Гостиница «ПОРТАЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Шалость удалась! » IMPROVISATION | «Тraurig-maniac»


IMPROVISATION | «Тraurig-maniac»

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

[Здесь ссылка на изображение]

Максимальный интервал между постами: Здесь указать максимально допустимое количество дней.

Персонажи: Здесь перечисляете персонажей.

Время: Здесь указать примерное время или утро/день/вечер/ночь, когда разворачивается действие.

Место: Здесь описываете место или места событий, если задействовано несколько.

Вступление: Здесь краткое описание событий, предшествовавших действию. Можно подать в игровой форме.

Пояснения:

1. Мысли персонажа выделяются Курсивом.

2. Прямая речь - Жирным шрифтом.

3. Когда История закончена, в конце последнего поста пишите - Нокс!. Это сигнал администрации переместить Историю в Архив.

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

2

где-то в комнате тикали часы
я печально вздохнул ,ибо мне фатально не везло. С того самого дня, когда я решил стать маньяком, прошло время. Чем именно я займусь - не имел ни малейшего представления. Просто маньяк.
я искал себя. Искал близкую по духу область, где мог выразить свои маниакальные наклонности творчески. Но череда неудач закрывала передо мной одну дверь за другой...
мне так хотелось написать мемуары о своих похождениях! но оставалось только рыдать и смеяться... мне так хотелось предстать страшным монстром и внушать ужас! но вместо искаженных паникой лиц - истерический смех
а хотя нет! жертва одна есть... престарелая леди, которую от смеха скрючил радикулит.
видимо настал момент поднабраться опыта у профессионала. И я придвинул к себе телефон. Набрал несколько цифр, но гудок прервался. Посидел и снова набрал. От волнения я намотал на палец провод. Палец вскоре посинел. Пришлось звонок сбросить, чтобы распутать конечность. С четвертой попытки мне таки удалось дозвониться до старинного друга и пригласить его в свое жилище.
чтобы произвести на него хоть какое-то впечатление, я создал полумрак: задвинул шторы, включил тусклую лампу. На потолке появились кошмарные тени, от которых по спине пронеслась колючая дрожь.

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

3

Ута сидел в своей мастерской заканчивая очередной заказ,как в комнатушке раздался первый телефонный звонок,затем еще и еще...но каждый раз звонок обрывался ,он даже не успевал до него дойти,но четвертая попытка все же состоялась

-Да....это я. Хорошо,скоро буду

Через пару часов прибыл и сам старинный друг,он внешне не отличался от обычной современной молодежи,татуировки,пирсинг,"модна"одежда и темные очки.

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

4

что до Адама, то одет он был в белую рубашку, на воротнике повязана клетчатая бабочка, штаны на подтяжках, на ногах лакированные ботинки.Волосы зачесаны на бок, приглажены до блеска. Словом, джентльмен. И полная противоположность вошедшему.

итак, молодой человек отступил в сторону и сделал приглашающий жест. Поправил на носу очки, ощущая смущение. Он хотел было пробормотать нечто вроде оправдания за чересчур скромную обстановку, но тут раскуковалась кукушка у часов.
Наступила полночь.
Остановившись посреди комнаты, друзья оценили внешность друг друга. Адам вдруг остро ощутил себя вышколенным и близоруким ботаником. И его скромное признание прозвучало как минимум странно:
- вообщем я маньяк... - поправил очки

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

5

*Ута чуть не подавился  кофе который он пил*

Адам.....ты смерти моей хочешь?*он прошел в комнату опустившись в блежайший стул*Ты плзвал мегя для таких откровений или же ты уже успел кого то кокнуть*он взглянул в глаза друга* Или что?*парень сидел не снимая своих черных очков*

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

6

пришлось быть откровенным:
- я чувствую в себе огромный потенциал! - тыча себя в грудь - но что-то мешает мне высвободить в себе сущность! -  совершив широкий жест, чуть не сшиб люстру своей длинной рукой
- ну что? что во мне не так?!

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

7

Банальная человеческая жалость.....*протянул парень потягивая кофе из картонного стаканчика*Твоя жертва это просто биомасса.....или пища*он улыбнулся*Ни какой жалости.....просто хладнокровная ярость....тихая спакойная.....*он зло улыбнулся*выбираешь жертву.....следишь......находишь на ее уязвимые места......ты должен их почувствовать....и надавить.....*поставив стаканчик на стол*А не дрожать как осиновый лист....

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

8

*то, как лихорадочно засуетились мысли в голове Адама, было видно по его лицу. Но... по всей видимости, мысли хаотично толкались ,как бильярдные шары, и никак не складывались в общую картину. Тогда он принялся ходить взад и вперед под раскачивающейся люстрой* биомасса...*повторял он* выбрать и следить...надавить на уязвимое место... *остановился, подперев бок рукой* у тебя есть кто-нибудь на примете?

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

9

Да есть....*парень встрепянулся*ходит тут одна,фыркакт в мою сторону и оскорбляет мое творчество....вот все думаю самому ее того.....или бросить на растерзание гулям*лицо перекосилось от злобы*Каждый день на нервы капает и капает*смял стаканчик в руках

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

10

- я могу попытаться! - во рту резко пересохло.
потоптавшись на месте, вдруг решился, резко выдвинул ящик стола, его содержание напоминало картотеку в библиотеке: пачки листочков педантично были рассортированы по отделам. Адам поводил рукой над ними и остановил свой выбор.
- вот! - придвинул резко стул к своему другу и под светом настольной лампы принялся вполголоса бормотать:
- я разработал целую теорию! "способы наказания" - это ее рабочее название, - пояснил он, водя пальцем по какой-то запутанной схеме - Теория гласит: если будущая жертва является источником раздражения, значит и наказание должно основываться на раздражителе. Отсюда вывод: если на протяжении длительного времени она капала тебе на нервы, значит и наказание должно быть аналогичным! осталось только узнать что ее раздражает больше всего, - в глазах появился маниакальный блеск

*оставалось только надеяться, что голова Уты не вскипит от склонности Адама, к занудным концепциям во всем*

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

11

*закатил глаза*ты там еще дипломную работу не написал?*выдохнул*для начала просто попробуем сможешь ли ты хотя бы напугать ее......*сложив твои бумаги в стол*посмотрел на часы *пятнадцать минут первого,думаю стоит поторопиться мы можем успеть.....*потянул к выходу и усадил в машину и увез в сторону своей мастерской*дарога из за отсутствия машин была легкой и быстрой*

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

12

*не в силах изменить своей натуре, Адам успел прихватить с собой чемоданчик, где лежало все, без чего он не мог обойтись. Прижимая его к себе, он проделал весь тот стремительный путь, который привел его в логово Уты. Озираясь по сторонам, он сшиб лбом болтавшуюся на проводе лампочку, умудрился запутаться в проводах и надорвать гвоздем штаны в районе зада.
Мда уж... недаром Адама в школьные годы прозвали Каланчей из-за длинобудылого роста, а в студенческие - Ветряной мельчницей, ибо он что-нибудь да сметал на своем пути*

*надо сказать, что молодому человеку было не по себе, ведь он никогда в жизни не импровизировал. Тщательное планирование он считал залогом успеха. Хотя.... судя по неудачам...*

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

13

*На часах было уже около часу ночи Ута вышел на улицу закрывая парадные двери магазинчика-мастерской,улица уже глубако дремала только тусклый фанарь и мерцающая вывеска нарушали идилию. Время медленно ползло уже 00:40,Уда и не думал возвращаться в магазинчик смотря через ветрину на друга улыбнувшись он кивнул куда то. ..В переди шла женщина оголо сорока пяти лет,строгий костюм аккуратные каштановые локоны покоевшиеся на плечах не высокие каблуки,точеные черты лица,она шла по направлению мастерской Уты где он уже ждал ее сцепив зубы*Ты еще здесь и продолжаешь прзорить наш район?*с неким призрением произнесла дама приблизившись к магазинчику*О госпади!Уютное кафе они променяли на безвкусную лавку безумного масочника*

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

14

А под покровом мрака на происходящее смотрел Адам. Он занервничал не кстати, и в то же время шевельнулось возбуждение. Возникшая из темноты женщина напомнила ему другую мерзкую особу. Образ из прошлого ожил картиной, царапнувшей его самолюбие: преподаватель вуза целенаправленно валит его на экзамене, не просто студента, а претендента на красный диплом. Она невзлюбила его за то, что он...парень. Мужской род она презрительно величала особями. Мужененавистница... Ее стеклянные серые глаза он никогда не забудет. Врезались в память и светлые волосы с прескверной желтизной. Но особенно... особенно помнился большой рот с выступающей вперед нижней челюстью, ассоциировавшейся у Адама с дробильней, которая измолотила не одну судьбу...
Из всего этого не трудно представить какие чувства шевелились в его душе сейчас. Быть может сходства было не так много, но обеих дам объединяло главное: обе в строгом костюме и склонны отравлять чужую жизнь.
Адам подошел к окну ближе. Он ощущал острую необходимость появиться и... толкнул дверь.
Так, к паре присоединился еще один, довольно странный персонаж для столь позднего времени и подобного места: белая рубашка, пестрый галстук-бабочка, очки и саквояж... Молодой человек довольно тяжело дышал от волнения.

- а какой район позорите ВЫ? - вдруг осмелился он обратиться к женщине, запинаясь на каждом слове

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

15

*Ута был удивлен,го удивление быстро сошло*Тверже....тверже....безжалостнее*чуть ли не кричал про себя Ута но с наружи он старался не выдавать свое волнение за друга*Что?*дама развернулась*а вот и наш безвкустный друг*она пренебрежительно фыркнула и вельнув «хвостом» она пошла прочь ,парень кивнул головой мол иди за мной*свернув за угол магазинчика Ута быстрым шагом направился по задворкам вслед за дамой Догнали парни ее минут через пять В следующее мгновение тело мадам полетело в ближайший темный переулок кубырем как колобок Ута протянул руки*только после вас...

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

16

сердце парня колотилось отчаянно... он был на грани провала. Еще бы... события разворачивались стремительно и - что самое страшное - непредсказуемо

Адам часто спотыкался... задевал чемоданом что-то в темноте (и на кой черт он его взял с собой?)... но вскоре он ощутил ядреный привкус погони, подстегиваемый желанием превратить хищницу в жертву... Адам хотел шепнуть об этом Уте, но путь был слишком крутым и требовалась сноровка, чтобы не врезаться в стену.

по влажному виску скатилась струйка, когда он замер, наблюдая за покатившимся телом в переулок. Так сердце Адама еще никогда не билось... куда-то делся саквояж, забыта напрочь нелепая бабочка, исчезли прочие глупости, которые он считал стилем... теперь все по-настоящему.
еще относительно оставаясь в узде, Адам вполголоса поинтересовался у друга:
- с чего начнем?

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

17

*Ута как то зло улыбнулсся следуя за напарником*Для начало приведем в чувства*  в мрак подворотни побуждал сделать что либо криминальное, слепая зона этого района тут всего было пару окон да и те заколоченные уже не первый год,та дама лежала около дома в безсознательном состоянии над ней навис мужчина без определённого места жительства,естественно он шарил в поисках чем поживиться и не заметил приближающуюся парочу,Ута затормозил*Тццц вот не задача.....*он толкнул друга в ближайший дверной проем в руках парня  из неоткуда появилась маска,идеално подходящая по размеру парню,она напоминала его лицо, только без глаз,носа но с безумной улыбкой он медленно направился к мужчине*

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

18

на счастье или на беду, но в той самой зоне слепых окон ютился старикан. Иными словами - бомж. Он давным-давно соорудил себе ночлег из картонных коробок и доживал остатки своих дней. Доев свой скудный ужин, он кое-как улегся и уснул. Однако забытье длилось недолго: кто-то снес его "крепость", разбив вдребезги сон...
разразившись нецензурной бранью, старикан выкарабкался из кучи картона с намерением разобраться. И каково было его изумление, когда он обнаружил барышню, распластавшуюся на грязном асфальте без чувств
чтож, будем считать это подарком судьбы, - подумал он про себя и принялся щупать одежду
о том, что за ним пристально следят, бродяга не догадывался. Спросони, с опухшей физиономией вообще соображать непросто, да и райончик был что надо: полный покой
когда все карманы были обшарены, старик уселся рядом, чтобы обследовать содержимое сумочки. Как вдруг он заметил краем глаза движение.
- кто здесь?! - выдохнул бродяга, поднявшись на ноги
в такой темноте было трудно разглядеть что-либо, но будучи человеком улицы, он сразу почуял неладное. Приближавшийся силуэт показался ему жутким. Движения, пластика хищника, нацеленного на убийство.
сумочка выпала из его рук
- разбирайтесь сами - залепетал он, - я тут ни  при чем! - и кинулся в противоположную сторону

0

19

*Ута медленно приближался к намеченной цели,он выглядил как персонаж криппипасы которая так популярна среди подростков,безликая маска и высокий рост делади его еще более жутким. Подойдя к старику он навис над ним приставив тонкий палец*-Тсссс....Давай сделаем так:я не видел тебя,а ьы не видел меня.Можешь забрать все уроме документов*Ута вновь вернулся к даме дотронувшись до ее шеи щупая пульс*Жива....*пробормотал ог закидывая тело себе на плече,он посмотрел на старика и скрылся во мраке дверного проема в котором находился его друг*Вот же влипли....*шопотом произнес он стягивая с лица маску*Но вроде он так напуган что даже своего имени не вспомнит.....

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

20

*то, что в авантюру вмешался старик, Адаму не по себе стало. Он не раз еще обернулся назад, гадая: а не выйдет ли боком... а вдруг... а может...
Но как бы там ни было, убить его Адам все равно бы не смог. Обернувшись в последний раз, он свернул за угол следом за Утой
а Дама начала уже приходить в себя*
- куда теперь? - спросил Адам у друга

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

21

*почувствовав шевеление на плече Ута поторопился,также задворками они вернулись к магазину- мастерской. опустив тело на землю Ута нащупал ключи в кармане открывая дверь черного хода он пропустил друга вперед открывая дверь ведущую в подвал*Заходи....*скомандовал парень и затащил уже что невнятно бубневшую даму закрыв за собой дверь.Зайдя в подвал Адаму предстал другой,совершенно другой мир,мир фильма ужасов. Люминесцентные лампы осветили большое помещение выложенное голубой плиткой.Идеальная чистата,в правом дальнем угоу комнаты стояла клетка,она быда тесная даже человеку не очень высокому ростом пришлось бы стоять на четвереньках,рядом стояла не большая газавая печка,  хирургический стол,небольшие тележки с различными медикаментами,шприцамт,плоскогупцами,скальпелями. Все аккуратно даже через чур аккуратно лежало. Дальше был большой шкаф с наборами разных шокеров,зажимов даже дифибрилятором,кляпы ,плети ,крюки, и не большой стул с креплениямт. Ута пронес тело женщины и усадил ее на стул закрепляя ремни на ее руках и ногах .Ута подошел к медикаментов достав нашатыря и вновь вернулся к жертве попутно подхватив кляп из шкафа. Кляп был хорошо закреплен и парень проднес к носу ватный диск смоченный нашатырем.*Адам......ты жив?

Отредактировано Волшебник (2016-02-01 06:35:30)

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

22

Вместо ответа Адам поперхнулся, судорожно проглотив слова. Он не представлял, что на свете может существовать такое место. Оно пугало своей холодной жестокостью и завораживало, словно скользящий блеск на поверхности металла. Он медленно двинулся мимо предметов, ожидавших своего часа. Неподвижные, холодные, опасные. Но....не для него. Скальпель в иной бы ситуации внушил ужас, но здесь он призван служить другому хозяину.
между тем, дама слабо дернулась, едва она вдохнула нашатырь. Адам перевел на нее взгляд. Ее беспомощное состояние не вызвало ни жалости, ни презрения. Скорее это был... интерес. Он вдруг подумал: как было бы интересно понаблюдать за сменой выражений на ее лице, когда он продемонстрирует ей все эти инструменты....
- кажется я только что родился, Ута...после того как умер во мне задрот, - наконец произнес он, извлекая из шкафа длинную металлическую спицу

Отредактировано Адам (2016-02-01 06:36:13)

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

23

*Парень с интересом смотрел на своего друга,на то как яростно блестнули его глаза*

-Слушай.....Тут у меня идея родилась...безумная идея....*парень ринулся к небольшому холодильничку который покоился за столом*Может поставим пару экспериментов? у меня есть пара образцов различных вирусов...*Ута вынул пару колб протирая их платком от наледи*Думаю зомбиапокалипсис мы не вызовим ....но ее ген изменить сможем....*поставив колбу на столик ута вынул из шкафа микроском,шприцы и еще журнал и ручку*Как тебе такое?

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

24

*Адам поглядел на инструменты, затем на пленную. И тут возник в сознании образ, который куда более красноречиво отразил ее сущность, нежели приглаженные волосы и надменная мина на лице* я думаю, что... *начал он задумчиво*...ей бы подошла шкура мутанта...и уже знаю кто будет следующий...*перевел сверкающий взгляд на Уту* Лаборатория монстров разоблачит не одно чудовище, маскирующееся в человеческом облике *прозвучало, как приговор*

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

25

*Ута пкредал другу все записи со своими наблюдениями*Вот! тут все мои исследования за последние пять лет*ута почасал затылок*не один мой эксперимент не увенчался успехом*вернувшись к шкафу он достал из него не небольшой черепок-флешку,так же протягивая ее другу,он было хотел еще что-то сказать но Адаму было уже далего не до него*Ну надеюсь, ты разберешь мои каракули.*Ута вновь уселся на стол и стал ждать друга,прошло уже около десяти минут,потом еще лет десять. Бездействие уже наскучело Уте и он поднявшись подошел к столику взяв необходимое для сбора крови инструменты: колбу с иглой,жгут, спирт и ватные диски*Ну что Мисс Леверли,приступим?*присев на корточки ута провел смоченным диском по венам женщины закрепив жкут и найдя вену он собрал нужное колличество и вернулся к шкафу взяв микроскоп и нужный для него образец он вернулся к столу и сел рядом с другом,настроил освещение ,препараты углубился в изучении препарата*

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

26

*Адам спотыкался на самых интересных местах. Буксовало чтение из-за каракуль. Тогда, поднося листок ближе к лампе и наводя линзу на столпотворение слов, он с упорством археолога бился над каждой фразой... Уже где-то далеко звучал голос Уты, пахнуло спиртом, что-то там еще... Но слишком соблазнительные рождались в голове картины, чтобы отрывать от них взгляд. И только когда он просмаковал последнее слово, он уставился в пол и надолго задумался. Неизвестно сколько еще он находился бы в прострации, если бы не донесшийся сверху писк. Затем и очертания лаборатории проступили, а справа склонившийся над микроскопом Ута.
Писк повторился. Адам поглядел вверх, на потолок. Над подвалом кто-то яростно мял, бросал и рвал игрушку, кувыркался с ней на полу* что за чертовщина?

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

27

А? что??*Ута оторвался от микроскопа,над головой раздался дикий писк*А это Ричард....ну по простому Рич.....*парень улыбнулс* Проснулся и опять гоняет свою утку.....зачем я только купил ее....все соседи в округе жалуются на эти звуки*а звуки действительно были адские звуки как будто кота драли на части или в аду в котле грешники кипят,ну по крайней мере Ута описывал этот звук так* Слушай Адам....я буду так благодарен если ты этому трагладиту корма подсыпишь*Ута достал ключи из кармана*Пожалуйста....а я пока с образцом закончу....Тут осталось совсем немного.....*парень передал ключи другу*он не опасный.....

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

28

*Адам машинально взял ключи. Будь он кем-нибудь другим, то с опаской бы поинтересовался: а я вернусь живым? ведь, судя по звукам, встреча предстоит незабываемая...
Но Адам относился к тому сорту людей, из которых растили отличников, покладистых и исполнительных. Он безропотно взял ключи, поглубже надвинул очки. Хотел было что-то спросить, но передумал.
Будучи занудным педантом, он действовал последовательно. Для начала занялся поиском еды. Весь его путь от подвала до кухни сопровождался писками на разные лады. Адам шел крадучись. Признаки присутствия зверя были на каждом шагу, и отчего-то пробегала дрожь по затылку. Все более навязчивой становилась мысль: надо успеть найти еду до того, как сам стану обедом... И о небеса! еда нашлась: пузатый мешок корма на кухне, прислоненный к стене* ну что Ричи....*прокряхтел он поднимая с пола вылизанную до блеска чашку* сейчас мы наполним твой тормозок....*и зачернул посудиной корм, прямо из мешка*

Отредактировано Адам (2016-02-07 12:38:42)

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0

29

*Заслышав шуршаеия на кухне пес тут же ринулся на звон миски,чуть не выбив дверь он предстал перед Адамом во всей красе. Это был щенок  размером с крупную собаку с золотистой шерстью. Но удивляло не размер пса.....а наличее трех голов. пройдя на кухню одна из них ринулась поедать корм из миски а две других отчаянно сражались за ,ту самую утку что издавала душераздирающие звуки. Опомнившись средняя голова тоже прильнула к корму оставляя ликовать в победном писке утки последнюю третью голову,не смотря на  жудковатое колличество голов,пес выглядил довольно мило. Корм исчезал из миски молниеностно,головы иногда ссорясь между собой*

Подпись автора

Гиббус Фригфул: Одет в потрепанную рубашку грязного цвета, темный сюртук, запыленный и мятый, который обычно носит растегнутым, темные брюки, заправшенные в высокие ботинки со шнуровкой, столь же пыльные и поношенные. В брюки вдет широкий кожаный пояс, расшитый узорами, напоминающими иероглифы. Есть черная мантия с капюшоном и пелериной.

0

30

- и все же один эксперимент тебе удался... - выдохнул Адам, вжимаясь в мешок.
Время шло. Адам до сих пор жив. Чашка дребезжит и со страшной скоростью пустеет. Вот уже дюжина гранул болтается на дне, две головы сражаются за них, толкая друг друга. Адам огляделся и  заметил пустую кружку рядом на столе, поспешно зачерпнул корм и подбросил в миску.
что-то чертовски милое было в этом зверьке, но пожалуй не стоит трепать его холку. И пока тот грохотал кормом, парень юркнул в коридор.
в лаборатории атмосфера царила совсем иного рода: Ута был сосредоточен и увлечен образцом. Адама распирало спросить как зовут трехголового, но  не стал нарушать идилию.
надо сказать, что перемены в Адаме за одну эту ночь произошли ощутимые: он больше не таскался с саквояжем, была сорвана бабочка, расстегнуты несколько пуговиц на воротнике... и перемены эти свидетельствовали о переменах внутренних* Ута...*каким-то особенным тоном заговорил он вдруг* а у тебя...была когда-нибудь девушка?
*взгляд скользнул к пленнице, бедро которой имело неосторожность обнажиться*

*чтобы не выглядеть слишком заинтересованным, он создал видимость, будто изучает инструменты в шкафу*

*но мысли от себя не спрячешь: ему захотелось вдруг уложить эту женщину на хирургический стол, и при этом почувствовать какая она на ощупь...волос...руки...всё.
То, что он старательно шлифовал в себе. подчиняя инстинкты во имя совершенства, начинало гнуть привычную систему. Только теперь он понял каким тесным был образ. Пора ломать скорлупу*

Подпись автора

Внешний вид: Ботинки на шнурках; брюки в клетку; шипованный пояс; рубашка; жилет с множеством карманов; на шее потрепанный шарф.
Артефакты: На безымянном пальце правой руки кольцо-оберег в виде головы косули. Волшебная палочка из каучукового дерева, в сердцевине соколиное перо, 13 дюймов / 33 см, гибкая, пружинистая.

0


Вы здесь » Гостиница «ПОРТАЛ» » Шалость удалась! » IMPROVISATION | «Тraurig-maniac»