Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Хогсмид » Три метлы | Паб


Три метлы | Паб

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Деревня волшебников

0

2

Мэрилин Спраут

Весь путь к деревне Мэрилин улыбалась. После всех пережитых неприятностей она вдруг почувствовала благосклонность судьбы. Возможно это иллюзия или временное просветление но она была благодарна за сегодняшний вечер.
Слегка подгоняемая тёплым ветерком, профессор зашла в бар и радостно заулыбалась - её ждал приятный сюрприз. Росмерта вернулась! Женщины тепло обнялись.
Позже, сидя при свечах они коротали вечер за оживленной беседой которая затем сменилась задушевным разговором. Этому способствовал дождь, обрушившийся на Хогсмид и колотивший в окно. Позолоченный сиянием свечей столик, лица женщин и камин... эта бесхитростная обстановка казалась особенно уютной в этот час.
- Ну мне пора... - Улыбнулась Мэрилин поднимаясь.
Дождь как раз закончился нужно было ловить момент. И молодая женщина выпорхнула на улочку и легкой пушинкой полетела к замку.

15 сентября 2021

0

3

Профессор ЗОТС

     Как только тропинка вывела одинокую путницу за пределы деревни, путь ей преградил силуэт в темном. Незнакомец был худощав, долговяз; полы длинного плаща шевелил ветер. Черты лица были плохо различимы в густеющих сумерках, но достаточно выразительны, чтобы разглядеть их флегматическое выражение.
    Человек держался уверенно. И начал он без лишнего вступления:
    - Ты мне нравишься и ты идёшь со мной.

15 сентября 2021

Отредактировано Том Реддл (2021-10-23 18:13:29)

Подпись автора

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше... © Lord Voldemort

0

4

Мэрилин Спраут

В груди Мэрилин ахнуло. Идти вперед опасно - слишком далеко до школы, но и возвращаться поздно - деревня осталась позади. Она отступила на пару шагов назад схватившись за края воротника и сжав их в кулачок.
- Я никуда с вами не пойду. - Замотала головой девушка.

15 сентября 2021

0

5

Профессор ЗОТС

     - Я привык получать то, что хочу.
    Мужчина сделал шаг и властно притянув ее к себе. Склонившись над ее личиком, он некоторое время молча разглядывал глаза, губы и светлые локоны. Взгляд его был холодным, безэмоциональным, от его тела исходила нечеловеческая сила. Ему ничего не стоило сломить отчаянное сопротивление столь хрупкого создания.

15 сентября 2021

Подпись автора

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше... © Lord Voldemort

0

6

Мэрилин Спраут

Мэрилин прижала к груди руки, стиснутые в кулачки. Глаза она с силой зажмурила и отвернула лицо от пугающего взгляда. Сжавшись в комок она готова была сопротивляться до последнего.

15 сентября 2021

0

7

Профессор ЗОТС

     Неожиданно мертвая хватка ослабла: глядя на ее почти детский испуг, он проникся к ней невероятной нежностью. Он покрыл поцелуями ее щеку, висок... зарылся лицом в мягкие волосы и пробормотал охрипшим и низким голосом:
    - Еще увидимся...
    Не добавив больше ничего, он вдруг отпустил ее и зашагал прочь, в сторону Хогсмида.

15 сентября 2021

Подпись автора

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше... © Lord Voldemort

0

8

Мэрилин Спраут

Оглушенная неожиданной свободой Мэрилин несколько мгновений стояла на слабеющих ногах. Голову ей кружил вихрь мыслей. Боязливо обернувшись она успела увидеть как длинная фигура в развевающемся на ветру плаще скрывается за домами Хогсмида. Сильнее  запахнув на груди мантию профессор помчалась к замку. Множество раз она испуганно оборачивалась назад. Тело до сих пор чувствовало устрашающую силу незнакомца, а лицо - отвратительные поцелуи. В голове вспыхивали вопросы: кто он? откуда он? почему именно она?! - не найдя ответа она устало припала к дверям замка, толкнула их и поспешила закрыть.

Оказавшись в личных покоях она сжалась на краю дивана и расплакалась. Ее била нервная дрожь, словно от холода. Никто еще так грубо не обращался с ней. Как это ужасно и унизительно быть в чьей-то власти! Мэрилин еще долго вытирала лицо, до которого он дотрагивался... А этот голос. Он показался ей самым ужасным на свете. Настолько ужасным, что к горлу подступила тошнота.

А на следующий день профессор Спраут с ужасом узнает, что это новый профессор ЗОТС...

15 сентября 2021

0

9

Норма Мэрилин Спраут: профессор Травологии

Сколько времени прошло с тех пор... Наверное месяц. Мэрилин снова шла той дорогой - извилистой и безлюдной. Впрочем вскоре ее нагнал Хагрид. Ему не терпелось отметить наступление выходных и Мэрилин отчасти разделяла его радость. Они весело и беззаботно болтали но мысли возвращались к тому дню когда её лицо покрыл поцелуями тот человек. Она вдруг поймала себя на мысли что очень давно не видела его и от этого её жизнь немного опустела. Но её страшила перспектива увидеться вновь. Она от души пожелала чтобы в пабе его не оказалось.

22 октября 2021

Отредактировано Норма Спраут (2021-10-23 18:19:24)

0


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Хогсмид » Три метлы | Паб