Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Шалость удалась! » «Заброшенный дом»


«Заброшенный дом»

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

--

[Заказ Кармелитон]

Статус: действие закончено, декабрь 2015 года.

Максимальный интервал между постами: 3 дня.

Персонажи: Maniac, ๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ, Adam, Princess™ (EVA)☆💖.

Время: день/вечер/ночь.

Место: Заброшенный дом среди пустыря.

Вступление:

Adam:
Диковинным это место вряд ли кто из нормальных людей решился бы назвать. Но я - совсем другое дело. Что-то было в этих домах манящее. Омерзительное, но такое манящее...
Почти все оконные проемы наспех заколочены с незапамятных времен. Я обошел строение по периметру. Ни единой души. Часть здания обвалилась, усугубляя его плачевный вид. Но куда тяжелее был могильный холод, исходивший от него. Я остановился, кладя на стену руку. Омерзительные токи смешивались с безграничным страданием, пробегая по руке. Что это может быть? Энергетика, как от лечебницы. Однако замелькавшие образы, едва я заглянул в щель между досок, развернули зрелище куда более страшное.

Пояснения:

1. Мысли персонажа выделяются Курсивом.

2. Прямая речь - Жирным шрифтом.

3. Когда История закончена, в конце последнего поста пишите - Нокс!. Это сигнал администрации переместить Историю в Архив.

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

2

๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ

*Перепрыгнув через дряхлые койки,девчонка с явной улыбкой подняла носик ,и уже почти добравшись до цели,девушка схватилась за дверь ,что выводила из этой палаты,или что это было,она без понятия.Очень интересно где был выход на улицу,но видимо ей не выбраться .Лет 6 девушка сидела в этом дибилзме и пыталась выбраться,но это провал.Та либо теряла сознание,либо тот насильник ее просто останавливал.Дёрнув за ручку двери,девушка наконец с умелостью вышла в коридор,как свет от фонаря ослепил ее,и с легким криком посмотрев вдаль ,девушка прокричала*-Пожалуйста,хватит меня мучить.

๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ
[пост редактирован АМС ПОРТАЛА]

Вдруг в тишине щёлкнул замок.
Выждав пару минут, девчонка выбралась из-под койки, кинулась к двери и схватила её за ручку. Ей было уже всё равно, что он не спроста отпер дверь. Слишком долго она в этом доме! Вдруг ей сегодня повезёт!
Повернув дверную ручку, девушка осторожно выглянула в коридор. Ослепительный луч ручного фонаря тотчас ударил ей в лицо.
- Прекрати! Хватит мучить меня! - Вскричала она, заливаясь слезами и заслоняясь руками не столько от света, сколько от удара, который мог последовать.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

3

Adam

По чистой случайности или по воле злого рока я набрёл на этот дом. Случилось это поздней осенью, когда приближающаяся зима набросила на землю первые полупрозрачные паутины снега, а холод пронизывал до костей. Однако зябко мне стало вовсе не этого...
Дом был каменный, в два этажа. Зияющие чернотой окна заколочены досками, гнилыми, потемневшими. На втором этаже стёкла кое-где остались целы, но были настолько пыльными и грязными, что едва ли пропускали свет.
Я обошел дом, касаясь ладонью его стен.  Омерзительные токи, смешанные с безграничными страданиями помчались по руке мне в душу. Со стороны внутреннего двора часть здания обвалилась. Провалы окон дышали могильным холодом. Быть может это... лечебница? Однако замелькавшие образы, едва я заглянул в щель между досок, развернули зрелище по страшнее.

Adam

Случилось так, что однажды я оказался здесь, в этом гиблом месте. По чистой случайности или благодаря злому року - это еще предстояло узнать. А пока...
А пока я полагался на чутье исследователя  и первооткрывателя, блуждая взглядом по очередной диковинке.
Диковинным это место вряд ли кто из нормальных людей решился бы назвать. Но я - совсем другое дело. Что-то было в этих домах манящее. Омерзительное, но такое манящее...
Почти все оконные проемы наспех заколочены с незапамятных времен. Я обошел строение по периметру. Ни единой души. Часть здания обвалилась, усугубляя его плачевный вид. Но куда тяжелее был могильный холод, исходивший от него. Я остановился, кладя на стену руку. Омерзительные токи смешивались с безграничным страданием, пробегая по руке. Что это может быть? Энергетика, как от лечебницы. Однако замелькавшие образы, едва я заглянул в щель между досок, развернули зрелище куда более страшное.

Между тем, обладатель сего пристанища грехов, застиг врасплох свою пленницу.

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

4

Maniac

- Хватит? - послышался тихий, но вкрадчивый голос, - Мы еще не все главы отыграли, а ты уже требуешь эпилог. Ну же... иди сюда. У меня есть для тебя лакомство. Ведь ты же хочешь есть?
Ласковый полушепот, лившийся по коридору, то отдаляясь, то приближаясь, смолк в ожидании, казалось бы, ответа.

Как вдруг из темноты вылетела веревка с петлей на конце и заарканила девчонку, сомкнувшись вокруг ее шеи.
- Но ты ведь опять пыталась бежать... И тебе придется очень постараться, чтобы заслужить прощение.

Маньяк

- Хватит? - послышался тихий, но вкрадчивый голос истязателя, ослепившего девушку лучом, - Мы еще не все главы отыграли, а ты уже жаждешь эпилог. Ну же... иди сюда. У меня есть для тебя лакомство. Ведь ты же голодна, верно? - продолжал ласково литься полушепот по коридору, постепенно то отдаляясь, то приближаясь.
Класс!Ответить

Повисла тишина.
Как вдруг из темноты вылетела веревка с петлей на конце и заарканила жертву, туго сомкнувшись вокруг ее шеи. Другой конец был у злодея, и он потянул его на себя, наслаждаясь процессом.
- Впрочем, ты опять бежать пыталась... И тебе придется очень постараться, чтобы заслужить лакомство.

Отредактировано Волшебник (2015-12-21 07:24:33)

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

5

๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ
[пост редактирован АМС ПОРТАЛА]

Подавляя рыдания, Кармелитон попыталась произнести хоть что-нибудь, но вместо этого из груди вырвался судорожный всхлип. Брошенная в ещё более мучительную пучину отчаяния, она вдруг пошла к нему. Медленно, с невидящим взглядом.
- Убей меня. - Низким и дрожащим голосом вдруг заговорила она. И это уже была не просьба. Это был приказ.
Пусть это прекратиться.
Сегодня.
Сейчас.

๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ

"Услышав ,что ее мучитель говорит о еде,уже истощенная от жажды девушка не могла сопротивляться его сладкому до крови головку,медленными  шагами,но как всегда остерегающими Кармелитон шла навстречу свету,парень явно с ней играл ,но если бы он хотел ее убить,то бы давно уже убил ,но лучше бы убил"
- Что ты замышляешь?
"с малым любопытством спросив девушка шагала все еще на свет,снова и снова подвергаясь своей смерти своим мучениям,как бы она не хотела оказаться сейчас в своем личном аду,потому что это не ее ад,а его и это игра не совсем ей по душе,но ей казалось разгадка будет уже совсем совсем скоро*

Отредактировано Волшебница (2015-12-21 07:23:50)

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

6

Maniac

- Кажется ты научилась меня понимать...
Внезапно из темноты вылетела веревка с петлей на конце и заарканила девчонку, сомкнувшись вокруг ее шеи. Наматывая веревку на кулак, он подтягивал жертву к себе. Впрочем, она и не сопротивлялась...
- Ты мне окончательно наскучила и, наконец, это поняла. Я старательно ищу для нас развлечения, от тебя - никаких инициатив. И так больше продолжаться не может...

Маньяк

Сегодня он казался особенно спокойным. Но это значило одно - он как никогда разъярен. Простить пленнице очередной побег не в его стиле. И то же время, он сам  давал ей возможность бежать. Чтобы потом настигнуть.
- Что замышляю? Просто я уже начал подозревать, что ты впала в прострацию, - продолжая тянуть на себя веревку и наматывая ее на кулак. -  и решил проверить. Оказалось, что ты еще слишком строптива.
Резко дернув веревку, он наконец подтянул девушку к себе.
- Мне не нравится, что в последнее время я ищу для нас развлечение, а от тебя никаких инициатив. Так не пойдет... - покачал головой, - Итак? Что скажешь? Но учти, тебе может очень не понравиться то, что предложу взамен я...

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

7

๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ
[пост редактирован АМС ПОРТАЛА]

Мысль, что даже смерть придётся выстрадать, окончательно раздавила Кармелитон и она обессиленно припала к стене. И только верёвка, которую тянул на себя злодей, заставила её идти дальше, пока она не упала на его грудь. Она сжала руки в кулаки, сгребая его рубашку. Если бы у неё были силы, она бы убила сначала его, а потом себя...

๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ

"Выслушивая внимательно парня,девушка чуть наклонила голову в сторону ,та не пикнула не словечка будто бы выбешивая парня специально ,но из ее уст все таки был малый стон,когда как собачку,этот чертов парень притянул ее за веревку к себе,с толкнувшись с его телом,девушка лишь успела положить руки на его грудь,соблюдая между нами хоть какое то расстояние "

-Ты не услышишь от меня не единого предложения.Я и так слишком много мучаюсь под твоими пытками и тебе этого мало

"Та явно дерзко себя вела,уде была настроена на побег,но не понимала почему всегда заканчивалась провалом,видимо тут были везде камеры или же он просто изучил все ее действия ,девушка подняла свой заплаканный вид на мужчину,и не давая волю своим эмоциям,девушка яростно ударила ладошками по груди парня ,та хотела умирать?Видимо,но не так просто как кажется.Совсем не прост"

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

8

Maniac

- Чем больше сопротивляешься, тем сильнее тебя душит веревка. Все твои страдания лишь по твоей вине. Вместо того, чтобы освоить игру и попытаться обыграть меня, ты воображаешь себя жертвой и помышляешь о побеге.
Сдавив пальцами подбородок девчонки, он поднял ее лицо, мокрое и опухшее от слез.
- Ты оказалась посредственностью...
С этими словами он отодрал её от себя и толкнул к ближайшей двери, как вдруг рванул ее к себе обратно, зажав рукой рот, и застыл на месте: внизу раздался посторонний звук.
- Кажется у нас гости...

Маньяк

- Ну что же, я тебе давал еще один шанс, мне остается только сожалеть -  с притворной скорбью и будто не замечая упиравшихся рук в его грудь, - Но с другой стороны, разве ты мучилась? О да, несомненно... А ты задумывалась почему? Все очень просто: чем больше сопротивляешься, тем туже затягивается веревка. Все твои терзания лишь по твоей вине. Вместо того, чтобы подыграть ты помышляешь о побеге.
Он будто не придал значения и удару по груди. Но вдруг сдавил пальцами подбородок девушки, чтобы заглянуть ей в глаза.
- Пожалуй ты права: пора заканчивать. Тем более что я нашел новую хозяйку дома. Итак, добро пожаловать в эпилог... - он толкнул дверь справа, за которой когда-то размещалась лаборатория.
Но в этот момент с первого этажа здания послышался  посторонний звук. Злодей замер. Прошла минута.
- Кажется у нас гости. - прошептал он, резко развернул девушку к себе спиной и зажал рот рукой сквозь плотную ткань. - налево, быстро... - приказывал он пленнице на ухо.

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

9

Adam

Тем временем я, ни о чем еще не подозревая, пробирался сквозь наполовину выпавшую дверную коробку. Сама же дверь висела на одной петле и была распахнута. Было довольно неплохо видно, пока я не углубился в коридор. Чтобы отыскать в кармане фонарик, я решил приоткрыть ближайшую дверь. И та предательски заскрежетала.
Сразу после этого произошло нечто странное: сверху на меня посыпалась не-то пыль, не-то штукатурка. Так бывает, когда кто-то ходит по этажу выше. Но... это же невозможно? Я же здесь один? Или...
Нащупав таки фонарь, я зажег его. Луч выхватил из темноты скверную картину разрушения. Направил его вверх. Пыль все еще скудно сыпалась сверху. Я смутно надеялся, что это из-за моего визита. Но недоброе предчувствие росло, как снежный ком.
Чтож... нужно развеять сомнения, и я стал искать ход на второй этаж.

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

10

๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ

"Понимая ,то что парень просто ее сейчас убьет,девушка лишь зажмурилась,усиление сердца произошло лишь на том моменте когда незнакомый шорох или шум от форточки  послышался где-то вдалеке,как только парень прижал девчонку к себе,Кармелитон решила послушаться парня и уже через секунду повернув налево,та из-за всех сел попыталась дернуться,но шансы были провалены  ,дабы освободиться от его руки ,та слегка свернула корпусом на лево,а голову направо,руками подпирая тыльную сторону руки насильника, прижимая того к стене своей же спиной ..да, ей не справится с его силой ,но попытаться можно "

-ты его испугался?Это ведь ты у нас убийца

"медленно проговорив девушка,что была прикреплена веревкой к тому,медленно опуская свой взор на руки парня,особенно на ту что сейчас была под властью веревки,что она хотела?не многое,через ткань можно было пробормотать,другое дело поймет   ли он ее или нет.

-Веревку отпусти

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

11

Маньяк

Учитывая тот факт, что пленница была изрядно истощена и ослаблена за годы заточения, а психика подвергалась интенсивному гнету, ей могло показаться, что она способна рослого мужчину толкнуть к стене или вывернуться, чтобы перейти в наступление не без словесной бравады, то это было скорее плод воображения, нежели действительность.
Поэтому рука злодея продолжала крепко сжимать девичий рот, а плотная ткань избавляла от возможного укуса. Что касается кулака с намотанной на него веревкой, то он с каменной твердостью сдавил хрупкое тело под грудью, прижимая к себе. Поэтому не было ни криков, ни сарказма, лишь сдавленные стоны.
Безусловно он чувствовал, как она дергалась и теряла силы. Куда ей? Отощавшей от голода, от ночных кошмаров, от всех истязаний, которым он ее подверг. Только чудо извне могло дать ей надежду на спасение.

Маньяк был осторожен. Он замер, будто обратился в камень, и терпеливо выжидал. До его слуха доносились едва слышные звуки приближения. Итак... значит кто-то сюда проник. Если его тело не двигалось, то в голове он с холодной яростью соображал.

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

12

๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ

"Почувствовав боль в груди,девушка аккуратно сморщила окровавленный носик,нежная,женственная и такая слабая,ну как он может ее трогать?За что?такую беззащитную и нашел с кем справится.Аккуратно дёрнув плечико,та попыталась хоть как-то выкрутится,воздух уже кончался в груди этой  брюнетки,легкий воздух с неким мурчанием"

-я сделаю все что скажешь ..отпусти

"наконец-то она это сказала,как же теперь он долго этого ждал,девушка уже через секунду повисла в его руках от недостатка воздуха,без понятия слушал ли он ,что она сказала в его руку,но это уже было не важно,она почти мертва,она почти отдалась ему в смертную казнь"

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

13

Маньяк

Он уже подумывал о том, чтобы оглушить девушку, ведь она пыталась видимо звать на помощь, как вдруг она сама обмякла. Голова безвольно поникла, руки повисли, как мертвые плети.
Притворялась ли она, он не мог проверить - малейший звук выдаст его присутствие. Хотя не исключено, что эта, пусть и приглушенная возня, привлекла внимание гостя.
Но и стоять здесь уже не имело смысла и он решился: как можно тише опустив девушку на пол и прислонив в угол, он крепко обмотал ей руки и ноги все той же веревкой. Повязал ткань, чтобы она не смогла хотя бы кричать.
Поднялся и выглянул в коридор. По нему брел мужчина, освещая себе фонарем путь.
Маньяк медленно двинулся ему навстречу.
- Вы кто? Что вам здесь нужно?

Отредактировано Волшебник (2015-12-21 07:32:48)

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

14

Adam

Тип, который ко мне приближался мне понравился еще меньше, чем дом: рослый детина с мрачным лицом.
- Э-э... Меня зовут Адам, Адам Сноу, - представился я, - И я, можно сказать, исследователь, изучаю заброшенные места. Например, как это...
Мне тоже хотелось поинтересоваться что Он здесь делает, но чутье подсказывало, что надо подумать о том, как отразить возможное нападение.
- Если это ваш... дом, то простите за вторжение.
- Да, Адам, это мой дом. И ты действительно вторгся.
Красноречивый намек убраться вон я без труда понял, но... Но поворачиваться спиной не хотелось.
- Итак? - изогнул бровь хозяин жилища. - Я жду.

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

15

๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ

"Почувствовав что девушка оказалась на бетоне,моментом открыла свой взор ,упиравшись головой о стену,та изогнула со спину,с первого раза не получилось встать,но с пятого раза та поднялась на ноги,теперь оставалось лишь одно,это как нибудь снять с себя эти веревки,но как..?Рядом не было не одного острого отделения!малыми шагами девушка побрела в  самый главный коридор.Нормально двигаться она не могла,а прыгать было бы слишком громко.Интересно было всего что за мазохист сюда пожаловал,и слегка выглянув из под угла,Кармелитон была права.Проскочить она сможет ,но как быстро ,парень стоял пока что спиной,а не знакомец мог ее спалить своим взглядом ,девушка была в полупротяжном виде,так как веревка была одна,и она объединяла и руки и ноги,но идти как-то удавалось,выпрыгивая оттуда,и почти добравшись до своей палаты,все бы ничего если бы она не упала ,снова разбивая себе нос"

-ммм

"Да повезло ...так повезло. И снова она в пролёте ,и за это он точно не простит,за мое нахальное вранье,уверенно поворачивая свою голову в сторону двух парней,та не хотела видеть что будет дальше,ее стон вырвался из запертых тряпкой уст,и девушка внимательно наблюдала за картиной,что будет дальше,хотя ее это сейчас не очень должно волновать"

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

16

Маньяк

И они увидели. Оба. Первым - разумеется гость по имени Адам - он стоял лицом к разворачивающемуся зрелищу. Появление девушки (а то, что она была пленницей не было сомнений) застигло парня врасплох.
Маньяк сориентировался быстрее...

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

17

Adam

Я не успел толком опомниться, как подонок  успел схватить несчастную и рвануть к себе. От ее вида я лишился дара речи. Внутри понялась одновременно ненависть к мучителю и яростная потребность во что бы то ни стало девчонку спасти.
- Ну что, Адам, добро пожаловать в игру? - первым заговорил преступник. - Судя по твоей физиономии, ты жаждешь совершить подвиг. Валяй... Но учти, что я сверну ей шею, если ты сделаешь хоть один шаг навстречу. Так что выключи свой фонарь и повернись спиной, - приказал он, сверкая дикими глазами.
В горле пересохло. Я судорожно сглотнул. Что делать... Что, черт возьми делать...
- Живее! - прикрикнул он, в руке сверкнул кинжал.
Ну уж нет, ты не запустишь мне в спину нож, я еще намерен сюда вернуться... И молнией ринулся в сторону, а там - кинулся по шаткой лестнице вниз, на первый этаж. Никогда в жизни я еще не мчался так быстро.

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

18

Маньяк

Едва парень двинулся, маньяк с дьявольской скоростью запустил кинжал ему вслед. Острие со свистом промчалось мимо его головы, но не задело, глубоко вонзившись в дверь.
Свирепея и одновременно возбуждаясь от предстоящей охоты, мужчина бесцеремонно втолкнул девушку в палату и бросил навзничь на кровать.
- Веди себя хорошо, я скоро вернусь и подарю тебе его голову... - развязно лизнув ее щеку, он отпрянул, а в следующий миг уже закрыл за собой дверь.
Шаги вскоре стихли. В доме повисла тишина.

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

19

๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ

"Девушка не в силах была посмотреть или рассмотреть  парня,все ей  запомнилось на тот момент,это слов парня ,и чуть слегка заметная слюна на ее щеке.
Как только парень покинул девушку,то Кармелитон обтерла щеку об плечико,и чуть прищурившись ее взгляд кинулся на разъеренную кровать,не замечая крови,та медленно достигла пружины,и подставив к ней веревку ,что была на руках и ногах,девушка с умелостью разрезала ее,снимая с себя и тряпку ,что закрывала рот.Дверь парень захлопнул,а значит нужен ключ,благо что палата была обложенная,скальпель ,такое,и даже ножик под кроватью ,который она не заметила.Девушка привстала на ноги и спрятав скальпель в карман, а тапором  отрубив ручку,девушка снова попала в коридор,но на этот раз уже не стояла,а принялась бежать.Девушка не могла допустить еще одной смерти.Сколько можно было?Аккуратно достигнув лестнице та спустилась вниз,но была просто дикая тишина и темнота,свет исходил только луча за дверь ,не более того"

-Где ты?Все хорошо.Я же тут.Я никуда не уйду,и никто меня не заберет

"Будто успокаивающим шепотом девушка все направлялась к выходу,внимательно осматриваясь,девушка успела запомнить лишь имя того незнакомца и более ничего,медленными измученными извергом ножками переступая шаг за шагом,уже приближая к свое цели.У той уже и слезинки не было,той было все равно,поймает он ее или нет,ибо Кармелитон собралась с этим покончить,либо она умрет,либо он."

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

20

Adam

Привыкший путешествовать в одиночестве, говорить с самим собой  склонен и я. Но не в данном случае. Я даже в мыслях не решался  что-либо произнести. Уверен, это чудовище уже идет по следу.
Первый естественный порыв - броситься прочь от этого места. Но это невозможно. И было бы подло.

Итак, продравшись через покореженный дверной проем, я кинулся за угол. Пригнувшись, перебежками метнулся в нечто напоминающее сад. Очевидно лечебница когда-то была и местом отдыха. Запущенные деревья и кустарники, густо разрослись позади здания, и это было так сейчас кстати...
Я стал ждать.
А этот дьявол все не появлялся. Набирало обороты ощущение, будто я на мушке и он ждет, когда я покажусь. А ведь стало к ночи холодать...
В момент затишья, я успел вооружиться складным ножом. Время шло, а затишье оставалось прежним. Нет, надо уже что-то предпринять... как вдруг я увидел девушку. Сердце пустилось вскачь. Ситуация чертовски щекотливая: выдать себя и кинуться за ней? либо подождать, когда... к черту!
Я скомкал в руке кусок снега и бросил в сторону девушки. Комок попал ей в плечо. Я поднялся, готовый махнуть ей рукой, чтобы скорее бежала ко мне.

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

21

๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ

-Адам?Черт,Адам.

"девушка поняла на что намекал парень,но все же удержаться от полмолчания та не смогла ,тихо проговорив его имя,та тут же кинулась к парню,ослабленная и даже полумертвая девушка,пересекла грань и добравшись до того,обессиленно рухнула на колени,ибо сил у нее не было,такое оставался у той в руках на случай чего,странно было другим,где же все таки тот насильник и какого черта он выжидает?"

-где он?

"шепот снова коснулся парня ,девушка говорила это сидя у того в ногах будто щенок,она не желала вставать,ибо не пить и не есть годами,всячески утомляет,сейчас ее интересовало лишь одно.Какого черта мы тут сидим?и почему маньяк нас выжидает"

-Выход вот тут,рядом

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

22

Adam

На бедолаге, без сил упавшей рядом, была ветхая одежда. Я не раздумывая снял с себя пальто и накрыл ее, ззатем поспешно намотал на шею свой шарф. При этом заметил на ее шее следы от веревки.
- И в самом деле... куда этот черт подевался, - пробормотал я, вновь озираясь по сторонам. - Он маньяк, если не ошибаюсь...
Вокруг пустырь с голыми кустарниками. Место заброшенное, гиблое и скудно покрытое кое-где снегом. Нигде не спрятаться. Если только без оглядки бежать.
Я оглянулся на жест девушки, указывавшей в сторону выхода. Но невольно взгляд вернулся к ее исхудавшей руке. Она еле держится и вряд ли сможет далеко убежать... Страшное решение напрашивалось само собой и от него внутри все холодело.
Сглотнув ком в горле, я вынужден был признать:
- Нам... придется принять бой... - показал нож, крепко зажатый в руке. - И у меня только это...

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

23

Princess™ (EVA)☆💖

Путешествуя вместе с Адамом, я потерялась на вокзале..засмотревшись на витрины, но помня о цели нашего приезда в этот город, я пришла, недолго проблуждав по городу.

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

24

๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ

-Адам?нет.

"приподнявшись та аккуратно схватилась за лезвие ножа,парень в любом случае его просто отпустит,если дёрнет, то поранет ее,девчонка подняла свои карие глаза на того после чего внимательно осмторелась"

-Хватит кровопролитий.Не убивай,у меня было много возможности,но я позволю чьей-то крови пролиться,и чья бы она не была..даже его.

"аккуратно держась за лезвие да взглядом намекала на то чтобы тот отпустит нож,у девчонки был еще скальпель в районе животе,она о нем знала,но использовать явно не собиралась,девчонка снова указала на дверь,тяжело вздыхая"

-пошли,будь что будет.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

25

Princess™ (EVA)☆💖

Увидев перед собой особняк, наполовину развалившийся от времени, я уже не сомневалась, что я на нужном месте. Пройдя мимо ворот, я оказалась за оградой, а там уже без труда проникла в дом через раскрытые и сломанные высокие окна.. Внутри было пыльно, валялись обломки и следы пребывания вездесущих котов. Но  где же Адам?
-Адам... - Эхо прокатилось и вернулось в отправную точку.
-Странная тишина....
Я пошла дальше, перебираясь через препятствия. Никого. Лишь потревоженные вороны кружат и каркают...

Отредактировано Мария (2015-12-21 07:48:16)

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

26

Adam

- Постой, он же здоровый как буйвол, - потянул обратно в укрытие девушку.  - И он не пойдет на компромисс. Здесь нужно что-то другое...
Я стал соображать. Может устроить ловушку? Но едва я об этом подумал, как вдруг краем глаза заметил какой-то световой всплеск. То, что я увидел, напоминало чудовищный сон, далекий от реальности: пламя, вспыхнувшее, не-то от бензина, не-то от пороха, взвилось и помчалось с дикой скоростью, смыкаясь в кольцо. Внутри остались дом, сад и... мы.
- Черт!
Так вот причина затишья: он все это время готовил поджег! Пламя стелилось ковром, и оно быстро наступало. Кустарники на его пути стали вскоре полыхать факелами. Воздух задрожал от жара. Пожар сужал кольцо.
- В доме есть одеяла и вода? Хотя бы какие-нибудь тряпки!

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

27

๖Ҝάřmẹłΐ†ōŋ ʜᴜʀʀɪᴄᴀɴᴇ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ ๖Ŧōřŋ

"Увидев огонь,девушка тут де посадила парня вниз,чтобы дым не так повреждал их легкие,и чуть посмотрев на парня та кивнула уверенно кивнула,девушка аккуратно подняла взгляд ко второму этажу,и достав тряпочку которой парень закрывал ей рот,она аккуратно протянула парню"

-Есть много чего,но все на втором этаже,можно попробовать выцедить из цветка,в них много воды

"проговорив,девчонка внимательно осматривалась вокруг себя,дабы найти еще здоровый и живой цветок или какое нибудь растение ,девчонка чуть вдохнула воздух,как ее легкие наполнились дымом и та начала кашлять,та уже много раз попадала  в такие ситуации,поэтому горло уже разодранною и кашель выходил кровавой мокротой"

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

28

Маньяк

Если бы девочка проникла в дом несколькими минутами ранее, то увидела бы все, что произошло здесь. Но судьба ее пощадила. Злосчастный дом был пуст.
Зато, если заглянуть в мутные окна - можно увидеть картину по-страшнее ворон и разрушения. Языки пожара бешено и жадно пожирали засохшую траву и кусты. Все бы ничего, да только огонь устремлялся в сторону жилища.

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

29

Princess™ (EVA)☆💖

Продолжая обследовать дом, я уже начала сомневаться. Почему-то Адама нет нигде. Возможно я раньше его пришла... Сяду и подожду его здесь..
Но что это за дым, стелется по полу? Чёрный и удушливый дым повалил из всех щелей.. и - о ..ужас! - я увидела как огненные языки лижут стены!
Огонь распространяется молниеносно, и боюсь, что путь назад отрезан. Что делать? Как выбраться? Первобытный страх сковал ноги... голова пошла кругом от угарного газа.. Пытаюсь добраться до окна, но огонь уже очень близко...

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

30

Adam

Закашлялся от едкого дыма и я вскоре.
Но увы, была поздняя осень и зелень давно пожухла, хотя и укрыл ее кое-где островками снег. Выбирать не приходилось. Тогда эксперимента ради я обвалял кусок тряпицы в снегу (тем более что воды нигде не было), разорвал пополам и поделился ею с девушкой. Затем, снова окинув беглым взглядом дом, внезапно сверкнула молнией мысль: дом же старый, и там наверняка есть подземное помещение, запруженное грунтовой водой!
- Есть идея получше... Бежим! - крепко сжав ладонь девушки, я увлек ее за собой, стараясь дышать сквозь влажную ткань.

Между тем, жаром и гарью дышало на нас со всех сторон пламя. Его натиск рос в геометрической прогрессии и остановить его уже не смог бы никто.
В тот я момент с облегчением подумал о Еве, что хотя бы ей сегодня повезло. Она осталась на вокзале и наверняка его дождется. Хотя зная ее строптивый нрав... Но как бы там ни было, ей не грозит беда...
Думая об этом. я проник вместе со своей спутницей в дом. Оказалось, что он уже с одной стороны охвачен пламенем.
- Спустимся в подвал, - объяснил я поспешно девушке, - Там как правило всегда есть вода, но сначала нужно найти какие-нибудь покрывала и намочить их. Мы накроемся ими, чтобы не получить ожогов и не отравиться! Где можно их найти? Наверху?

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Шалость удалась! » «Заброшенный дом»