Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Шалость удалась! » Группа крови | I часть


Группа крови | I часть

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Г Р У П П А   К Р О В И

ч а с т ь   п е р в а я

Максимальный интервал между постами: Не более двух дней.

Персонажи:

• Адам Де ла Гранза ⋙ ₳Đ₳M≒༒☬༒≓₣ǾX⇛ - детектив
• Нафрини Де ла Гранза ⋙ ŅÄ₣ŖÏŅÏ❦⋙R ༒☬ ♛ ☬༒P⋘❦Şăłvátóřè - студентка
• Скай Джонсон ⋙ Daisy Hiddleston ₣ǾX D-Greyffordt (BV) - студентка
• Деймон Сальваторе ⋙ Game Master 1 - студент
• Стефан Сальваторе ⋙ Game Master 2 - студент
• Гертруда Уэйн ⋙ ๖ۣۜGermiona ༒☬༒ Granger💥ᘝᘟ•٠·˙˙ - секретарь
• Аманда Реддл ⋙ —๖ۣۣۜMarlene Slytherin - директор
• Штефан Паладе ⋙ MARCUS ༒☬♚☬༒ VOLTURI⋙RP⋘ - преподаватель биологии
• ⋙ -

Время: Действие начинается утром.

Место: Начинается повествование в доме детектива Де ла Гранза.

Вступление: Наступила осень. Кто-то поступил в колледж, кто-то устроился туда на работу. Все идет своим чередом. Как вдруг...

Пояснения:

1. Мысли персонажа выделяются Курсивом.

2. Прямая речь - Жирным шрифтом.

3. Когда История закончена, в конце последнего поста пишите - Нокс! Это сигнал администрации переместить Историю в Архив.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

2

Адам Де ла Гранза

Небольшой дом Нафрини и Адама Де ла Гранза, находится в частном секторе, на тихой улочке. Здесь живут частный детектив и его дочь.
- - - - - - - - - - - - - -
Адам спал плохо. Он встал с утра сам не свой. А все из-за сна. Очень дурного и напоминающего вещий. Он поспешил проверить, дома ли Нафрини - его дочь. Осторожно приоткрыв дверь, он заглянул в комнату. Дочь тихо спала, запутавшись в одеяле.
Немного успокоившись, он спустился вниз заварить себе кофе.
- Опять эта трещетка... - Проворчал Адам, убавляя звук телевизора, как только на экране возникла физиономия дикторши, чью монотонную трескотню невозможно было слушать. Но пришлось, ибо она вела блок новостей.
Распахнув холодильник, мужчина расставил на столе завтрак и приступил к трапезе. Однако вскоре его мысли унеслись далеко за пределы кухни. Какой-то скверный осадок на душе после сна. Нет, он вовсе не суеверный, но что-то гадкое бывает в таких видениях.

Отредактировано Эдвард Сноу (2019-09-07 07:01:10)

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

3

Нафрини Де ла Гранза

Осень. Прекрасное время года. Время ностальгии и новых начинаний. В это осеннее утро за окном легкой изморосью брызгал дождик. Поэтому на улице особо никого не было. Нафрини на удивление спокойно спала, посапывая в своей кровати ведь сегодня у нее не было занятий. Легкий запах сырости проник в комнату через приоткрытое окошко и приятно щекотал нос, словно пытался разбудить юную особу. Однако блондинка не спешила открывать глаза, а лишь сильнее сжала одеяло и проваливалась в сон.
       И вот легкий скрип двери вернул ее к реальности, но особого вида она не подавала. Тем более после переезда ее отца в этот город по долгу службы, в связи с новым назначением на должность. Будучи еще несовершеннолетней она отправилась с ним и теперь жили вместе в новом городе.  В городе, который теперь станет ее домом...

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

4

Адам Де ла Гранза

Но мало-помалу покой и тепло этого небольшого дома возвращал детектива к реальности. И она была поистине прекрасной: продвижение по службе, успешное завершение очередного дела, поступление дочери в престижный колледж и осень. Осень, которая то мелким дождиком осыпалась, то золотыми листьями, то, умывшись дождем, вдруг улыбалась солнечными днями и карамельно-голубым небом. А главное, там наверху, безмятежно спала его любимая дочь.
В конец успокоившись, насколько это возможно для человека его профессии, Де ла Гранза подхватил свой рабочий портфель, ключи от машины и покинул дом.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

5

Нафрини Де ла Гранза

Словно по расписанию, Нафрини открыла глаза и лениво потянулась. Такое происходило всегда, стоило отцу уехать на работу или по делам. Поднявшись с кровати и одна халат, она подошла к окну и проводила взглядом отъезжающий от дома автомобиль папы с легкой улыбкой на тонких губах. Вскоре автомобиль скрылся из виду, а голубоглазая погрузилась в раздумья. Она вспомнила то время, когда отец водил ее в школу, ведь простил ее один. Ее мать умерла еще когда Нафрини был всего лишь год от роду, все что осталось лишь фото на ее прикроватной тумбе. Отец горевал долгое время и не заводил долгих романов. Он погрузился в работу с головой, но иногда белокурая видела его сидящего в одиночестве у камина со слезами на глазах, неторопливо потягивающего крепкий виски из бокала. Именно поэтому, Нафрини старалась делать все чтобы облегчить ему жизнь и вытащить из кокона депрессии. Неожиданно ее отвлекают от раздумий телефонный звонок подруги по колледжу.
-Алло. Привет Сильвия. Чего трезвонишь в такую рань?
Спросила она ответив на звонок. На что в ответ прозвучал кипишной голос девушки.
- Нафрини! Как что случилось?! Через 15 минут мы собирались с тобой быть на съемках Джейка Бартео!

От ее громкого голоса зазвинело в ушах и Нафрини убрала телефон от уха.

- Не кричи. Я не глухая, но такими темпами стану. Я не успела предупредить папу. К тому же мне надо еще заниматься...

Пока она отвечала ей, мысленно спросила себя, а взял ли он с собой обед, что был для него приготовлен. Из-за этого она не услышала последних слов Сильвии и повесила трубку.

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

6

Адам Де ла Гранза

Обед, разумеется, он не взял. Погруженный в свои мысли, которые приобретали все более позитивный лад, он неторопливо покинул свой безмятежный район. Сразу чувствовалось, что наступили выходные: машин было меньше, пешеходов, да и дождь обошел большой город стороной - тут ласково блестело утреннее солнце.

На работе его ждали новые дела. Одно из которых заставило детектива замереть: накануне в колледже, в который поступила его дочь, было совершено нападение. Вечером, задержавшись в библиотеке, пострадавшая шла по пустынному коридору. Здание колледжа к тому времени почти опустело. Поэтому студентка шла одна. И вот, свет  в коридоре вдруг погас. После чего на нее было совершено нападение. Однако дальнейшие показания озадачили детектива: нападавший оставил укус на шее девушки. Неизвестно чем бы дело закончилось, если бы не острый каблук, который она вонзила в ногу преступнику.
- Чертовщина какая-то...
Укусы... Маньяк? Каннибал?

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

7

Нафрини Де ла Гранза

Вскоре Нафрини выкинула из головы мрачные мысли и быстренько привела себя в порядок, после чего спустилась на первый этаж, где была гостиная и кухня. Довольно шустрым шагом, словно играючи, она преодолела лестницу, которая то и дело поскрипывала, а после забежала на кухню.

-Ну вот, опять он забыл выключить телевизор...

Проговорила она с легкой улыбкой, а после переключила канал на музыкальный, где во всю уже передавали новости о приезде того самого актера и его съемках. Подойдя к холодильнику, легким движением Нафрини открыла его дверцу и заметила, что папа забыл свой обед дома.

Вздохнув, она достала контейнер с его обедом и поставила на столешницу рядышком, а себе налила стакан сока и сделала горячий бутерброд. Взяв сок и бутерброд, она привела за стол и завтракая слушала новости.

Позавтракав и убрав все со стола, Нафрини разогрела обед, чтобы отнести папе на работу. Надев лиловый яркий плащик, доходящий до колен и балетки, положила контейнер в термопакет. Взяла ключи и телефон, после чего закрыла дом и отправилась в участок, где работал отец.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

8

Адам Де ла Гранза

Вот так задачка... Тяжело вздохнув, детектив приступил к делу... Он порылся в потрепанном справочнике, придвинул к себе телефон и набрал номер, сверяясь с написанным.
- Мое почтение, мисс Гилберт. Вас беспокоит Де ла Гранза, я из полиции. Мне нужно встретиться с вами в ближайшее время, чтобы задать несколько вопросов. Ко скольки я могу подъехать?
Сначала возникла пауза. Очевидно, дама не ожидала столь странного звонка. Но после из динамика в ухо детектива полился мелодичный девичий голосок. "Сколько же лет этой директрисе? - Размышлял Адам, обводя ручкой цифры в своем блокноте.
Обменявшись с собеседницей еще парой фраз, Де ла Гранза, попрощался с ней и бросил трубку на рычаг. Задумчиво потерев обросший подбородок, он сделал несколько записей в блокнот. В этот момент в дверь постучали и в образовавшийся проем просунулась симпатичная мордашка Нафрини. Брови детектива тут же сошлись на переносице.
- Что такое? Что-то случилось?

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

9

Нафрини Де ла Гранза

Нафрини ласково улыбнулась и вошла в кабинет папы, держа в руках пакет с едой.
-ты снова забыл свой обед дома. Вот я и решила его принести тебе. Тебе нельзя нарушать свой режим питания.
Поставив пакет на стол, где не было бумаг, она ласково обняла отца и вскоре отпустила.
- У тебя сегодня выражение лица серьезнее обычного. Что-то случилось?
Вопросительно смотря на весьма озадаченные и строгие черты лица, поинтересовалась девушка.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

10

Адам Де ла Гранза

На пару мгновений лицо Адама невольно просветлело, пока он принимал обед из рук дочери. Но едва "тормозок" был упрятан в выдвижной ящик стола, мужчина вновь стал серьезным.
- Впрочем, хорошо, что ты пришла. Присаживайся, Рини...
Соединив руки на столе, он поглядел на дочь. Кажется, она выглядит вполне счастливой.
- Скажи мне... вчера или еще когда-либо ты замечала в колледже что-то странное? Или может слышала что. Какие-нибудь слухи, которые тебя поразили, особенно запомнились? Вчера вечером в пустынном коридоре колледжа было совершено нападение на студентку. Нападавший вонзился зубами ей в шею...
᠌ ᠌
- Ей удалось спастись, она ударила нападавшего каблуком. И он сейчас наверняка прихрамывает. Хотя может и, превозмогая боль, ходить вполне ровно.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

11

Нафрини Де ла Гранза

Нафрини, сидя напротив сделала задумчивый вид, посмотрев вверх, а после вновь на папу.
-Ну-у-у....
Протянула она.
-У нас в группе есть парень, не знаю как его зовут правда, но он буквально вчера шел следом за мной и прихрамывал на одну ногу. Высокий брюнет, серо-зеленые глаза, футболка в обтяжку черного цвета, острые и в тоже время привлекательные черты лица, а на правой руке довольно интересный и необычный перстень.
Пояснила Нафрини. А после продолжила.
- Хотя это наверное совпадение.... А еще по колледжу ходят слухи о том, что в нем обитают вампиры... вроде как они охотятся на девушек с определенной и редкой группой крови. Согласно легенде, один из таких обезкмевших вампиров ищет жертву, с такой группой крови, чтобы воскресить любимую и сделать бессмертной, тело которой он спрятал в глубинах библиотеки колледжа. Вроде бы так...
Нафрини неловко улыбнулась и почесала затылок.
-самое смешное, что наиболее редкая группа крови такая как  У меня.... 1-я нейтральная...
Усмехнувшись, девушка показала всем своим видом, что не воспринимает легенду всерьез, как и то что парень шел следом за ней - преследованием.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

12

Адам Де ла Гранза

Придвинув к себе блокнот, сделал несколько важных записей своим стремительным почерком, время от времени поглядывая на дочь.
- Оч-чень интересно... Хромает... - Черкнул в блокноте. - Перстень... Так. Хорошо.
Выслушав про охоту на девушек с редкой группой крови, детектив не стал усмехаться. Он взял это на заметку и отметил в блокноте. Что касается насчет воскресения любимой... Это конечно же байка. Хотя товарищей с придурью всегда хватало в его практике... Поэтому он и сию деталь черкнул на листочке.
- Самое смешное? Это вовсе не смешно, дочка... - Адам закрыл блокнот, поднялся и спрятал его во внутренний карман плаща.
Вернувшись за письменный стол, он со всей серьезностью посмотрел на Нафрини.
- Вот что: с понедельника буду привозить и увозить тебя на машине. Возражения не принимаются. Сегодня, даст Бог, удастся допросить директора сего заведения. Я хочу, чтобы ты поехала со мной и опознала этого парня с перстнем. Попрошу директрису показать анкеты студентиков.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

13

Нафрини Де ла Гранза

- папа, по-моему ты перегибаешь палку. В мире много фанатиков, но это всего лишь старая легенда, страшилка, которой запугивают новичков.
Возмутилась Нафрини, тяжело вздыхая. Яркие голубые глаза пристально смотрели на мужчину.
- к тому же, ты ведь знаешь, что я в основном занимаюсь дома и не сижу там до поздна. Поэтому мне кажется ты перебарщиваешь...
Вновь вздохнув, Нафрини встала и обняла отца, но вскоре их прервал звонок стационарного телефона в кабинете. Это был главный комиссар полицейского участка, который потребовал прихода Де ла Гранзы в его кабинет.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

14

Адам Де ла Гранза

Но тут некстати его вызвал комиссар. А время поджимало.
- Сиди здесь! Я сейчас.
Уладив с начальником некоторые формальности, Де ла Гранза вернулся в кабинет и продолжил беседу:
- У меня есть веские основания перебарщивать - мое чутье. А оно никогда меня не подводило. И оно нашептывает мне, что назревает прескверная история... - глянул на наручные часы. - Так, мы уже запаздываем. Скоро начнутся пробки, надо успеть до затора. По коням.
Мужчина решительно поднялся и надел свой плащ.
- Сейчас мы поедем к директору. Потолкуем с ней о случившимся. Ну и покажем тебе фото студентиков. Ткнешь пальчиком мне в этого зеленоглазого... - распахнул дверь, пропуская девушку вперед.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

15

Нафрини Де ла Гранза

Нафрини поднялась со стула и покинула кабинет отца.
-ладно, как скажешь.
Подождав, пока отец закроет кабинет, она взяла его под руку и с мягкой улыбкой направилась с ним к машине.
Большинство мужчин и парней, которые работали в участке,  заглядывались на девушку. Что не особо нравилось ее отцу. Вскоре они вышли и сели в машину, после чего отправились на встречу с директрисой колледжа.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

16

Адам Де ла Гранза

По пути в семействе Де ла Гранза разгорелся спор: одному хотелось послушать старый добрый рок-н-ролл, другому хотелось что-нибудь романтичное.
- Ну как можно это слушать? Сопли какие-то... - Ворчал детектив, ища другую радио-волну. - О! Вот это я понимаю! - Заиграла ритмичная музыка в его любимом стиле.
Постукивая пальцами по рулю, он свернул в город.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

17

Нафрини Де ла Гранза

-тебе его дома мало?
Возмутилась Нафрини, недовольно фыркнув в сторону отца.
-вечно ты эту пакость слушаешь...
Устремив взгляд в окно, Нафрини вновь задумалась о чем-то.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

18

Адам Де ла Гранза

- Ну что ты прям... Рок-н-ролл возвращает к жизни! Неужто в тебе ничто не шевельнулось? - Глянул на дочь.
Но, судя по всему, у нее ничто не шевелилось.
- Ээээх вы, молодежь... Вот то ли дело мы. В наше время мы и твист танцевали, и даже вальсировать умели. А ваше поколение дергается в ночных клубах так, будто разрядом тока шибануло. Так... ну всё, кажись приехали.
Сделав крутой маневр, авто затормозило в нескольких метрах от здания колледжа.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

19

Адам Де ла Гранза

Близилось время обеда. Дождь к тому времени уже прекратился и начало мелькать солнце. Господин Де ла Гранза припарковал свое авто неподалеку от здания колледжа под звуки рок-н-ролла, доносившиеся из салона. Прибыл он не один: со своей дочерью Нафрини, которой явно не по душе была музыка...
- Ну что, вот мы и на месте... - Окидывая взглядом здание, произнес Адам. Симпатичная такая постройка, присутствует элемент старины. Только аура учреждения уже подверглась скверне...

У двери кабинета зависли двое. Один сидел, попивая колу с печеньем и почитывая книгу, другой стоял, собираясь постучать. ᠌ ᠌ ᠌
Глянув на парней, мужчина обернулся к дочери и поинтересовался у нее вполголоса, нет ли среди них того самого, хромоногого с перстнем.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

20

Нафрини Де ла Гранза

Нафрини вышла следом за отцом из машины. Здание колледжа в эту секунду показалось ей мрачноватым и   в тоже время приветливым.
Спокойным шагом она прошла следом за отцом в здание и направилась к кабинету директрисы. Всю дорогу она рассматривала картины, хотя видела их уже не раз, казалось она словно оказалась в картинной галерее с мраморными небольшими статуями, которые иногда попадались на пути. Приятная уютная атмосфера, словно находишься дома. Только студенты, которые мелькали тут и там напоминали о том что это учебное заведение.
Спустя несколько минут, они уже были возле кабинета директрисы, где уже было несколько человек. Поиску на свободный стул, Нафрини вновь задумалась, тихо вздохнув.

Девушка отрицательно мотнула головой. Ведь будь он среди них, она бы тут же сказала ему об этом.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

21

Адам Де ла Гранза

- Пойдем, дочка. - Скомандовал девушке Де ла Гранза и уверенно толкнул дверь.
В кабинете директора было просторно и светло, много воздуха, большие окна, спокойные тона. Прямо отдых для глаз и мозгов. Адам невольно вспомнил свой кабинет в полиции: тесный, заставленный стульями, столом, перегруженными документами шкафами и сейфами, горшками с цветами, которые каким-то образом заполонили все углы и поверхности. Кроме того ,все это было завалено бумагами и бумажками. На стенах почти не осталось свободного места от газетных вырезок различной степени давности, фотографий, карт и схем.
Оттого он почувствовал вдруг себя чертовски странно. Будто оказался в стерильной лаборатории. Этакая грязная и наглая бактерия, испачкавшая своим присутствием кристальную чистоту. Тяжко вздохнув, мужчина шагнул к даме и вновь представился:
- Детектив Де ла Гранза, расследую дело о вчерашнем нападении на мисс Скай Джонсон - студентку вашего колледжа. Это моя дочь - Нафрини Де ла Гранза. Полагаю, вы уже в курсе о случившемся вчера вечером?

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

22

Аманда Реддл

•||•Директриса Колледжа сидела по середине своего кабинета, на большом, чёрном ,кожаном кресле ,стол директора был широким и большим ,что пол стола занимало большинство документов, о поступлениях,об новой обстановке классов и тд.•||•

•||•Директриса колледжа  выглядит на 25 лет ,черты лица были четкими,черные длинные волосы были убраны ,что бывало хорошо можно было разглядеть строгий взгляд ,но по характеру бывает доброй и строгой  не смотря на строгий костюм ,и взгляд ,Директриса была одета строго в чёрный цвет как подобает директорам. •||•

—·Добрый день,уважаемый детектив Де ла Гранза ,я многое слышала о вас ,добро пожаловать в наш Колледж, да ,верно ,я уже сразу узнала когда мне позвонили,спасибо что вы пришли ,ваша дочь очень сильно похожа на вас чертами лица ,но думаю больше на её маму.
•||•Директриса встав со своего места ,жестом руки показала на диваны,не много отойдя от стола  .•||•
Прошу,садитесь.

0

23

Адам Де ла Гранза

Де ла Гранза приятно удивился такому радушию. Значит проблем не возникнет. Усаживаясь на мягкий диван, он ответил столь же учтиво:
- Она и правда внешне чертовски похожа на меня. Вот, например, этот вихор на голове, курчавится точно так же, как у меня. Она мечтает о ровной челке. Но нет, этот проклятый завиток на лбу не хочет ложиться ровно. Однако... - Извлекая из внутреннего кармана блокнот на пружинке и ручку. - ...приступим к делу... Итак, у нас есть кое какая зацепка: нападавшему была нанесена травма. Есть один человек на примете. Для этого мне потребуются сейчас анкеты студентов, которые учатся в группе Нафрини.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

24

Аманда Реддл

—·Ага,я вас поняла Детектив, и я уже приготовила для вас те анкеты.
—·Я знала что вы придёте ,и поэтому заранее приготовила.
•||•директриса спокойно проговорила и подошла к другому столу со стопкокой документов и анкет всех учеников  из группы Нафрини ,взяв папку и подошла к детективу и дала прямо в руки мужчины.•||•
—·Вот.

0

25

Адам Де ла Гранза

- Премного благодарен, мисс Реддл. - Адам даже слегка улыбнулся.
"Вот они касатики..." - мелькнуло в голове, когда стопка анкет легка ему в руки, а взгляд упал на фото смазливого паренька. Однако папки ворошить он не стал, а положил их на колени притихшей дочери.
- Ну что, детка, приступай... Смотри внимательно, не торопись, на фото он может выглядеть не так, как в жизни.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

26

Скай Джонсон

"Скай находилась в своем уютном доме весь день,так как совсем недавно на нее напал маньяк,так что она жалела только об одном,что ударила каблуком в ногу,а не в глаз.Не сказать,что она боялась выходить на улицу,просто пятое чувство подсказывало остаться дома и не зря.Ей позвонили в дверь,так что девушка заховала нож за спиной и пошла открывать,но это был просто почтальйон.Когда она подписывала бумаги то вытащила руку с ножом,так что посыльный был счастлив,что унес в ноги.Там было указано,что детектив ожидает ее в своем участке сегодня"
-Де ла Гранз..."медленно она произнесла фамилию детектива,буквально растягивая" Что ж встретимся.

0

27

Аманда Реддл

•||•Директриса пошла к своему столу,и села на место ,после она наблюдала за происходящим .•||•
—·Надеюсь у вас все получится найти того кто напал ...
•||•после слов ,девушка вздохнула тяжело,после принялась дописывать свои документы.•||•

0

28

Нафрини Де ла Гранза

Нафрини мгновенно отвлеклась от своих мыслей на голос отца.
-а? Да пап...
На ее щеках выступал румянец от легкого ощущения неловкости. Присев рядом с отцом, она взяла в руки анкеты студентов и стала просматривать одну за другой смотря на фотографии. Отлаживая одну за другой те, которые явно не подходили, но резко остановилась на одной из анкет и внимательно посмотрела на фотографию студента. Теперь она могла его спокойно разглядеть, всмотреться в черты его лица.
-Вот.... Вот этот парень... Он сидит позади меня обычно, на самом дальнем ряду, но иногда мне кажется, что я чувствую его пристальный взгляд....
Нафрини протянула отцу анкету парня. И правда по параметрам в анкете, это юноша высокого роста, брюнет, серо-зеленые глаза, отточенные черты лица. Примечательный и весьма, как оказалось, популярный парнишка.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

29

Адам Де ла Гранза

Пока Нафрини просматривала анкеты, Адам краем глаза поглядывал на этот процесс и что-то черкал в блокноте.
- Деймон Сальва-торе... - Прочитал он вслух, когда обладатель хромой ноги был найден.
У парня оказалась смазливая физиономия, при этом нечто хищное присутствовало в ярком взгляде и точеных чертах. Очевидно, он пользовался у девчонок успехом, раз самодовольная и дерзкая ухмылка застыла на лице. Чтож, посмотрим как он будет ухмыляться на допросе...
- Стоп... Сальваторе? Кажется, эта фамилия эта уже мелькала в анкетах. Минуточку... - Он взял у дочери стопку и заново просмотрел ее. - Вот... Стефан Сальваторе.

У второго Сальваторе лицо было попроще.

- Мисс Реддл, а Деймон Сальваторе и Стефан Сальваторе, случаем, не братья? - Обратился он к директрисе, увлекшейся записями в документах.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

30

Аманда Реддл

—·Да,по моему ,если у них одна фамилия и они живут вместе,то думаю братья,они же и поступали вместе в наш Калледж ,ах...да
пару дней назад я приходила к ним,они в тот раз прогуливали пары.
•||•Директриса взглягула на детектива серьёзным взглядом. •|||•

0


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Шалость удалась! » Группа крови | I часть