Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Шалость удалась! » «Зной»


«Зной»

Сообщений 31 страница 60 из 118

1

З Н О Й

Максимальный интервал между постами: 2 дня.

Персонажи:

Карина Бхатт ╠ ℑottïƙᵰ Ҝիᵰɴ ༈₸₷ ╣ • Преподаватель психологии, декан факультета психологии, на котором учатся Район Буш и Джейдан Моран. Коллега Адониса Агапайоса, который преподаёт в этом же ВУЗе философию. Карина любит Старый парк, на работу и с работы ходит только через него.
Аврора Крофт ╠ Natalia Dush-ston ╣ • Пока засекречено.
Хлоя Джонсон ╠ Daisy Hiddleston D-Greyffordt Queen(BV) ╣ • Секретный агент под прикрытием, под видом студентки преследует преподавателя Робина Вулфсона. Настоящее имя - Джессика Морс.
Робин Вулфсон ╠ Tom DAMON Hiddleston ╣ • Персонаж, преследуемый секретным агентом Хлоей Джонсон. Преподаёт в том же ВУЗе, что и Карина Бхатт и Адонис Агапайос.
Кристофер Максвелл Макалистер ╠ 𝕷𝖊 𝕮𝖍𝖆𝖙 𝕭𝖔𝖙𝖙𝖊 ́ ╣ • Карточный шулер.
Хейлли Роз ╠ Элизабет (₩ANDA) Stark ╣ • оперативник, сотрудник полиции, занимающийся оперативной работой по розыску, следствию и т. п.
Район, Рей Буш ╠ Vlad •PRINCE• Ursu ╣ • Сын мэра города. Друг Джейдана, студент факультета психологии, 5 курс. А так же играет в студенческой рок-группе.
Джейдан, Джей Моран ╠ ₳Đ 🍷ীি🍷 ₣ǾX ╣ • Друг Рея, студент факультета психологии, 5 курс. Гитарист студенческой рок-группы.
Адам Агапайос ╠ ₳Đ 🍷ীি🍷 ₣ǾX ╣ • Изобретатель, учёный. Вечерами гуляет в Старом парке, преподаёт в ВУЗе философию. Коллега Карины Бхат, которая преподает психологию в том же самом ВУЗе.
Бонни Прайз ╠ ☜☢Jᴏᴇ Bᴇsт Oᴜᴛᴄᴀsтs ☢☞ ╣ • Девушка Района Буша. Учится с ним на одном курсе, в той же группе.
Ричард Буш ╠ MARCUS ♚ VOLTURI ⋙RP⋘ ╣ • Отец Райана Буша.

Время: Утро.

Место: События начинаются в мегаполисе - гигантском городе, в котором сконцентрировался промышленный, кадровый, инновационный потенциал. Иными словами - город небоскрёбов и больших возможностей.

Вступление: История с элементами мистики.

Пояснения:

1. Мысли персонажа выделяются Курсивом.

2. Прямая речь - Жирным шрифтом.

3. Когда История закончена, в конце последнего поста пишите - Нокс! Это сигнал администрации переместить Историю в Архив.

Значение татуировки Плющ
Плющ означает бессмертие и вечную жизнь. Кроме того, он символизирует соперничество, дружбу, бессмертие, верность.

Отредактировано Стервятник Граф (2019-06-09 11:11:28)

0

31

• Ричард Буш ⋙ MARCUS ♚ VOLTURI ⋙RP⋘

Первым порывом отца было пресечь, надавить, рявкнуть. Как обычно вообщем... Но взгляды сына и отца пересеклись. И мистер Буш не посмел прикрикнуть.
Он опустил взгляд, кладя ладонь на плечо Рея. Как же сказать мальчику. Ведь он такой горячий. Непременно что-нибудь выкинет! Но с другой стороны... он такой взрослый. Под отцовской ладонью чувствуются стальные мышцы. Он возмужал...
И он впервые решился посвятить сына в свои бесчисленные тайны:
- Я знаю, сынок, ты стараешься... Тут мне тебя не в чем упрекнуть. Правда, это твоё увлечение музыкой... сущее баловство. - Предвидя протест Рея по этому поводу, поспешно добавил:
- Ты прав. Кое-что и в самом деле случилось... На меня оказывают давление. И на сей раз мне придется поддаться. На кону самое дорогое, что у меня есть... ты.
Мне и раньше угрожали, пытались шантажировать. Но сейчас всё гораздо серьезнее... Я должен обезопасить тебя. Пока я не улажу всё это дело.

0

32

• Район, Рей Буш ⋙ Vlad •PRINCE• Ursu

/Слова отца о его увлечения были предсказуемы, он всегда находил время напомнить сыну о пустоте его занятия, говоря/
-Миром правят взятки и хорошие связи, а музыка, просто баловство.
/Рей грустно вздохнул и сделал шаг назад. Тяжело быть сыном такого влиятельного человека, да, ты известен, но лишь благодаря отцу./
- Тогда я иду собирать вещи.
/С опушенной головой и без намека на радость Район Буш стал подниматься в свою комнату. Он нахмурил тонкие брови и пробурчал под нос, - Плевать тебе на меня, угрожают ему, поверил. Наверное  со своей молодой женушкой решил побыть, а я маячу тут..
Парень всегда все принимал близко к сердцу, а настроение ухудшалось с каждым шагом. Рей открыл дверь и тихо ее закрыл. Сел на диван, сцепив руки в замок. Рюкзак со стуком упал на пол./

0

33

• Ричард Буш ⋙ MARCUS ♚ VOLTURI ⋙RP⋘

Едва дверь за Райаном закрылась, на кухню просочилась жена мэра и обвила его, как плющ.
- Ну что ты такой хмурый... - Просюсюкала она. - Опять сын расстроил?
- Нет... нет... что ты... Просто я хочу отправить его подальше из города. Неспокойно стало здесь.
Жена с трудом скрыла ликование.
- Но сердце у меня не на месте... - Мэр попытался освободиться от пут жены, но та свилась вокруг него, как питон, не собираясь отпускать.
- Не знаю. Я сомневаюсь что-то... Может лучше оставить его здесь?
- Решать тебе, конечно... Но мальчику нужно развеяться. Он такой угрюмый в последнее время. Грубит мне...
- Пройдет. Он еще не до конца смирился с нашим браком. Нужно время.
- И путешествие за океан поможет этому. - Подхватила жена.
Буш старший все-таки высвободился из объятий и принялся снова расхаживать. Это означало, что лучше к нему не подходить.
Он не хотел уступать парк. Он и даром не нужен был ему, конечно. Об этом красноречиво свидетельствовала запущенность парка. Но сам факт, что его заставляют, давят был для мэра города невыносим. Это означало, что станет приемлемым - давить на мэра! Шантажировать!
Но разве может он ставить на кон жизнь сына! При этой мысли Буш старший даже скрипнул зубами. Остановился. Сунул руку в карман, достал телефон.
- Подготовь приказ... О том, чтобы убрать парк...

0

34

Дарктаун

Именно такими были первые тревожные звонки в судьбах наших героев.
Мэру пришлось уступить парк, но он, из соображений безопасности, всё же отгородил сына от внешнего мира. Как долго Райан сможет вынести заточение?
Мистер Сноу попытался было углубиться в расследование, проигнорировав приказ начальника, пока ему не пообещали, что пришлют по почте ухо любимого внука... А вот оперативный сотрудник Хейлли Роз не испугалась угрожающих звонков и продолжила расследование. Насколько далеко ей позволят зайти?
Хлоя Джонсон, как известно, ухватилась за ниточку. Приведет ли она агента к главному злодею? И что ждет ее на пути?

Тем временем...

Тем временем наступила суббота. Начался дождь. Прохожие сетовали на непогоду. Лишь в Старом парке царила благодать. Букашки, птички и прочая живность возились в его роскошной гриве. На траву и тротуары сочились капли дождя. Парк благоухал влагой...
Как вдруг в этот бесхитростный мир начали вторгаться люди. Они заполонили парк, как саранча. Принялись решать что, как и куда. Дождь был не помеха: кроны деревьев укрыли палачей под своей сенью. А вскоре подоспела техника и принялась вгрызаться, клацать, резать, кромсать, корчевать... Выдрали и разломали скамейки, беседку. С фонарями изрядно намаялись... На следующий день решено было взяться за фонтан.
К облегчению работников, воскресенье выдалось солнечным. Непогода отступила. На небе ни клочка облака. Ни ветерка. И работа продолжилась стремительными темпами.
К полудню жара начала усиливаться. А к вечеру, изнемогая от зноя, рабочие стали прятаться под оставшимися деревьями. Едва последний дуб, с которым долго не могли справиться, повалился на землю, разгорелось такое пекло, что для некоторых сотрудников пришлось вызывать службу спасения. Врачи диагностировали солнечный удар.
Сбитые с толку синоптики прогнозировали аномальную жару... которая будет только усиливаться.

Так наступило утро понедельника. Душная и знойная ночь измучила жителей города. Со злыми лицами они брели на работу. Виной тому была техника, которая не выдерживала жары, провоцируя постоянные сбои с электричеством, подачей воды, канализацией... Замолкали и кондиционеры... Немудрено проснуться, да еще и в понедельник с дурным настроением.
Еще в воскресенье газетные страницы заполонили забавные истории: дороги и тротуары накалялись до такой степени, что над ними возникали миражи. Люди и машины поворачивали не туда. Иные вовсе уверяли, будто видели картины прошлого, такие, например, как индейское племя, скачущее на лошадях... А сегодня утром появилась еще одна приметная история: на том самом месте, где когда-то рос парк, офисный работник заметил очертания замка. Он возвышался посреди песков, охваченный дрожанием раскаленного воздуха...

0

35

• Кристофер Максвелл Макалистер ⋙ 𝕷𝖊 𝕮𝖍𝖆𝖙 𝕭𝖔𝖙𝖙𝖊 ́

| Swerve — Arizona Zervas |
| Spaz — Bhad Bhabie ft. YBN Nahmir |

«Ты, я смотрю, всё никак не освоишься здесь. Так сложно?» — спросил приблизительно неплохой временный знакомый, делая никотиновую затяжку из скрученной бумажки и предлагая угоститься Кристоферу, но тот косо смотрит на предмет дурости и криво усмехается. Где-то он видел ещё подобное. Как будто какая-то пропихнутая кем-то, печать маленькая на сморщенной поверхности косячка. Максвелл смотрит на свою неаккуратную дырочку на тыльной стороне ладони, от которой непослушно отлепился испачканный в мазуте пластырь, обнажая мясную ранку. Что самое интересное, не было никаких кровавых следов —  весьма сильно и по меньшей степени странно, грозно учитывая, сколько крови было в момент своеобразного ушиба. Расположение неаккуратных подобных надкусанных краёв и тёмные пятнышки изрядно озадачили Макалистера. Но более виду он не подал. Разговор состоялся неясный, а периодические призывы из потусторонней вселенной ненадолго подутихли, оставляя голову преступника немного трезвой, свеже смотрящей на мир. Воспоминания оборвались под звуки незримой флейты, он вспоминает, что следствие продолжается. Почерпнул бездумные действия в недрах своих раздумий в уголке уютной мансарды и решил ливать подальше.
Если бы не роковой грёбанный звонок.
— Твою мать...
— Кто?
— Да так, жучка долбится в уши. Звонит. Я сейчас. — мужчина поднимает трубку, лениво отходя от места веселья своих уже полюбившихся ему корешей.
Кристофера будто укусила крыса, породившая за собой болезнь, и пустила по крови чувство кульминации завершения разговора не на самой лучшей ноте. Никакого сомнамбулизма, но он по-прежнему ощущал подкатившую к горлу тошноту. Опять преступно заводиться? Решил же нормально наладить жизнь. Нужно расхлёбывать кашу неотёсанного увальня. И разогреть инстинкт самосохранения у настырной полицейской, которая, похоже, не желает считаться со сложностью всего дела. Пока марево мыслей ещё не помутнило рассудок в очередной раз, Максвелл решает прощаться с компанией.
Правое запястье неприятно ныло, ранка подозрительно побурела от засохшей корки — видать перевозбудился во время разговора.
Время летело, пришлось подсуетиться не только с тем, чтобы проколоть колёса машине, в которой патрулирование города происходило той самой девушкой, нужно было прежде нарыть на неё информацию, заметно подмаскироваться до неузнаваемости и сменить стиль общения, чтобы наверняка. Завалить ударом пистолета в висок обедающего таксиста у прилавка, схватить его ключи с дурацким брелоком и, как ни в чём не бывало, спокойно и вальяжно последовать к непримечательной облепленной счетами оранжевой машинке. На всякий случай прихватил с собой скуртку с изломом, скотч и термоусадку, если вдруг возникнут проблемы с тем, чтобы завести колымагу.
Максвелл смотрит в зеркало заднего вида, прищурившись аки хитрый лис, придумавший элементарнейший план, но, собственно, как вариант. Камеры не засекли, прохожие спокойны, как улии. Осталось только виду не подавать, словно что-то случилось.
— Ну и тухло здесь. Поедем под Карди Би... Девушка, Вам помочь? — по-доброму улыбается мужчина, обнажая ряд белоснежных зубов и чуть давая газу назад, подъезжая прямо к Хейли, негодующей от того, какого чёрта её колёса в хреновом состоянии.
— Кто хулиганит на дворе?
— Какой-то молодой парень тут был, я видела! — воскликнула грузная пожилая женщина, выбрасывая окурок и начиная говорить, что видела того самого НЕКОГО нарушителя. Отлично, это играет ему на руку. Некая старушка, работающая в продуктовом магазине, сыграет главную роль в этом выборе Хейли. Спасибо ей. Кристофер так и чувствует облегчение, что речь, конечно же, идёт не о нём. Словно умытый святой водой от всех своих проказней.
— Надо же... Дорогая миледи полицейская, Вы присаживайтесь. — обращается он к агенту, открывая дверь в «свой» салон и обещая ей полную добрую безопасность.

Аве закон!

Подпись автора

Внешний вид: Черная визитка, черные брюки в серую полоску, однобортный серый жилет с серебряными часами на цепочке, белая рубашка со стоячим воротником, серый галстук Аскот, либо Пластрон, на ногах черные штиблеты с фальш-шнуровкой.
Головной убор: Черный котелок из фетра.
Аксессуары: Трость, перчатки.

0

36

• Карина Бхатт ⋙ ℑottïƙᵰ Ҝիᵰɴ ༈₸₷

* Ну все опять повторяется,так думала Карина,зевая выходя на кухню,сегодня она уже так не спешила,ещё есть время,ей надо было ко второй паре и она ходила в пижамке по квартирке,в уме деля и прикидывая,куда она потратит свои отпускные,ну когда же этот заветный день отпуска,ведь детям в Вузе скоро экзамены сдавать,при этой мысли ее немножко зазнобило,она вспомнила прошлый год,сколько было волнений и тут же отмахнулась от своих мыслей.Ну неспеша одевшись,взяв сумку,она уже благополучно шла к направлению парка,ничего не меняло ее настроения,как вдруг взор упал на толпу людей и она в ужасе увидела парка практически нет.Ее удивлению и возмущения не было предела.Парк,милый парк...только уже совсем не парк.все было пусто,на месте где стояли деревья,остались пни,все было кругом пусто,ни кустика,даже закрыв глаза на мгновение,она подумала,что ей все привиделось и вот сейчас она откроет и вновь окажется в прохладном милом парке.но к своему ужасу,ничего не пропало,перед ней растилалась также самая понарама,что и была,кругом пусто.Кругом.....*

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

37

• Хейлли Роз ⋙ Элизабет (₩ANDA) Stark

Хейли только улыбнулась и сказала : *  это моя работа  ловить преступников, но надо понять , что за парень был * 

Девушка посмотрела внимательно на мужчину и сказала:
*Кстати спасибо за помощь , а то я не знала , что иделат мне надо срочно на работу , а тут колесо чёрт.......

*  посмотрела на парня из = такси *

Девушка обернулась и сказав : *  О , да! Благодарю за вашу помощь * А то я
просто не знаю, что вообще происходит тут , ну не чего разбирёмсья  сказал агент и села  в (такси) не знакомому парню...

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

38

• Кристофер Максвелл Макалистер ⋙ 𝕷𝖊 𝕮𝖍𝖆𝖙 𝕭𝖔𝖙𝖙𝖊 ́

Его взгляд вновь устремляется в зеркальце и в голове мелькают мысли о том, что всё идёт неплохо. Самое время обеспечить долгожданный выезд, на который так молились.
Конечно, никто не знает, что может произойти дальше, но не этим ли интересен момент истины?
Что являлось концом истории? Наверняка добро победит, оно всегда побеждало, а преступника ждало крепкое заточение и он уже не был удивлён, уверенно идя на жертвы. Его жизнь — горячее приключение, которое бурлит в венах и нескончаемо качает сердце.
Она удобно устраивается на месте. Симпатичная. Прекрасный пол всегда радовал.
Мужчина заводит машину и отъезжает со своего места, прилежно не нарушает правила дорожного движения и это его совсем не выдаёт. Кристофер усмехается самому себе. Ну и чудак, определенно считает он, заворачивая на другую дорогу. Полоса неизвестности склонно мчится вдоль магазинов и старых ларьков, занятых людей и убитых жизнью зевак.

Мы едем за город.

| SKEPTA — 'Greaze Mode' ft. Nafe Smallz |

Я увезу тебя так далеко, что ты не заметишь подвоха.
Едем мы с ветерком и весьма весело, уж получше, чем протокольные амбары на колёсах, что следят за порядком и законом. Да кому это нужно? Правила созданы для того, чтобы их нарушать.
Макалистер насвистывает довольную мелодию, постукивая пальцами по рулю и качая в такт музыке, словно ничего не происходит. Самое время для паники.
Но и это может быть концом Максвелла.

— Музыку погромче? Пустырь близко.

Подпись автора

Внешний вид: Черная визитка, черные брюки в серую полоску, однобортный серый жилет с серебряными часами на цепочке, белая рубашка со стоячим воротником, серый галстук Аскот, либо Пластрон, на ногах черные штиблеты с фальш-шнуровкой.
Головной убор: Черный котелок из фетра.
Аксессуары: Трость, перчатки.

0

39

• Хейлли Роз ⋙ Элизабет (₩ANDA) Stark

Девушка улыбнулась и сказала : *  добро всегда побеждает да*

И  девушка села в такси и задумалась, что за парень то был и кто он , что вообще происходит *  взял в руки телефон*

Открыла телефон  и хотела найти информацию одну , что   и кто это был, но пока искала и нечего не могла найти связь прерывалась.....

Хейли подняла глаза и посмотрела в окно из такси ...

*  Эм простите , но мы не туда едим мне надо в участок* ( почему вы свернули не туда ?)

Хейли была чуть стревожана почему мужчина не туда свернул и что это за дорога..... Куда он вёс агента и что происходит то.... Хейли  сказал таксисту : 
*Остановите пожалуйста машину*
Девушка не понимала , что происходит , но она держалась молодцом  потому , что она полицейский и  могла держать себя в руках....

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

40

Дарктаун

Автомобиль будто магнитом куда-то тянуло, он выкатил из душного города под палящие лучи, миновал путаницы дорог, которые пересекали друг друга и оказался на трассе. Путь был настолько прямым и далеким, что казалось, будто устремляется в самое небо... А над ним огромное солнце. Как никогда знойное... Невыносимое...
Воздух над раскаленной дорогой дрожал. Ни клочка травы, ни встречных машин, ни построек - сплошная пустыня. А "таксист" с похищенной  пассажиркой все мчался и мчался в никуда...

0

41

• Кристофер Максвелл Макалистер ⋙ 𝕷𝖊 𝕮𝖍𝖆𝖙 𝕭𝖔𝖙𝖙𝖊 ́

«Конечно, сейчас прямо бы и сделал то, что именно от меня требуют.»
Другая реальность тянула в пустынную бездну, машина продолжала ехать, а Кристоферу казалось, что всё так и должно быть. Он, руль, видный борец за правосудием, дальняя дорога и огненный диск. Палящее солнце светит прямо в глаза, и странно, что вокруг больше ничего толком-то и нет. Пустошь. Может, это ещё одна из самых тихих фантазий преступника? Когда-то ему хотелось оказаться в месте, где будет только один он, где только он останется со своими демонами и больше ничего и впредь не будет ему угрожать. Что ж, браво: вот твой триумф и самая высокая нота, которую тебе удалось достичь, жалкий человек.
Очень душно, дрянная жара будто обвивает своими крепкими горячими руками его горло и насильно душит, чтобы он упал куском полуживого мяса.
Спасибо, судьба.
Нельзя врубать кондиционер, иначе бензину каюк, крышка, всё навернётся медным тазом и можно будет оставаться здесь без шансов на спасение.
Если оно вообще будет.
Максвелл был не против исчезнуть надолгое время.
— Надо же, моржовый хрен, мы в самой заднице, агент XXX. Боюсь, мы не развернём обратно, едем дальше. Только не перечьте мне, иначе я Вас жахну из этой пушки. — не глядя на Хейли, мужчина припускает очки и достаёт сбоку по левую сторону у двери неплохой такой пистолет, чистенький, без отпечатков, разве что не в этот грёбанный раз. Он наводит дуло оружия на девушку, глубоко вздыхая и как-то разочарованно фыркая.
— Слушай, мисс полицейская, зажги мне сигаретку. Вон там, в бардачке, пачечка нераспакованных «Black & Gold», —  слишком  вежливо попросил Крис, снимая курок с предохранителя.
— Как дела нынче у копов? Много преступников поймала, киска?

Подпись автора

Внешний вид: Черная визитка, черные брюки в серую полоску, однобортный серый жилет с серебряными часами на цепочке, белая рубашка со стоячим воротником, серый галстук Аскот, либо Пластрон, на ногах черные штиблеты с фальш-шнуровкой.
Головной убор: Черный котелок из фетра.
Аксессуары: Трость, перчатки.

0

42

• Хлоя Джонсон ⋙ Daisy Hiddleston D-Greyffordt Queen(BV)

*Было решено вести постоянное наблюдение за профессором,при этом не выдавай за себя,дожидаясь более крупной рыбы. И как раз удачно профессор решил отправится за город и скорее всего,для встречи с боссом.Так что надев черные очки,темные штаны,футболку и ботинки агент начала преследование.Ее минивэн был чёрного цвета,кузов имеет однообъемный, монолитный кузов, объединяющий в единый капот, салон и багажник.Казалось,что они совсем недавно оказались за городом,но уже оказались в пустыне,город остался далеко позади,только дорога,песок и жаркое солнце*

0

43

Дарктаун

Едва помпезный минивэн вырвался из города и устремился в самое пекло, как вдруг возникла помеха - форд "Англия"... Старая развалина 1967 года выпуска появилась будто из воздуха, тащась со скоростью улитки и треща двигателем, как трактор. Ещё секунда и черный метеор врежется в эту консервную банку...

0

44

• Хлоя Джонсон ⋙ Daisy Hiddleston D-Greyffordt Queen(BV)

*Девушка на всей скорости мчалась как вдруг перед ней постал форд,старой версии,которые от силы передвигался.От неожиданности Джесс нажала на тормоз*
-Черт...
*Когда Форд отьехал дальше девушка набрала скорость и обогнала его,продолжая пресследовать цель*

0

45

Дарктаун

Едва справившись с управлением, чёрное авто помчалось дальше.
А водитель "Англии", кажется, ничуть не смутился, его тарантас продолжил неспешное движение. А из салона по округе всё так же разносился старый добрый рок-н-ролл...

0

46

• Робин Вулфсон ⋙ Tom DAMON Hiddleston

Вот в его руках счет банковской ячейки, мужчина еле скрывает свою радость. Все было не зря! Он знал, что шантаж и "случайный" тело хорошо сыграют на психике мэра. Буш сдался!
Робин вышел из банка, его походка стала легче, он был уверен, попадись ему на пути уличный музыкант и приятная девушка, он бы не отказался от танца. Оставалось дело за малым - сбежать из города...
Зной казался невыносимым, даже его смуглая кожа, прежде любившая солнце, начинала краснеть. Высотки не спасали от полуденного света, но не от духоты, которая сдавливала дыхание. А квартира Роба превратилась в сущий ад. Теперь же деньги были на руках и он мог позволить себе все, что угодно.
Документы и все вещи были собраны, мужчина, одетый в белую майку и темные шорты складывал их в багажник. Он все еще гордился своей сделкой, но его не покидала мысль, скорее мания преследования... Это началось еще давно, когда он совершил вторую в своей жизни махинацию. После, он начал бояться..Выдохнув палящий воздух, который уже застревал в горле, он сел за руль и отбросив дурные мысли, поспешил покинуть город. На примете у Робина уже был уютный домик у моря, за который бы он сейчас отдал любые деньги.
- Вот оно.. *прошипел себе под нос и прибавил скорости. Он прекрасно видел, как черный автомобиль, ехавший четко за ним, при столкновении с рухлятью даже не остановился. Ко лбу подступил пот. Трасса была прямая и пустынная, преследователю было негде спрятаться. - Чтоб тебя! *Мужчина резко свернул с дороги на обочину и открыл бардачок, внутри лежал заряженный пистолет. Вулфсон не торопился выходить, желая узнать была ли это фобия или он влип.

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

47

• Хейлли Роз ⋙ Элизабет (₩ANDA) Stark

Хейли не подавала вида , что ей страшно она же полицейский и их обучили как и что делать...

Девушка сидела на заднем сидение и повторила ещё раз *  вы знаете кто я? Лучше остановите машину *
Хейли поглядела на мужчину в такси..

*  Я не думаю ,что вам хотелось бы марат  ручки свои *
Дерзко ответила девушка таксисту ....

Хейли посмотрела на мужчину и сказала : *  тихо , тихо это не к чему отпустите пистолет *
Меня всё равно будут искать и вам не убежать от полиции , так , что остановити и отпустите меня....

Девушка вздохнула слегка  и сказала парню *  а больше ни чего не зажечь ?!*  Я из полиции , а не слуга тебе по пробуй сам зажечь сигарету ... Хейли   посмотрела вниз на телефон ......

Девушка ответила спокойно *  я тебе не киска *  много поймали да и тебя поймаем...

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

48

• Кристофер Максвелл Макалистер ⋙ 𝕷𝖊 𝕮𝖍𝖆𝖙 𝕭𝖔𝖙𝖙𝖊 ́

— Повторяю: зажечь мне сигарету крайне необходимо. Я, как отчаявшийся и отсталый от команды тусовщик, глазом не моргну, чтобы не пристрелить тебя. Но делать это сразу слишком скучно. — Максвелл опустил дуло пистолета, продолжая рулить, однако в любой момент он всё же мог выстрелить. Ничего не мешало ему сделать это, правда. Просто не хочется ехать с телом в неизвестность. Делов-то? Сбрось в песочек, на дорогу, быть может, кто и наткнётся. Но вновь парадокс: обратно возвращаться одному — не лучшая перспектива сей доброй поездки. Радио неприятно барахлит, мужчина вырубает всякую связь с внешним миром.
Преступник и полицейская едут в оглушительной тишине. Вдвоём. Без права на разворот.
Кристофер не сводит взора с дороги, однако на какой-то момент оборачивается к девушке, которая настоятельно попросила не называть её «киской». Эта просьба вызывает на его лице очередную длинную усмешку.
— Я еду по дороге, видишь? Пустошь. Я пошёл на компромисс, отпустил пистолет, взамен попросил зажечь сигарету. Пожалуйста. Даже волшебное слово сказал, товарищ полицейская... А Вы так грубо налетели. Попридержите коней, так сказать... — глухо рассмеявшись, Макалистер продолжил. — Если меня поймают, я буду только рад.

Подпись автора

Внешний вид: Черная визитка, черные брюки в серую полоску, однобортный серый жилет с серебряными часами на цепочке, белая рубашка со стоячим воротником, серый галстук Аскот, либо Пластрон, на ногах черные штиблеты с фальш-шнуровкой.
Головной убор: Черный котелок из фетра.
Аксессуары: Трость, перчатки.

0

49

• Хлоя Джонсон ⋙ Daisy Hiddleston D-Greyffordt Queen(BV)

*Когда профессор свернул с дороги то возникла угроза быть раскрытой и нужно было немедленно что-то придумать.Джессика просто проехала мимо машины профессора,не замедляя скорость.Нужно было устроить аварию,так что девушка достала маленькую кнопку,которая способна вывести из строя любое оборудование.Агент нажала кнопка и ее машина перестала ее слушать,капот начал дымится и ее водило из стороны в сторону.Агент направила руль в сторону и минивэн выехал на песок,где и заглох.Выйдя из машини девушка грозно хлопнула дверью,и так же открыла капот откуда вылетела туча густого дыма*
-Черт.
*Проругалась девушка руками размахивая дым*

0

50

• Хейлли Роз ⋙ Элизабет (₩ANDA) Stark

Хейли  посмотрела на мужчину и сказала вежливо : *  Хорошо , но зачем я здесь ? И зачем вам меня убивать?*
Я думаю , что это не ваших интересах убивать копа или наоборот ....
Девушка сидела сзади и всё думала куда это они едут , что делать дальше ей и почему именно она здесь....

Хейли вздохнула когда Максвелл отпустил пистолет :  девушка всё хотела найти контакт с ним и пыталась уговорить отпустить с миром её , но тут , что то пошло чуть не так  ......

Хейли спросила , а куда путь держим ? Что от меня то надо?
Девушка прищурила глаза....

Агент полиции всё розмышляла , что ей делать и тут она вспомнила , что она в сумочки взяла собой пистолет на всякий случий отпугивать бандитов....

Хейли хотела осторожно достать его , что бы он не увидел его.... Но тут она замечает , что мужчина обарачивается к ней и сумочку  бросила под ноги себе...
Посмотрев в глаза ему спросили : *  что  ещё скажете?*

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

51

• Кристофер Максвелл Макалистер ⋙ 𝕷𝖊 𝕮𝖍𝖆𝖙 𝕭𝖔𝖙𝖙𝖊 ́

— Верно, не в моих интересах, но лишь от части. Видишь ли, некие заворушки, когда выходишь из преступного мира и опять ломаешь немножко двор в надежде заработать, порой встречаются в жизни отпетого неудачника. Как знаешь, ты ещё жива, и пока что я с особой неохотой, по сути, должен тебя пристрелить. Однако не делаю этого, потому что не садист же какой-то мразотный, согласись? — Максвелл хрустит затёкшей шеей, после чего обращается к девушке, вновь снисходительно по-доброму, будто между ними никакая кошка и не пробегала.
— Пожалуйста, зажги мне, нахрен, сигарету. И да... Не трогай свою сумку, иначе вся моя доброта вмиг улетучится. Мне не хочется пересекать границу нашей завязавшейся дружбы, правда. — он также смотрит в её глаза, всматриваясь в беспомощную бездну умолений и немых молитв, чтобы несчастную выпустили.
Макалистер рад сделать это, но принципы тёмного прошлого мешают ему перепрыгнуть этот крашеный барьер.
— Мы едем туда, куда глаза глядят, пока бензин не кончится.

Подпись автора

Внешний вид: Черная визитка, черные брюки в серую полоску, однобортный серый жилет с серебряными часами на цепочке, белая рубашка со стоячим воротником, серый галстук Аскот, либо Пластрон, на ногах черные штиблеты с фальш-шнуровкой.
Головной убор: Черный котелок из фетра.
Аксессуары: Трость, перчатки.

0

52

• Хейлли Роз ⋙ Элизабет (₩ANDA) Stark

Хейли чуть улыбнулась и сказав : *  вот видишь не ваших то интересов  убивать красивую девушку *
Девушка внимательно слушала его и по сматривала на сумочку , но когда услышала грозный голос мужчины , то сразу поглядела в окно....

Хейли спокойна была , но стревожанна: *  давай договоримся ?! Я смогу тебе помочь , если захочешь?*
Девушка вздохнула и посмотрела опять в окно ....
Хейли улыбнулась слегка *  да я вижу , что ты не такой и не хочешь этого делать , но помочь с могу тебе только скажи , что ?!*

Девушка открыла бардачок и взяла оттуда  сигареты и зажигалку : *  Прости , но я некуру , но если ты так просишь то зажгу ..... Мы же с тобой друзья правда да, но не так уж близки...
* по смотрела в глаза ему*

Я думаю , что тебе надо отдохнуть и понять , что надо ...

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

53

Дарктаун

В этот момент приборы на панели управления будто сошли с ума: стрелки стали дико вращаться, числовые показатели замельтешили с бешеной скоростью... И так продолжалось до тех пор, пока автомобиль Кристофера Макалистера не заглох...
В полной тишине они проехали еще несколько метров и окончательно остановились. Попытки завести двигатель ни к чему не привели.

0

54

• Район, Рей Буш ⋙ Vlad •PRINCE• Ursu

Дом Района Буша.

- Алё../Рей слегка понизил голос/ - Джей, у меня проблемы, ключи от машины отобрали. Давай сегодня в то же время и на том же месте, ок? /друзья понимали друг друга с полуслова, поэтому Району не пришлось долго говорить по телефону. План побега из дома-темницы созрел моментально./
- Поехал я, конечно, не дождетесь. Сбегу куда подальше сам, искать все равно никто не станет. /парень остановился по средь комнаты и сунул руки в карманы. Его вид стал напряженным, губы побелели от того, что он их сжал. Быстро отыскав рюкзак и вытряхнув учебники, взял его в руку и вышел из комнаты. "Так, мне нужны запасы еды и воды, спички.." - он стал перечислять про себя все необходимое. Парень знал, что отец уехал на работу, а его супруга скорее всего в дорогущем салоне красоты. И где он ее нашел, она совсем не похожа на маму, ни внешне ни внутренне. Рей возмутился про себя и после кладовки направился на кухню, открыл холодильник и стал искать что то, что имеет долгий срок годности./

0

55

• Джейдан, Джей Моран ⋙ ₳Đ 🍷ীি🍷 ₣ǾX

Давно Джей не спал так хреново... А под утро понедельника, помимо жары, измучили кошмары. И всё путался он в каких-то зарослях. Не то придушить они его хотели, не то свить в кокон... И лишь телефонный звонок вырвал из сна.
- Алё... - Прохрипел он, задыхаясь в трубку.
Услышав голос друга, Джейдан заулыбался во всё лицо,  откинулся на подушку и облегчённо прикрыл глаза. - Ну наконец-то... - Глянув на наручные часы.  - Окей! Буду на месте через два часа.

Хлопнув дверью серебристого Форд Мустанг, на котором когда-то рассекал его отец, Джейдан возликовал:
- Ну что, малышка... от винта! - И рванул на дорогу. В салоне загрохотала экстремальная музыка.
- Вот паразит! - Рявкнула в след соседка, угрожающе вскинув трость, когда волна обдала её жаром и пылью. Но молодой человек был уже далеко.
Витрины... неоновая реклама... машины... лица... - от знойного воздуха, который дрожал уже с утра, они плавились, втекая друг в друга, превращаясь в пёструю кашу... Поскорее бы рвануть из этого пекла... Ба, какие цыпочки... Джей приспустил чёрные очки, затормозив по сигналу светофора: очаровательные девчонки маршировали мимо оголенными ножками и о чём-то прелестно щебетали. Измученные жарой, они на ходу обливали себя водой из бутылки... Джейдан убавил музыку, чтобы присвистнуть им в след.
- Куда ты пялишься! - Донёсся до него сварливый голос. - На дорогу смотри!
Жена отчитывала мужа, который проводил красоток чересчур заинтересованным взглядом. Расхохотавшись, Джей врубил экстрим и дал по газам.

Свернув на перекрёстке, серебристый Форд Мустанг уверенно покатил к месту назначения, как вдруг начал терять скорость. Сначала Джейдану показалось, что он ошибся местом. Но нет, те же здания, та же дорога, свившаяся кольцом вокруг... парка.
Что за чертовщина? А где парк? ГДЕ ПАРК?!
Джей даже задохнулся. Резко свернув на пустырь он выскочил из автомобиля. Что это такое?! Куда всё исчезло?! Музыка продолжала долбиться в колонки. Ещё минуту назад она заставляла вскипать юношескую кровь, а теперь казалась жуткой, отвратительной, неуместной какофонией... Джей раздраженно вырубил музыку.
Над пустырём дрожал воздух, будто земля горела. Там, где когда-то росли деревья и стояли фонари со скамейками - остались глубокие рваные раны. Джей зажмурил глаза, и снова их открыл, но страшная картина не исчезла.

Именно таким, шатающимся по изуродованной и высушенной зноем земле, Рей и застал своего друга. В кулаке он сжимал засохшую завитушку плюща.
- К чертям этот город... - Первое, что он сказал Рею, скрипнув зубами от злости. - Этот чёртов город!

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

56

• Кристофер Максвелл Макалистер ⋙ 𝕷𝖊 𝕮𝖍𝖆𝖙 𝕭𝖔𝖙𝖙𝖊 ́

— Единственное, что мне нужно, мисс полицейская, это осознание своего бытия и местечко для неплохого перепи... Стоп. Ну ё... — нескончаемый поток ругательств исконно лился из уст преступника, как Ниагарский водопад. Он был благодарен девушке за подожжёную сигарету своего любимого бренда, но был не благодарен судьбе за то, что подложила такую свинью. Всё каким-то волшебным образом напрочь заглохло, наступил сущий хаос. Пришлось, как козлиные улитки, кататься на «льду» около пары-тройки минуток, а потом застрять в этой нескончаемой дыре, которой не было конца. Везде пустыня. Ни единой души.
Максвелл ошалелым взглядом осматривает местность, медленно опуская бледными жилистыми руками потёртый руль.
— Не лучшее место для свидания, правда, Хейли? Так тебя зовут, если не ошибаюсь... Интересное имя. У меня была одна знакомая с таким же, но она ещё не вышла из тюрьмы. — говорит Макалистер, лениво откидывая голову назад и выдыхая никотиновый дым, делая несколько колец.

Приехали. И что теперь?

— Мы, нахрен, застряли. Теперь баклуши бить, умереть с голоду или время не терять. С каких пор мы теперь друзья? Давай закинем якорь дальше: партнёры. Можем быть, какими хочешь. Но условие — без детей. Отец из меня ужасный бы вышел.
Непонятно, либо он шутит, либо говорит... Нет, мешает всё вместе.
— Расслабься, я флиртую. Убивать и прочее не стану, но предлагаю договориться: никаких, нахер, выстрелов и угроз.

Подпись автора

Внешний вид: Черная визитка, черные брюки в серую полоску, однобортный серый жилет с серебряными часами на цепочке, белая рубашка со стоячим воротником, серый галстук Аскот, либо Пластрон, на ногах черные штиблеты с фальш-шнуровкой.
Головной убор: Черный котелок из фетра.
Аксессуары: Трость, перчатки.

0

57

• Хейлли Роз ⋙ Элизабет (₩ANDA) Stark

Хейли только хотела зажечь ему сигарету и тут , что то начало происходить....

Девушка стало волновать , что происходить с машиной почему она так ведёт себя..

Хейли не подавала вида , что ей страшно сказала : *  Что происходит то ? Что с машиной?*
Девушка крепко схватилас за ручку в машине и держала её.....

Когда машина Кристофера остановилась окончательно девушка отпустила ручку и вздохнула ....
* я говорила , что надо было остановится почему не послушал меня ?!*
Хейли посмотрела на мужчину внимательно и сказав : *  ты в порядке?* 
Девушка спросила спокойно : * Ну , что дальше ? Что делать будем а? Она спокойно с ним говорила хоть и нервы были на приделе , но она знала как вести себя с такими людьми...

Хейли по вернула голову да кстати : *  я ошиблась мы не друзья партнёры*
Девушка услышала плохие слова и сказала :*заткнись прошу не люблю плохие слова , а то получишь у меня*
И вообще , что теперь делать и за чем я села к тебе в машину и это не свидание Кристофер по моему...

Хейли была чуть возмущенна    , но она справилась с гневом и успокоилась хотела выйти из машины..

Без насилия и пистолетов хорошо . Договоримся , если хочешь..

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

58

• Кристофер Максвелл Макалистер ⋙ 𝕷𝖊 𝕮𝖍𝖆𝖙 𝕭𝖔𝖙𝖙𝖊 ́

/Его рюкзак был набит как плотный резиновый мяч, шаги стали бесшумны и легки, когда он юркнул в дверной проем минуя здоровенного охранника. У черного входа никто не толпился, местные быки уже дежурили на кухне, забыв обо всем на свете.
Рей ускорил шаг, покидая территорию особняка. Жара стояла ужасная, парень задыхался от этой духоты, но почти бежал навстречу своей свободе.
На назначенном месте никого не было.. он пошарил в кармане и не обнаружил телефона, в ярости пнул камень, который тут же отлетел на дорогу. Понимая  что что то серьезное могло задержать его друга тот решил отправиться ему на встречу вдоль трассы. Путь был долгим, но Району повезло, его заметила бывшая одноклассница и подхватила с собой до города./
- Это что с погодой творится, Рей? Съездила я на озеро покупаться, а вода так обмелела, что не озеро теперь, а лягушатник. /произнес ее тонкий возмущенный голосок/
- Напасть, а не погода. /ответил блондин, но сам он ее не замечал, дома были все удобства, для спокойной безмятежной жизни. Заметил только сейчас оказавшись на улице/
- Куда собрался? /бросила взгляд на рюкзак кучерявая и одарила его улыбкой/
- Эм, в поход с другом, надоело нам дома сидеть, да и город совсем тесен стал. /Рей все думал куда мог пропасть Джейдан и почему до сих пор они не встретили его машину/ - Лора, высади меня ближе к парку, там до Джея рукой подать.
/Девушка подняла брови и вопросительно произнесла/ - Ты что не знаешь, что парка больше нет?
/В течении оставшегося пути, Лора рассказала Рею о поступке мэра, о том, что от парка осталась лишь пустошь и все ради чего? Ради денег.. Район увидел знакомый Форд, так похожий на его, он почти выскочил из машины подруги и побежал в сторону парка, его рюкзак нещадно  бил по спине. Парень остановился и увидел друга в расстроенных чувствах./
- Джей../позвал он его/ - Я не знал, что дела настолько плохи. Теперь эта бетонная коробка точно не для нас.

— Я никогда никого не слушаю. И да, кисюсь... Ты говоришь мне «заткнись», какая речь может быть о моём сранн... О моём потрясающем владении ненормативной лексикой. Более того, я выразился достаточно лаконично и коротко. Только представь себе, как было бы ужасно, если бы чёртовы людишки выражали свои эмоции исключительно посредством молчания или конченных манер? О, бьёшься пальцем об тумбочку, и говоришь: «О Святая Мария, какой конфуз! Что же мне делать? Боже, дай мне силу пережить эту боль!»... Согласись — это хрень. Лучше сказать: «Это лютый пиз...», — мужчина остановился вести мысли по течению, доходя до кульминации, но недовольный взгляд этой женщины его угомонил.
— Ладно, что-то неженками все стали в последнее время...
Кристофер высовывает ногу и бросает окурок на асфальт, втаптывая его и окончательно лишая хоть какого-то мимолётного огонька. Путешествие не за горами, определенно.
— Пойдём, нечего нам тут сидеть. А то окончательно коньки отбросим. Пути назад нет, а впереди, быть может, найдётся хоть какое-то гнездо.
Макалистер берёт пистолет, поправляя поясную сумку, в которой было немного денег, препараты и ещё всякие полезности, которые могли бы пригодиться.

Захлопывается дверь.

Подпись автора

Внешний вид: Черная визитка, черные брюки в серую полоску, однобортный серый жилет с серебряными часами на цепочке, белая рубашка со стоячим воротником, серый галстук Аскот, либо Пластрон, на ногах черные штиблеты с фальш-шнуровкой.
Головной убор: Черный котелок из фетра.
Аксессуары: Трость, перчатки.

0

59

• Джейдан, Джей Моран ⋙ ₳Đ 🍷ীি🍷 ₣ǾX

- К чертям эту коробку... - Бросил рокер, крепко обнял друга и плюхнулся обратно за водительское сиденье. Однако клочок плюща украдкой спрятал за пазуху. Зачем и сам не знал... Наверное на память...
Ветер, хоть и тёплый, приятно обдал ребят, когда они ринулись сквозь путаницу дорог. Первое время они ехали молча. Каждый думал о своём. Так бывает, когда какой-то кусок своей жизни оставляешь позади. Как он уменьшается в размерах, как всё туманнее становятся его черты, пока его окончательно не глотает горизонт...
Хмм... - Пронеслось в голове Джейдана. - Разве раньше была здесь эта трасса... Наверное была... - И в следующую секунду Мустанг врезался в колышущийся воздух...
- Странно... Я и не думал, что за пределами города бывают такие пустыри. Сахара ей бо... Ты бывал тут когда-нибудь?

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

60

• Район, Рей Буш ⋙ Vlad •PRINCE• Ursu

/Отвлеченный мыслями о предстоящем путешествии, Рей и не заметил, как они выехали на не знакомую трассу. Он оживился, завертел головой/
- Сколько с отцом не ездили, ни разу не встречал такой дороги, такое чувство, что солнце тут в первую очередь поработало. /посмотрел в даль/
- Дорога вроде ровная, прямая. Что ты едешь как черепаха, топи тапку в пол. /потянулся к приемнику и включил по громче музыку, закачав головой в такт. Не смотря на призрачную перспективу стать звездой, настроение Района все же было хорошим/

0


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Шалость удалась! » «Зной»