсь не только на логику. Существует наука и если бы не она, то мы бы не стояли с тобой на корабле, который изобрели выдающиеся умы человечества.

   Мистер Сноу передумал возвращаться в каюту и вышел на палубу, чтобы побыть в одиночестве, он не настроен был на дискуссии с братом. Впереди была новая жизнь, новые исследования.

• Дарек Сноу ⋙ Malthael arhandgel death

Был вечер , ветер был попутный и команда отдыхала на палубе Эдвард увидел того самого доктора , мужчина стоял на носу коробля , Гарет осмотрелся расправил руки и через минуту вместо мужчины была птица , ястреб резко взмыл в небеса и стал кружить над кораблем .

• Эмили (Эми) Лэтсвуд ⋙ ★Aměłĭa ✵✠✵ Błačķ Qùĕĕʼn★

Что может быть лучше морского путешествия? Наслаждение морским воздухом и приятной синевой бескрайних вод. С чего же началось путешествие юной особы?

//ПРЕДИСТОРИЯ//

Ужасная ночь, пятница 13 марта 1799 год. Жуткая и громыхающая буря над находящимся у обрыва чёрным замком неподалёку от Дарктауна. Не разбирая дороги, сквозь хлеставший в лицо дождь и стараясь не слушать жуткие крики за своей спиной, хрупкая девичья фигура в ободраном платье бежала куда глаза глядят в темноте, не разбирая дороги по скольким и острым как бритва камням. Дыхание было тяжёлым и сбитым, ноги и руки уже не чувствовали боли. Сейчас в голове была только одна мысль: "Я должна сбежать! Бежать как модно дальше и быстрее! Я не позволю ему заполучить и мою силу! Простите друзья... Простите..."
Пропитанные скорбью и печалью мысли проносились в голове девушки. Сейчас яркие огненно  рыжие волосы были испачканы грязью и вымокли. Нежные руки расцарапаны. Одежда была на сквозь промокшей. Сколько она пробежала не знала. Погоня наконец стихла, а на левой лопатке все ещё горело впечатанное клеймо в форме семиконеной звезды в центре которой находился перевернутый полумесяц с цветком лилии, обвитый шипами, а на концах лучей странные символы.
Когда наступило утро, она очнулась недалеко от морского порта. Встав на ноги и притаившись в зарослях кустарника она осматрелась по сторонам и заметила рыбацкий домик, а на веревке сушился мужской костюм моряка. Убедившись, что никого нет, девушка потихоньку подкралась и сняв одежду и прихватив немного большиватую ей обувь, скрылась за отдаленными прибрежными кустами. Благо протекал небольшой родничек. Она привела себя впорядок и переоделась в мужскую одежду. Как бы это не было смешно, но эта одежда ей подходила и была немного свободной, что было довольно хорошо и удачно для неё. Краем уха она услышала, что скоро должен был отплыть корабль. Натянув бондану и шляпу она отправилась к тому самому кораблю. Порт был довольно близко в пяти минутах, поэтому особа добралась довольно быстро. Прикинувшись одним из членов команды, под видом молодого юнца-юнги, она пробралась без труда на корабль. А после того как все пассажиры уже были на борту, корабль отплыл. Огромный и довольно красивый бриг. Притворяясь парнем и не выдавая себя ничем, она выполняла любую работу, а вечерами иногда просиживала со всей командой, когда те отдыхали. Были и не ловкие моменты конечно, но та старалась избегать подобных моментов и часто в одиночестве просиживала на носу корабля.

//В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ//

Солнце постепенно заходило глубже за горизонт. Рыжеволосая в образе парнишки, как обычно сидела на носу корабля. Услышав шаги и чей-то голос, бросила взгляд назад. Заметив капитана и ещё одного мужчину она слегка поежилась, а после сделала вид, что их не видела и глядя на зажигающиеся звезды наслаждалась морским ветром и тишиной, сбиваемой лишь бьющимися об борт корабля волнами. Это помогало ей не думать о тревогах и печалях.

• Дарек Сноу ⋙ Malthael arhandgel death

Парень брюнет в военном мундире , шпагой с золотой филигранью и рукоятью в виде головы орла сидя на поручне судна смотрел на компас .
Его взгляд быстро перешёл на флаг судна
- ветер попутный , команда отдыхает думал парень .
От мыслий его отвлёк его врач .
- Кеп средь нашей команды больных нет , средь поссажиров тоже , правда произошёл комфуз с одной девочнокой , но вы знаете .
- спасибо Гарет отдыхай .
- есть капитан улыбнулся мужчина и удалился ..
Дарек продолжал смотреть на горизонт , но его взгляд остановился на одном пареньке .
- эй парень о чем грустишь ?
Дарек знал всю команду , а этого видит в первые , может кто то пробрался зайцем да пусть служит лишние руки не помешают .
Он подошёл к незнакомцу и взглянул на него.
- новинький да , не бойся здесь нормальные ребята не как все, идика лучше на камбуз (кухня )
Скажи коку чтоб дал тебе поесть и кружку рома для поднятия настроения от меня .
- ну ступай выполняй приказ ! Дарек шутки ради зделал строгий взгляд.

• Арина ⋙ ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Isãbel ♕Ṧõקᖇαȵõ Lightwøød ๑ஐ ღ

Арина уже долгое время была на корабле. Девушка направлялась в школу. Школу, где ее научат удерживать часть способностей. Девушка вышла на палубу подышать свежим воздухом и посмотреть на заходящее солнце

• Эмили (Эми) Лэтсвуд ⋙ ★Aměłĭa ✵✠✵ Błačķ Qùĕĕʼn★

Юнга подлетел тут же с места. Она старалась не выдать того, что является девушкой и кое как немного сменив тембр голоса ответила, глядя на капитана.
-я новенький сэр! Никак нет, не грустил, любовался звёздами капитан...
Неловко почесывая затылок пронеслось в ответ. А после приказа капитана засветилась широкая улыбка и юнга отчеканил.
-слушаюсь капитан. Спасибо сэр. Доброй ночи капитан, главное не слушайте пение сирен.
Произнёс юнга необычные слова и направился в сторону кампуса. Отойдя почти на пять шагов, девушка тихо выдохнула  и спокойным шагом шла на кухню.

• Дарек Сноу ⋙ Malthael arhandgel death

Сирены наивный юнец подумал парень .
Корабль погрузился в красату ночи , звезды светящийся рыбы .
Бриг шёл словно в облаках , ночных облаках он медленно передвигался по волнам разрезая волны .

• Арина ⋙ ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Isãbel ♕Ṧõקᖇαȵõ Lightwøød ๑ஐ ღ

Слушая плеск волн, Арина вспоминала о том, какой была ее жизнь. Жизнь до встречи с темной колдуньей. Девушка была русалкой. Красивой, воздушной. Доброй.... Пока ее не выкрали из дома. Пока не послали на землю дав задание.... Поэтому сейчас, Арина взглядывалась в ночь. Она слышала разговор юнги и капитана. Наивным был капитан. В этих местах и сирены и русалки обитали.... За бортом послышался плеск и девичье хихиканье

Девушка смотрела вперёд. Она лишь слышала капитана. Но уже узнала его. Того, кого избрала тогда, и заставила себя забыть сейчас... Но сердцу не прикажешь, особенно если оно освободилось от оков льда. Арина опустила голову. Мысли проносились вихрем. Сердце колотилось, а в глазах на секунду потемнело.... Она понимала, что нужно спрятать эти чувства, но сдвинуться с места уже не могла

• Дарек Сноу ⋙ Malthael arhandgel death

- рулевой !!!
Дарек посмотрел на мостик .
- да сер
- окуратнее мы входим в воды мыса муз.
Понял кеп .
Судно замедлило ход и руливой застопорел штурвал .
-Леди здесь опасно , прлшу спуститесь в низ .
Сказал глядя в глаза девушки

• Эмили (Эми) Лэтсвуд ⋙ ★Aměłĭa ✵✠✵ Błačķ Qùĕĕʼn★

Тем временем, пройдя мимо вышедшей девушки, юнга поклонился, сильнее натянув шляпу на глаза и довольно быстро скрылся за дверью кампуса. Сердце бешено колотилось. Было страшно, что её могут раскрыть. Плюхнувшись на стул юнга вздохнул.
-ох... Плохое у меня предчувствие... Как бы не вышло беды...
Проговорила она в голос. И тут откликнулся повор, выходя из трюма с ящиком овощей.
-м? Парень, ты чего тут? Аааа... Новенький.
Мужчина засмеялся ставя ящик   на край стола.
-а? Да сэр.
Вздрогнув ответил юнга и тут же замолчал. А вскоре продолжил.
-капитан отправил к вам. Сказал чтобы дали еды и чарку рома от него.
Мужчина засмеялся и хлопнул юнгу по спине.
-аха-ха-ха! Конечно! А то ты щуплый вон какой. Как ты работать то будешь?  Того гляди и рухнешь потом в обморок, как барышня.
Мужчина вновь засмеялся и насыпав ему похлепку из картофеля, осьминогов и овощей, а после и налил довольно не маленькую кружку рома, поставив все на стол перед юнгой, тут же и ложка подоспела.
-спасибо сэр, а вы знаете где мы?
Спросил юнга, посмотрев на мужчину.
-да... Судя по звукам и слухам среди команды, мы должны сейчас пересекать частично воды сирен... Как подумаешь, сколько они кораблей погубили, то кровь стынет в жилах...
Произнёс мужчина и вздохнул, надеясь избежать беды и снова улыбнулся юнге, очищая картофель для приготовления завтрака. А вот юнга задумался поедая похлепку.

• Арина ⋙ ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Isãbel ♕Ṧõקᖇαȵõ Lightwøød ๑ஐ ღ

- Опаснее ближе к воде - тихо сказала девушка, смотря в глаза капитана. И не в силах отвести взор - Вы ведь знаете, какие слухи ходят об этом месте.

• Дарек Сноу ⋙ Malthael arhandgel death

Прошу вас пройдемте в мою каюту , парень нежно коснулся её руки

• Арина ⋙ ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Isãbel ♕Ṧõקᖇαȵõ Lightwøød ๑ஐ ღ

Арин едва не вздрогнула от неожиданности, но с капитаном пошла. - Нужно держаться чуть левее середины мыса

• Дарек Сноу ⋙ Malthael arhandgel death

Не зная почему но дарек поверел ей и приказал держаться левее рулевому .
Как только он открыл свой кубрик , нечто из воды схвотило его и потащило за борт .
Команда пыталась спасти кепа , но сирены тащили его в пучину

• Эмили (Эми) Лэтсвуд ⋙ ★Aměłĭa ✵✠✵ Błačķ Qùĕĕʼn★

Юнга сидел как на иголках. Рыжик знала, что это добром не кончится. Эти воды очень опасны, а услышав шум наверху и кипишной диалог команды и вовсе вздрогнула.
-похоже что-то случилось наверху.
Проговорил кок. После этих слов юнга подлетел с места.
-я узнаю что там!
Юнга тут же бросился наверх. Заметив что команда отчаянно пытается вытащить капитана, но не рискует прыгать в воду в лапы неизведанного. Юнга незамедлительно нырнул в воду. Взгляду показались русалки и капитан, которого пытались утащить на дно. Однако по какой-то причине юнгу-юнца они не тронули и отпустили капитана с юнгой, словно подчинились его воле.
Вскоре юнга всплыл вместе с капитаном и вся команда помогла им подняться на борт. Пока команда суетливо пыталась помочь ему, как и его врач, юнга тихонько ускользнул в трюм, стараясь спрятаться и переодеться в сухие вещи и сделала она это быстро и успешно. После чего вернулся юнга на кампус к коку.

• Арина ⋙ ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Isãbel ♕Ṧõקᖇαȵõ Lightwøød ๑ஐ ღ

Арина хотела было кинуться за парнем, но не успела. Капитана вытащил.... Вытащила юнга. Арина увидела русалок и скрылась в тени ночи.

• Эдвард Сноу ⋙ ARO ༒☬♚☬༒ VOLTURI ⋙RP⋘

   Эдварду Сноу не спалось. Щебетание двух сестриц за стенкой прекратилось. Зато начался скрип кровати под тяжестью их бабушки. Дело в том, что кровати Сноу и старой леди разделяла общая стена, оттого они прекрасно слышали друг друга. И судя по всему, престарелой даме тоже не спалось. Когда же по верхней палубе началась беготня, доктор решительно откинул одеяло в сторону и начал собираться.
   Спустя несколько минут двери смежных кают открылись почти одновременно.
   - Ого! - Воскликнула дама, увидев своего соседа при полном параде, сама же она была в ночном чепце, а снизу ее морщинистое лицо озаряла свеча. - Значит вы тоже это слышали?! - Прошипела она, тараща свои белесые глаза.
   Эдвард вздохнул.
   - Да, миссис Ричардсон, совершенно отчетливо.
   - И что же это может быть?
   - Именно это я и хочу выяснить.
   Дама поправила на груди шаль, с верхней палубы сквозило.
   - Обещаете мне рассказать по возвращении? Я уже вряд ли усну!
   - Непременно, миссис Ричардсон, - пообещал Сноу, сделал сдержанный поклон в знак почтения и продолжил путь.
   - Я вам посвечу! - Шепнула заботливая старушка, подняв керамический подсвечник высоко над головой. - Ой, мистер Сноу, мистер Сноу! - Вдруг окликнула она доктора, едва занесшего ногу над ступенькой. - Не могли бы вы потом спуститься в камбуз и попросить у кока кусочек хлеба и ломтик сыра? Уж больно есть хочется...
   - Хорошо, миссис Ричардсон.

   Когда Эдвард поднялся на палубу, момент спасения был уже позади. С моря налетел пронизывающий холодок, заставивший Сноу содрогнуться. Приподняв ворот сюртука, он поспешил в камбуз, как вдруг чья-то фигура мелькнула в темноте. Судя по плавности движений, это была девушка. Сноу, как известно, не был суеверным, но даже ему стало не по себе.
   - Добрый вечер! Не спится? - Весело поинтересовался проходящий мимо матрос, на его смуглом лице сверкнула полумесяцем белоснежная улыбка.
   - Не подскажете, где у вас камбуз?
   - Отчего же, подскажу! - Шире улыбнулся весельчак. - Идем за мной.

• Эдвард Сноу ⋙ ARO ༒☬♚☬༒ VOLTURI ⋙RP⋘

   С попутчиком Сноу повезло: бравый парень, повидавший многое, открыто и просто поддерживал разговор. Оттого они быстро добрались до камбуза и благополучно распрощались.
   На кухне сидели двое: юнга и кок. Паренек уплетал ужин, рядом стояла солидная кружка, до краев наполненная ромом. Сноу не смог оставить эту деталь без внимания:
   - А вы не слишком юны для такого напитка?

• Арина ⋙ ღ ஐ๑Ꭿ℘ųዙą Isãbel ♕Ṧõקᖇαȵõ Lightwøød ๑ஐ ღ

Арина смотрела по сторонам, находясь в своей тени. Она знала, что может прыгнуть в воду и показаться русалкам. И тогда они не тронут корабль. Но она не захочет уходить из мира, что был ей родным. Родным и привычным. Поэтому девушка стоя в ночной тищи на прохладном ветру лишь стала тихо напевать. Для того, чтобы русалки поняли - этот корабль под защитой.
Ведь каждая морская дева в той или иной мере обладала магией воды. А из-за того, что Арина подверглась заклятью, ее магия лишь окрепла.

• Эмили (Эми) Лэтсвуд ⋙ ★Aměłĭa ✵✠✵ Błačķ Qùĕĕʼn★

Юнга подпрыгнул от услышанного голоса и чуть не упустил тарелку. Благо рыжая успела проглотить кусок оыоща из похлёбки, а то бы случаем и застрял бы в горле. Взяв себя в руки, юнга обернулся на голос. Салидный высокий мужчина в сюртуке, модно сказать даже при полном параде, ещё и как две капли воды похожий на капитана, стоял на входе в камбуз.
-нет, сэр! В самый раз!
С улыбкой ответил юнга сделав довольно обширный глоток крепкого напитка, что с не привычки показалось довольно необычным, особенно вкус. Протерев рукавом пылающие жаром от напитка губы, юнга улыбнулся. Однако подметил, что это не капитан.
-О, господин Сноу, не спится в столь позднее время?
Спросил кок  посмеиваясь и продолжая перебираться овощи к завтраку.
-может желаете чего? Кстати, юнга, что там был за шум и суета? - обратился кок к юнге, от чего тот снова вздрогнул, а после засмеялся.
-наш капитан немного поплавал  с русалками. Я лишь ему помог вернуться на палубу...
Тут же взор юнги вновь пал на вошедшего мужчину, чувствуя его пристальный и пронзительный взгляд.

• Елена Гилберт ⋙ ✵༒Elena ✥ ♛ ✥ Gilbert ༒✵☽ ★ ☆

*Елена распаковала свой чемодан с вещами,и выбрав самое любимое платье переоделась,распаковала коробочку и вынула портрет своей семьи,она бережно погладила снимок,и сдунула пыль поставив портрет в углу каюты.
Свет был тускловатым,его отблеск отражался в глазах девушки,она вздохнула,вспомнив как за день до этого она убегала от преследователей.
Ещё неделю назад она заметила что за ней следят.Ее жизнь превратилась в кошмар какой то.Но и повседневная жизнь не стояла на месте .и узнав,что ее распределяют в Кэштаун ,Девушка не стала медлить и в связи с тем,что она заметила слежку она ускорила свое отправление с обычной ее размеренной вроде бы жизни.
Ее мысли вроде бы начали приходить в порядок.Налив себе холодного Джин Тоника в стакан отпила с него.Достав темные очки и платок повязала и решила прогуляться,осмотреться так сказать и рассмотреть корабль.*

• Роланд Дискейн ⋙ Роланд Дискейн

Открыв глаза Ролан не сразу понял где он находиться, только через несколько секунд он понял, что эта качка не в голове, а он на корабле, только прекаснувшись к рукояткам револьверов, из сандалового дерева, стрелок не могу успокоился.
Но как он сюда попал и зачем?

Всё в голове Роланда складывается в понимание того что происходит, он знал зачем он здесь он чувствовал её она была где-то рядом...

Сколько лет Роланду не знал он и сам так как после того как пришли разрушители, время стало идти не равномерно то ускоряясь то совсем остонавливаясь, на вид ему было около 40, но чувствовал он себя глубоким старцем, хотя слух, зрения, и реакции были как у 16 летнего юнца, он прекрасно знал что его кольт выстрелит быстрее чем его враг морнет глазам

0