Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Шалость удалась! » Группа крови | I часть


Группа крови | I часть

Сообщений 91 страница 120 из 179

1

Г Р У П П А   К Р О В И

ч а с т ь   п е р в а я

Максимальный интервал между постами: Не более двух дней.

Персонажи:

• Адам Де ла Гранза ⋙ ₳Đ₳M≒༒☬༒≓₣ǾX⇛ - детектив
• Нафрини Де ла Гранза ⋙ ŅÄ₣ŖÏŅÏ❦⋙R ༒☬ ♛ ☬༒P⋘❦Şăłvátóřè - студентка
• Скай Джонсон ⋙ Daisy Hiddleston ₣ǾX D-Greyffordt (BV) - студентка
• Деймон Сальваторе ⋙ Game Master 1 - студент
• Стефан Сальваторе ⋙ Game Master 2 - студент
• Гертруда Уэйн ⋙ ๖ۣۜGermiona ༒☬༒ Granger💥ᘝᘟ•٠·˙˙ - секретарь
• Аманда Реддл ⋙ —๖ۣۣۜMarlene Slytherin - директор
• Штефан Паладе ⋙ MARCUS ༒☬♚☬༒ VOLTURI⋙RP⋘ - преподаватель биологии
• ⋙ -

Время: Действие начинается утром.

Место: Начинается повествование в доме детектива Де ла Гранза.

Вступление: Наступила осень. Кто-то поступил в колледж, кто-то устроился туда на работу. Все идет своим чередом. Как вдруг...

Пояснения:

1. Мысли персонажа выделяются Курсивом.

2. Прямая речь - Жирным шрифтом.

3. Когда История закончена, в конце последнего поста пишите - Нокс! Это сигнал администрации переместить Историю в Архив.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

91

Гертруда Уэйн

Что у меня четвёртая группа крови c отрицательным резус-фактором - самая редкая! Уж не думает ли он, что.. *Секретарь понизила голос до шёпота* что я оставила улики на месте преступления, которого не совершала?!

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

92

Штефан Паладе

- Конечно нет, мисс Уэйн... Иначе бы он направил вас на анализ крови, чтобы сверить с кровью, обнаруженной на месте преступления. Если она, конечно, обнаружена... - Мужчина взглянул на часы. - Что-то долго у директора мистер Сальваторе. Не знаете по какому он там вопросу?

0

93

Гертруда Уэйн

*Слова мистера Паладе немного успокоили секретаря*
- Думаю что насчёт посещаемости, профессор. Кстати.. хорошо, что вы здесь. Вам нужно расписаться в приказе. Одну минуточку..
*Гертруда принялась рыться в бумагах, которых было ужасно много, зато все лежали в идеальном порядке*
- Нашёлся.. Вот здесь нужна ваша подпись. И ещё вот тут.

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

94

Штефан Паладе

Паладе любезно улыбнулся, достал из нагрудного кармана пиджака ручку и расписался везде, где потребовалось.

0

95

Гертруда Уэйн

*Гертруда заметно повеселала - одним делом меньше!*
- Добро пожаловать в штат и поздравляю вас с вступлением в должность! Надеюсь, что вам в колледже понравится. Коллектив у нас хороший, а мисс Реддл - прекрасный руководитель.

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

96

Штефан Паладе

- Благодарю вас, мисс Уэйн. - Убирая ручку обратно в карман. - Что ж, я, пожалуй, позже загляну к директору. Видимо у них там что-то очень важное. А у меня скоро пары начнутся.

0

97

Гертруда Уэйн

Может быть что-то передать ей? *Участливо поинтересовалась Гертруда*

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

98

Штефан Паладе

- Нет нет... не нужно... Я после пар или завтра с утра к ней подойду.
Пожелав коллеге отличного дня, мужчина поспешил в аудиторию.

0

99

Адам Де ла Гранза

Внезапно тишину кабинета потревожила трель: кто-то звонил на стационарный телефон директора. Когда Аманда Реддл подняла трубку, в динамике зазвучал низкий и спокойный голос:
- Мисс Реддл, вас беспокоит детектив Де ла Гранза. Вам удобно сейчас говорить?

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

100

Гертруда Уэйн

*Проводив симпатичного преподавателя взглядом - секретарь тяжело вздохнула и снова ушла с головой в работу*

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

101

Аманда Реддл

–·Да,конечно детектив.
—·Что то случилось?

0

102

Адам Де ла Гранза

- Случилось... Начальство распорядилось закрыть Дело. У меня больше нет полномочий, чтобы вести следствие. Видимо, вам придется провести внутреннее расследование. Рекомендую вызвать для приватной беседы Деймона Сальваторе и поинтересоваться, чем он занимался вчера с шести до девяти вечера и при каких обстоятельствах он получил травму ноги.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

103

Аманда Реддл

—·Я уже этим занимаюсь, и он сидит перед мною.

0

104

Адам Де ла Гранза

- Хорошо, продолжайте. - Одобрил детектив и положил трубку.

Подпись автора

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие © Генри Форд

0

105

Аманда Реддл

•||•вздохнув взглянула на парня. •||•
Вы знали,что вы подозрении?

0

106

♠Деймон Сальваторе

-Я?
Удивился искренне парень, смотря на директрису.
- И в чем же меня подозревают? Ладно еще прогулы занятий, но в чем вы еще меня собираетесь обвинить?

Деймон вопросительно смотрел на особу, пытаясь понять в чем на этот раз виноват.

0

107

Аманда Реддл

У меня к тебе вопрос, где ты был вчера с шести до девяти вечера ,и при каких обстоятельствах ты получил травму ноги ? М?

0

108

Нафрини Де ла Гранза

В это время, Нафрини спокойно собиралась на занятия по биологии человека. Переодевшись в форму, которая на удивление ей прекрасно подходила, она собрала волосы в длинный хвостик. После сложила тетради и концелярскую мелочь, а после вышла из дома и отправилась в колледж.
Надев наушники и включив музыку, она спокойным шагом шла к остановке, чтобы сесть на трамвайчик, маршрут которого проходил мимо ее колледжа. Остановка была в квартале от дома, поэтому она быстро дошла до нее и стала ждать трамвай.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

109

♠Деймон Сальваторе

Удивление парня выросло вдвойне.

- в это время я ехал на машине с компанией друзей. Мы были на горячих источниках в горах. Можете проверить и спросить хозяина гостиничного домика, где мы остановились.

Спокойно ответил Деймон.

- А травму получил на спортивных соревнованиях, где получил сильное растяжение. А в чем собственно меня подозревают?

Вновь спросил брюнет

0

110

Аманда Реддл

Хм,вот как,тогда ладно , можешь идти, и ещё,дай номер гостиничного домика.
На всякий случай я позвоню туда.

0

111

♠Деймон Сальваторе

-хорошо, сейчас.

Достав из кармана визитку места, где они были и протянул директрисе. Там был Адрес и один номер телефона.

- номер моего куратора по соревнованиям нужен?

Вновь поинтересовавшись, парень посмотрел на директрису.

0

112

Аманда Реддл

Да,если можно.

0

113

Game Master

Следуя обычному расписанию, к остановке медленно подкатил трамвай стального цвета. Двери плавно разъехались в стороны. Из салона вышло несколько человек.

0

114

♠Деймон Сальваторе

Без всяких задержек, парень достал телефон и написал на листике номер телефона. После пододвинул листик директрисе и встал.

- если это все, то я могу идти?
С серьезным выражением лица спросил парень, собираясь уходить.

0

115

Аманда Реддл

—Да,конечно,вы свободны.
•||•директриса сидела на месте и смотрела в сед парня •||•

0

116

Гертруда Уэйн

*Ещё никогда Герти не было так трудно сосредоточиться на работе. Уже несколько документов она забраковала - пришлось переписывать. Её мысли вращались по кругу. Профессор Паладе - группа крови - детектив Де ла Гранза - стопка не подписанных директором документов - профессор Паладе - Группа крови - детектив Де ла Гранза - профессор Паладе.. Когда мисс Уэйн начала в третий раз распечатывать один и тот же документ - она решила сделать небольшой перерыв и устало сняла очки. Откинувшись на спинку мягкого стула секретарь на минуту прикрыла глаза*

Подпись автора

От всякой беды есть два лекарства – время и молчание.
А. Дюма

0

117

Нафрини Де ла Гранза

Нафрини прошла в трамвай и присела у окошка. Оплатив за проезд, она устремила взгляд в окно, вновь о чем то задумавшись. Левой рукой она подперла подбородок, размышляя над снами, что ей снились последнее время. И все же что-то ей не давало покоя. Девушка даже не замечала никого вокруг. Но ее отвлек звонок телефона.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0

118

Game Master

А трамвай покатил дальше, набирая скорость. Как раз кстати, ибо спустя миг в салоне потемнело и по стеклу побежали первые капли дождя. Пожилой пассажир на соседнем сиденье громко посетовал, что не взял с собой зонт.
- Проклятые синоптики... а говорили, что не будет дождя.
Вопреки прогнозам, город за окном стал хмурым, подгоняя пешеходов в укрытие.

0

119

♠Деймон Сальваторе

Брюнет с неким высокомерием посмотрел на директрису, а после покинул кабинет. Слегка прихрамывая, он закрыл за собой дверь. Мельком его взгляд упал на секретаршу, но настроения на флирт не было. Поэтому он молча просто покинул территорию приемной, а после направился к аудитории, где должна была быть лекция по биологии. Это единственный придмет,  который он не пропускал.

0

120

Нафрини Де ла Гранза

Нафрини резко отвлеклась от своих мыслей, но почему-то вспомнила один из своих снов.
-все как тогда...
Произнесла она еле слышно вслух, сама того не заметив. В эту погоду, все показалось таким знакомым, словно повторялся момент из жизни. Взяв телефон в руки и увидев пропущенный с незнакомого номера, она очень удивилась и перезвонила. В трубку послышались длинные гудки, но ответа не было.

Подпись автора

Никогда не подходите к человеку, думая, что в нём больше дурного, чем хорошего.
М. Горький

0


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Шалость удалась! » Группа крови | I часть