Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Истории » «Командировка»


«Командировка»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


К О М А Н Д И Р О В К А
https://content.foto.my.mail.ru/community/portal.hp/1/h-4.jpg

Код:
[size=18][font=Georgia][b]ЭДВАРД СНОУ[/b][/font][/size]
[font=Century Gothic][size=12]журналист[/size][/font]

[font=Georgia][size=30][b]Буквица[/b][/size][/font]

Максимальный интервал между постами: Здесь указать максимально допустимое количество дней.

Персонажи: Здесь перечисляете персонажей.

Время: Здесь указать примерное время или утро/день/вечер/ночь, когда разворачивается действие.

Место: Здесь описываете место или места событий, если задействовано несколько.

Вступление: Здесь краткое описание событий, предшествовавших действию. Можно подать в игровой форме.

Пояснения:

1. Мысли персонажа выделяются Курсивом.

2. Прямая речь - Жирным шрифтом.

3. Когда История закончена, в конце последнего поста пишите - Нокс! Это сигнал администрации переместить Историю в Архив.

Обязательно к прочтению

Правила

- Правила применения Заклинаний по мере необходимости изучайте в Выручай-комнате (правило для волшебников).
- Культура речи - нецензурная брань (матерные выражения) запрещена.
- Правила применения Непростительных заклятий здесь (правило для волшебников).
- Пытки - физическое насилие с особой жестокостью запрещено.
- Любовные связи -  нетрадиционные отношения запрещены.
- Отклонения - педофилия и прочие отклонения, касающиеся половых отношений, запрещены.
- Соблазнение - в игре запрещено соблазнение с целью совершить половой акт, когда взаимная любовь между персонажами отсутствует.
- Унижение - насильно раздевать персонажа или приказать раздеться - запрещается.
- Порнография - запрещены сцены, где с порнографической точностью описывается физическая близость. Между персонажами может возникнуть влечение, но допустимо только художественное описание и только прелюдии, предшествующей интимной близости (саму сцену близости описывать запрещено, это не любовный роман с элементами порно, не место для воплощения эротических фантазий).
- Взаимоотношения - личные отношения не должны влиять на игру. Обиду, личную неприязнь, иные негативные чувства  выражать через игру не допустимо. Если возник конфликт, в результате которого Вы не можете играть с определенным человеком, то обязательно поставьте об этом в известность администрацию, чтобы найти выход из ситуации. Возникшие проблемы решаются только в личных сообщениях.

Администрация имеет право удалить игровой пост, нарушающий правила.

Памятка

- Игровые темы здесь называются Историями. Они посвящены настоящему, прошлому или будущему, и не только ролевой по Гарри Поттеру.
- Прежде чем создать Историю согласуете ее содержание с администрацией.
- Один игрок принимает участие не более чем в 3-х Историях.
- Сроки написания постов для каждой Истории индивидуальны и указываются под Заголовком.
- Объем поста: согласуете с Вашими соигроками.
- Законченные Истории перемещаются в Архив Шалость удалась. Это делает администрация.

Пояснения:
Созданные в процессе игры тексты являются интеллектуальной собственностью форума. Их копирование с целью распространения запрещено. Если Вы становитесь участником  другой игровой площадки и хотите использовать созданный здесь Вами материал - указываете ссылку на наш форум. Это обязательное условие. В качестве подтверждения того, что Вы автор материала: сообщение должно быть опубликовано с профиля персонажа, которого Вы здесь играли.

0

2

ЭДВАРД СНОУ
работник типографии

Эдвард тогда был ещё молодым, но уже имел некоторый жизненный опыт. Он более или менее научился сдерживаться, чтобы избежать неприятностей. Неплохо умел лавировать среди интриганов и сплетников так, чтобы самому не стать интриганом и сплетником. И при этом со временем понял, что лучше всего - это оставаться собой. То есть быть честным, искренним и целеустремлённым. С годами наш герой почти смирился с тем, что переубеждать людей бесполезно: они воспринимают его так, как им удобно и как они привыкли. Он делал своё дело и жил как мог.
А дело его было на тот момент простым - верстать газетные статьи, поступающие в типографию. Работа в некоторой степени нудная, зато стабильная.
Так и текла бы жизнь Эдварда неторопливо, если бы однажды ему не пришла в голову странная мысль. Это случилось во время очередного отпуска. Лето выдалось пасмурным, никуда не хотелось идти. Но сидеть дома стало невыносимо, и он решил прогуляться под дождём.
Потом его вдруг что-то подтолкнуло купить билет и рвануть в столицу. Там он дал волю случаю. Он садился и выходил где хотел. Благо хорошо ориентировался по городу. И бесцельное путешествие привело его на вечерний сеанс в кинотеатр. События фильма довольно увлекательно разворачивались в стенах старого замка. Но не сюжет его захватил, а... замок. Ни в одном другом фильме Эдвард не видел, чтобы с такой любовью, так полно и завораживающе раскрывался замковый мир.
Возвращаясь домой, он вдруг понял, что хочет увидеть это всё воочию. С того момента, собственно, и началась наша история...

Вся последующая жизнь скромного верстальщика складывалась под влиянием мечты. Судьба удивительным образом ему благоволила. Вскоре представился случай сдружиться с одной журналисткой. Она устроилась в ту же газету, статьи которой Эдвард верстал. Осваиваясь на новом месте, девушка как-то утром заглянула в типографию. Остановившись у рабочего места верстальщика она как бы между прочим поинтересовалась:
- Увлекаетесь средневековой архитектурой?
Эдвард немного смутился. Его рабочее место украшали иллюстрации со старинными европейскими замками. На полках стояли макеты. Со свойственной ему интеллигентностью он бросил на сотрудницу мимолётный взгляд. Выглядела она молодо, однако выражение глаз, лица свидетельствовало о незаурядном уме. На подбородке красовалась глубокая ямочка, выразительная линия губ выдавала твёрдый характер, однако не лишённый обаяния. С такой попутчицей можно горы свернуть.
Оказалось, что Сабрина (так звали журналистку) тоже увлекается архитектурой. Между молодыми людьми завязался диалог.
- Ого! Уже обед! - Вдруг спустя четверть часа спохватилась девушка, глянув на наручные часы. - Надо же, я обычно всегда держу всё под контролем. Надо ценить каждую минуту!
Попрощавшись, она чеканным шагом ушла. В последствии Эдвард узнает, что Сабрина Коллинз всегда спешит. Выжимает из дня всё без остатка.
Что касается самого молодого человека, то он привык сначала всё обдумать, взвесить и только потом действовать, совершая минимум лишних движений. Проводив новую знакомую взглядом, он не стал спешить с выводами. Он сделает их позже, дома, когда проспится и встретит новый день.

0


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Истории » «Командировка»