Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Шалость удалась! » Группа крови | I часть


Группа крови | I часть

Сообщений 61 страница 90 из 179

1

Г Р У П П А   К Р О В И

ч а с т ь   п е р в а я

Максимальный интервал между постами: Не более двух дней.

Персонажи:

• Адам Де ла Гранза ⋙ ₳Đ₳M≒༒☬༒≓₣ǾX⇛ - детектив
• Нафрини Де ла Гранза ⋙ ŅÄ₣ŖÏŅÏ❦⋙R ༒☬ ♛ ☬༒P⋘❦Şăłvátóřè - студентка
• Скай Джонсон ⋙ Daisy Hiddleston ₣ǾX D-Greyffordt (BV) - студентка
• Деймон Сальваторе ⋙ Game Master 1 - студент
• Стефан Сальваторе ⋙ Game Master 2 - студент
• Гертруда Уэйн ⋙ ๖ۣۜGermiona ༒☬༒ Granger💥ᘝᘟ•٠·˙˙ - секретарь
• Аманда Реддл ⋙ —๖ۣۣۜMarlene Slytherin - директор
• Штефан Паладе ⋙ MARCUS ༒☬♚☬༒ VOLTURI⋙RP⋘ - преподаватель биологии
• ⋙ -

Время: Действие начинается утром.

Место: Начинается повествование в доме детектива Де ла Гранза.

Вступление: Наступила осень. Кто-то поступил в колледж, кто-то устроился туда на работу. Все идет своим чередом. Как вдруг...

Пояснения:

1. Мысли персонажа выделяются Курсивом.

2. Прямая речь - Жирным шрифтом.

3. Когда История закончена, в конце последнего поста пишите - Нокс! Это сигнал администрации переместить Историю в Архив.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

61

Скай Джонсон

-"Скай так же презрительно осмотрела другого детектива,у которого явно был только ветер в голове ну и еще какие то мысли.Ее аж выворачивало от таких личностей,так что она просто закатила глаза и отступила в сторону"

-И как его взяли на работу?

"Сказала она,когда "детектив" удалился из комнаты"

-Если вам не сложно.

0

62

Адам Де ла Гранза

Денек за окном распогодился. А мысли в голову полезли какие-то дерзкие. Когда Адам открывал перед Скай Джонсон дверь автомобиля, налетел ветер и подхватил вороной хвост девушки, хлестанув им по небритому лицу. Это ничуть не раздосадовало детектива, а даже наоборот: позабавило. Конечно, некоторые сотрудницы старались при случае шоркнуться об него или задеть, но все они напоминали о работе, которая накладывает тот особый отпечаток на любого человека... А вот она другая.
- Вы не принимайте всерьез мое предложение служить в полиции. - Начал разговор Адам, выруливая на шоссе. - На кого-то уже учитесь в колледже, значит определились с профессией. Кстати, моя дочь Нафрини учится там же... Поступила на первый курс.
И тут некстати зашелестел внутри язвительный голос: значит они должны быть примерно одного возраста... еще девчонки совсем... старый ты чёрт... Но взгляд как магнитом тянуло к симпатичному лицу Скай Джонсон и начинал звучать другой голос: она уже взрослая девочка.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

63

Скай Джонсон

-"Ветер налетел так некстати очень сильный,настолько что хвост девушки угодил в лицо детектива отчего ей стало очень неловко.Присев на сидение Скай как то несмело сложила руки на коленях,что на нее не похоже.Тут детектив смог заметит подкаченные мышцы рук,что вероятно и спасло ее жизнь"

-Оу...увы я с ней не знакома. Я учусь на 3 курсе,просто до этого училась в другом городе и переехала,так что пришлось поступить тут...Я изучаю иностранный.

"Девушка сначала говорила в неком смущении,а после как привыкла к детективу и свободно говорила с ним,закинув одну ногу на другую".

0

64

Нафрини Де ла Гранза

"Открой свое сердце. Раскрой глаза, узри истину, что скрыта от тебя... Очнись и пробудись во мраке..."
Эти слова прерывистым эхом звучали в ее голове незнакомым голосом. От этого Нафрини заворочалась и словно от удара резко проснулась в холодном поту. Тяжело дыша, она приняла сидячее положение.
- Да что же это такое... Что за фигня...
Поднявшись с кровати, она прошла в ванную и умылась холодной водой. Посмотрев на себя в зеркало, она выдохнула и вышла.
Вскоре она спустилась на первый этаж и пошла на кухню, чтобы заварить себе ромашковый чай. Но ее внимание привлекло открытое окно.
-странно... оно же было закрыто...
Закрыв окно, она зашла на кухню и включила чайник. После чего села на стул и задумалась.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

65

Адам Де ла Гранза

Заметил детектив не только руки, но и ноги. Город накалялся под солнцем. Становилось все жарче в форме полицейского. Адам опустил окно и облокотился о край, небрежно свесив руку.
- А ты с родителями живешь? - Как бы между прочим поинтересовался он.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

66

Скай Джонсон

"Скай так же погарячилась с тем,что надела столь теплые вещи,девушка откинула голову на сидение и повернула к нему"

-Ох нет,я слишком взрослая для этого...

"Звонкий смех прозвучал в кабине машины и Дейзи озарила мужчину своей улыбкой".

0

67

♠Деймон Сальваторе

После того, как парень столкнулся с детективом столкнулся в дверях колледжа, брюнет отправился в сторону кабинета директора. Самодовольное выражение лица, ухмылка на губах, визги поклонниц... Это будоражило его самолюбие.
Постучав несколько раз в дверь, он открыл ее и зашел.
- добрый день директор. Звали?
Самодовольно и вольяжно прошел он по кабинету и сел в кресло напротив.
-Что за срочность? Опять нотации читать собираетесь?

0

68

Адам Де ла Гранза

Адам ответил на ослепительную улыбку более сдержанной, но не менее приветливой улыбкой и свернул в тихий частный сектор.
- А я с дочерью живу. Она примерно твоего возраста. Может она и мечтает упорхнуть из гнезда, но зачем. Стать двумя одиночествами? - Адам сбавил скорость, машина покатилась неторопливо мимо симпатичных домиков. - Где-то тут должен быть твой дом...

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

69

Штефан Паладе

К кабинету директора приближался преподаватель биологии Штефан Паладе. Мужчина был уже не молод, однако обладал весьма располагающей к себе внешностью. Немногословный и тактичный, он вежливо поинтересовался у секретаря: у себя ли директор. Увы, его опередил студент по имени Деймон Сальваторе. Пришлось расположиться на стуле и терпеливо ждать. Однако через некоторое время он как будто вспомнил о чем-то и спросил:
- Кажется, не так давно я столкнулся в коридоре с детективом Де ла Гранза. Это действительно был он? Что-то случилось?

0

70

Скай Джонсон

-Порой необходимо все же давать детям свободу,чувство самостоятельности,но давать понять,что они всегда могут расчитывать на вас...

"Скай посмотрела в окно и как то вздохнула"

-А вы оперативно работаете,уже знаете где я живу...Вы мне так помогаете,могу я вас угостить чаем?

0

71

Аманда Реддл

•||•Тем временем Директриса сидела на своём месте и строго взглянула на ученика.•||•
Ну скажем и да и нет.
У меня есть пару вопросов для тебя ,и ты должен  отвечать только правду .
Кстати ,не хотите ли соку ?

0

72

Адам Де ла Гранза

- Каюсь... Я заглянул в  твое личное дело. Полицейский это не профессия, а образ жизни. Судьба... Побаловаться чаем? - Адам колебался с ответом, отсчитывая номера домов. - Ну вот мы и на месте...
Домик Скай Джонсон был небольшим и столь же прелестным, очевидно, как и его хозяйка. Затормозив перед парадной дверью, детектив не спешил заглушить мотор. Искушение вторгнуться в девичье гнездышко было велико, это все равно что прикоснуться к ней лично, это нечто интимное.
Такого соблазна он давно не испытывал. Ведь ясно же, что чаем встреча не ограничится... Он посмотрел на Скай. А может она и правда угостит лишь чаем?
- Ну что же... не откажусь. Буквально на пару минут.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

73

Скай Джонсон

-"Когда детектив согласился на ее губах промелькнула неоднозначная улыбка.Когда они остановились,Дейзи сама открыла дверь,не дожидаясь пока мужчина сделает это,ведь такое не про нее.Она проследовала в свой дом,открыла дверь и пропустила мужчину в дом,закрыв за ним двери.Пока детектив осматривался Дейзи сняла свои каблуки и проследовала на кухню"

0

74

Адам Де ла Гранза

Хорошо было в прохладном доме. Зря он не одел рубашку с коротким рукавом. Правила обязывали носить под ней еще и белую футболку. Этот проклятый белый треугольник смерти, видневшийся за воротом черной рубашки. Расстегнув еще одну пуговицу, Адам проследовал за девушкой на кухню.
- Пожалуй, мне холодный чай.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

75

♠Деймон Сальваторе

-Да? И что же вас интересует мадам? Нет пить не хочу. Так в чем собственно дело?
Брюнет посмотрел на девушку, ожидая вопросов от директрисы. Внимательный взгляд ловил каждый жест и в то же время словно заигрывал с ней.

0

76

Аманда Реддл

—·Хорошо,тогда начнём первый разговор на счёт пропусков, каждый раз мне дают учителя уведомление о посещаемости учеников ,и больше пропусков у вас юноша,и не только но и у вашего брата, что за причина у вас такая, что вы не можете посещать уроки??
•||•девушка сидела спокойно и смотрела на ученика. •||•

0

77

Скай Джонсон

"Скай обратила внимание на то,как мужчина расстегнул пуговицы на своей рубашке"

-Ох простите,я привыкла сама остывать...привыкать к перемене температури..."Дейзи взяла в руки пульт и включила кондиционер"

-Если что можете снять рубашку,если у вас там что-то есть и если нужно умыться,то ванная налево.Не знаю какой на вкус холодный чай...может вам Мохито или Лимонад?

0

78

♠Деймон Сальваторе

-У меня были дела, за брата не могу знать. Мы не общаемся.
С серьезным лицом произнес парень, закинув ногу на ногу. Деловое и в тоже наглое выражение лица, скрасилось легкой улыбкой.
-Мисс Аманда, а вы замужем?
Поинтересовался юноша, смотря в глаза девушки.

0

79

Аманда Реддл

—·Так,не меняем тему,вы так не ответили на мой вопрос.
•||•Аманда сщурила глаза, смотрела причально на ученика .•||•

0

80

Адам Де ла Гранза

- Нет, лучше холодный чай, мисс Джонсон. Или просто воду. - Настаивал детектив, присаживаясь за стол. - Я бы, конечно, с радостью разоблачился, но все таки при исполнении. А вообще, униформа наша - сущее наказание: не приспособлена для здешнего климата. Будто мы на северном полюсе живем.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

81

Скай Джонсон

-Ох я вам сочувствую Адам,представляю на сколько вам жарко в этом костюме...Пожалуй еще одна причина не идти в полицию

"Скай перевела все в шутку,уже наливая в кружку холодный чай и закидывая кубики льда"

-Прошу присаживайтесь...

"Девушка направила руку в сторону мягких кресел,уже присаживаясь на одно из них".

0

82

♠Деймон Сальваторе

-разве? Ну скажем так, у меня были уважительные причины.
Усмехнулся брюнет, сложив руки друг к другу.

- Вы ведь весьма привлекательны. Печально если у такой красивой девушки и нет даже парня.

С ноткой ехидства произнес парень, словно заигрывал или хотел вывести ее из себя.

- Я часто уезжаю по семейным делам. Поскольку в компании наших родителей, земля им пухом, творятся странные дела. А я занимаюсь ее делами, как брат. Так что мисс Аманда, можно сказать, что я ответил на Ваш вопрос. Что-то еще?

Парень вновь пристально посмотрел на директрису.
- У вас красивые глаза.

0

83

Аманда Реддл

—·Вопервых,вы должны написать несколько объяснительных ,почему  вас  не было.
Во вторых ,я все понимаю.
Но,вы должны не бросать учёбу, ведь сами понимаете что вас могут исключить ,и не только ,но и не допустить к экзаменам.
И в Третьих ,я вам в мамы гожусь,и прекратите задавать такие вопросы не по теме.

0

84

Адам Де ла Гранза

Адам, честно говоря, не склонен был сидеть в компаниях и неспеша распивать напитки. Он привык к бешеному ритму города и всегда пребывал в движении.
Но что-то вдруг изменилось... По телу разливалась приятная усталость, а время потекло неторопливо. Он расслабленно расположился в кресле, попивая холодный чай.

- Ну... мне пора. - Сказал Адам спустя четверть часа и нехотя поднялся. - Если возникнут вопросы, то я непременно позвоню.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

85

♠Деймон Сальваторе

-хорошо напишу. Это все о чем вы хотели спросить?
Поинтересовался парень, вставая с кресла.

-мне еще ехать на встречу со старым другом. Не хочется опоздать.

0

86

Аманда Реддл

– У нас есть подозрения на нападения на ученицу нашего колледжа.

0

87

Скай Джонсон

"Скай показалось,что прошло только 5 минут и куда так торопится"

-Ой правда,простите я вас задержала...

"Девушка проводила детектива"

-Буду ждать вас...сведений.Позвоните или вы знаете где я живу.

0

88

Адам Де ла Гранза

На выходе Адам обернулся:
- Вы отчаянная девушка, мисс Джонсон. Но все же будьте осторожны. Нам пока неизвестно кто преступник...

Впереди ждали новые дела. Сколько таких многообещающих встречь осталось позади, оставив в душе глубокую печаль.
А когда он вернулся в департамент, то узнал, что дело о колледжеском вампире и вовсе закрыто.
- Как же так, шеф! Расследование только началось! - Ворвался в кабинет начальника Адам. - Кто распорядился закрыть дело?
- Так! Де ла Гранза, не забывайся! - Прикрикнул начальник. - Да, дело закрыто. С большой натяжкой это можно назвать делом: какой-то студент решил покуражиться. Если бы он задумал всерьез напасть, то не позволил бы остановить себя шпилькой и даже неитрализовал бы свидетеля.
- Но есть подозреваемый и его еще никто не успел допросить...
- Де ла Гранза, занимайся контрабандой наркотиков. Над нами только посмеялись сверху... Всё, иди, не мешай работать.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

89

Гертруда Уэйн

*Увлечённая документами и собственными мыслями, Гертруда Уэйн не сразу поняла, что обращаются к ней*
- А? что?
*Секретарь машинально поправила очки. На стуле сидел профессор Паладе*
- Простите, профессор.. сегодня какой-то сумасшедший день.. Да да, вы совершенно правы! Детектив Де ла Гранза был у директора. Ведь вчера напали на студентку, в коридоре колледжа, вечером.. Очевидно у него было несколько вопросов к ней. Оно и понятно!
*Немного поколебавшись Гертруда добавила*
- И вы знаете.. он и мне задавал очень странные вопросы.. Особенно удивил меня первый - какая у меня группа крови? Как будто я имею какое-то отношение к этому ужасному событию!

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

90

Штефан Паладе

Брови преподавателя удивленно приподнялись.
- Действительно... странно... - Пробормотал он. - И что же вы ответили?

0


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Шалость удалась! » Группа крови | I часть