Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Шалость удалась! » ГОРОД СУДЕБ | Крепость стервятника


ГОРОД СУДЕБ | Крепость стервятника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[Здесь ссылка на изображение]

Максимальный интервал между постами: Здесь указать максимально допустимое количество дней.

Персонажи: Здесь перечисляете персонажей.

Время: Здесь указать примерное время или утро/день/вечер/ночь, когда разворачивается действие.

Место: Здесь описываете место или места событий, если задействовано несколько.

Вступление: Здесь краткое описание событий, предшествовавших действию. Можно подать в игровой форме.

Пояснения:

1. У каждого игрока должен быть свой шрифт, как своеобразный почерк. Выберите тот шрифт, который будет характеризовать Вашего героя. Не беда, если понравившийся Вам шрифт уже используется другим игроком.

2. Мысли персонажа выделяются Курсивом.

3. Прямая речь - Жирным шрифтом.

4. Когда История закончена, в конце последнего поста пишите - Нокс!. Это сигнал администрации переместить Историю в Архив.

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

2

Проснулся я в то утро, как ошпаренный.
- Сэм! - ворвался в комнату старика. - Идея!
Старик что-то промямлил сквозь дрему и повалился обратно.
- Сээээм!
Когда несчастный открыл глаза, его, должно быть, ослепила первым делом моя улыбка. Ибо он сщурился так, будто ему ударило лучом в глаз.
- Чего ты там придумал опять? - прошамкал он наконец, кое-как приподнимаясь на логтях.
- Я знаю где разместится наша гостиница, Сэми! - играя бровями и все так же лучезарно улыбаясь.
- О боги...
Сэм упал обратно на подушки.
- Мне приснилось сегодня одно местечко. Оно тебе оооочень хорошо знакомо.
- Ну не томи, говори уже...
- Башня стервятника! Помнишь такую?
- Чего чего?... - Сэм разлепил глаза.
- Заброшенная башня, в которой обитает вредная птица. Я увидел их обоих сегодня во сне. Причем, наша гостиница именно там и размещалась. Было бы неплохо, как ты думаешь?
- Ну ты как скажешь... Да этот стервец в клочья нас разодрет! Он возомнил себя хозяином башни и никого к ней не подпускает!
- Ничего, найдется и к нему подход. Главное... - оттопырил многозначительно указательный палец вверх, - Главное знать слабое место. А оно у всех есть, Сэми. Поверь мне.
- Я тебе и так могу сказать: его слабое место полусгнившая башня! - и перевернулся на другой бок.
- Ну это мы еще посмотрим!

Отредактировано Ник Скабиор (2015-11-11 23:06:16)

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

3

Все так же счастливо улыбаясь, я вышел из "Терновника". Потянулся, окинул взглядом небо и полной грудью вдохнул.
А под глубокой синевой все так же прелестно колыхалось белье, интимно белоснежное... А вот и наша барышня... Она снова взошла над головой, будто солнце на вершину неба. Златовласая и ясноглазая, на сей раз она расправляла на бельевой веревке юбку. Я уже был на старте, как вдруг нечто серое возникло на пути.
Взгляд уронил я в глаза непроницаемые и прехолодные... Будто колючей ледяной волной окатило меня с ног до головы. Юное создание, не желавшее, очевидно, окунуться в знойные объятия, намеревалось меня бесцеремонно обогнуть.
- Доброе утро... - обратился я к девушке, учтиво и даже с намеком на нежность.
Невозмутимая и бесстрастная, она едва ли оценила мой пыл. А взгляд пречистый, как луна. Равно как и мысли.
Чего нельзя сказать обо мне...
- Да постой же ты... - крутанулся я за ней - Скажи хоть как тебя зовут?
- Ула, - донесся таки глухой, но мелодичный голос.
- Ула... - повторил, умиляясь забавному звучанию - И куда же ты спешишь... Ула?
- Ша водой, - прошепелявила она.
Опа... Вот так раз. Воодушевление на моем лице тотчас угасло. Я замедлил шаг, а там - остановился вовсе.
Кажется... она не так совершенна, как показалось.

С обескураженным видом я стоял, надеюсь, недолго... Стоял вообщем, пока не вспомнил, что собирался кое-кого навестить.
- Ула... - повторил я и хохотнул.

Отредактировано Адам (2016-09-25 17:11:04)

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

4

Надо сказать, что по сравнению со вчерашним днем, сегодняшний пополнился еще кое-какими деталями. Но признаюсь откровенно - описывать мне лень. Упомяну о них по мере надобности. А сейчас... башня стервятника.
Стояло сооружение на прежнем месте. Казалось, будто никого там нет. Иллюзия. Пернатый никуда не делся, его зловредный дух так и витал над башенной главой...

Отредактировано Ник Скабиор (2015-11-12 13:54:13)

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

5

Сама же постройка не была верхом совершенства: убогая, черная от сырости, будто обугленная, обильно поросшая мхом. Из дыр торчала невзрачная растительность. Тут и там сквозь пробоины сочился свет, а кое-где даже виднелись клочки неба.
Нет... с этим что-то надо делать. Несчастной тесно здесь. Со всех сторон напирают дома. А достойна она возвышаться над кронами.
И тут я вспомнил о луже и клочке травы с кривым деревом, что так любезно приютили меня после знойной пустыни. И обратился я взглядом к той дали, и развернула она передо мной свои широкие объятия, и поняли мы друг друга, как старинные друзья.

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

6

Откуда взялась эта наглая травинка?! Она торчит и закрывает стервятнику обзор! Ее вчера точно здесь не было! Она без приглашения и совсем не кстати проросла в проеме, откуда хозяин башни любит наблюдать. Невзрачная, топорщится как щетка, да еще обвешана мелкими зернами. Как только ее тряхнет ветер, она сбросит их и целое семейство прорастет! Ну уж нет... так дело не пойдет.
Птах поднялся. Вид у него был воинственный. Сердито глядя на растение, он протянул лапу и растопырил пальцы, чтобы сцапать нахальный росток. Тот оказался проворнее. Он втянулся в трещину между камней и был таков. Вот паршивец!
Стервятник возмутился и готов был то место разворотить, как вдруг в открывшемся проеме увидел... что кто-то возле башни стоит.

0

7

О, как ощутимо спину мне буравит взгляд, два сердитых птичьих глаза. Любовно обласкав горизонталь, я развернулся к башне, заряженный надеждой. Мы обменялись взглядами. Я обошел крепость. Он пристально следил за мной. Ну ладно, - думал я, - посмотрим что будет завтра...

Нокс!

Отредактировано Адам (2016-09-25 17:29:13)

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Шалость удалась! » ГОРОД СУДЕБ | Крепость стервятника